Решения Оперштаба Севастополя

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 21 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (ShaoXiao @ 21 июн 2026 в 20:26)
Цитата (Тессарион @ 21 июн 2026 в 21:15)
В Севастополе вводят временные вынужденные ограничения на время работы транспорта и магазинов, отменяют все массовые уличные мероприятия.

И это те же люди, которые говорили что ситуация нормализуется в течении 30-ти дней.

Ну они и не обещали исправить, а только нормализовать, стабилизировать. А понятие нормальности весьма субъективно, динамично, и может сильно разниться. )))

Еще в первый день было понятно, что это не на пару дней и зайдет далеко. Но так как большинство "политикой не интересуются" и искренне охуевали, а что ж такое происходит, то им такое объяснение зашло без проблем. Успокоились и нормализовались на новом уровне нормальности.
Schmidty 21 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Рейтинги не в пизду у одного типа сейчас…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burez121 21 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (,)
Цитата (Согласен @ 21.06.2026 - 21:21)
Кхе-кхе..

Пу-пу-пууу

БА-БА-Х-х-хх
дурной 21 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (Swenum @ 21 июн 2026 в 21:26)
Цитата (прамчамук @ 21 июн 2026 в 21:21)
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни но у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - бАрбАроса?

Самый прикол начнется ближе к зиме. Помню как некоторые депутатишки да и местные комментаторы радовались, что вон украинцы без света и тепла сидят. Ну, как говорится "цыплят по осени считают".

Ну люди глупые, на себя не могут примерить. Что будет если им отключат электричество и тепло, не говоря про подорожание всей коммуналки из-за инфляции и роста тарифов монополий.

скажите спасибо Украине что это не зимой происходит а летом когда на улице+температура.а ведь смогут и зимой повторить если с1 раза не дойдет.

Это сообщение отредактировал дурной - 21 июн 2026 в 21:49
Raam 21 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (volonter8 @ 21 июн 2026 в 21:29)
Блин уличное освещение отключили всё - конец света , бензина пару дней не будит - Сталин в гробу крутится , при нём три дня вообще нас вону не реагировали ни как , Если соцсети отключить в Крыму как в Иране , народ спокойно переживёт , да комфорт просядет но это не катастрофа ведь ?

Дело говоришь!
В Иране к тому же вместе с отключением интернета еще и 42000 народу расстреляли из пулеметов.
Что же ты не предлагаешь это в Крыму?

И это... поясни: кто кого будит. Сталина кто-то будит, или Сталин будит кого-то?
Как-то ты непонятно русские слова используешь...

Это сообщение отредактировал Raam - 21 июн 2026 в 21:50
Kozhedub 21 июн 2026 в 21:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
Ряяяя


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buyruk 21 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
35
...22 июня, ровно в 4 часа,
свет отключили, нам объявили,
что началася 3,14zda ... upset.gif sad.gif cool.gif
Garik499 21 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (made13 @ 21 июн 2026 в 21:46)
В 90-е были и верные отключения, и воду давали только утром и вечером. Бензин никому не нужен был - машин не было.
Пережить можно и то, что сейчас. Проблема в отсутствии работы с достойной оплатой, жилья, итд.

Ну переживай, хули why.gif
Buzzkill 21 июн 2026 в 21:52
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (шумасброд @ 21.06.2026 - 21:21)
Это ещё НАТО пока никуда не явилось

Потому что отодвинули!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 21 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 3 года
17
Цитата (рекрут @ 21.06.2026 - 21:46)
"гражданская война" - это когда граждане одного государства друг с другом воюют, а когда с одной стороны украинцы, а с другой Гиркин с боевыми якутами - это что-то другое

Рейдерский захват это называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 21 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (made13 @ 21.06.2026 - 21:46)
В 90-е были и верные отключения, и воду давали только утром и вечером. Бензин никому не нужен был - машин не было.
Пережить можно и то, что сейчас. Проблема в отсутствии работы с достойной оплатой, жилья, итд.

А если копнуть лет на 200 назад?))

Какой следующий регион в такие рамки запихнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HyToTaKe 21 июн 2026 в 21:53
Шутник  •  На сайте 1 месяц
7
Так не хочеца уезжацььь...
румпель 21 июн 2026 в 21:55
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (veshbovskiy @ 22 июн 2026 в 01:53)
Проблемы с топливом есть во многих странах. Ну вы поступите скажем как в Шри-Ланке, где среда - день экономии топлива и этот день выходной, а для туристов нет ограничений при покупке топлива

стадия третья - торг alk.gif
Abrazina 21 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
36
Цитата (HyToTaKe @ 21 июн 2026 в 20:53)
Так не хочеца уезжацььь...

а и не выйдет gigi.gif

Решения Оперштаба Севастополя
Werter223 21 июн 2026 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
5
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

А что вы понять не можете? Олигархам СВО выгодно, а на людей им плевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 21 июн 2026 в 21:57
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
30
Цитата (gekom @ 21 июн 2026 в 21:55)
Цитата (рекрут @ 21 июн 2026 в 21:46)
Цитата (gekom @ 21 июн 2026 в 21:40)
Цитата (particle @ 21 июн 2026 в 21:39)
Цитата (Abathur @ 21 июн 2026 в 21:33)
Охуенный был план.

Путинская война разрушает все то, что обещала "защитить".

А до 22 года все было целым в гражданской войне?

"гражданская война" - это когда граждане одного государства друг с другом воюют, а когда с одной стороны украинцы, а с другой Гиркин с боевыми якутами - это что-то другое

Начните рассказ про Гирькина с просмотра роликов как народ ( женщины в основном и на вид вовсе не якутки lol.gif ) встают против колонны ВСУ входящей в их населенные пункты, как бомбят центр Луганска и тд.

Смените методичку

про мальчика в трусиках забыл
halion 21 июн 2026 в 21:58
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Предположу, что на таких новостях цены на недвижимость в Крыму могут поползти вниз. Как учат опытные экономисты в таких-то условиях и надо покупать, когда цены будут на минимуме.
woy 21 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
сори за оффтоп
praktikant20 21 июн 2026 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
40
в нефтяной державе, сотворить топливный коллапс, дааа, это профисиАНАЛизм
Abathur 21 июн 2026 в 21:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (hawk1 @ 21.06.2026 - 21:56)
Умные люди рассказывали всем желающим причину завершения финской войны и почему Красная Армия не вошла в Хельсинки. Имеющий уши - услышит. Имеющий мозги - запомнит.

Смотрящий телевизор не протрезвеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
73 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 999
67 Пользователей: Avisk, gorshkov, Дердидас, bereg32a, nikotin76, oldfinn, DimasiD, Kardoksay, NIKK159, касемсот, Aburvalg, Maverick00, anatol3001, shkodnik, Simon87, dennivsworld, Сергунок69, Gelezyaka, НинельНинель, MassoTomazzo, 6arkas, igor07008, pafnytii79, BJohnson, Ixodes, britan1, bestnoob, 1grom10, valof, alexM780XX, AquaMen74, salogazell, zykussr, piramida2, БылЯПьяН, Нека, Eжик, malish7007, умъНеГоре, dimysuk, LogMos, yasiroga, Digel, Byratino, Ratlin, Головатрава, iambad, Izotop38, Foxiro, Fromtundra, Lesnik161, шумасброд, Курыка, borozd104, Soldier19Rus, jeff2000, deke, вадимвадимов, waraew26, Procop73, T31012004t, Lion19, Lordblack1, skyglobe, Pilorama, Agendo, RuslanKoz
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх