Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skvoznak 23 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Василичь - ты обосрался.
Koive 23 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
логично. для того, чтобы ответного удара не последовало, нужно всякие эти нпз извести и прочее)))
Grimlen 23 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Ржевский20 @ 23 июн 2026 в 14:58)
Цитата (bobbax @ 23 июн 2026 в 14:50)
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 19:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки  .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

В чем заключается кручение яек штатам ираном?

Штаты объявили целями войны устранение режима аятолл и КСИР, однако режим аятолл и КСИР лишь укрепился.
США вынуждены были разморозить 12 млрд в иностранных банках замороженных с 70-х годов,
США вынуждены были снять санкции с иранской нефти.
США были вынуждены признать право Ирана на ракетную программу (безъядерную).
Со своей стороны Иран пообещал не производить ядерное оружие (хотя он и раньше говорил о том, что не планирует производить ядерное оружие).
И это переговоры только начались.

Это пока все пиздабольство. Давайте дождемся окончания переговоров для выводов кто кому яйца крутит.
DpeMa 23 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Жить мирно с соседями - да нах оно нужно скукота, устроить движуху на костях - да самое то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strren 23 июн 2026 в 15:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Действительно зачем запускать со своей если можно с сухогрузов которые находятся в нейтральных водах чёрного моря, так даже ближе и потому эффект неожиданости следовательно больше прилётов и попадений. Но мы же не можем их рассмотреть да? Тяжело красные линии по воде рисовать да?
Мегаграффф 23 июн 2026 в 15:02
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Принцип "Бей своих, чтобы чужие боялись" действует gigi.gif
Yeg10 23 июн 2026 в 15:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Чё блять несет?
mementomore 23 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 13:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

Так на Иран США на пару с Ираном напали,.
Напомни, на Россию напали, или наоборот это российские ракеты 24.02.22 полетели и Украина выступает в роли Ирана, точнее наоборот: что те что те ведут войну против более мощного противника.
Вот только Трассу хватило пару месяцев, чтобы понять, что он не вывозит и дать назад, а до вашего пятый год все никак дойти не может
Volfgard 23 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
василич, ты лучше прокомментируй что в стране с бензином? Что с укрытиями? расскажи почему Воронеж бомбят? Почему уже в половине регионов нет бензина? На хер ты рассказываешь про Европу? ты европейский перезидент что-ли?
dekokt 23 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Персы молодцы. Ввалили всем замаравшимся.
куаркот 23 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Да плеать, когда ему уже глаза откроют?
VoltOL 23 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А зачем им бить со своей территории? Время подлета из Украины намного меньше, эффективность обстрелов намного выше.
skromnitsa 23 июн 2026 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Беспилотники с Прибалтики и Финляндии не в счёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lutage 23 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
-2
по идее уже до всех должно было дойти что просто так нынешняя ситуация не разрешится... нас раком ставят, а мы всё отбрехиваемся - то красные линии, то ещё какая-то пое...нь...
а они сейчас накопят силушку и нагнут...
сами себя в позу загоняем. и чем дальше тем глубже.

Вчера жена, слава богу, в бомбоубежище сидела во время дождика из штор-шэдоу... а плешивый цветочки на могиле неизвестного солдата выкладывал...

когда ж будет принято решение не играть в хороших парней? когда будем выполнять свои угрозы?

Думаю что все парни (не зависимо от возрата) согласятся, что нас ещё со школы жизнь учила - сказал раз, на второй бей... если так и будешь брехать попусту - огребёшь люлей...
bebendum 23 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Похоже деда пока понимает что происходит, только в душе не совокупляет как из этого замеса выйти живым и свободным shum_lol.gif
olegrudyy 23 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А как дойдут, что ты будешь делать. В бункере спрячешься?
viktor41086 23 июн 2026 в 15:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Barkoni @ 23.06.2026 - 14:48)
Уже целое поколение выросло, которое даже не знает, что президент может быть другим и это не пожизненная должность.

Молодое поколение знает это лучше чем то, которое видело других президентов (вернее даже одного другого). Просто оно ещё не доросло до протестного движения, да и не до этого сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 23 июн 2026 в 15:07
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-5
То есть удары с территории трехшпротии не считаюися?А, ну да, Казахстан не в НАТО, пока еще - тоже в домике?
Osernovsky 23 июн 2026 в 15:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Жидо поддают, с подливой - Европа это прекрасно видит.
RRFFAA 23 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мы будем звать тебя Пока...
КотКристофер 23 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Polyakov @ 23 июн 2026 в 14:48)
Зачем Западу это делать, чтобы что? Чтобы забрать ископаемые у россиян и рабами их сделать?))) Надежная такая версия для пенсов. Так вы и без Запада с этим хорошо справляетесь.

Зачем Трампу понадобился Иран, который вообще в другом полушарии и никакой опасности для США не представляет? Только не надо вешать лапшу про демократию и бедных девочек в парандже.
z1305 23 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
на хера им это надо?
не удивлюсь, если сейчас готовят какую нибудь "Паутину 2", когда с обычного древнего сухогруза под украинским флагом из международных вод какого-нибудь Японского моря начнут взлетать БПЛА и хреначить уже восток страны, креатива хватит, как показала практика
там бы ДВ не расслабляться, а заранее тоже сетки хоть натянуть, да ЗУшки поставить, если уж из вариантов предлагается только сплочаться и е..шить "до талого"
cesis13 23 июн 2026 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Сначала удивлялся таким идиотским высказываниям, потом смеялся, теперь только рукой отмахиваюсь. В палате Номер 6 день открытых дверей.
КотКристофер 23 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 4 года
-7
Цитата (Volfgard @ 23 июн 2026 в 15:05)
василич, ты лучше прокомментируй что в стране с бензином? Что с укрытиями? расскажи почему Воронеж бомбят? Почему уже в половине регионов нет бензина? На хер ты рассказываешь про Европу? ты европейский перезидент что-ли?

Как почему? Это и есть война с НАТО. Пока прокси...
Buzzkill 23 июн 2026 в 15:09
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (neardachnik @ 23.06.2026 - 14:41)
Пока...

А они там на западе не могут въебать прицельно, по серой моли, чтобы хуяк - и нет ее, только говняное пятно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 925
15 Пользователей: Жыжечная, LokiRoki, Мурин, СВРодионов, ostorozhner, anoxia, ЧеКаВо, Arkadiyssk, Pupsik238, Z0BEL, eg015t, Vovan01, dusty1961, Sabex, dimasKa
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх