Крепость из тротуарной плитки вчера сложили дети в Первомайском сквере в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MakM
14.05.2024 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 1641
Цитата (sma72 @ 10.05.2024 - 06:16)
Я раствор не увидел.

А когда в майнкрафте и роблоксе всякими растворами заморачивались?
 
[^]
JLu
15.05.2024 - 22:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 707
Цитата (denlop @ 13.05.2024 - 21:04)
Цитата (KsandrPRO @ 13.05.2024 - 14:40)
Интересно, а если такой крепостью завалит какого-то из детей - кто отвечать будет?

У нас тут дети как-то тоже хотели поиграть с соседскими кирпичами. Ну лежат у соседей паллеты кирпичей... Я это дело сразу присек, сказал, чтобы на место сложили, и что нельзя без спросу такое делать. А то бы они тоже понастроили, а потом бы их и завалило.

Вот вы душнилы! В моем детстве если бы меня завалило кирпичами, то пиздюлей огрёб бы только я, так как сам себе "Злобный Буратино", а вы тут нюни с соплями поразвесили. Мамкины детки, блять!

И еще бы от родителей были бы отдельные пиздюли за разбитые кирпичи, которые им теперь компенсировать :)))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15492
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы