Возгорание в метро, станция "Красные ворота"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WhiskIn 22 апр 2026 в 02:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azay @ 21 апр 2026 в 11:06)
Тыщу лет по красной линии не ездил, чё это за паровоз там? Думал все уже на Москвах ездят)

"Русич" тематический. Конкретнее трудно сказать. Далеко не все линии перешли на новые составы. На Люблинской еще даже номерные встречаются. А авария примерно с таким произошла.

Возгорание в метро, станция "Красные ворота"
RuslanStorm 22 апр 2026 в 05:08
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Екорн @ 21.04.2026 - 11:04)
Всегда мечтал по тоннелям метро побродить ... приключение ... а я вот скучно живу... жопу в офисе просиживаю...

Бедолага, блядь... Ну, ты держись там, не унывай

Возгорание в метро, станция "Красные ворота"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHi 22 апр 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (alex339 @ 21.04.2026 - 11:04)
Вчера приснился сон прекрасный
Москва сгорела целиком
Пожар на площади на Красной
И тлеет бывший Избирком
Никто не выжил — все сгорели
Все чурки, Путин и Собчак
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так….@

А минусито то чего ?) люди же не пострадали…:

Пострадавших в результате остановки движения поезда в метро Москвы нет, сообщили ТАСС в ГУ МВД России.

Где ты живёшь? Ты только скажи, я тоже стишок про твой родной город придумаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 22 апр 2026 в 06:16
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-4
Вижу украинский след! Да, я так вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NierAutomata 22 апр 2026 в 06:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
хлопок? прорыв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poroh321 22 апр 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
И все снимать как пизданутые)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 22 апр 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Валить на воздух надо, долбоебы стоят снимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 22 апр 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (MHi @ 22.04.2026 - 05:28)
Где ты живёшь? Ты только скажи, я тоже стишок про твой родной город придумаю.

Стишок то "Ленинградский". Так что давай про Питер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 22 апр 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Arsan @ 21 апр 2026 в 12:36)
Цитата (fuzzy37 @ 21 апр. 2026 г. в 12:30)
Оператор всегда с камерой?

А чего б не начать снимать когда там такая вибрация в начале пошла? И колбасило его может пару минут... Любопытных со смартфонами полно вокруг.
Тут важнее что ни один не догадался сообщить машинисту о том что пиздец близок....

Интересно: а датчиков там в вагоне нет, что бы сообщать о такой тряске?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх