Бастрыкин заявил о необходимости снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хуясенах 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Первым классом школы жизни будет им тюрьма.
А к восьмому их посмертно примут в комсомол.... ©
РАд 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...и пиздюляторыные открыть в каждом районе...

Публичная порка - прочищает мозг cool.gif

Бастрыкин заявил о необходимости снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Oster 26 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Было бы здорово. У малолетних ублюдков вообще границы стерлись. Главное, чтобы это был не популизм перед выборами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghostraccoon 26 июн 2026 в 13:48
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Я сначала прочитал «снизить уголовную ответственность до 12 лет», а оказывается снизить детский возраст ответственности. Это мы поддерживаем, ибо нехуй детям хулиганить, а взрослым смотреть в небо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Topmo3xyeb 26 июн 2026 в 13:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Главное потом НЕЗАБЫТЬ увеличить срок службы на посту главы СКР до 100 лет а лучше до 150
CamradChe 26 июн 2026 в 13:50
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
-1
Цитата (Tuzov83 @ 26 июн 2026 в 13:03)
Это он конечно молодец, а не хочет ли он озвучить кол-во малолеток, спиздивших ярды из бюджета? А заодно пересмотреть средний срок, который дается взрослым по данным преступлениям? Кто всешки больше вреда-то стране наносит?

Читаю как-то новости. 11летний пиздюк принёс в школу нож и ударом в сердце завалил 10летнего пиздюка. Так вот, если бы убитый был твоим сыном, тебя бы сильно волновали украденные миллиарды?
RoughCollie 26 июн 2026 в 13:53
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (dx69 @ 26 июн 2026 в 12:50)
но думаю сначала вернуть "телесные наказания" в школах розги - а особо провинившихся экзекуцию по ТВ показывать.. коль 70% зомбоголовых

телесные наказания на глазах дружбанов - довольно унизительная процедура, может ведь и сработать cool.gif
ILoveEMO 26 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Давно пора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 26 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Volfgard @ 26 июн 2026 в 13:03)
а может стоит просто улучшить жизнь людей, чтобы родителям к примеру хватало работать на одной работе не заебываясь,чтобы свободное время посвящать воспитанию детей? Поменьше стресса дял родителей, тогда может и подростки будут воспитаннее? Или это сложный путь для них?

Ты с 1977 года и несёшь такую хуйню, ты сам часто родителей видел в 90-е, когда они крутились как могли, но ты же не оскотинился, тут вопрос в головах, сейчас любой малолетка знает что ему ничего не будет, а раньше когда камер не было на каждом столбе мог бы и пизды отхватить мама не горюй
Volfgard 26 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EdvardNorton @ 26 июн 2026 в 13:10)
Цитата (Volfgard @ 26.06.2026 - 13:03)
а может стоит просто улучшить жизнь людей, чтобы родителям к примеру хватало работать на одной работе не заебываясь,чтобы свободное время посвящать воспитанию детей? Поменьше стресса дял родителей, тогда может и подростки будут воспитаннее? Или это сложный путь для них?

Это для нормальных людей подходит, а не для таких
https://www.yaplakal.com/forum4/topic3074049.html

ну мигрантов то это не коснется..за них сразу вступиться диаспора... Слово то какое... Всегда задавался вопросом, почему русских диаспор нет в Таджикистане или Узбекистане..
DNW 26 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Oster @ 26 июн 2026 в 13:48)
Было бы здорово. У малолетних ублюдков вообще границы стерлись. Главное, чтобы это был не популизм перед выборами

да да, а раньше то детской преступности не было. Ну ну. Блять поучите уже историю, материала в интернете вагон.
Раньше гораздо больше было гопоты малолетней, гораздо больше чем сейчас. И это если не брать Татарстан - это вообще отдельная тема. Даже в начале 2000х взрослому выйти за батоном и получить люлей от пиздюшни было как нехуй нахуй
bNegative 26 июн 2026 в 13:59
яРыло  •  На сайте 8 лет
2
А ведь он прав. Сколько пиздюков развелось, которые творят дичь, прикрываясь тем, что они малолетки, и им ничего не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rbtk 26 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Давно пора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 26 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И сразу на фронт в штраф баты для малолетних преступников. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jjj1991 26 июн 2026 в 14:02
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Tuzov83 @ 26 июн 2026 в 13:04)
Цитата (Volfgard @ 26 июн 2026 в 13:03)
а может стоит просто улучшить жизнь людей, чтобы родителям к примеру хватало работать на одной работе не заебываясь,чтобы свободное время посвящать воспитанию детей? Поменьше стресса дял родителей, тогда может и подростки будут воспитаннее? Или это сложный путь для них?

Это придется СССР восстанавливать, в капитализме не получится такого. Капиталисту похуй на твоих детей (тем более сами богатые зачастую нихуя не многодетные) - ему надо из тебя выжать максимум за минимум бабла.

Почитай про Тяп-Ляп. Что в твоём чудесном СССР было.
Markus2000 26 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Помню было кино хорошее Генералы песчаных карьеров, там про банды малолеток где-то в Бразилии вроде. Было это очень "модно" и массово в Латинской Америке - грабили и убивали детишки массово, что называется полный пиздец. И достигло предела, власти пошли на жёсткие меры... И вот как раз 70-е и по телевизору репортаж- облава полицаев в фавелах, вылавливают и грузят детишек лет 12-15 в будку, вывозят на городскую свалку, выкидывают и автоматики херачат их... Потом споры были - постанова или реально или кадры из фильма какого - но так как тырнетов тогда не было, получить информацию невозможно было... Но что-то мне кажется, что кадры реальные были. Жуть... А что делать?
Markus2000 26 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 13:59)
Даже в начале 2000х взрослому выйти за батоном и получить люлей от пиздюшни было как нехуй нахуй

Ну не было такого, пиздюшня задирала только таких же молодых, взрослых крайне редко.
godjira 26 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
у нас есть опыт борьбы с детской преступностью и не надо придумывать ничего нового
прошла Гражданская война и эти самые беспризорные детишки и гопота насильно отправилась учиться и получать профессию. потом участвовали в индустриализации страны, вывели страну в лидеры экономик, а кто не перевоспитался попросту асоциальные элементы вернулись в лагеря.
после ВОВ - беспризорные детишки и гопота так же насильно отправились на перевоспитание и через 15 лет СССР становится второй экономикой, а кто не перевоспитался и продолжил воровать,убивать и грабить отправились в лагеря.
через 20 лет после Войны начались "застойные времена", которые другие считают временами относительного спокойствия без больших потрясений и стабильности в обществе.

Это сообщение отредактировал godjira - 26 июн 2026 в 14:06
Зверушка 26 июн 2026 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Люди, не будьте наивными. Меньше всего г-н Бастрыкин переживает за простых граждан, на которых нападают малолетние гопники. Проблемы индейцев шерифа не ебут!
Эта инициатива про тех, кто поет и слушает то, что не положено, снимает то, что не положено и про прочую дискредитацию армии. Вот это только и важно г-ну Бастрыкину.
Oster 26 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
да да, а раньше то детской преступности не было. Ну ну. Блять поучите уже историю, материала в интернете вагон.
Раньше гораздо больше было гопоты малолетней, гораздо больше чем сейчас. И это если не брать Татарстан - это вообще отдельная тема. Даже в начале 2000х взрослому выйти за батоном и получить люлей от пиздюшни было как нехуй нахуй

А чего вы товарищ слюной брызжите? Была преступность детская, кто же спорит
Но что же плохого в предложении деда с лупой? И сейчас дети охуевшие. Где не прав то я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 26 июн 2026 в 14:09
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-1
Этого деда клинит похуже другого деда! Хуй ли с 12 лет, с пелёнок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNW 26 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 26 июн 2026 в 14:04)
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 13:59)
Даже в начале 2000х взрослому выйти за батоном и получить люлей от пиздюшни было как нехуй нахуй

Ну не было такого, пиздюшня задирала только таких же молодых, взрослых крайне редко.

Ога, на столько не было что аж термин есть "Казанский феномен". Погугли, расширь чутка кругозор. Лишним не будет.
jambo80 26 июн 2026 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dx69 @ 26.06.2026 - 12:50)
и вернуть каторгу и рудники....

и пеший переход в кандалах.


но думаю сначала вернуть "телесные наказания" в школах розги - а особо провинившихся экзекуцию по ТВ показывать.. коль 70% зомбоголовых





Я работаю на руднике, нам такие кадры, не нужны.

Бастрыкин заявил о необходимости снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 26 июн 2026 в 14:32
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
И расстреливать нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sadovnik2532 26 июн 2026 в 14:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Лучше в школе учителям больше прав дайте, защитите их от произвола родителей-неадекватов, которые топят за своих ненаглядных деток. "Спасибо" современным психологам с онлайн дипломами, которые из каждого утюга вещают, что деточку надо любить и поддерживать. А кто воспитывать-то будет? У дочек друзья думают, что папа тиран какой-то. А всего-навсего требует неукоснительно не шарахаться по темному, всегда быть на связи, предупреждать. Сейчас пацаны на спортбайках гоняют - родители сами же им покупают, девчонки после 21:00 слоняются, либо с теми же мальчиками катаются, ищут на пятую точку приключений. Какая-то вседозволенность. У самих родителей, видимо, детство было с ограничениями и лишениями, что сейчас своим детям дают такую свободу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 730
22 Пользователей: katya32, ingstr, UpRead1, Kopefan, Dorogi, Нитрометан, pplexa, vadzik23, jjj1991, Katarhey, Митяй73, Prometium, alexxxhelp, VolnaOleg, Сланцы, rosist, Жуковски, cooler2002, Айрат86, SergeantSerg, Break, Randi1985
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх