Мысли по поводу 7 октября

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AntiFake 9 окт 2023 в 04:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Гуллипут @ 9.10.2023 - 03:01)
Цитата (Azirov @ 8.10.2023 - 23:24)
Я тебе больше расскажу. Еще в 2012 году один умный человек сказал такую вот историю, что типа у евреев совсем не ладится на Ближнем Востоке и их переселят... на Украину. Я такой: а как это?! А он такой: да развяжут войну на украине зачистят население и заселят евреями. Ну поговорили и разошлись. А теперь смотри: 1. Воина на Украине идет полным ходом, причем какая-то ебанутая война, больше похожа на истребление хохлов. 2. Первое, что принял жидяра Зеля, это закон о продаже земли, т.е. формально землю уже у хохлов выкупили, ну примерно как у арабов земли для Израеля. 3. Сейчас вдруг все вспомнили о "пророчестве Жириновского", а Жириновский в своем "пророчестве" у Соловьева, говорит, что Украины не будет, а земли ее заселят, внимание, беженцы с Ближнего Востока, так как там начнется конфликт, похлеще украинского. Короче говоря жид Зеля зачищает земельку под своих сородичей, согласно плана, о котором некоторые знали еще в 2012 году. Вот такая хуйня, малята.

Прелюбопытнейшая теория, я даже плюсанул. Но неверная. Ибо евреи спят и видят Мессию и Третий Храм в Иерусалиме. Куда им с Земли Обетованной. Про сионизм слышал?

Это часть евреев, религиозная. Немало евреев, пожив в том же Израиле понимают, что эта бесперспективная в долгосрочной перспективе страна. Земли мало, повсюду враги, высокая рождаемость, дорогое жилье, высокая конкуренция, "глобальное потепление", опустынивание территорий.

В Израиле проживает 6,7 млн евреев, столько же проживает в Штатах. Израиль стратегических партнер США, но отменили "тур. визы" для израильтян только в этом году. Это при том, что почти вся администрация Байдена это этнические евреи, равно как и треть конгресса и сената.

Знаю как минимум двоих евреев, которые после получения тур визы и прилету в Штаты сразу "окучили" толстых реднечек весом под 150 кг, лишь бы легализоваться и не вернуться обратно в родной Израиль. Один из которых убежденный сионист.
CaptainZup 9 окт 2023 в 04:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Varhar @ 9.10.2023 - 00:40)
Интересная история мечети.
Как правильно замечено, третьей по значимости в исламе.
Но совершенно не упомянут тот факт, что стоит она на развалинах Иудейского Храма, как первого, построенного еще царем Соломоном, так и второго, разрушенного солдатами Васпассиана.
У иудеев храм один, там нет ни второго, ни третьего по значимости.
И на его развалинах (от него осталась, в частности, "стена плача") стоит мусульманская мечеть.

Так, небольшое уточнение фактов.

А зачем? Нужно показать какие евреи плохие. А оказывается там располагается святыня святынь иудеев. Куда муслимы не хотят пускать евреев.
supersam9 9 окт 2023 в 05:06
Предатель  •  На сайте 3 года
6
Цитата (Пивнарь @ 08.10.2023 - 23:11)
А какой смысл всегда провоцировать мусульман ? Зачем это ? Кому это выгодно ? Если все знают что радикальные будут реагировать.

Бешеных собак не надо провоцировать, их надо уничтожать с корнем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gromag777 9 окт 2023 в 05:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Azirov @ 8.10.2023 - 23:24)
Я тебе больше расскажу. Еще в 2012 году один умный человек сказал такую вот историю, что типа у евреев совсем не ладится на Ближнем Востоке и их переселят... на Украину. Я такой: а как это?! А он такой: да развяжут войну на украине зачистят население и заселят евреями. Ну поговорили и разошлись. А теперь смотри: 1. Воина на Украине идет полным ходом, причем какая-то ебанутая война, больше похожа на истребление хохлов. 2. Первое, что принял жидяра Зеля, это закон о продаже земли, т.е. формально землю уже у хохлов выкупили, ну примерно как у арабов земли для Израеля. 3. Сейчас вдруг все вспомнили о "пророчестве Жириновского", а Жириновский в своем "пророчестве" у Соловьева, говорит, что Украины не будет, а земли ее заселят, внимание, беженцы с Ближнего Востока, так как там начнется конфликт, похлеще украинского. Короче говоря жид Зеля зачищает земельку под своих сородичей, согласно плана, о котором некоторые знали еще в 2012 году. Вот такая хуйня, малята.

а если принять во внимание открытые архивы кгб где говорится о том что Ленин взял у Ротшильдов в 1918 году 50 млн долларов для развития промышленности молодой Советской республики с возвратом в 1946 году под залог Крыма где и хотели основать государство Израиль но Сталин послал всех в путь дальний заведомо продумав получение право вето в ООН на любой движняк по этой теме. англосаксы не мытьем так катаньем евреев все таки переселят за место хохлов
SWarGunOFF 9 окт 2023 в 05:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (ginngreen @ 8.10.2023 - 23:16)
Бей жидов, спасай Россию.

И за это вам деньги платят?
Мундиаль 9 окт 2023 в 05:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
Гора, мечети, осквернение..,
Я точно в 21 веке живу?

- не удивляйся - ты про рай слышал из уст одного руководителя
simva 9 окт 2023 в 05:14
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Stealthtm @ 9.10.2023 - 03:12)
Гора, мечети, осквернение..,
Я точно в 21 веке живу?

Ты-да, они-нет.
Juna 9 окт 2023 в 05:35
VVO  •  На сайте 14 лет
1
снести нах эту гору! раз не могут ее поделить !
Как всегда все проблемы из-за верунов с обеих сторон! disgust.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 9 окт 2023 в 06:20
100nApuK 9 окт 2023 в 05:37
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Что вам всё не понятно, всё разжовывать надо...
Картина маслом.
Раньше на ЯПе умные люди сидели, ху@ни такой не писали... Думайте сами, а то понапишите всякую чушь, читать противно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illyminat 9 окт 2023 в 05:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
В 21 веке поклоняться выдуманным богам и за сраные храмы убивать людей? Это всех религий касается. Как можно быть такими ебанутым?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gekom 9 окт 2023 в 05:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Больше интересует, рост цены на бензин в России и доллар по 100р.
А до арабов и евреев без разницы.
RiaRus 9 окт 2023 в 06:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
То двоюродные братья - семиты еблошат друг друга по новому кругу .
waffen74 9 окт 2023 в 06:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
17
Храмы, мечети, вера в бога...блять. ебанулись всем земным шаром, нет блять никаких богов, есть долбоебы повернутые на всей этой хуйне которую сами и напридумывал. Бог на небе блять)))там блять космос и другие планеты, веруны хуевы, понастроили храмов и мечетей вместо школ, долбоебы шизанутые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hasty2021 9 окт 2023 в 06:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Azirov ,конспирология конечно лютая,но глядя на то,что последние 3 года в мире происходит,тут и в жидорептилоидов и в аннунаков с Нибиру поверишь
ГражданинЧе 9 окт 2023 в 06:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
А евреи никогда не признают свою неправоту.. простотони такие, а все вокруг плохие..

Примерно как мы
. У нас тоже америка виновата. Тупая америка !

P.s. я ебал в рот оправдания для убийств находить в прогулках по горе или в шествиях с плакатом с бандерой. Совсем ебанулись животные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 9 окт 2023 в 06:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azirov @ 8.10.2023 - 23:24)
Я тебе больше расскажу. Еще в 2012 году один умный человек сказал такую вот историю, что типа у евреев совсем не ладится на Ближнем Востоке и их переселят... на Украину. Я такой: а как это?! А он такой: да развяжут войну на украине зачистят население и заселят евреями. Ну поговорили и разошлись. А теперь смотри: 1. Воина на Украине идет полным ходом, причем какая-то ебанутая война, больше похожа на истребление хохлов. 2. Первое, что принял жидяра Зеля, это закон о продаже земли, т.е. формально землю уже у хохлов выкупили, ну примерно как у арабов земли для Израеля. 3. Сейчас вдруг все вспомнили о "пророчестве Жириновского", а Жириновский в своем "пророчестве" у Соловьева, говорит, что Украины не будет, а земли ее заселят, внимание, беженцы с Ближнего Востока, так как там начнется конфликт, похлеще украинского. Короче говоря жид Зеля зачищает земельку под своих сородичей, согласно плана, о котором некоторые знали еще в 2012 году. Вот такая хуйня, малята.

Подобное было ещё в интервью Жирика в 2004 году, что для переселения либо РФ либо Украина. Хз правда или нет, может нагнетание, а может какие-то элементы из этого можно усмотреть в происходящем.

ГражданинЧе 9 окт 2023 в 06:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата
Azirov ,конспирология конечно лютая,но глядя на то,что последние 3 года в мире происходит,тут и в жидорептилоидов и в аннунаков с Нибиру поверишь

А что произошло? Почему не допускается сумасшествие деда у власти, на почве оторванности от реальности? Когда таких случаев - куча. Так бывает когда власть переходит к одному маргиналу. А наш дед и так ночной жизнью жил, глядел на неё не из кремлёвского окошко в прошлом веке ещё.

Или существование вирусов и пандемий заставило кого то усомниться в реальности?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garnier 9 окт 2023 в 06:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
А ничего что это Храм Соломона переделаный в мечеть. Про Софию в Константинополе я вообще молчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
americano 9 окт 2023 в 06:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Федордядя @ 9.10.2023 - 01:01)
А вот тут возникает проблемка для самих США. Как бы не растянуться как та корова в бомболюке из известного фильма.

Проблемы в США? lol.gif
Мечтайте, мечтайте, телепатриоты. США как раз самую большую выгоду с этих войн имеют
americano 9 окт 2023 в 06:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ГражданинЧе @ 9.10.2023 - 08:20)
Цитата
Azirov ,конспирология конечно лютая,но глядя на то,что последние 3 года в мире происходит,тут и в жидорептилоидов и в аннунаков с Нибиру поверишь

А что произошло? Почему не допускается сумасшествие деда у власти, на почве оторванности от реальности? Когда таких случаев - куча. Так бывает когда власть переходит к одному маргиналу. А наш дед и так ночной жизнью жил, глядел на неё не из кремлёвского окошко в прошлом веке ещё.

Или существование вирусов и пандемий заставило кого то усомниться в реальности?

Потому что дед находится под управлением США. Сделай он хоть шаг без их согласования-и не станет деда
CTАC 9 окт 2023 в 06:28
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Сейчас хохлы ебанут по нам ракетой, мы признаем что это ракета производства США. Значит мы можем передавать свои ракеты например Ирану, например калибр, например чтоб наебнуть их авианосец.
Nickkh 9 окт 2023 в 06:30
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Да же в своих песнях Муцураев затронул тему Аль-Акса... святыня Исламская.
Skovar 9 окт 2023 в 06:38
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
А по мне, как историю почитаешь так там (на "святой" земле) один народ лишний... Сами понимаете какой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils 9 окт 2023 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Wведьмак @ 08.10.2023 - 23:18)
Весь смысл этой статьи - не тронь дерьмо чтоб не воняло. А евреи тронули и потому виноваты.
Блин, а может дерьмо надо нах убрать? В ямы и закопать? Вот евреи этим сейчас и займутся. Желаю им успеха.

Евреи такое же дерьмо, если не хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
techNICK 9 окт 2023 в 07:27
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Пивнарь @ 9.10.2023 - 01:11)
А какой смысл всегда провоцировать мусульман ? Зачем это ? Кому это выгодно ? Если все знают что радикальные будут реагировать.

Окончательно решить палестинский вопрос.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх