Александр Бастрыкин призвал снять мораторий на смертную казнь

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
killerm 26 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ну а чё, хотели же как при сталине
лавровыйгусь 26 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что уже уёбков кормить нечем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 26 июн 2026 в 18:21
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Andevgnik @ 26.06.2026 - 17:14)
Так это он всех своих друзей расстреляет.

Ты не понял. Это он со своими друзьями хочет всех, кто им неугоден, расстреливать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuruewka 26 июн 2026 в 18:22
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Zicoth @ 26 июн 2026 в 21:15)
Кто против Путина - тот коррупционер  biggrin.gif Живая схема. Прям запахло 37м. old.gif

Чёрные воронки гелики и тройка gigi.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Kuruewka - 26 июн 2026 в 18:23
Flagmen78 26 июн 2026 в 18:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
После выборов введут и обязательную могилизацию...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xRg 26 июн 2026 в 18:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ну правильно, если они как обычно проебались - так никто потом ничего никому, кроме апостола Петра, не докажет.
А не как сейчас выйдет и начнет жаловаться.
Gogiashvilli 26 июн 2026 в 18:28
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Если для коррупционеров депутатов и чиновников и членов их семей, я только за!
duk2duk 26 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Йохан @ 26.06.2026 - 17:13)
Ну да. Раньше у условного Навального тромб отрывался, а теперь просто расстреливать будут по нарисованному делу.


Александр Бастрыкин призвал снять мораторий на смертную казнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 26 июн 2026 в 18:31
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
4
Первые политические пойдут. Печаль, думающих людей в первую очередь захуячат
Flagmen78 26 июн 2026 в 18:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Устроили балаган, один раз поинтересовался о службе в тылу, менеджеры по найму достали, смс, звонки, как кроссовки перепродают, просто рекрутинг через прокладки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 26 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
давно пора, можно начать со всех мэров и губеров, там у каждого рыльце в пушку, даже у самых честных есть успешные родственники для самых грязных дел moderator.gif
Viteck116 26 июн 2026 в 18:36
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (dnaquest @ 26 июн 2026 в 18:17)
На площади с гильотиной dont.gif
Ващет для некоторых не мешало бы

Уверяю, "некоторые", это будут совсем не те, про кого ты думаешь.
Включите мозги, хоть немного.
tshln 26 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бабубыч @ 26 июн 2026 в 17:14)
Для начала, как минимум, нужно ввести ответственность судей за свои решения.
Да и вообще, крупных коррупционеров и сейчас по высшей планке очень редко осуждают, что поменяется?

не ответственность судей, а независимый никому не подконтрольный суд, состязательный процесс и присяжные заседатели. А ни этот публичный дом с проститутками который у нас сейчас вместо судов.
KsandrPRO 26 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergolk @ 26 июн 2026 в 17:15)
Согласен, но только для чиновников, и только за корупцию.

Не, от коррупционеров и вплоть до обочечников!
Woodpecker 26 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А на сво тогда кого отправлять? Не прокатит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamediClub 26 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
И кто будет выносить эти смертный приговоры - путинские, так называемые "суды" ?

Где 0.01 % оправдательных дел ?
Бастрыкин - бойся дел своих.
Когда станешь неугоден режиму, кричать - "помогите спасите", будет бесполезно.
vlad107 26 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Старый он уже, бредит.

С нашей обосравшейся судебно-правовой системой и наглухо коррумпированной верхушкой только смертной казни нам не хватает!

shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

Александр Бастрыкин призвал снять мораторий на смертную казнь

Это сообщение отредактировал vlad107 - 26 июн 2026 в 18:45
billybones20 26 июн 2026 в 18:39
Шутник  •  На сайте 4 дня
1
Цитата (Andevgnik @ 26 июн 2026 в 17:14)
Так это он всех своих друзей расстреляет.

конечно, прям счас, а строителей майнкрафтовых домиков, легко
Kontroler19 26 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Но введут за преступления против конституционного строя = несогласие с действующей властью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 26 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Xenoros @ 26.06.2026 - 18:01)
Хочешь сказать, что мало тех кто НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ после того, что совершил?
1) Например пришел с оружием в школу и начал стрелять. Ведь по современному законодательству они даже пожизненного не получат. Хотя я думаю, что жить этому биомусору незачем.
2) А тех кто изнасиловал ребенка и убил... что с ним? Он отсидит и выйдет на свободу.
3) А есть ещё СВО, после которого ЭТО выйдет на свободу, хотя по идее должно было сгнить в тюрьме.
Так что не только чиновники и коррупционнеры. Двуногого зверья, недостойного жить до сих пор достаточно.

Вроде взрослый человек, а такой наивный. Рассуждение на уровне очень плохих вешать, хороших не вешать.
А на деле будут расстреливать, например, за терроризм.
Казалось бы оно и верно и наконец то, только вот сейчас в террористы очень легко можно попасть любому, даже не беря в руки оружие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KIM777 26 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тут как бы на самого себя не выйти 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sel4 26 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В России приоритет международного права. Сначала ст 15.4 Конституции измените, а после и про смертную казнь можно говорить...
Бадамсай 26 июн 2026 в 18:49
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Какую-то хуйню несет, в России смертная казнь назначается судом присяжных за тяжкие преступления против жизни. Коррупционный преступления - это из другой оперы.
sahaha 26 июн 2026 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
можно еще гигантской лупой сжигать, прилюдно, трансляция на шапиро лайф
Petrovi468 26 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (psevdonims @ 26 июн 2026 в 17:11)
нужно вернуть такую высшую меру наказания, сославшись на опыт Китая в борьбе с коррупцией

Не верьте им, вся эта болтовня перед выборами.они как огня боятся расстрела.
Ежов и Ягода тоже думали что неприкасаемые .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 615
7 Пользователей: zloy68, koobik, dimak3, artar48, Diman2112, nocturnal11, eltoronegro
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх