Румынский наркопритон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бука
14.09.2010 - 15:33
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76773
наркоманов всех на кол бы по уму нужно. страшно все это.
 
[^]
seregond
14.09.2010 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 452
Цитата
он не сокращает жизнь с 15 до 5 лет(если у тебя не вич), приход на самом деле может быть и не 2 минуты а 5-10, все зависит от того, какую дозу принять, объяснить ощущения не смогу, это множество чувств в один момент, длится состояние кайфа после инъекции примерно от 2 до 4 часов, "догнаться", как травой, в это время нельзя, просто продлишь время действия. Достаточно колоть его 2-3 раза в неделю, чтобы со временем ощутить ломку. В ощущении передоза нет ничего страшного, просто начинаешь "погружаться в себя" и потом тебе рассказывают(если ты остался жив канешь) как тебя откачивали(на скорую не расчитывайте, т.к. при вызове на такие случаи приезжает милиция и ни один из друзей-наркоманов в таком участвовать не будет, мне повезло, мне проткнули вену иглой от шприца и ждали пока я в себя не приду. При большой потере крови организм вырабатывает адреналин, который борется с действием посторонних веществ). После приема героина в течение 2-3 месяцев, гепатит С(хронический) вам обеспечен, т.к. болеют им больше не в результате заражения, как многие думают, а в результате употребления тяжелых наркотических средств(печень начинает "болеть" в результате непосильной работы). Сколько друзей ушло на тот свет от этой дряни-не знаю точно, многие пропали просто, причем очень неплохие пацаны. В 96-99г.г. скололась треть друзей, в результате нахождения рядом Института Дружбы Народов, где "немые" барыжили этой дрянью. Я сам завязал в результате передоза (слава богу очко сыграло), теперь у меня хронический гепатит С, жена-красавица(здоровая, гепатит С половым путем в 99,9%не передается) и здоровенькая 4-ех летняя дочурка, в которой я души не чаю.
Нечего больше мне сказать, скажу одно...
Прошло больше 10 лет, до сих пор когда вижу кадры фильмов с употреблением героина проскакивает мысль-"кайф", думайте-решайте сами, то что тут описано-просто ппц, надеюсь не весь народ такой, иначе проще в расход пустить......


Таких товарищей надо изолировать от общества наравне и вместе с наркозависимыми, чтобы не растлевали юные умы соблазном попробовать наркотики и получить "кайф". Ну а вообще, план по восстановлению мировоззрения на сто лет всей планете и конкретно России очень необходим.

О хищные вещи века!
На душу наложено вето.
Мы в горы уходим и в бороды,

Ныряем голыми в воду,
Но реки мелеют, либо
В морях умирают рыбы...

Это сообщение отредактировал seregond - 14.09.2010 - 15:45
 
[^]
XHunter
14.09.2010 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 72
Тактические ядерные заряды — и проблем станет меньше, все равно обществу от них пользы нет
 
[^]
Лейтенант
14.09.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Цитата (Arty @ 14.09.2010 - 09:32)
Цитата (Jus @ 13.09.2010 - 16:44)
До сегодняшнего момента дела в Румынии обстояли не так плохо, в основном благодаря деятельности благотворительных некоммерческих организаций, раздающих одноразовые шприцы.

Эти организации не помогают странам, а способствуют уничтожению их населения и дестабилизации обстановки в стране. Раздают шприцы - на, колись, убивай себя. И друзьям скажи, что тут тебе шприц дадут. Им для того, чтобы и слепому было видно, чем они занимаются, надо начать наркотики раздавать. Впрочем, кое-где они этим и занимаются. А наркоманам надо не шприцы раздавать, а направлять на принудительное лечение. Ну, или расстреливать.

Эти организации надо стрелять вместе с наркобарыгами... Вспоминаем метадоновую программу (бесплатная раздача наркоты), которую хотели запустить и в нашей стране... Но пока притихли, а мне вот кажется ненадолго... Ибо это тема поднимается ими постоянно...
 
[^]
strangescorpio
14.09.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
Shum
Я могу.
Люди под героином испытывают полное отсутствие всяческих проблем,нулевое давление извне,вакуум.
Совершенно неважно где спать/что есть(да и не хочется есть-то,перистальтика сильно угнетена,аппетит отсутствует)/чем заниматься и т.д.Более того-любые наличествующие проблемы кажутся несущественными и легкорешаемыми.Эдакая розовая призма.
Существует лишь единственный стимул и интерес-сам героин.Де факто,для человека,принимающего героин,существует в сознании только сам героин как таковой-а все остальное является несущественными деталями,так или иначе с героином связанными.
Именно поэтому отвыкание от героина настолько сложное-у субъекта отнимают героин===>отнимают все,что у него есть.И он остается в пустоте,заполнить которую уже не умеет;зато вдруг обнаруживается куча траблов,которые как-то нужно разрешать;потому,как правило,через некоторое время не выдерживает с одной стороны груза,с другой-пустоты,и возвращается к привычному героиновому балансу.
Фото-тягостные,но это и есть героиновый мир.

Добавлено1 в 17:15
Бука
Смотрим киношку *Траффик*-осевая мысль там показана очень достоверно.Никогда невозможно знать,кто из твоих близких вдруг упадет в это болото,так что то,что ты предлагаешь-*по уму* очень сомнительно,скорее это по эмоциям.

Это сообщение отредактировал strangescorpio - 14.09.2010 - 17:19
 
[^]
Djavaharlal
14.09.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 228
Жрать нечего,а они на наркоту деньги спускают,эволюция прошла мимо них.
 
[^]
OTMOPO3OK
14.09.2010 - 17:47
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (Sepio @ 14.09.2010 - 11:05)
OTMOPO3OK
да какая же от этих растений польза? Они людьми перестали уже быть.
ЗЗЫ. Когда учился в школе, нам, помнится, показывали документальный фильм о нариках с района улицы Дыбенко.



А на урановых рудниках люди и не нужны.


ЗЫ.А дыбенко не заря называется "весёлый посёлок" smile.gif Знакомые наркоты там в году эдак 95-98 там "солутан" покупали.
 
[^]
казалосьбы
14.09.2010 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 121
Всегда умиляли разговоры про "неповезло". Вот так,блять, не повезло. Шёл ,шёл по улице, херак споткнулся и напоролся на шприц с дурью и так по четыре раза в день.Ага.
Или злые дядьки поймали и ну ширять пока не привыкнешь.
Выбор всегда есть ,эти ребятки его сделали и их ни чем не оправдать.
 
[^]
N9410
14.09.2010 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 92
Могли бы еще героин раздавать !
Зачем останавливаться!! mad.gif
 
[^]
Иннокентий
14.09.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 143
Я конечно извиняюсь, но почему у них "общие иглы"? Неужели так трудно купить себе индивидуальный баян и спокойно носить с собой? Или в Румынии проблемы с аптеками? Бред какой то. У меня были в свое время знакомые, употреблявшие в/в всякие интересности, но у каждого персональные шприцы были. Может, конечно, многим людям уже мозг отшибает и они начинают по кустам шарить и там что то подбирать.. Не знаю.
 
[^]
Stason116
14.09.2010 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 28
В Румынии как в России, все знаю где наркопритон кроме ментов
 
[^]
Atinka
14.09.2010 - 18:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 462
Цитата (strangescorpio @ 14.09.2010 - 21:12)
Люди под героином испытывают полное отсутствие всяческих проблем,нулевое давление извне,вакуум.
Совершенно неважно где спать/что есть(да и не хочется есть-то,перистальтика сильно угнетена,аппетит отсутствует)/чем заниматься и т.д.Более того-любые наличествующие проблемы кажутся несущественными и легкорешаемыми.Эдакая розовая призма.

и т.д. (полностью цитировать не буду)

наиболее адекватный пост... bravo.gif

иные посты почитаешь, ощущение такое, что полмира отстрелить - один пьёт, другой курит, а третий - так и вовсе кофеинист.... ну или там эксгибизионист... или совсем плохо - политик...

как минимум помните о том, что спокон веков человеки травили себя самыми разнообразными веществами! и притом считались людьми святыми, а отнюдь не наркоманами. ну это лирика...

а что же касаемо же ситуации с ИЗЛИШНИМ пристрастием к N веществам - считаю, что в данном случае просто развитие человечества пошло в таком направлении.

P.S. и это не только в отношении наркотических веществ, но и многого другого...
мы конечно человеки, но иногда стоило бы поучиться у животных

 
[^]
tayga76
14.09.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 21
А ведь туда все через нас идет транзитом, и стоит он там я думаю не как здесь-1000р грамм(а можно дешевле найти).
 
[^]
бдыщ
14.09.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (eMplastrum @ 14.09.2010 - 16:43)
Уважаемые, вашей заслуги, в том что вы не наркоманы - нет. Так что не вам, с промытой головою, рассуждать на такие темы и уж тем более гнобить их. Это не ваш осознаный выбор, просто вам повезло больше, ни более. Хотя, не понятно, а так ли уж повезло вам, потому что исходя из ваших коментариев, с головой у вас проблемы ещё более жуткие.

уверен что нет заслуги?? уверен что НАМ повезло?? У меня вот в свои годы знакомых наркоманов была туча, и чот я не сторчался, и мозги мне никто не промывал, и вот что то мне посказывает что не везение меня спасло, а способность мыслить здраво. И думается мне что быть с тараканами в голове всетаки приятнее чем быть с червями в могиле.
 
[^]
Lydovik14
14.09.2010 - 23:10
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
не с наркоманами надо бороться а с чиновниками которые этим заправляют, вот где зло, я считаю что в принципе наркотики можно искоренить только надо захотеть
 
[^]
PAPRIKA
14.09.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
doomreaper
не все ли равно откуда я это знаю... главное что у меня найдутся верные слова для моих детей, когда буду им рассказывать почему наркотики это не круто.

Добавлено в 23:22
Цитата (chi1 @ 14.09.2010 - 11:09)
Пытался объяснить, что такое ломка и с трудом слова подобрал. Кости ломит, как при гриппе, только в тысячу раз сильнее.
Сказал, что уже год не употребляет, но если ему предложат, он вмажется, потому как бывших наркоманов не бывает.

Про физическую ломку тоже не очень информирована, а вот про депрессняк доводящий до суицидального состояния после психотропных могу рассказать.

Кстати, бывшие бывают. Но реальный шанс бросить есть только у тех кто не успел поднять дозу до ломки. При этом нужна поддержка друга или родственника.
 
[^]
DiаnаАndreevnа
14.09.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 278
У меня однокласница на пол шага в мир иной из-за этой дряни. Переболела всем, на счет СПИДа не знаю. Но самое удивительное так это то, что она родила двух красивых и ЗДОРОВЫХ детей. Это удивительно, но они даже не отстают в развитии и тела из гармонично развиваются...
...А так то она рассказывала, что первые три своих укола не почувствовала ни кайфа и ни чего приятного. Тока тошноту, блевание и тяжесть, отвратно... Но почему пошла дальше-хз...
Это страшно. behead.gif
 
[^]
Feuerstarter
15.09.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 150
Цитата (PAPRIKA @ 15.09.2010 - 00:17)

не все ли равно откуда я это знаю... главное что у меня найдутся верные слова для моих детей, когда буду им рассказывать почему наркотики это не круто.


Правильный подход,ты и твоё потомство переживёт этот естественный отбор.

ИМХО наркотики в современном обществе - это инструмент эволюции,уничтожающий человеческих особей,неспособных объективно мыслить и тех у кого инстинкты преобладают над разумом.

З.Ы. Я за легализацию всех наркотиков,но с условием контроля качества и с разъяснением последствий.

Это сообщение отредактировал Feuerstarter - 15.09.2010 - 00:14
 
[^]
Hellbender
15.09.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 84
Цитата (маша567 @ 14.09.2010 - 08:35)
наркоманов в топку
независимо от национальности dont.gif

Наркоманы это больные люди! Если бы у тебя бы был близкий человек - наркоман, ты бы понял. sad.gif
 
[^]
Leench
15.09.2010 - 02:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 306
Как говорится - "от безделья приходят дурные мысли". Это действительно так, большинство молодёжи именно по этой причине садились (и садятся) на иглу. Для чего? - "Для кайфа". Но затуманенный желанием того самого кайфа рассудок пересиливает осознание последствий. Так начинается жизнь наркомана.
Те, кто писал, мол "Убить, расстрелять" и "в топку" далеко не правы. Уж очень много матерей, девушек и прочих родных со слезами на глазах я повидал. Увидев сию картину происходящего, начинаешь осозновать, что по сути никто такой участи не заслуживает. Легко покричать стоя в стороне.
Наркомания это гниль проедающая человечество изнутри.
Цитата
Уважаемые, вашей заслуги, в том что вы не наркоманы - нет.

Уж очень это глубокий вопрос уважаемые. Но всё таки я склоняюсь к "есть".

ЗЫ. И главное чтобы наши семьи не постигла подобная участь! ©
 
[^]
Ибумозх
15.09.2010 - 06:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 130
охтыж*баныйтынах*й!!!!!!шприцы они раздают...лучшеб детей забрали, чтоб эти уроды не подсаживали их на наркоту! благодетели ёпт...
 
[^]
studend
20.09.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 73
разные точки зрения то...
как и на любую вещь собственно...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27278
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх