Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани⁠⁠

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rutto 24 апр 2026 в 16:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Обыкновенный тонированный пидорас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 24 апр 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (teufeler @ 24 апр 2026 в 16:33)
Ни фио, ни фото. «Свой» значит.
Манера поведения соответствующая

Просто и фио, и фото и даже исходное видео в первой теме. Там его в телеге поздравляют. И родне шлют приветы.. Он пытается оправдаться. Но очень криво
Ejik76 24 апр 2026 в 17:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
В соседней теме есть ФИО. Фото, и ссылка на контору водилы. https://forcars62.ru/kontakty


Десант уже там был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOtIKa16 24 апр 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Хвост этому петуху накрутят или нет, интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 24 апр 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Может я уже старый, но мужики которые носят барсетку а,ля на портупее вызывают у меня недоверие.
По сути чел быдло, воспитанный быдлом, судя по ответам папаши.
Щас в наше время фотовидеоинета, помимо государственного наказания, (что может быдло со связями особо не пугает), есть общественное осуждение, что мы сейчас как раз видим, которое может оказаться не менее морально тяжкой нагрузкой на долбоеба. Чел получает черную метку по всей стране. Соц.сети закрывает, если есть бизнес, несет потери. Такая слава нахуй никому не нужна. Неужели они этого не понимают.
Dervich 24 апр 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Цукербергов @ 24 апр 2026 в 12:17)

В продолжение темы


Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.

В полиции начали проверку после инцидента. Пенсионер написал заявление в полицию. Степень тяжести вреда его здоровью устанавливается.

Выяснилось, что водитель — 28-летний житель областного центра.

В отношении водителя иномарки составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 12.18 КоАП РФ («Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении») и ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ («Проезд на запрещающий сигнал светофора»).

Также на мужчину возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

via

хорошо, пока ещё есть интернет, расшевилили полицию, поэтому они и хотя интернет запретить
Meisterbro 24 апр 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
28 лет а даун не знает силу интернета и камер
Dervich 24 апр 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Gar02 @ 24 апр 2026 в 13:13)
Цитата (nomid76 @ 24 апр 2026 в 12:35)
В штрафбате ему самое место.

Себе его возьми. На кой хер такая радость комбату? Крыса и мразь в батальоне.

знаете, дрону, абсолютно все равно
нептица 24 апр 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (евгений1980 @ 24 апр 2026 в 12:57)
Цитата (GellaArt @ 24.04.2026 - 12:20)
хорошие новости!  вообще таких лишать прав нужно

Таких лишать свободы нужно

Лучше водительского удостоверения и денег в пользу потерпевшего.
dekokt 24 апр 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, как вы думаете - чем закончится?
Свояк 24 апр 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (нептица @ 24 апр 2026 в 20:24)
Цитата (евгений1980 @ 24 апр 2026 в 12:57)
Цитата (GellaArt @ 24.04.2026 - 12:20)
хорошие новости!  вообще таких лишать прав нужно

Таких лишать свободы нужно

Лучше водительского удостоверения и денег в пользу потерпевшего.

Может и лишат.

Наказание по 116 статье УК:
Цитата
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо ограничением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

То есть в виде дополнительного наказания могут вменить запрет на управление транспортныит средствами.
KSF95 24 апр 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ох, штраф в один миллион рублей был бы ну очень кстати dont.gif
witali1974 24 апр 2026 в 20:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Посадить и на сво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitasZ 24 апр 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жаль что они нашли его раньше неравнодушных жителей. Легко отделался...
Sunray 24 апр 2026 в 23:23
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
0
как много боевой энергии, доброволец, не иначе
delfpim 24 апр 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lewii63 @ 24 апр 2026 в 14:16)
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 24.04.2026 - 12:25)
Лишь бы реально посадили пидораса... Не условно, не в поселение, а на 2 года зоны...

Думаешь это много? Если в СИЗО закроют до суда,есть вероятность выйти прямо из зала суда на свободу.
Херня это 2 года.

Думаешь в сизо кайфово сидеть?
smekalof 24 апр 2026 в 23:42
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Brumbar @ 24 апр 2026 в 12:19)
Ф. И. О. пидораса засекречено...

Они проверяются на родство...
mgn 25 апр 2026 в 00:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Так ему и надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМНЕНАДО 25 апр 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (GellaArt @ 24.04.2026 - 12:20)
хорошие новости! вообще таких лишать прав нужно

Причём пожизненно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 25 апр 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надеюсь реально сядет чмо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 апр 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Brumbar @ 24 апр 2026 в 12:19)
Ф. И. О. пидораса засекречено...

В многих темах уже выложили, если очень надо найти не сложно.

Не черножопый, если на это намекаешь

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 апр 2026 в 08:41
Stepann 25 апр 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GellaArt @ 24 апр 2026 в 12:20)
хорошие новости! вообще таких лишать прав нужно

Причем пожизненно. Ну нарушил, извинись и не выёбывайся. Но нет, надо выйти и на старике свою силушку богатырскую показать. Поделом будет если реально хотя бы двушку дадут не условную. dont.gif
Stepann 25 апр 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (delfpim @ 24 апр 2026 в 23:27)
Цитата (Lewii63 @ 24 апр 2026 в 14:16)
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 24.04.2026 - 12:25)
Лишь бы реально посадили пидораса... Не условно, не в поселение, а на 2 года зоны...

Думаешь это много? Если в СИЗО закроют до суда,есть вероятность выйти прямо из зала суда на свободу.
Херня это 2 года.

Думаешь в сизо кайфово сидеть?

Ну он просто не знает каково это на 20 шконарей 40-50 человек сидят как сардины в банке...
Хотя сейчас наверно посвободней, многие ушли в герои нового времени. dont.gif

Это сообщение отредактировал Stepann - 25 апр 2026 в 08:45
ААК65 25 апр 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Stepann @ 25 апр 2026 в 08:44)
Цитата (delfpim @ 24 апр 2026 в 23:27)
Цитата (Lewii63 @ 24 апр 2026 в 14:16)
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 24.04.2026 - 12:25)
Лишь бы реально посадили пидораса... Не условно, не в поселение, а на 2 года зоны...

Думаешь это много? Если в СИЗО закроют до суда,есть вероятность выйти прямо из зала суда на свободу.
Херня это 2 года.

Думаешь в сизо кайфово сидеть?

Ну он просто не знает каково это на 20 шконарей 40-50 человек сидят как сардины в банке...
Хотя сейчас наверно посвободней, многие ушли в герои нового времени. dont.gif

В сизо такого нет
Faustyara 25 апр 2026 в 08:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Зато блеет сейчас.... они же все такие... пока ответки нет.... короли.... как что сразу ссуться под себя.
Люди сильные и властью не ведут так себя.... это обычный чёрт
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх