Неудобный вопрос Путину, Кардиолог из Иванова Путину про показуху

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мутяй
17.12.2010 - 14:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 54
Цитата (MIR777 @ 17.12.2010 - 10:52)
срежессированно? а зачем?

скорее всего кардиолог сначала сказал что будет про другое говорить, а потом сказал про что хотел.

Или ты так наивен, что вопросы идут напрямую? Фу... Наверняка все было известно, никто не мешает дать вопрос с задержкой в 1-2 минуты и отрежиссировать. Зачем? Вопрос второй, но вполне объяснимый : типа, не подставные вопросы, есть жесткие, острые. А может, губернатор местный "утратил доверие" и его тупо сливают. Большая политика - большая игра
 
[^]
freelife
17.12.2010 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
Цитата (NICol @ 17.12.2010 - 14:32)
на предмет экстремистких высказываний и призывов, а потом вычисляют пользователей по IP, короче гайкозакручивание началось, зачистят перед выборами всех недовольных, в инете в т.ч.

Так выборы через 4 года только, рано вроде гайкозакручиванием заниматься
 
[^]
Rezistance
17.12.2010 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Даа, кажется, кое-кто обидился

Неудобный вопрос Путину
 
[^]
Мутяй
17.12.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 54
Цитата (fUntiще @ 17.12.2010 - 14:38)
Нашист?

На личности обязательно переходить? Как по мне , показная ненависть к власти так же отвратительна, как и показное лизание зада. Не стоит это того, чтоб сраться между собой!!!
 
[^]
Maraudeur
17.12.2010 - 14:43
1
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (NICol @ 17.12.2010 - 14:32)
Лень искать ради тебя пруф, сегодня ночью с телефона в инете смотрел как сотрудник этой больницы слил фотки тех помещений где Пу ходил, так когда Пу был, было и оборудование, а сейчас его там НЕТ, ну и кто душевнобольной после этого.

Что, там еще один сумасшедший нашелся?...
 
[^]
basurmanin
17.12.2010 - 14:44
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Проблемы индейцев-вождей не иПУТ! biggrin.gif
Ну с другой стороны на вопрос Ивана он хоть что то сказал, а не сухое "Она утонула"
 
[^]
fUntiще
17.12.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (csoMVD @ 17.12.2010 - 14:37)
Читая комментарии не могу не удивиться количеству долбоебов не довольных любым выступлением\поступком правящей верхушки. Скажите, Вы имеете реальный опыт управления? Вы занимаете какую-любо ответственную должность? Я очень сильно в этом сомневаюсь... Поскольку человеку живущему в реальном мире должно быть известно, что подобные "неудобные" вопросы есть в лучшем случае блаж и неадекватность. Неужели так трудно понять, что Путин не должен заниматься ввинчиванием лампочек в Ваших подъездах? Для это есть соответствующие службы в которых, как ни странно, именно Вы и работаете. Так и здесь - любой здравомыслящий человек видя такое должен идти в компетентные органы. То что он этого не сделал свидетельствует о надуманности его обвинений и отсутствие доказательной базы + желание рпославится (это подтверждается его охотными контактами с прессой). Лично я в этом примере вижу с одной стороны инфантильного студента-врача, с другой стороны Вашу злобу. Хотите увидеть корень проблемы? Посмотрите на себя.

P.S. А Путин отвечал правильно. Интересно как он должен был ответить по Вашему? Приказать расстреливать всех без разбору? Тупость одним словом.

Дык вот пусть свою гребаную вертикаль власти укрепляет!!! А вместо этого показухой занимается: и на пианино он играет и на самолете пожары тушит. Пусть еще двор где-нить для показухе подметет! Слабо?

А вот раз слабо, то надо страной управлять, а не словоблудием заниматься по 4-е часа.
А неудобный вопрос я тебе задам: "Почему страной управляет дачный кооператив "Озеро"?
 
[^]
csoMVD
17.12.2010 - 14:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 72
fUntiще, вот ответь. За последние 9 лет твоя жизнь улучшилась? Ты ведь кажется теперь получаешь зарплату, гиперинфляции нет, кое-что развивается\строится\планируется. Я в чем-то ошибаюсь? Власть стала крепче? Жизнь улучшилась? Не жду ответа от тебя, а воспользуюсь статистикой - ответ да! Так что же тебя не устраивает-то? Или ты хочешь сразу переместиться в волшебную страну ОЗ? Скатертью дорога.

А на неудобный вопрос отвечу: ты себе представляешь жизнь любого государства без элиты? В общем блажь
 
[^]
hellroad
17.12.2010 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (Aliеn @ 17.12.2010 - 14:03)
а носы трут и ВВП и ведущая, к чему бы это?

если следовать законам невербального общения когда человек трет,трогает нос-он врет) cool.gif
 
[^]
RMX
17.12.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 111
Живу в Иваново.
За 2 дня до приезда дороги начистили целые ряды спец техники.
На дорожном кольце соорудили красивый щит Единая Россия, поставили бордюр. Снесли не нужные постройки.
Для уборки территории вывели всех "студентов" из училища МВД.
Окна "приказали" закрыть шторами и не высовываться.

 
[^]
thetosh
17.12.2010 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (csoMVD @ 17.12.2010 - 14:55)
fUntiще, вот ответь. За последние 9 лет твоя жизнь улучшилась? Ты ведь кажется теперь получаешь зарплату, гиперинфляции нет, кое-что развивается\строится\планируется. Я в чем-то ошибаюсь? Власть стала крепче? Жизнь улучшилась? Не жду ответа от тебя, а воспользуюсь статистикой - ответ да! Так что же тебя не устраивает-то? Или ты хочешь сразу переместиться в волшебную страну ОЗ? Скатертью дорога.
<..skip..>

Как ты глубоко лизнул! Аж дух захватывает! Dont stop! Yeh! Cuuuuming!
Ваш ВВП.
 
[^]
Людоедоед
17.12.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


Статусный статус

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 831
Цитата (sinica @ 17.12.2010 - 14:22)
Цитата (Людоедоед @ 17.12.2010 - 11:23)
противно было слушать (в новостях у нас показали), как Пу сказал, что победили бы ВОВ и без Украины cranky.gif

не факт, что не смонтировано
смари: http://steissd.livejournal.com/1356108.html

тут я не про больницу вставил один из ответов Путина, а про вклад Украины в победу в отечественной войне. Вот одна из страничек
 
[^]
Dunmer
17.12.2010 - 15:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
Товарищи, нужно сделать хотя бы минимум на предстоящих выборах - поднять зад и проголосовать НЕ за медвепута и ЕР, за кого-нибудь другого. Неважно кого, хоть за Жириновского. Лишь бы убрать эту заразу, любая будет меньшей в сравнении. Русские всегда бояться, а вдруг хуже будет? Не будет. Эти гандоны вместе с детьми потом смоются за границу, а гавно потом нашим детям расхлебывать. Да еще перед тем как свалить продолжат нас иметь.
Хули, ОАЭ, Норвегия на нефти создали богатейшие государства, для людей сделали, а у нас кучка паразитов обворовывает всю страну и гробят ее будущее. Шоб в аду им гореть sad.gif
 
[^]
csoMVD
17.12.2010 - 15:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 72
RMX, скажи эта практика чем-то отличается от ситуации в других странах\временах? И если нет, то может не стоит акцентировать на этом внимание?

thetosh, в лес, за бабочками, марш!

Dunmer, в этих странах власть заботится о гражданах не потому что высокоморальна, а потому что она там преемственная. Т.е. чем дольше у власти находится один человек\клан тем больше мотивации у него для развития СВОЕГО (!!!) государства. Именно поэтому монархия одна из самых удачных форм правления.
Если Вы сейчас уберете Путина и Медведева, то Вы хлебнет гораздо больше горя чем есть сейчас. Выбирайте сами. Я живу в другой стране.

ФОРМАЛИН

— Ну-ка сделай тёте ручкой!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 17.12.2010 - 15:39
 
[^]
DonBallon
17.12.2010 - 15:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 35
Цитата (csoMVD @ 17.12.2010 - 14:37)
Читая комментарии не могу не удивиться количеству долбоебов не довольных любым выступлением\поступком правящей верхушки. Скажите, Вы имеете реальный опыт управления? Вы занимаете какую-любо ответственную должность? Я очень сильно в этом сомневаюсь... Поскольку человеку живущему в реальном мире должно быть известно, что подобные "неудобные" вопросы есть в лучшем случае блаж и неадекватность. Неужели так трудно понять, что Путин не должен заниматься ввинчиванием лампочек в Ваших подъездах? Для это есть соответствующие службы в которых, как ни странно, именно Вы и работаете. Так и здесь - любой здравомыслящий человек видя такое должен идти в компетентные органы. То что он этого не сделал свидетельствует о надуманности его обвинений и отсутствие доказательной базы + желание рпославится (это подтверждается его охотными контактами с прессой). Лично я в этом примере вижу с одной стороны инфантильного студента-врача, с другой стороны Вашу злобу. Хотите увидеть корень проблемы? Посмотрите на себя.

P.S. А Путин отвечал правильно. Интересно как он должен был ответить по Вашему? Приказать расстреливать всех без разбору? Тупость одним словом.

Да кому вы пытаетесь достучаться? Это кучка уёбков сидящих в офисах обычная офисная пыль, которая как армия дрессированных хомячков готова потявкать по любому поводу пока шеф поссать вышел иначе в жопу вздрючит люто, впрочем как обычно. Для них голос истины говнобложики в жж, они готовы ссать кипятком по любому поводу. Они строчат всякую хуйню отважно давя на кнопки и грозя кулачком невидимому оппоненту в монитор. Однако выходя на улицу и садясь (если повезет) в кредитный автоширпотреб, они мигом становятся смирными попискивая в пробках и мысленно готовые разобраться с любым быдлом (однако чаще просто поджимают очко и тихо едут дальше). Приехав в зассанную хрущевку они бегут к монитору и лихо наполняют свой говнобложик тоннами кала, плачась о том как их заебала власть, как из заебали мигалки и медвепуты, как пиздато им бы жилось в "цивилизованной" Европе. Получив 3-4 одобрительных ответа от таких же очкастых прыщавых задротов и задроток в говнобложике и насрав кучки в других, они тихо укладываются спать подрачив на фото Анджелины Джоли и В. Новодворской (пидары с удовольствием это делают на изображения Каспарова отбивающегося от летающего хуя). Все. День прошел. Завтра снова в бой в борьбу с кровавым режимом, получая между делом очередные пизды от начальника в пылесборнике именуемым офис.

ФОРМАЛИН

Сила дьявола в его ангельском терпении.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 29%


Это сообщение отредактировал system - 17.12.2010 - 15:39
 
[^]
LordAndru
17.12.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Ну везде показуха при приезде верхов,все это знают,в чем новость то?то что публично по первому каналу озвучили,а кто его смотрит,но за новость схватились все от низа,до верха,глаза открылись или просто ухватились за тему? why.gif прям секрет раскрыли ВВП.

Это сообщение отредактировал LordAndru - 17.12.2010 - 15:18
 
[^]
Cocalate
17.12.2010 - 15:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 35
У меня девушка лежала в болнице Святого Георгия в хирургии. 2-местная палата в -20 окно не закрывается. штукатурка ободрана, розетка висит на проводах. есть душ(комната облепленная дешевым кафелем цвета гуано) но горячей воды нет.

В СПб

Это сообщение отредактировал Cocalate - 17.12.2010 - 15:19
 
[^]
Imbaa
17.12.2010 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
надо иметь мужество, чтобы так сделать. мужик молодец. путен слизняк.
 
[^]
Kirill2000
17.12.2010 - 15:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 894
Недолго кардиологу осталось работать. Выгонят с волчьим билетом. Он, дурачек, правду ищет. А правда в рашке никому не нужна. Вова прекрасно знает, что проехался по потемкинским деревням. Им это и срежессированно было - надо к выборам электроат накачивать лапшой на уши.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621213.shtml

Это сообщение отредактировал Kirill2000 - 17.12.2010 - 15:23
 
[^]
shnaps
17.12.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
csoMVD, DonBallon и толпе с совсем своевременной регистрацией то под киевскую, то под прямую линию и с их вбросом куч могу сказать лишь одно- идите нахуй клоны.
 
[^]
fUntiще
17.12.2010 - 15:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (csoMVD @ 17.12.2010 - 14:55)
fUntiще, вот ответь. За последние 9 лет твоя жизнь улучшилась? Ты ведь кажется теперь получаешь зарплату, гиперинфляции нет, кое-что развивается\строится\планируется. Я в чем-то ошибаюсь? Власть стала крепче? Жизнь улучшилась? Не жду ответа от тебя, а воспользуюсь статистикой - ответ да! Так что же тебя не устраивает-то? Или ты хочешь сразу переместиться в волшебную страну ОЗ? Скатертью дорога.

А на неудобный вопрос отвечу: ты себе представляешь жизнь любого государства без элиты? В общем блажь

Отвечу на твои вопросы по порядку:
За 9 лет моя жизнь улучшилась, но это наверное мое личное достижение, нежели власти, моего образования, ума, желания работать и т.д.
Гиперинфляции 9 лет назад не было $ стоил около 25 рублей, поэтому давай посмотрим по другому на это:
1) проезд в метро (тогда я был студентом, поэтому воьмем студенческие проездные) тогда стоил 50р в месяц, теперь он будет стоить с 11 года 350р для студентов
2) сколько стоил кв.метр недвижимости на окраине москвы? около 400-500$(могу ошибаться) теперь он стоит около 5кило
3) что развивается в мск: построено 3-е кольцо, москва-сити, куча торговых центров, точечная застройка
4) что построено в стране крупного, кроме Бурейской ГЭС, которыю строили 20 лет и наконец достроили? Правда через 5 лет сломалась СШГЭС, но это мелочи...
5) замочили всех боевиков в сартирах(а всех ли?), взрывы домов в МСК, Беслан, Дубровка, Саакашвили жопу надрали, взрывы в метро...

-нефть стоила около 30$ теперь под 100

далее без комментариев...
 
[^]
csoMVD
17.12.2010 - 15:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 72
shnaps, мне жаль тебя. Ты судишь по дате моей регистрации (к слову ее дату ты и разглядеть-то правильно не смог), а не по моим словам\действиям. Это один из признаков аутизма и инфантильности. Очень надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь перебороть свою болезнь и посмотреть на мир без призмы розовых очков.

fUntiще, давай уточним даты. В 1998 году в России произошел дефолт. Путин пришел к власти в 1999. Причем тогда он был реально слаб. Не забываем войну в Чечне, не забываем международную обстановку, не забываем бандитские "90-е", не забываем падение производство и реального сектора экономики на 80-120% по разным направлениям считая точкой отсчета 1991 год.
А теперь скажи - решены ли важнейшие задачи? Мой ответ - да. Все перечисленные мною направления потеряли былую остроту, а то и разрешились. В этом и есть заслуга власти и лично (!) Путина. За что ему моя искрення благодарность.
А теперь по поводу цен в Москве: Москва особый город. В нем накоплены огромные властные полномочия и богатства всей страны. Цены в нем заоблачные, но вот ведь странно. Москвичи покупают, не жалуются. Видать хватает денег-то? Видать по помойкам не обитают? Или ты хотел при Вашем уровне зарплат иметь цены как Мухосранске? Не многовато-ли хочешь?

Это сообщение отредактировал csoMVD - 17.12.2010 - 15:40
 
[^]
sh1ko
17.12.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (shnaps @ 17.12.2010 - 15:23)
csoMVD, DonBallon и толпе  с совсем своевременной регистрацией то под киевскую, то под прямую линию и с их вбросом куч могу сказать лишь одно- идите нахуй клоны.

Неприятно себя узнавать?
Цитата
наполняют свой говнобложик тоннами кала

расслабься.
Цитата
Все. День прошел. Завтра снова в бой в борьбу с кровавым режимом


По теме:
Я так и не понял в чем неудобный вопрос,вы перед начальством "показухой" не занимаетесь?(только без "битья в грудь" как вы "жопы рвёте" на благо фирмы,страны и т.п.)

fUntiще
Про жилье в Мск,это великий замут Лужка в свое время был.Точно не скажу года не помню,цены выросли в 3-4 раза буквально за год-два,такое без вмешательства невозможно.

Это сообщение отредактировал sh1ko - 17.12.2010 - 15:50
 
[^]
Зориле
17.12.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Вот, что полчаса назад написали

Кардиолога из Иваново Ивана Хренова, звонившего на прямую линию с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, вызвали на допрос в прокуратуру.
Кардиолога, звонившего на прямую линию с Путиным, вызвали на допрос в прокуратуруКак сообщает РСН со ссылкой на мать врача Ольгу Хренову, Ивану угрожают, в том числе в правительстве Ивановской области. "Его уже объявили сумасшедшим. Хотят с ним разобраться. Сегодня его вызывали в департамент здравоохранения, в четыре часа его вызывают в прокуратуру, а в пять - на телевидение", - сообщила она.

Как рассказала Ольга Хренова, Ивану уже заявили, что он вряд ли сможет продолжить карьеру в Ивановской области. Однако, женщина отметила, что ее сын намерен стоять на своем. "Если его действительно будут выгонять, то, конечно, он опять будет обращаться к Путину. Может быть, поедет в Москву", - сказала она.

Напомним, ранее сообщалось, что Иван Хренов, который звонил на прямую линию премьер-министру РФ Владимиру Путину с жалобами на состояние здравоохранения в своем регионе, опасается, что его теперь уволят и он не сможет в своем городе найти работу по специальности.

Также главный врач клиники, в которой работает Хренов заявила, что звонок Владимиру Путину на прямую линию не является основанием для увольнения кардиолога Хренова. "Никаких санкций со стороны руководства областного кардиодиспансера к нему применяться не будет, больших претензий к нему как к специалисту нет", - сообщила РИА Новости главный врач лечебного учреждения Светлана Романчук.

В четверг в ходе прямой линии с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была сплошная показуха. По его словам, в Ивановскую областную клиническую больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности. Путину Хренов сообщил, что получает 14 тысяч рублей, работая на 2,5 ставки.
 
[^]
Shmalex74
17.12.2010 - 15:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (дебиловистребитель @ 17.12.2010 - 12:05)
Самый большой идиотизм это то, что даже комментаторы в этой теме верят, что путин ничего не знает про показуху и врач сделал подвиг

Добрый царь и злые бояре. faceoff.gif

Я тоже в ахуе. Нашлись Юры музыканты. Как будто Путин не знает что в стране творится и доклады ему каждый день не делают. А премьер сидит и ничего не знает, и не слышит.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 17.12.2010 - 15:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44315
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх