Обновка для камеры смертников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avitaminoza
24.09.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 25
Цитата (SquaLL @ 24.09.2010 - 21:26)
да ладно песдить "окно для родственников"... какой родственник захочет смотреть на смерть своего близкого? Наверняка окошко для извращенцев, которые там дрочат втихаря, на их деньги наверное и построили

Я бы хотела знать в последние минуты жизни, когда весь мир возненавидел меня и отринул, что со мною рядом тот, кто меня любит.

А смертная казнь, это хорошо, разумеется, особенно когда не думаешь о том, сколько возможно невинных сидят. Во всяком случае, такие прецеденты были.
 
[^]
shir
24.09.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 124
СТРАШНО.....брррррррр
 
[^]
nekhochu
24.09.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2
изолировать - ДА, убивать нельзя, ТАМ разберутся
 
[^]
Bona25
24.09.2010 - 22:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Еще целую церемонию устраивают и бабки такие вбухивают. Повязка на глаза, палач с ТТ сзади и длинный коридор (чтоб успели позвонить и отменить). Все затраты только на уборку.
 
[^]
ledoff
24.09.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Guess whooooo?



Обновка для камеры смертников
 
[^]
SharpXe
24.09.2010 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
гуманнее расстрела ничего еще не придумали, не понимаю в чём соль уколов?

хедшот == мгновенная смерть
 
[^]
Marusja
25.09.2010 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Америка рулит. Демократия процветает. Добавить нечего. pop.gif
Да, Хорошо, что мы на другом континенте.
 
[^]
BlackMessiah
25.09.2010 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 109
а ведь совсем недавно Евросоюз и прочая Фикция "осудила" США за проведения смертных казней после казни какой то там маньячки, замочившей мужа и падчерицу (за достоверность жертв не ручаюсь, но то, что за двойное убийство-ФАКТ)...а тем хоть бы хны...
я не против смертной казни как таковой (некоторые ее реально заслуживают), я в очередной раз в шоке от того, что пендосы игнорируют мнение всего мира...неужели нет на них управы????

Это сообщение отредактировал BlackMessiah - 25.09.2010 - 00:34
 
[^]
sumunona
25.09.2010 - 00:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 138
Jus
Какие то у тебя посты сегодня депрессивные... А почему у нас нет смертной кары если в пендостане есть?
 
[^]
Raincatcher
25.09.2010 - 01:09
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Холиварная тема.

Несколько противоречивых мыслей:

1. Естественно никому не хочется содержать заключенных на свои налоги.
2. Да, я считаю справедливым принцип "око-за-око".
3. Очень важное: - Учитывая несовершенство судебной системы, коррупцию, продажность закона и людей, на которых просто висяки навесили - смертную казнь вводить дико и опасно. (Скольких человек расстреляли, пока Чкатило ловили?)
4. А вдруг кому-то не оставили выбора? Самооборона в конце-концов. - Вот напал на меня какой-то гоп, мобилу отжать, драка, не расчитал силу, убил...
5. Кого-то, кто причинил большое зло мне/моей семье, я бы с удовольствием казнил лично, с присущей мне изобретательностью творческого человека (а не просто смотрел бы на казнь через окошко). Но! Только будучи на 200% уверенным в его виновности.

Так что сложная это тема, господа. Быть может я сказал бы "да" смертной казни для тех, чья вина полностью доказана и кто сам полностью сознался. Быть может... Но однозначно не в России в ближайшие лет 50...

ЗЫ: Лучше всех зэков на необитаемый остров в центре океана, никакого содержания, никаких металлических предметов и чтоб хер с него кто сыбался до истечения срока. =)
 
[^]
Iseeyou
25.09.2010 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 484
в такой ситуации предпочел бы лучше пулю в затылок
не люблю иголки zombie.gif
 
[^]
Мартен
25.09.2010 - 01:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 233
Цитата (Raincatcher @ 25.09.2010 - 02:09)
1. Естественно никому не хочется содержать заключенных на свои налоги.
2. Да, я считаю справедливым принцип "око-за-око".
3. Очень важное: - Учитывая несовершенство судебной системы, коррупцию, продажность закона и людей, на которых просто висяки навесили - смертную казнь вводить дико и опасно. (Скольких человек расстреляли, пока Чкатило ловили?)
4. А вдруг кому-то не оставили выбора? Самооборона в конце-концов. - Вот напал на меня какой-то гоп, мобилу отжать, драка, не расчитал силу, убил...
5. Кого-то, кто причинил большое зло мне/моей семье, я бы с удовольствием казнил лично, с присущей мне изобретательностью творческого человека (а не просто смотрел бы на казнь через окошко). Но! Только будучи на 200% уверенным в его виновности.

Поддерживаю по всем 5ти пунктам. Как мысли прочитал
 
[^]
Begemotik78rus
25.09.2010 - 02:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Лучше всех зэков на необитаемый остров в центре океана, никакого содержания, никаких металлических предметов и чтоб хер с него кто сыбался до истечения срока. =)

Кормить то их всё-равно нужно. На острове жрать нечего. Да и толку от них там? Опыт Сталина мне гораздо более симпатичен, трудовые лагеря. Работают на благо родины и дают нормо-выработку. Особенно симпатичен был подход при Сталине, сидели все кто проворовался не взирая на чины, связи, должности и т.д. В общем справедливость была перед законом.
 
[^]
Marusja
25.09.2010 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Raincatcher
Цитата
Лучше всех зэков на необитаемый остров в центре океана, никакого содержания, никаких металлических предметов и чтоб хер с него кто сыбался до истечения срока. =) Пожизненного?


Цитата
Кормить то их всё-равно нужно. На острове жрать нечего.

Вот и вся казнь.

А потом реалити шоу " остров 1." США.

Нет. Лучше платить налоги в Европе и оставаться людьми.




Это сообщение отредактировал Marusja - 25.09.2010 - 02:26
 
[^]
Raincatcher
25.09.2010 - 02:33
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
Кормить то их всё-равно нужно. На острове жрать нечего.

Как это жрать нечего???
А сельское хозяйство? Ведь жили же как-то люди до появления машин...
Завезти им животных, семян и рассады, да и пусть себя содержат. =)
 
[^]
Marusja
25.09.2010 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Raincatcher
Цитата
Завезти им животных, семян и рассады, да и пусть себя содержат. =)


Женщин, наркотиков и рок-н- ролл. И пусть живут себе. Подыхают от грехов. Сколько им влезет. Пожизненно. rulez.gif
 
[^]
Begemotik78rus
25.09.2010 - 04:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата (Raincatcher @ 25.09.2010 - 02:33)
Цитата
Кормить то их всё-равно нужно. На острове жрать нечего.

Как это жрать нечего???
А сельское хозяйство? Ведь жили же как-то люди до появления машин...
Завезти им животных, семян и рассады, да и пусть себя содержат. =)

Ну это если только приговорённых к вышке. Ведь если там будет слишком много временных людей, кто на год, кто на два, то будет бардак, нужно только в один конец туда билеты продавать. По идее подобные способы выживания уже часто реализовывались монахами, которые дальние скиты на островах строили и выживали вместе. Что бы выжить в таких условиях необходимо трудится много и каждодневно, но вполне реально и ничего тут сверх жестокого нет по моему, наоборот, даже гуманнее чем убивать. Возможно там со временем организуется устойчивая колония, со своей моралью и уставом. Но вот как организовать медицинскую помощь? Не думаю, что там нужна поликлиника, а вот оставлять без оной нельзя ведь.
 
[^]
Kaliostro
25.09.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 19
Бесцельно уничтожают драгоценный человеческий материал. Есть много способов использовать насильников и изуверов в целях той же науки и не обязательно афишировать. Казнь произведена - этого хватит для СМИ, а реально слить на опыты в закрытый институт, сколько можно было бы препаратов проверить для тех же нормальных людей, спасти их жизни от разных болезней. Как вариант и просто выдача более здоровых смертников для тренировок в разные спецслужбы, ведь бойцам приходится убивать (террористов, бандитов) уже только в настоящем бою, а не подготовленным воинам это сложно.
 
[^]
жмот
25.09.2010 - 15:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
Цитата (RelaxMusic @ 24.09.2010 - 10:22)
Милое отделеньеце rofl.gif
И кресло такое удобненькое , зеленое rolleyes.gif

Зелёненькое, чтобы расслабляло и успокаивало приговорённого.
 
[^]
Ferrit
26.09.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 10
Да уж тема действитльно сложная и как то удивляет что еще холивар не начался. Просто все коментарии это мнения людей со стороны. Врядли здесь кто то из жертв или преступников высказываеться. Жертвам и их родственникам, конечно, кажеться что все это слишком создавать такие условия для извергов. А если попробовать оценить все это чудо правосудия (за без малого милион долларов) с точки зрения того кто этим воспользуется? Попробуй посмотреть телевизор с плоским экраном когда через сутки тебя казнят, да и икра черная на последний ужин небось поперк горла встанет. Так что лишнее напоминание о том что ты теряешь это мучительно. И само ожидание смерти намного хуже чем укольчик.
 
[^]
Kulek
26.09.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (basist107 @ 24.09.2010 - 08:52)
за что хоть $853к? за кресло на колесиках? идиоты

За дизайн-проект комнаты, мебель и прочую фигню gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30406
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх