После увольнения курьер из Новосибирского района покончил с собой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakvse
1.04.2024 - 09:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27544
грустная история. тот самый случай, когда на людях ты активный позитивный человек, а дома снова накатывает не проходящая тоска.
 
[^]
Vailed
1.04.2024 - 09:05
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14645
Цитата (шумасброд @ 31.03.2024 - 22:41)
Узнать бы ещё почему он работу потерял и какой у него рост

Ну странная история с увольнением, учитывая что сейчас почти все курьеры трудятся как САМОЗАНЯТЫЕ. Тут пишут, что с матерью были проблемы и он часто съезжал из её дома.
 
[^]
Спекуль
1.04.2024 - 09:11
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1809
Цитата
А с чего ему счастливым быть если у него допустим 160 рост. Бабы не дают(всем подавай принцев от 2м).

Так нахуй баб. Женщины гораздо лучше. Они не так выпячивают свою сексуальность, не стервозны, не избалованны. Но из собственного опыта скажу что:
Голыми
Без косметики
Без утяжек/шпилек/колготок.
Женщины от баб внешне совсем не отличаются. И ебать их так же приятно.

Ну или подождать.
Бабий век короток. Выебываются они, радуются иллюзии востребованности которую им дают алени и пиздолизы. Но приходит понимание того, что правило "5 секунд" работает. Что хуй она себе в 5 секунд найдет. А нормального мужчину для жизни многие всю жизнь найти не могут.

У меня знакомая дважды вдова. Красивая сучка, хоть и 50 лет уже. Жаркая брюнеточка. Тоже из этих "я знаю себе цену". Сын у нее, в котором души не чает и разбаловала.
Сын женился. Один ребенок, второй ребенок. И говорит маме:
- Тесно нам в двухкомнатной квартире. Иди ка ты мама куда ни будь. Не мешай счастью молодому.
И мама пошла. Помыкалась по подругам. Олигархи не клюют, ухажёры которых когда то пачками отшивала все женаты.
И сошлась с бывшим одноклассником. Она была в классе первой красавицей, а он чмом и лохом. Коротышка, страшненький, лопоухий, сейчас в свои 50 вообще на троля похож. И живет с ним уже 4-й год. По дому хлопочет, обстирывает, лбглаживает, в постельке ублажает.
Потому что в 20 лет она была королева, а он лох. А в 50 она красивая, но бедная и бездомная. А он страшненький, но при доме, машине, хорошей работе.
 
[^]
Lewii63
1.04.2024 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2146
Цитата (2662 @ 31.03.2024 - 23:25)
ребёнок с женой появился и он закурил...

У меня когда ребенок с женой появился я даже запил . Три дня бухал от радости,что ребенок съедет нахуй с квартиры наконец то.

А по теме уволили чувака вот и расстроился. Курьер теперь престиж и не малые деньги в России. Всё жизнь кончилась . Большего он не сможет достичь.Суицид

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serenja
1.04.2024 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 1357
Стать курьером - это успех, как вы видите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beenawhile
1.04.2024 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2433
Круто компания спихнула вину на мать. Связь прямая: уволили - суицид. Но нет, это мать на взрослую детину давила ))
И да, быть мелким - очень фигово. Как и женщине высокого роста.
 
[^]
Thief
1.04.2024 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10707
весна.
обострение.
 
[^]
DurMaGloT
1.04.2024 - 09:35
1
Статус: Offline


ЯПрила

Регистрация: 9.03.24
Сообщений: 383
ну тут хрен знает. Скорее всего совокупность факторов
 
[^]
АkuMbl4
1.04.2024 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.23
Сообщений: 1584
Цитата (LargOS @ 31.03.2024 - 22:45)
.
Тут наверно в голове причину искать надо

29 лет, жил у мамы, мама с ПГМ...
Жизнь не то что б удалась. Так то хуй бы на все это положить, но не у всех получается. Похуизм самая здоровая религия old.gif
 
[^]
MeToDikA
1.04.2024 - 09:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 353
Парню почти 30, он курьер и его даже с такой работы уволили, плюсом долги и, видимо, безденежье. Ну так то повод вздернуться.
 
[^]
onoffon
1.04.2024 - 09:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 829
Рост рост... У меня где-то 170-172. Точно не знаю. Вытянулся (если это можно так назвать) уже только под самый конец школы. Дразнили, но мне как-то всегда это было до одного места. Еще в детсве говорил что рост не меняет человека и не делает его чем-то лучше.
История - примкнул я как-то к нудистам. Был слёт, в одном спа центре, с горячими бассейнами, источниками и тд.
Встречаю знакомого, он подключает меня к компании, сидят в воде. Зима. Вода горячая плюс минералы - от того мутная, белая. Торчат только головы. Общаемся. Один паренёк очень харизматичный, общительный такой, душа компании. И вот решаем мы перейти в другой бассейн, сменить температуру.. все встают (да да, барышни, сиськи, письки, попки...) и чувак этот оказывается ростом 150 где-то. Я удивился от слова охуел. Весь прикол в том что принимаешь человека чисто по его личным качествам а не росту или внешнему виду. Так же и с понтами. Все голые. А потом выходите на стоянку. У кого дорогое авто, у кого крутые часы, шмотки, кто на развалюхе... А там внутри все были равны. Ну разве что по длинне МПХ строиться, но никто сильно этим не занимался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
1.04.2024 - 10:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6095
Цитата
всегда думал, что у низкорослых вся сила и рост в корень ушли.

Это мифы и легенды. Если человек гармонично сложен, откуда в причинном месте много при росте 160 то. Природой все заложено относительно общих размеров, все отклонения- уже не норма, а патология.
И местные про 45 см расказывают, исходя из своих комплексов, ибо знают, что проверять не будут их 10 см

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игольчатый
1.04.2024 - 10:18
0
Статус: Offline


Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 1175
Если он рос без отца, то он так и не понял, что такое мужское поведение. Вероятно, если воспитывался только матерью, то это не могло не отразиться на его самооценке в целом, т.к дети растущие в женской яме имеют психологические проблемы. Если выше написанное так, то бабы тоже не могло быть, если в 29 для него семья это мать т.к бабы не клюют на типов с низкой самооценкой.
Не правильное воспитание в семье с детства, а то и родители с психическими отклонениями становятся тому виной.
 
[^]
ooooops
1.04.2024 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6095
Цитата
Так нахуй баб. Женщины гораздо лучше. Они не так выпячивают свою сексуальность, не стервозны, не избалованны. Но из собственного опыта скажу что:
Голыми
Без косметики
Без утяжек/шпилек/колготок.
Женщины от баб внешне совсем не отличаются. И ебать их так же приятно.

Ну или подождать.
Бабий век короток. Выебываются они, радуются иллюзии востребованности которую им дают алени и пиздолизы. Но приходит понимание того, что правило "5 секунд" работает. Что хуй она себе в 5 секунд найдет. А нормального мужчину для жизни многие всю жизнь найти не могут.

У меня знакомая дважды вдова. Красивая сучка, хоть и 50 лет уже. Жаркая брюнеточка. Тоже из этих "я знаю себе цену". Сын у нее, в котором души не чает и разбаловала.
Сын женился. Один ребенок, второй ребенок. И говорит маме:
- Тесно нам в двухкомнатной квартире. Иди ка ты мама куда ни будь. Не мешай счастью молодому.
И мама пошла. Помыкалась по подругам. Олигархи не клюют, ухажёры которых когда то пачками отшивала все женаты.
И сошлась с бывшим одноклассником. Она была в классе первой красавицей, а он чмом и лохом. Коротышка, страшненький, лопоухий, сейчас в свои 50 вообще на троля похож. И живет с ним уже 4-й год. По дому хлопочет, обстирывает, лбглаживает, в постельке ублажает.
Потому что в 20 лет она была королева, а он лох. А в 50 она красивая, но бедная и бездомная. А он страшненький, но при доме, машине, хорошей работе.

Посмотрите на среднюю продолжительность жизни М и Ж и ещё раз подумайте, чей век короток?
Учитывая, что и болезни у мужчин раньше появляются и пися стоит после 40 уже кое как и лечитесь вы кое как или никак

Вот и после 40 уже швах, тема вон висит, нарвский ушёл совсем молодой .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kola22
1.04.2024 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 587
Цитата (LargOS @ 31.03.2024 - 22:45)
Ну я тоже низкорослый.
...
Но это то что ты не сможешь изменить

Делают уже операции. Можно на ютубе ознакомиться. До 20см накидывают сверху
 
[^]
Суарес82
1.04.2024 - 10:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.24
Сообщений: 117
Цитата (sоvа @ 31.03.2024 - 22:49)
Человеку почти тридцатник. В таком возрасте не самоубиваются из-за "мама не ценила и не поддерживала, и друзья дразнили". Хоть 1.50 ростом, хоть 1.90.

Хз что в голове там было. Но я точно знаю, что даже сильным людям по жизни иногда нужна поддержка. А сейчас социум меняется и очень многим людям просто не с кем поделиться своими бедами, переживаниями. Они начинают накручивать себя, и в какой-то момент происходит пиздец в душе, что иногда выливается в суицид. Грустно это всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Завтрамэн
1.04.2024 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5640
Цитата (sоvа @ 31.03.2024 - 22:49)
Человеку почти тридцатник. В таком возрасте не самоубиваются из-за "мама не ценила и не поддерживала, и друзья дразнили". Хоть 1.50 ростом, хоть 1.90.

В таком возрасте самоубиваются по совокупности причин.

Мамаша - ебанутая верующая алкашка.
С бабами у парня в силу воспитания, внешности (роста) и доходов - скорее всего не очень. Бабы хороших не ценят, а бедных - не ценят совсем cool.gif

Может познакомился с кем, всё неплохо началось, а потом наперекосяк. Возможно и не один раз так получалось. Это давит серьёзно на психику. Одно за другое зацепилось - и привет: "я неудачник, никому не нужный урод".

Это сообщение отредактировал Завтрамэн - 1.04.2024 - 10:52
 
[^]
Extremadura
1.04.2024 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1022
ППц. Четыре страницы обсуждения роста, выяснения почему уволился и жальки на самовыпилившегося синяка.

В тексте ТРИЖДЫ упоминается что он и его верующая мамашка тупо бухали.

Очень важная новость, да.
 
[^]
AlekseyL
1.04.2024 - 11:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.23
Сообщений: 44
Матери-одиночки они такие. Зачем в дурах оставлять свое семя? Есть презервативы. И государство от него не смогло пользы на СВО получить, а оно предполагает, что такие как покойный - целевая аудитория и способствует большему количеству таких. Парня очень жалко и не в парне дело.
 
[^]
ooooops
1.04.2024 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6095
Цитата (Завтрамэн @ 01.04.2024 - 10:52)
В таком возрасте самоубиваются по совокупности причин.

Мамаша - ебанутая верующая алкашка.
С бабами у парня в силу воспитания, внешности (роста) и доходов - скорее всего не очень. Бабы хороших не ценят, а бедных - не ценят совсем

Может познакомился с кем, всё неплохо началось, а потом наперекосяк. Возможно и не один раз так получалось. Это давит серьёзно на психику. Одно за другое зацепилось - и привет: "я неудачник, никому не нужный урод".

А с чего взято, что нищий, маленький и закомплексованный - это прямо хороший?
Вам тоже не нужна добрая, но страшная и с кучей проблем, к чему тут акцент на пол то.
Партнёра надо чем то привлечь, если совсем нечем - останешься один и не важно, что у тебя в трусах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
1.04.2024 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6095
Цитата (AlekseyL @ 01.04.2024 - 11:03)
Матери-одиночки они такие. Зачем в дурах оставлять свое семя? Есть презервативы. И государство от него не смогло пользы на СВО получить, а оно предполагает, что такие как покойный - целевая аудитория и способствует большему количеству таких. Парня очень жалко и не в парне дело.

Какую жену выберете, такая мать и будет.
Выбирайте отличных жён и не будет проблем. Хотя..... надо еще быть отличным мужчиной, а это не факт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
h377kp
1.04.2024 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2202
Цитата (gyary @ 31.03.2024 - 23:19)
Цитата (LargOS @ 31.03.2024 - 22:45)
Ну я тоже низкорослый.
1.68
Всегда в школе стоял последним на физкультуре и при построении на ДПЮ
Комплексов на этой почве всегда хватало.
Но это то что ты не сможешь изменить
Желания суицида по этому поводу не было.
Тут наверно в голове причину искать надо

Карлик это рост я думаю 120+-, да и по фото видно чуть выше перил.....

вы ошибаетесь -это прошлогодняя фотка lol.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 1.04.2024 - 11:08
 
[^]
POWERNN
1.04.2024 - 11:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.23
Сообщений: 204
Туда ему и дорога...
Всегда определенная часть нежизнеспособных, истеричных хлюпиков будет с собой кончать и что???
 
[^]
Стяпаныч
1.04.2024 - 11:15
0
Статус: Offline


Самогонщик Маркел

Регистрация: 26.04.21
Сообщений: 1579
Бля... У кого время есть гляньте. Не пожалеете.
Короткометражка один в один.
Или очень близко
 
[^]
msconfig47
1.04.2024 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2243
Цитата (ДжекБармалей @ 01.04.2024 - 01:06)
В какую? Пролезать в дверной лаз для кошек?

Тема конечно не для смеха…
Но после этого комента я ржу , не остановиться 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29539
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх