И снова на связи жужжалка, сегодня 24.06.2026 почему-то много сообщений

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skaywalker 24 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dmitry2904 @ 24.06.2026 - 11:40)
И хули? Генератор ебанутых слов какой то

Если мы их не понимаем, это не значит что они ебанутые.
Просто мы не знаем ключи расшифровки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mersov 24 июн 2026 в 16:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Фрицотютю
Shecter 24 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ГНОВЕРК бля! alik.gif
Уголок 24 июн 2026 в 16:58
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-1
Это у Димона приступ болезни Туррета после "Финляндии"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pashtettula 24 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Даже боюсь предположить кто это ФРИЦОТЮТЯ. Жена немца ? lol.gif
vipipiper 24 июн 2026 в 17:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
НЖТИ 77817 ПОЛУОСТРОВ 7174 1300 СЛУХОБЛИН 7098 7631 ... Звучит как то не очень.
UrSiberia 24 июн 2026 в 17:10
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Страшна пц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n0clip 24 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Pashtettula @ 24 июн 2026 в 17:04)
Даже боюсь предположить кто это ФРИЦОТЮТЯ. Жена немца ? lol.gif

Всё просто, фриц думаю понятно. Тютя это типа тюфяк толко старое произношение.
sergeysgs 24 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пидопрах предстоящий. ухх интрига

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 24 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чет как будто после запора пронесло. Дохуя Фраз. Завтра нажрусь чтоб в трезвую не подыхать. мало ли что.
BeerMaker 24 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ваще похеру, что эта хрень там передает. Ни на что не влияет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minimisho 24 июн 2026 в 17:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
точно помню что утюгонит уже был 1 декабря 25 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Вурдалак в магазине)) Порадовало.
BORDOS 24 июн 2026 в 17:18
Пиф  •  На сайте 7 лет
2
Я жду "мракощуп".
Виконт 24 июн 2026 в 17:18
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
даже интересно, сколько уже народу пыталось скормить нейросетям все эти слова
togo 24 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Когда передадут "Гнвоерк", вернётся Икеа.
olegvmk 24 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Че то будет

И снова на связи жужжалка, сегодня 24.06.2026 почему-то много сообщений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borshets 24 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
КАЛОЕД это про кого?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 24 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


И снова на связи жужжалка, сегодня 24.06.2026 почему-то много сообщений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AEvseev 24 июн 2026 в 17:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Фрицотютя калоед🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galc 24 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 24 июн 2026 в 16:36)
Цитата (dmitry2904 @ 24.06.2026 - 11:40)
И хули? Генератор ебанутых слов какой то

Если мы их не понимаем, это не значит что они ебанутые.
Просто мы не знаем ключи расшифровки.

В любом случае, толку от этого нихуя....

Когда жизнь в стране хуже чем 5, 10 лет назад - она явно свернула не туда....
winik 24 июн 2026 в 17:33
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 11:38)
НЖТИ 20780 ЛЕССОЛИТР 0465 2306

Вот это примерно понял; где-то в лесу видимо наливают литр.
Gron2 24 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Учитывая, что Путин тотальный трус и воюет он не с "братским" народом хрюков, а с их руководством, которому он в свою очередь дал гарантии неприкосновенности, жужжать можно долго.

Это сообщение отредактировал Gron2 - 24 июн 2026 в 17:34
iost 24 июн 2026 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
МилфаВкус)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 24 июн 2026 в 17:35
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
-1
А мне кажется это кто то просто учится передавать сообщения по этому каналу связи - типа как у нас на железной дороге был телетайп: в виде печатной машинки клавиатура и лента телетайпа с отображением того, что ты написал. Вот такая галиматья и получается...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 551
26 Пользователей: 4ajnik, mastercad, EagleMen, metizz, Oxycoccus, sergeantRRR, Вовкина, NeboZovet, Ошалевший, Ушац, Fargos, етот, monod, pticin1980, GIVOY74, Хешан, DanikSPb, maxerror, Viktoровна, ias1906, alexyurist, djbig, DrHax, Etoja, mcrame, forseil70
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх