Бельгия обыграла США

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SergukK 7 июл 2026 в 18:55
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (КотэПеле @ 07.07.2026 - 05:18)
ну а хле вы думали? эт вам не позорорище, купленное за нефтедоллары, в 2018м.

Тебя именно нефтедоллары задели на самом крутом ЧМ мира современности????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 7 июл 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Донни сейчас напишет, что он заключил сделку и победу присудили США, потом скажет, что нихуя такого не говорил, а потом скажет, что сделку он еще круче заключил и США взяли кубок мировой, но потом опять забудет про это smile.gif. Донни это пиздабол из пиздаболов: вроде раньше был нормальным, но видимо возраст все таки берет свое или просто он так развлекается на старости лет. Хотя его приколы принесли миллиарды его окружению и знакомым: Донни пизданет что нибудь и акции падают, их скупают и потом они растут.
ААК65 автор 7 июл 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 7 июл 2026 в 17:42)
Цитата (ААК65 @ 7 июл 2026 в 05:15)
Я бы вообще не стал постить эту инфу, но кж очень задело меня (и многих) такой прогиб ФИФА перед беспардонной глупостью американецов.

И удивило, как многие начали это решение поддерживать.
Причём, вроде адекватные в прошлом люди, хоть и американцы

Да нет, весь футбольный мир в ахуе от такого решения ФИФА. Но, поскольку, Бельгия выиграла, скандал замнут.

Футбольный мир - да.
Я тут, на сайте столкнулся.
Но поговорили, прояснили
ReisiLind 7 июл 2026 в 19:20
EST  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (BigCap @ 7 июл 2026 в 04:28)
Кстати, Олимпиада 2016г, бегуньи (женщины) эстафеты из сша, уронили палочку при передачи эстафеты...
Какой то там комитет, разрешил американкам перебежать эстафету - американки перебежали эстафету в одиночестве, и по полученным результатам получили золотую медаль...
Всё как надо, ага

Не умеют проигрывать.
ХаЗанофф 7 июл 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вот гол США забили


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 7 июл 2026 в 21:00
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Да у Штатов команда дворовая, повезло просто, что чемп домашний (прошли без отбора) и с сеткой, и что их за уши тянут, первые два гола от Бельгии с банальных стандартов , причем почти одинаковых, а 3й и 4й голы ваще фейспалм тройной, сначала от голкипера с заплетающимися ногами поверившего в себя, потом от кривоногого защитника, такие "чудеса" только на детских турнирах вытворяют и то не всегда ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 7 июл 2026 в 21:03
барабулькт 7 июл 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 2 года
-1


Бельгия обыграла США

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GaDdisigner 7 июл 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ERRATA @ 7 июл 2026 в 21:00)
Да у Штатов команда дворовая, повезло просто, что чемп домашний (прошли без отбора) и с сеткой, и что их за уши тянут, первые два гола от Бельгии с банальных стандартов , причем почти одинаковых, а 3й и 4й голы ваще фейспалм тройной, сначала от голкипера с заплетающимися ногами поверившего в себя, потом от кривоногого защитника, такие "чудеса" только на детских турнирах вытворяют и то не всегда ))

Да нихера не дворовая, мне понравилась американская команда. И кстати хорошо что футбол у них на затворках по популярности. Имея столько бобла и был бы соккер популярный играли бы лучшие игроки там
Чейт 7 июл 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Евро-Африканцы нагибают Афро-Американсоф 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MeroVaragan 7 июл 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это карма, правильно пиндосам вдули, это за вмешательство Трампа. Не лезь в дела футбольные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 автор 7 июл 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MeroVaragan @ 7 июл 2026 в 22:11)
Это карма, правильно американецам вдули, это за вмешательство Трампа. Не лезь в дела футбольные.

Главное, что влез не по делу.
Ну отменили одному футболисту дисквал.
И... ?
Игрок хороший, но не более того, не вот прям звезда, решающая итог матча.
А вони поднял - много
un1980 7 июл 2026 в 23:43
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Меня поражает как нагло США готовы себе подыгрывать, подкупать, менять правила, лишь бы получить что им хочется в данный момент, даже если это просто фигнюшка. Вот хочу и всё, дайте здесь и сейчас. Америкосы ведут себя как избалованные дети, которых никогда не наказывали и ВСЁ разрешали, всегда. Поэтому при активном сопротивлении, как с Ираном, они просто теряются и готовы расплакаться, а нас то за что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 7 июл 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Панорама быстро отреагировала:

Бельгию исключили из НАТО

"Североатлантический совет единогласно поддержал инициативу США о немедленном исключении Бельгии из-за допущенных в 1949 году нарушениях в оформлении документов при вступлении в альянс.

Оказалось, что 77 лет назад Брюссель не заверил должным образом обращение парламента с просьбой принять Бельгию в состав военного блока.

Это возмутительная махинация должна стать примером для всех мошенников. Мы не потерпим подобных преступников среди наших союзников», – написал президент США Дональд Трамп в соцсети X.

Бельгия сможет повторно подать заявку на вступление в НАТО в 2030 году. По оценкам экспертов, Брюсселю придётся потратить на подготовку документов не менее 10 миллиардов долларов. "(С)

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 7 июл 2026 в 23:45
Sergiost 8 июл 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigCap @ 07.07.2026 - 05:25)
Доня мелко плавает. Нужно было закон принять, что любой футбольный матч с участием команды США начинается со счета 3:0 в пользу американцев. И ФИФА бы радостно согласился.

И без ворот у пендосов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voldymar 8 июл 2026 в 00:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Мельдоний сейчас найдут у бельгийцев. Где там банк проб? В США?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drfox 8 июл 2026 в 00:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Это, кто - то смотрит? Зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 8 июл 2026 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ждем ядерного удара по Копенгагену. А нахуя по Копенгагену то? Да Тромб в этих чухонцах не сильно разбирается...
DedSchukar 8 июл 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (АстроМаг @ 7 июл 2026 в 05:13)
Офигенно!!!

Там этому Трампу и надо - педрила хотел приз себе забрать

ща позвонит и в ворота Бельгии будет назначено 10 пенальти, по недосмотру судей не назначенные во время матча. Ну и что, что команды уже ушли. Выйдут.
DedSchukar 8 июл 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (krivoiblin @ 7 июл 2026 в 05:21)
Бельгийцы молодцы, маленький осадочек что нашу сборную выставили,но это было давно и в другой стране.

ты всё те 4:3 в 86-м помнишь? вот ты злопамятный...
sharkssss 8 июл 2026 в 03:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вроде бы тема про то что Бельгия обыграла США на футбольном поле, но товарищи с TDS даже тут отметились. Вам лечится надо.
Alex0053 8 июл 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А Баба Яга (Трамп) против! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 8 июл 2026 в 09:25
Балагур  •  На сайте 6 месяцев
-1
Цитата (АстроМаг @ 7 июл 2026 в 05:13)
Офигенно!!!

Там этому Трампу и надо - педрила хотел приз себе забрать

какой ты дурак
ЖеняСпартак 8 июл 2026 в 09:29
Балагур  •  На сайте 6 месяцев
-1
Цитата (k155 @ 8 июл 2026 в 00:44)
ждем ядерного удара по Копенгагену. А нахуя по Копенгагену то? Да Тромб в этих чухонцах не сильно разбирается...

ты разбираешься зато))))
ЖеняСпартак 8 июл 2026 в 09:30
Балагур  •  На сайте 6 месяцев
-1
зачем если вы не смотрите футбол, писать свои комментарии?????
Это просто смешно выглядит
Servini 8 июл 2026 в 09:37
Дурак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 7 июл 2026 в 17:50)
🔗 Пока вроде никто победу Бельгии не оспаривает.

А при чём здесь победа Бельгии? Я про наглый болт, положенный на все правила футбола.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх