Допрос Жириновского по декларации, где Maybach?, видео CAMrip

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lebowski
9.10.2010 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 132
Всегда любил и буду любить Жирика. Человек добился своим умом ,всего, чего он добился ..Лысую шмару ,превратившую Москву в Москвобад ,нужно вобще разбить на атомы....
 
[^]
Slyder
9.10.2010 - 02:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Goppader
Тогда какого хуя ныть про распил бабла? Он был есть и будет всегда, какой бы власть не была.
Жирик он в прямом смысле политическая шлюха, любящая отрекаться от своих слов и событий. Главное вовремя кому-то подсосать.
Ктото тут верно подметил тему с репом "Насосала".

Это сообщение отредактировал Slyder - 9.10.2010 - 02:16
 
[^]
Goppader
9.10.2010 - 02:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Slyder @ 9.10.2010 - 02:13)
Goppader
Тогда какого хуя ныть про распил бабла? Он был есть и будет всегда, какой бы власть не была.

Ты меня не совсем верно понимаешь... Никто не ноет.

Я просто говорю, что займутся органы когда время придет и Жириком, и Лысым и т.д. Хотя Жириком вряд-ли займутся... Грамотно он ведет политику, никого в принципе не злит... кто-то уже сказал - голосует "как надо".

А распил всегда будет, к большому сожалению...



Добавлено1 в 02:22
в видео там говорится о каких-то 4-5-8 квартирах.. Приезжайте с Майами, посмотрите какие у них еще и виллы тут есть по 1км квадратному по площади. и что? да хер чего с этим сделать... надо бы проучить, но как???

Добавлено1 в 02:24
я сначала, да, "ныл", да потом похуй стало.... потому что в большинстве своем всем похуй давно на это... похуй простым людям - их заботит только их скромный маленький мир, похуй чиновникам.... чего ради мозг тогда напрягать?????

Добавлено1 в 02:26
В "этой стране" вообще хуй чего изменить, многовековая история распиздяйства гос-ва Российского. кто-то тужился-тужился, но в итоге все потуги мало к чему приводят, лишь к временным результатам... потом приходит нвоый ХУЙ и все херит и делает на свой лад...
 
[^]
Slyder
9.10.2010 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Goppader @ 9.10.2010 - 03:17)
потом приходит нвоый ХУЙ и все херит и делает на свой лад...

Вот в этом вся и проблема, сейчас как раз гнилая оппозиция ведёт к тому чтобы по новой всё похерить, и распилить между собой. Главная цель её, забросать гавном власть в глазах народа, и спомощью этого же народа получить доступ к кормушке, а там уже см. первое предложение.
 
[^]
Layber
9.10.2010 - 04:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 69
Твц, канал ЕР, чёж не показали сколько еровцы имеют ? В среднем на каждого еровца приходит 16 га земли.
 
[^]
Goppader
9.10.2010 - 05:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Slyder @ 9.10.2010 - 02:33)
Цитата (Goppader @ 9.10.2010 - 03:17)
потом приходит нвоый ХУЙ и все херит и делает на свой лад...

Вот в этом вся и проблема, сейчас как раз гнилая оппозиция ведёт к тому чтобы по новой всё похерить, и распилить между собой. Главная цель её, забросать гавном власть в глазах народа, и спомощью этого же народа получить доступ к кормушке, а там уже см. первое предложение.

Я вот, лично, против задротов из оппозиции. Потому как они пытаются любой ценой добраться до власти...

При этом я не одобряю и курс правительства, он вообще, пиздец, неправильный...

Отличие нынешнего правительства от оппозиции то, что оппозиция пытается дорваться до власти, а эти пидары уже дорвались... Вот и все отличие между ними...


Поэтому я и напечатал, что мне все похуй уже, у кого сколько денег, кто сколько спиздил... Не наше это дело... Кто надо - всегда будут у кормушки...за ними придут другие и т.д. и т.д. вообщем не зря я съебал в свои года из России...

Это сообщение отредактировал Goppader - 9.10.2010 - 05:47
 
[^]
ClimberSPb
9.10.2010 - 08:32
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
караулов мудак кстати
 
[^]
FCSM19LeXeR
9.10.2010 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 438
пох что у него деньги , че про едросов не говорят?
откуда у ресина мля часы зя лям зелени?почему то только жирика достают с его имуществом!
 
[^]
Alikirbit
9.10.2010 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 227
[Ну во-первых, он правильно отвечает - НЕ ВАШЕ ебЪ ДЕЛО!!! Кому надо - займутся его доходами.. ]

милиция "занимается" своим раследованием, а журналисты своим

жаль, что многим журналистам так и не дают довести раследования Далее смотрите судьбы: Политковской, Листьева, Боровик и т.д.

Это сообщение отредактировал Alikirbit - 9.10.2010 - 09:17
 
[^]
zybr
9.10.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (santyago @ 8.10.2010 - 12:36)
думаю за него и голосуют 70-80 % населения .

я бы сказал, что за него хотели бы голосовать 70-80%, но по привычке ссут). Он специальный такой троль, чтоб ссали))) Хороший он дядька, жаль, что не настоящий))) Никто не настоящий... Пелевин уже давно написал... мне приятней и удобней ему верить... чтоб совсем не утонуть в ненависти к людям...
 
[^]
vospan
9.10.2010 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 83
Жирик как козёл отпущения. Надо от других подозрение отвести, сразу пинают Жирика.
 
[^]
Ivanova
9.10.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Вот именно, постоять на том перекрёсточке на котором вместо трафика бабло, которое осыпается ему в карман. Его цель как можно дольше продержаться у кормушки. Ему больше ничего и не нужно. В президенты он не выбьется, ибо уже давно доказал свою неадекватность и не сдержанность.


В президенты он не выбьется, потому, что ему этого НЕ НУЖНО! Нафига ему ответственность?
Он нашел отличную нишу. Ни за что не отвечает, никаких обязательств, деньги текут сами. Он гений.
 
[^]
Чурко
9.10.2010 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 311
- Откуда Майбах?
- "Не насосала, а подарили!" ©
 
[^]
Lutwiy
9.10.2010 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (indahaus @ 8.10.2010 - 21:18)
Люди не завидуйте миллионам, они их честно наворовали. Таких как Жириновский много, он молодец никто больше не отмазывается так профессионально smile.gif

НУ, что ты, что ты...этот великий политик прямым текстом говорит...люди сами взяли и бесплатно принесли - ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ...вот только возник вопрос.
Какие люди обладают огромным числом участков машин и прочего...что так лижут ему жопу?

Вот еще один вопрос...будь вместо жириновского на допросе какой нить...ммм..Грызлов...сколько бы говна было бы на этом форуме? А тут я смотрю даже лестные отзывы есть...ну да его же любят и из за этого несут тоннами бабло в его карман. Бедняга...вот Путин продажная сволочь его любят и делают ему подарки в виде календарей всяких...а Жириновский честный и хороший А ГЛАВНОЕ ДЕЛО ГОВОРИТ!.. вот только не делает ни хуя никогда сколько я его знаю...

Вы бля к политике относитесь как к спорту...кто то хороший только потому что вы за него болеете, а кто то плохой потому что его оппонент...и после этого хотите правильной политической обстановки в стране?
был как то пример государства где политика воистину стала чемпионатом страны...Украина после оранжреволюшн. О да там просто ставки можно делать было.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 9.10.2010 - 11:49
 
[^]
Htoya
9.10.2010 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 276
ужаснейший тип...и больше всего мне жаль тех, кто слушает вот эту вот правду. У нас "в простых людях" сказали бы, что он ссыт в уши. С такой его позицией ни один не получит от него ни копейки

Р.S. А вот мужчина, который ведет с ним беседу, мне очень импонирует по стилю диалога и по многим другим моментам его телепередачи

Это сообщение отредактировал Htoya - 9.10.2010 - 12:04
 
[^]
slem
9.10.2010 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 108
Цитата
Оратор мощный, мало кто его "перебазаривал". (Хазанов помню - в передаче какой то...)


это было в "к барьеру" Киселева. а переговорил просто,- тихим и спокойным голосом начал рассказывать правду про Жириновского. что он говорит частным образом и как пытался при Ельцине получить через Коржакова пост министра рыбной промышленности. таким тихим, маленьким и спокойным я не видел Жирика никогда.
а его так называемое "ораторское искусство" - брех черноротой торговки на рынке. не точно и емко по существу, а ушат грязи в ответ на каждый вопрос. вопрос- оскорбление "подонки", вопрос- "мы вас посадим",вопрос -оскорбление. вот уж действительно оратор от бога !
правду он говорит ?.. брешет, как пес шелудивый, прошу прощения, на кого покажут.
стыдно товарищи
 
[^]
Codian
9.10.2010 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 137
сука и поидор, народные деньги разбазаривает, всего то 70 милонов че вас смущает, нечего товарищь это деньги налогоплательщиков
 
[^]
starrex
9.10.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 396
Не защищаю никого, ибо в политике (к сожалению) честных людей нет 3.14здят все. В этом кабинете друг на против друга сидят воры одной масти, просто кто-то в фаворе, а кто-то нет. Абсолютно вся власть коррумпирована, ибо честному политику Кремлевский аппарат спокойной жизни просто не даст, так как сразу начнутся противоречия между собой. Так что считаю, что ОТСУТСТВИЕ КОРРУПЦИИ В РОССИИ - ЭТО УТОПИЯ, о которой очень модно сейчас говорить, а искоренить её не позволит русский менталитет.
Только расстрелы спасут страну)
 
[^]
cuponuk
9.10.2010 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 132
Цитата (starrex @ 9.10.2010 - 20:28)
Абсолютно вся власть коррумпирована, ибо честному политику Кремлевский аппарат спокойной жизни просто не даст, так как сразу начнутся противоречия между собой.

А если глядеть глубже - никто просто так в кремль не попадает. Что нужно сделать, чтобы стать депутатом али чиновником? Деньги. Откуда у честного токаря дяди Вани те суммы, коии нужно вложить/отстегнуть за должность? Праильно... честный человек априори туда попасть не может. Или я не прав? gentel.gif
 
[^]
tro1985sa
9.10.2010 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 0
Очень уважаю Жириновского и всегда голосую за него! Уверен, как и выше тут писали, голосуют за него 75-80% населения. Потому что всех, кого не спрошу: "За кого голосовали?!" В ответ сразу: "За Жириновского, конечно же! За ЛДПР!" А галочки переделывают уже купленные "считалы" в избиркомах за ЕР.
 
[^]
Бука
9.10.2010 - 23:00
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76908
Жириновский на Япе как котовторник)))) Явно ворует как и все они))) Глупо спорить на эту тему))) Майбахи из пустоты не берутся. Бог им судьяж. Видел Жирика вживую. Хам. Жлоб.

 
[^]
Majestro
10.10.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
все пересуды полностью бессмысленны, ищите "концепция общественной безопасности" и "масоны"

или голосуйте дальше...
 
[^]
Goppader
10.10.2010 - 02:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Alikirbit @ 9.10.2010 - 09:15)
[Ну во-первых, он правильно отвечает - НЕ ВАШЕ ебЪ ДЕЛО!!! Кому надо - займутся его доходами.. ]

милиция "занимается" своим раследованием, а журналисты своим

жаль, что многим журналистам так и не дают довести раследования Далее смотрите судьбы: Политковской, Листьева, Боровик и т.д.

Журналисты, особенно такого ранга, которых Вы перечислили, никогда не ведут "своих" расследований, а только по заказу. Иногда берут заказ не у того, у кого надо - этим и расплачиваются...
 
[^]
Djvov4ik
10.10.2010 - 04:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 79
Цитата (starrex @ 8.10.2010 - 14:33)
Каким числом видео датировано?

летом этого года!

Добавлено1 в 04:06
Я за жирика голосовать не пойду!
Я за комуняг лутче)! bow.gif
 
[^]
tensly
10.10.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 148
Караулов мог бы более лаконично вести беседу, чтобы Вольфович меньше нервничал. Но видно и так, что он врет. Недоволен неудобными вопросами и уходит от них совсем в другую степь. Любой психолог сказал бы, что скрывает многое
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19320
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх