Москвич сжег бомжа в подъезде своего дома (Жесть!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poganochka
10.03.2011 - 19:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (fendermax @ 10.03.2011 - 18:58)
Вот у меня сегодня в парадном кто то накакал так солидно, ну и что ? я бы просто пеньков надавал, ну максимум пописал на какуна если бы застал во время процесса, но чтоб так жечь...

Зачем писать на какуна? Просто ебальником в свежачок им произведенный окунуть разок и порядок... и не забыть заставить убрать.
Но не поджигать же.
Кстати бомжи в подъездах обычно не срут - а спят.
Срут и ссут чаще всего малолетки, когторые боятся быть не выпущенными повторно на выгул, после посещения туалета...
 
[^]
kuper77
10.03.2011 - 20:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 307
в соцсетях он присутствует


Москвич сжег бомжа в подъезде своего дома (Жесть!)
 
[^]
Sunny25
10.03.2011 - 20:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Я не оправдываю поджигателя, но почему-то никто не задумался, что пропитые алкоголики, будь то бомжи или нет - уже не люди, это зомби с разложившимися мозгами и печенью, не знающие ничего человеческого и живущие своими инстинктами как животные. Им больше ничего не надо как набухаться и забытья, а ради "дозы" они могут сделать что угодно. А теперь представьте, что ваш ребенок или жена натыкаются на бомжа в подъезде, вам не страшно такое представлять? Мне страшно, они не такие уж и безобидные. Ну что им мешает устроиться хотя бы дворником.
 
[^]
Vitaliy
10.03.2011 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Цитата (Kukuruka @ 10.03.2011 - 19:31)
Цитата (ZhoraGB @ 10.03.2011 - 18:27)
БЛИН, ну это ж просто капец какой то. Я понимаю что бомжи всех достали, но мы ж не фашисты.  faceoff.gif

Топик про хачей показать или сам почитаешь? gigi.gif

Меня откровенно веселят местные камменты в темах про садизм. Что про собачек без ног, что про бомжа палёного.
Лицемеры! Трусы! Глупцы, попутавшие мораль и здравый смысл!

Продолжайте дальше. bravo.gif

конешно! ведь в судьбе той же бездомной дворняги сыграли ключивую роль люди, котом сами же издеваются над без защитным созданием. А бомжы это отдельная тема, тема нежелания ничего делать кроме чем бухать и сать под себя, ведь как упоменалось раньше в теме некто немешает ему жить полчеловечески и многое для этого ненадо, лиш желаение.
 
[^]
CDtuxo
10.03.2011 - 20:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 512
Цитата (kuper77 @ 10.03.2011 - 20:07)
в соцсетях он присутствует

дайте ссылочку, насру ему на стену moderator.gif

пиздец, осуждаю...
 
[^]
Marilyn
10.03.2011 - 20:20
3
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Цитата (kuper77 @ 10.03.2011 - 19:07)
в соцсетях он присутствует

bravo.gif Другой картины на заднем плане бычары не ожидал!... gigi.gif

З.Ы. Вот все такие умные - а представьте себя не его месте... На улице мороз, голодный, помыццо негде... Как ещё согреццо? В подвале замёрзнуть нахуй? или на чердаке? или в метро ночевать, шоб тебя как ту собаку переступали?
Я общался не раз с бомжами - большенство из них такие же люди как и мы, даже нередко с высшим образованием..., волей судьбы оказавшиеся без жилья (наёбанным государством или рейдерами) и нахуй никому не нужными после смерти близких... Любой из вас всех в этой жизни может оказаццо на его месте (не дай бог)!
Так что, вместо того, чтобы их хуесосить - лучше бы помогли бы им хоть как-то...
А подпалить живого человека за то что он замёрз на улице - это ваащее хуита полная... Тот бычара в детстве и котят так подпаливал походу... %(
 
[^]
Cougar
10.03.2011 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
как-то зимой сижу дома (сталинка без лифта) чувствую горелым тянет с лестничной клетки. Открываю дверь. на лестничном пролете между этажами (у меня последний) расположился бомж - ну все как положено расстелил лохмотья, разложил хавчик и.... развел костерец - греется - романтика. Сказал если через 2 мин. не исчезнет вызову милицию - таки свалил.
 
[^]
Vitaliy
10.03.2011 - 20:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Цитата (Marilyn @ 10.03.2011 - 20:20)
Цитата (kuper77 @ 10.03.2011 - 19:07)
в соцсетях он присутствует

bravo.gif Другой картины на заднем плане бычары не ожидал!... gigi.gif

З.Ы. Вот все такие умные - а представьте себя не его месте... На улице мороз, голодный, помыццо негде... Как ещё согреццо? В подвале замёрзнуть нахуй? или на чердаке? или в метро ночевать, шоб тебя как ту собаку переступали?
Я общался не раз с бомжами - большенство из них такие же люди как и мы, даже нередко с высшим образованием..., волей судьбы оказавшиеся без жилья (наёбанным государством или рейдерами) и нахуй никому не нужными после смерти близких... Любой из вас всех в этой жизни может оказаццо на его месте (не дай бог)!
Так что, вместо того, чтобы их хуесосить - лучше бы помогли бы им хоть как-то...
А подпалить живого человека за то что он замёрз на улице - это ваащее хуита полная... Тот бычара в детстве и котят так подпаливал походу... %(

че фонд помощи бомжам что ли ? я лучьше бездомной дворняге помогу поскоку дворняга не может поднядь зад, найти заброшеный дом в деревне какой нить коих великое множество и нормально се жить заниматся хозяйством, даже хавчик бы был а не по мусоркам лазить. В чернобыли нормульн живет народ отрезанные от всех благ цивилизации зато под крышей своей. Голова дана не только что бы в нее есть...
 
[^]
em86
10.03.2011 - 20:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 135
Вот и думайте, кто для общества опаснее... Бомж дурно пахнущий, или мужичок с виду цивильный, у которого тараканы в голове, которому сжечь человека, как подмышку почесать. Сдается мне, если покопаться в прошлом этого пиромана-шашлычника, там будет обнаружено еще немало странностей !
 
[^]
TaShi
10.03.2011 - 20:50
-1
Статус: Offline


"ваше шезо"

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1778
И ведь он планировал этот поджег, ведь и спирт приволок специально. Гнида фашистская. Чтоб из тебя, сука, гостелло на зоне сделали!!! Плюсую теме! Бомж в подъезде, конечно вещь не приятная, но не так же, человек все таки....
 
[^]
vovander83
10.03.2011 - 21:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
бомж из Молдовы (: айда в Молдавию бомжевать, чтоб все по-чесному. Хули приезжие предпочитают в России бомжевать, а не у себя на родине? Родину чтоли увидели? Пиздуй к себе на родину, ты там нужнее,а здесь приезжий без регистрации (читай без законных оснований) нахуй не нужен. Или я не прав?

Это сообщение отредактировал vovander83 - 10.03.2011 - 21:06
 
[^]
Pro100Fuck
10.03.2011 - 21:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 327
Блять хз я понимаю мужика этого немного , просто заебала вонь и грязь в подъезде , у кого бомжи в подъезде не жили тем не понять
 
[^]
FreeS777
10.03.2011 - 21:09
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1982
Бывают же мрази... по мне, так в этом бомже человеческой личности гораздо больше, чем у этой обезьяны с канистрой спирта....
 
[^]
Коклюш
10.03.2011 - 21:13
0
Статус: Offline


Человеконенавистник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: -1
Цитата (Marilyn @ 10.03.2011 - 20:20)
З.Ы. Вот все такие умные - а представьте себя не его месте... На улице мороз, голодный, помыццо негде... Как ещё согреццо? В подвале замёрзнуть нахуй? или на чердаке? или в метро ночевать, шоб тебя как ту собаку переступали?
Я общался не раз с бомжами - большенство из них такие же люди как и мы, даже нередко с высшим образованием..., волей судьбы оказавшиеся без жилья (наёбанным государством или рейдерами) и нахуй никому не нужными после смерти близких... Любой из вас всех в этой жизни может оказаццо на его месте (не дай бог)!
Так что, вместо того, чтобы их  хуесосить - лучше бы помогли бы им хоть как-то...
А подпалить живого человека за то что он замёрз на улице - это ваащее хуита полная... Тот бычара в детстве и котят так подпаливал походу... %(

Ну и что что зима и помыться негде. Из за этого теперь ссать в штаны нада? Один хуй уже воняешь. В подвале очень даже тепло и куча труб из которых можно мыться. Нелегалы из СНГ почему то в большей своей части не спиваются. От них не воняет, как от бомжа. Живут себе спокойно в вагончиках по 40 человек, днем дворы метут или дачу ремонтируют кому нить за 500 рублей. А если существо решило спиться и уподобиться... даже животным его назвать нельзя. То это существо нифига не жалко. Вы этому поджигателю вообще плюсики должны ставить. Он дал, до теплого времени года, этому бомжу еду, крышу над головой, лекарства. Его же врачи на улицу не выбросят, а пока лечить ожоги будут еще и печень почистят капельницами. И работой на всю оставшуюся жизнь обеспечил. С 45% обоженного тела ему куда охотней будут подавать, когда он вам в переходе будет рассказывать, как он в горящем танке в Чечне в 96-ом ожоги получил. А если повезет, так еще и инвалидность оформит. Вообщем он на своего обидчика, как на благодетеля смотреть должен. Одни плюсы

Это сообщение отредактировал Коклюш - 10.03.2011 - 21:14
 
[^]
Martinez
10.03.2011 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Коллеги, что думаете? По-моему, надо в карцер.
 
[^]
vovander83
10.03.2011 - 21:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
отравляя воздух вино-водочным смрадом и нестираным бельем, человеческая личность не подумала что вокруг неё находятся такие же человеческие личности. не всем понравится терпеть у себя в доме такую Личность. я не толерантен, извините, говорю что думаю.
 
[^]
Sfairat0122
10.03.2011 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Нуу, что ж это он творит. Ну меня один раз бомж достал, ну не вылазил из подвала и всё тут, а мне кабель вести через подвали как раз там где он лежит; ну я плюнул на это дело - ждать надоело, взял сделал то что смог, по работе, закрыл подвал и ушёл, (подвал закрывался и открывался на винтовуху, когда я пришёл подвал был закрыт, я его пласкогубцами отпёр)) и тут бомж через пол час нарисовался, пока я отошёл, он уже там дрыхнет сцука)). Интересно как он на след день выбрался, я то.. затягивал на совестьХ)) Один хер там тепло и сухо, непомер.
 
[^]
Druna
10.03.2011 - 21:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 353
У меня в подьезде тож такой появился... Затрахались выгонять. Потом правда сам пропал куда-то... Мужыка не оправдываю, но понимаю.
Тем более его сначала нормально попросили свалить. Бомж залупился. И вследствии пострадал.


Добавлено в 21:33
Цитата
З.Ы. Вот все такие умные - а представьте себя не его месте... На улице мороз, голодный, помыццо негде... Как ещё согреццо? В подвале замёрзнуть нахуй? или на чердаке? или в метро ночевать, шоб тебя как ту собаку переступали?


А Вы его б к себе домой пригласили, в горячую ванну отправили, и ужыном угостили бы, да?

Это сообщение отредактировал Druna - 10.03.2011 - 21:30
 
[^]
Makar753
10.03.2011 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 450
Проблемой бомжей должно заниматься государство, но его у нас хватает максимум это на запреты в морозное время выгонять бомжей из метро. Поселился бомж в подьезде и что делать, нюхать его алкогольный смрад и саки, в подьездах ходят дети, они на все это смотрят. Вызвать милицию? ну максимум раз приедут ну выпроводят, так он опять возвращается.
Государство должно приводить и к социуму (строить спецприемники, направлять на работы, вернуть статью о тунеядстве и тд), а пока эта проблема на последнем месте для наших государей будут происходить подобные инценденты, мужика абсолюно не оправдываю.
 
[^]
alecz86
10.03.2011 - 21:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 15
Типичная русская свинья
 
[^]
billi146
10.03.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
Встречал 2-х человек, работающих на стройке, без прописки, т.е. БОМЖи. Так вот 1-го погубил алкоголь, в прошлом у него 2 высших образования, своя фирма по производству ремней и нормальная семья. Сейчас незнаю, опустился ли он до конца или выкарабкался, но всё же пытался.
2-го погубили азартные игры: в одну ночь проиграл абсолютно всё.
Это всё к тому, что даже будучи бомжом можно найти и заработок и выглядеть опрятно, ко всему прочему в Москве, по адресу Ярославское ш. д9 бомжей моют и кормят бесплатно, да и машинки соц. патруль туда курсируют





PS Ну а так бомжа этого жалко конечно, наверняка с таким количеством ожогов дня через два умрёт.

Это сообщение отредактировал billi146 - 10.03.2011 - 21:55

Москвич сжег бомжа в подъезде своего дома (Жесть!)
 
[^]
AliceFerland
10.03.2011 - 21:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 35
Не шокирует ни разу.....вот,когда футболист ногой сову пнул с поля это шокировало...до ужаса....а тут ..вообще никаких эмоций!
 
[^]
Spuddy
10.03.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 300
Эту страну не победить! rusdeg.gif
 
[^]
vovander83
10.03.2011 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
Этож как надо человека заебать чтоб он другого человека жизни лишил? Поступок ГГ - глас народа ИМХО
 
[^]
339774925
10.03.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 42
Цитата
Я не оправдываю поджигателя, но почему-то никто не задумался, что пропитые алкоголики, будь то бомжи или нет - уже не люди, это зомби с разложившимися мозгами и печенью, не знающие ничего человеческого и живущие своими инстинктами как животные. Им больше ничего не надо как набухаться и забытья, а ради"дозы" они могут сделать что угодно. А теперь представьте, что ваш ребенок или жена натыкаются на бомжа в подъезде, вам не страшно такое представлять? Мне страшно, они не такие уж и безобидные. Ну что им мешает устроиться хотя бы дворником.



Вы думаете, что парень просто так, сразу облил и поджог мужика? Вряд ли. А кто-нибудь из вас пребывал в их обществе хотя бы 1 час? Я бывал. При проведении допросов, как у себя в кабинете так и в мед. учреждени, а также в их бомжатниках. Это уже не люди. От них один вред. Обосранная одежда, вонь, моча, мат и оскорбления в твой адрес. Воровство, драки, убийства, пожары часто случаются по и вине.
Если бы была угроза моим детям, жене я бы может и не поджог его в подъезде, но точно, посл е 5 последних китайских предупреждений вывел в безлюдное место и ёбнул по башке. А результат указанной процедуры (летальный или не летальный) мне был бы не интересен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25247
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх