Для съёмки когда команда несёт якобы уснувшего льва, того пришлось пристрелить по настоящему...
Бред не неси
Нет,это правда. Лев был очень болен и его все равно планировали усыпить. Только вот кажется не пристрелили, а медикаментозно. Но увы не знаю как точно было
Посмотрел сейчас этот фильм, умели же тогда снимать кино. И съемки с хищниками некоторые поражают, Смирнов прямо в кадре тигра за хвост тянет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Раз тридцать смотрел это кино, и только на тридцать первый понял, что обезьян начал открывать клетки потому, что старпом учил его открывать каюты на три стука, а там Мотя начал обучать кого-то чечётке и тоже считал раз-два-три)))
Ты мне сейчас глаза открыл!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)