Донни сейчас напишет, что он заключил сделку и победу присудили США, потом скажет, что нихуя такого не говорил, а потом скажет, что сделку он еще круче заключил и США взяли кубок мировой, но потом опять забудет про это . Донни это пиздабол из пиздаболов: вроде раньше был нормальным, но видимо возраст все таки берет свое или просто он так развлекается на старости лет. Хотя его приколы принесли миллиарды его окружению и знакомым: Донни пизданет что нибудь и акции падают, их скупают и потом они растут.
Кстати, Олимпиада 2016г, бегуньи (женщины) эстафеты из сша, уронили палочку при передачи эстафеты... Какой то там комитет, разрешил американкам перебежать эстафету - американки перебежали эстафету в одиночестве, и по полученным результатам получили золотую медаль... Всё как надо, ага
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)