местные жители понятно, они там живут (детей бы я к родне "на материк" отправил) но, туристы то вообще "не вдупляют" степень риска для себя и членов семьи? это же полнейший тупняк, из за коричневого загара и купания испытывать вероятность навсегда остаться в этом красивом месте?
А чё случилось? Ну я предполагаю конечно, но просто уточнить, относится ли это к какому-то пункту плана? А то чёт по телеку говорят мы всех победили, а тут смотрю ограничения. Нестыкуеца чо та🤔
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В прошлые то годы с 2022 курортный сезон в Крыму стал пиздецом накрываться, а нынче и вообще пиздец пиздецовый. Власти Украины пошли иным путем-экономической по факту блокадой Крыма. Сейчас паровозы, потом машины (хотя с учетом отсутствия бенза-уже сейчас машины) Потом частники перестанут везти туда продукты, товары.... У кого то на то стороне башка варит на долгую перспективу, а в бункере в головах -говно
Ну такой себе выход. Колонна автобусов как цель не сильно хуже поезда. Посмотрим, надеюсь поможет ноухау…
Ну тут экономика жеж чисто... Вот если по одному вагону в поезде втащили - останавливается весь поезд. Бабла - немеряно теряется. А если по одному или двум автобусам из колонны втащили - то остальные то едут дальше, перевозчик бабос не теряет.
дебил?)) наверное именно из-за великих доходов из автоперевозчиков прям очередь стоит из желающих в Крым сейчас ехать?)) И водилы прям в драку лезут за возможность сгонять на полуостров?))
Пиздец. Два года дома не был и вот, когда хочется туда съездить, наши импотенты во власти просрали очередные полимеры, что Крым теперь наполовину отрезан
Размещено через приложение ЯПлакалъ
По прибытии пассажиры проходят к автобусу со своим конкретным направлением (например, Керчь – Джанкой, Керчь – Владиславовка, Керчь – Симферополь), осуществляют посадку на свой автобус и ...
Ну теперь расписание известно и опубликовано,поменяют наши недруги тактику и время,не кровани надо менять.Ехать в Крым это как русская рулетка а зачем,хотя и в других регионах,судя по сегодняшним сводкам,то же самое.Спасибо за солнечное лето.
Интересно, и с чего вдруг потребовались такие изменения??
Когда вот такое летит, то страшновато как-то в поезде ехать в это время.
А я ещё в самом начале (2022) говорил, что надо было Одессу брать в первую очередь. Этого не понимал только очень далёкий от тактики человек.
Это сообщение отредактировал chuvakB - 10 июн 2026 в 09:03
Ну такой себе выход. Колонна автобусов как цель не сильно хуже поезда. Посмотрим, надеюсь поможет ноухау…
Ну тут экономика жеж чисто... Вот если по одному вагону в поезде втащили - останавливается весь поезд. Бабла - немеряно теряется. А если по одному или двум автобусам из колонны втащили - то остальные то едут дальше, перевозчик бабос не теряет.
Прекрасно. А еще есть вероятность того, что вы вообще не доедете до Крыма.
Мне кажется до Крыма доедут, а вот дальше....
В вспомните прошлое лето. Когда бомбили подстанции в Воронежской области и поезда по двое суток стояли в полях при жаре за 30 градусов. Так что это еще бабушка на двое сказала. Доедут ли поезда до Крыма. Хохлы при полном отсутствии сопративления с нашей стороны бомбят что хотят как хотят и где хотят.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)