Aston Martin разметал две палатки в центре Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klown
28.10.2010 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
А чо Масква терь незаросший пупземличто ты такнебрежно иногородних замкадышами называешь ? Или чемпион по кол-вутаких .... как ты? Ты ж расскажи , а то нипанятна мне тутизза океана


ну как бы тебе сказать, я конечно не буду орать про замкадышей, и т.п. я ко всем отношусь с уважением, но как бы нужно иметь какие-то понятия и пределы)))

Мне не жалко, нет, просто от приезжих уже становится тяжело дышать... вы уж меня простите, но не расчитан МОЙ город на 18 миллионов человек)))

ФОРМАЛИН

Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!
Поднимите мне мои веки!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:54

Aston Martin разметал две палатки в центре Москвы
 
[^]
lex2936
28.10.2010 - 09:15
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
На Комсомольском могу ошибаться но где то тоже знак 80 висит вроде бы.



Неа, не висит. 60 там.

Добавлено1 в 09:19
Цитата
не расчитан МОЙ город на 18 миллионов


Так все просто решается. Выгоняем таджиков с ЖЭКов, с уборки дорог, из дворников и т.д. и т.л.

А потом туда набираем ТОЛЬКО коренных москвичей!

И все!!!

Ну как Вам мой план, коренные МКАДыши? Готовы работать за 5 000 в месяц, при этом расписываясь в ведомости за 20 000??? sm_biggrin.gif

ФОРМАЛИН

Все Дедморозы нейтрализованы... Шухер! Снегурки идут!..
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:54
 
[^]
Klown
28.10.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Так все просто решается. Выгоняем таджиков с ЖЭКов, с уборки дорог, из дворников и т.д. и т.л.А потом туда набираем ТОЛЬКО коренных москвичей!

Базара нет, давай, только вместе с таджиками уезжают разные жители Кислодрищенсков, Лугансков, Новых Уренгоев, и т.д) Только вот один нюанс есть) Я не вижу в ЖЭКах, на уборке дорог, дворников, в количестве 7 000 000 человек. Зато видел недавно, как торгаши пытались под торговые точки захватить подземный переход в Парке Победы... благо у кого-то совесть не такой дешевой оказалась, и всю эту пиздобратию снесли ещё не достроив...

Кстати до 90-х так и было... и ТОЛЬКО коренные работали везде, где было можно... а потом как тараканы поплзли разного рода чурки, и особо ушлая деревенщина...

Добавлено1 в 10:07
Цитата
Ну как Вам мой план, коренные МКАДыши?Готовы работать за 5 000 в месяц, при этом расписываясь в ведомости за 20 000???

Да ни одного МКАДыша не будут так гнобить здесь, в плане ЗП, т.к. у него есть и прописка, и права, и твердая почва под ногами... И ментов они не шугаются, и в случае чего работодатель может по кумполу получить))) А в варианте с замкадышами - такая тема прокатывает, ибо они никуда в случае чего не пойдут)))

ФОРМАЛИН

Фуражка деформирует голову.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:54
 
[^]
lex2936
28.10.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
вместе с таджиками уезжают разные жители Кислодрищенсков, Лугансков, Новых Уренгоев, и т.д


И ВЫ в Сочи больше ни ногой! Максимум за 100 км от МКАДа можете отъезжать.


Цитата
Да ни одного МКАДыша не будут так гнобить здесь


Естественно. Потому что для МКАДыша западло за такую зарплату работать, и МАЦКВА просто утонет в собственном дерьме...

Добавлено1 в 10:20
Цитата
торгаши пытались под торговые точки захватить подземный переход в Парке Победы


Торгаши то из нерезиновой были... Купили коренных из администрации...

Добавлено1 в 10:21
Цитата
Кстати до 90-х так и было... и ТОЛЬКО коренные работали везде, где было можно


А потом зажрались.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:55
 
[^]
Klown
28.10.2010 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
И ВЫ в Сочи больше ни ногой! Максимумза 100 км от МКАДа можете отъезжать


не путайте туризм, и имиграцию))) Мы к Вам в гости приезжаем, в год на пару недель, и там ТРАТИМ свои деньги))) А Вы всё-таки наоборот))) паразитируете)))

Цитата
Естественно. Потому что для МКАДыша западло за такую зарплату работать, и МАЦКВА просто утонет в собственном дерьме...


почему-то до массового переселения не утонула, и что-то мне подсказвает, что не утонет и после)) (срать в таком количестве будет некому gigi.gif )

Цитата
Торгаши то из нерезиновой были... Купили коренных из администрации...


ну ну, именно так, вот иду и слышу как коренные орут со всех углов "слишь, уважажяемы, пакупай апЭлсын", или режущее слух "ШО" )))

Цитата
А потом зажрались.

ну... это самый веский аргумент))) bravo.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:55
 
[^]
Emerald
28.10.2010 - 10:33
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Какой-то гнилой базар пошел с неправильными акцентами на тех, кто живет по разные стороны МКАДа, так что призвав Кэпа, напомню, что 150 даже в зоне разрешенных 80 - уже основание для лишения на полгода всюду на территории РФ. Все ведь так переживают из-за ЗАКОНА о тонировке что блять, хоть сейчас беги сдирать, а тут мудак не просто нарушил, а счастье что кого-то в гроб не положил. Оправдываем?

Еще есть основание полагать, что имеется усугубление в виде нетрезвости за рулем - вообще можно и нужно ебать.

А как персонаж, проживающий в менее чем 1 километре от места происшествия - добавлю, что можно и нужно ебать без вазелина, потому как мне неприятно думать, что на том месте на тротуаре мог стоять я. Ну вот чисто так, эгоцентрический фактор тоже никто не отменял.
 
[^]
Klown
28.10.2010 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Все ведь так переживают из-за ЗАКОНА о тонировке что блять, хоть сейчас беги сдирать, а тут мудак не просто нарушил, а счастье что кого-то в гроб не положил. Оправдываем?

Кстати, на счет тонировки ебанутый закон... а по поводу водилы, который "не справился с управлением" я уже высказался раньше что с ним надо сделать...

ФОРМАЛИН

Джентельмены, скорее идите к нам! Неужели вы не хотите осмотреть трупики, гробики, склепики и саркофагики?
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:55
 
[^]
lex2936
28.10.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
Мы к Вам в гости приезжаем


Я не из Сочей, см. профиль.

И я в нерезиновую деньги тратить приезжаю. Только свои, а не украденные из регионов... Украденные = не личное обвинение, само собой. Так уж получилось, что все деньги в Москве

Цитата
почему-то до массового переселения не утонула, и что-то мне подсказвает, что не утонет и после)


Не утонет. Потому что таджики убирать будут.

Цитата
ну... это самый веский аргумент


К сожалению, так и есть

ФОРМАЛИН

Резать к чёртовой матери... не дожидаясь перитонитов!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:56
 
[^]
Klown
28.10.2010 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
И я в нерезиновую деньги тратить приезжаю. Только свои, а не украденные из регионов... Украденные = не личное обвинение, само собой. Так уж получилось, что все деньги в Москве


каким же образом Москва из регионов деньги крадет? Опиши механизм воровства денег из регионов проклятыми масквичами! Я знаю что регионам из госбюджета регулярно что-то выделяют. И если эти бабки и оседают где, так это у ваших местных чинушей, а не в Москве)))

Цитата
Не утонет. Потому что таджики убирать будут.

ты уж определись, будут убирать таджики, или их всех домой?

когда не было таджиков и приезжих Москва не утонула) И не утонет, если они все съебутся)) Есть такая аксиома - "Незаменимых нет"))

Цитата
К сожалению, так и есть

простите, но вести дальнейший диалог после такого, ничем неаргументированного заявления просто бессмысленно... Вы (жители регионов) тупо ненавидите москвичей просто за то, что они есть. И на простой вопрос "за что именно?" каждый отвечает "зажрались". А в чем именно это проявляется адекватного ответа можно не ждать, ибо его нету))) И в голову даже не приходит что 40% населения москвы - коренные замкадыши.
Вы сами себе какие-то иллюзии придумали что все москвичи срут в золотые унитазы..вот у вас колпаки и посрывало...

Добавлено1 в 11:20
Цитата
И я в нерезиновую деньги тратить приезжаю


кстати, а что ты здесь такого покупаешь, что нельзя купить в Ростове? Логичнее всего предположить, что шмотки. Открою тебе секрет - они все идут из одного места, включая МСК) Раньше с Черкизона, потом его прикрыли, теперь две точки - Лужники и Люблино... И шьются они все, абсолютно все либо в Китае, либо в Турции - других вариантов нету)) А цены в регионах на ту же самую продукцию на порядок ниже, благодаря более низкой стоимости аренды торговых площадей. Минимальная надбавка только за транзит, которая не входит в сравнение со стоимостью аренды точки в МСК))) А действительно дорогую брендовую оджду даже я, зажравшийся москвич, не могу себе позволить..

ФОРМАЛИН

Но все-таки, товарищ Полак, главная у вас в Америке проблема - это гангстеризм!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:56
 
[^]
ibnScobar
28.10.2010 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 135
Цитата (ArxMyArt @ 27.10.2010 - 09:10)
Сволочь этот водятел такую машину расхерячил(((

Да не переживай ты так, он себе ещё купит. 600-от сильную...
 
[^]
lex2936
28.10.2010 - 15:40
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
каким же образом Москва из регионов деньги крадет? Опиши механизм воровства денег из регионов


Налоги - тендеры - откаты - взятки - лоббирование. Воруют не "проклятые москвичи", а властные структуры, которые находятся в Москве.
Соответственно большинство денег тратятся в регионе проживания.. Вокруг образуется инфраструктура, кафе-бары-рестораны-магазины. Растут доходы, затем зарплаты. Это вызывает поток мигрантов на низкооплачиваемые должности (таджики).
Соответственно происходит приток населения.. И так по кругу.
Думаю, точно описал, с небольшими отклонениями.

Цитата
ты уж определись, будут убирать таджики, или их всех домой?
когда не было таджиков и приезжих Москва не утонула) И не утонет, если они все съебутся)) Есть такая аксиома - "Незаменимых нет"))


Будут таджики, будут. Потому что в Карелии и Пермской области 20000 зплата - это норм, а зажравшиеся жители столицы за эти деньги жопу корму с дивана не поднимают.

Цитата
Вы (жители регионов) тупо ненавидите москвичей просто за то, что они есть.


Ты не понял. Я не испытываю ненависти к москвичам. Мне просто их жалко, когда они начинают плакаться про перенаселенность, таджиков, приток людей из регионов, пробки...

Цитата
кстати, а что ты здесь такого покупаешь, что нельзя купить в Ростове? Логичнее всего предположить, что шмотки.


Логика хромает))) Шмоток у нас на Темернике хватает.
Покупаем здесь товар, который почему-то продается "эксклюзивным дистриьбютором" только в нерезиновой. Вынуждены ездить. И даже жить е.аный пр. Андропова здесь

Добавлено1 в 15:46
Цитата
Вы сами себе какие-то иллюзии придумали что все москвичи срут в золотые унитазы


Какие там иллюзии... Все вижу своими глазами. За МКАДом жизни нет - лозунг половины коренных москвичей..

ФОРМАЛИН

А Гаврила Петрович по фене ругается
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:57
 
[^]
Klown
28.10.2010 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
За МКАДом жизни нет - лозунг половины коренных москвичей..

не воспринимай слова школоты и мажоров всерьез) Первых не стоит слушать по причине отсутствия у них мозгов, вторых - по причине того что их меньшество, и живут они в другом мире, нежели чем большинство людей)

Цитата
Покупаем здесь товар, который почему-то продается "эксклюзивным дистриьбютором"

что именно продается "Эксклюзивным дистребьютером"?)))

Цитата
Потому что в Карелии и Пермской области 20000 зплата - это норм

в карелии сколько проезд на автобусе стоит? А в Пермской области? А на скольких видах транспорта там приходится добираться до работы?) Кстати, а билетик в кино сколько стоит, на вечерний сеанс? А в баньку с друзьями сходить, часика на 3?

ФОРМАЛИН

Джентельмены, скорее идите к нам! Неужели вы не хотите осмотреть трупики, гробики, склепики и саркофагики?
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 29%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:57
 
[^]
lex2936
28.10.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
не воспринимай слова школоты и мажоров всерьез


Много их..


Цитата
что именно продается "Эксклюзивным дистребьютером"?)))


Не могу в прямом эфире, извини..


Цитата
в карелии сколько проезд на автобусе стоит? А в Пермской области? А на скольких видах транспорта там приходится добираться до работы?) Кстати, а билетик в кино сколько стоит, на вечерний сеанс? А в баньку с друзьями сходить, часика на 3?


Ты полностью прав в этом вопросе. Но это следствие концентрации денег и власти в одном городе..... Поэтому перенаселенность будет всегда при таком положении вещей.

ФОРМАЛИН

Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:57
 
[^]
Klown
28.10.2010 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Не могу в прямом эфире, извини..


ну раз нет, значит нет))

Цитата
Ты полностью прав в этом вопросе. Но это следствие концентрации денег и власти в одном городе..... Поэтому перенаселенность будет всегда при таком положении вещей.

от сюда и соответствующие зарплаты)

ФОРМАЛИН

Красота - это вечность, длящаяся мгновение.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:57
 
[^]
lex2936
28.10.2010 - 17:25
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
от сюда и соответствующие зарплаты


И новый приток мигрантов... И так по кругу

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 9.11.2010 - 12:58
 
[^]
vadimuss5
10.11.2010 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 268
Вы кончно тут розашлись, но поповоду жопы с дивана это ты зря у меня 90% друзей в разных сферах деятельности в 6.30 уже на ногах а в7-7.30 пилят на работу кто на чем к 8 -9 часам до 19-20. Питер -регион? я туда приехал пля жилье не мог найти в агенстве все нах работают с 10-11 спят мля, а звонить и того начали в после 12 в МСК такое даже не возможно. Метро в 24-00 закрываеться и п-ц , даже не бомбят от Олимпийского 1.5 часа ловили машину половину пути прошли ногами- богатые видимо. куле за повесить пальто 100р с носа это на концерте. Про Сочи я вообще молчу грабеж чистой воды и работников там я особо не видел сиеста видимо там? Винцо из стиралки да фрукты из под ног по цене "заморских" впаривают и нормалек нах работать. Какой регион еще не охватилт тюмень-сургут так там зарплаты на порядок выше , а москва все зажралась -приезжайте пожрите- сможете? сомневаюсь тут конкуренция и бороться надо, куда лучше из болотца теплого попукивать попивая по вечерам пивко и говорить "зажрались" "обобрали".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25446
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх