Будни таксиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Курчатов
5.08.2023 - 01:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.22
Сообщений: 677
Вы уж меня простите, но за всё время пользования Яндекс такси( с момента основания), попался 1 раз, один чуркобес-идиот, не понимающий траблов с интернетом и тупизмом приложения, обвинив меня в том, что я менял постоянно точку подачи. Ему лет 60 было и явно страдал дебилизмом и плохим знанием языка.. Но на этом всё....Что я делаю ни так? Веду себя вежливо с людьми? Не быдлю? Не пью в машинах? А Игорь-пидор. Его отхуярить надо. Барин сука, заебало...
В США в этом плане ништяк. Переднее пассажирское для посадки запрещено. Только заднее. За бронестеклом. И подобное не случится. Водила и завалить сможет, ибо нех...Но там же, судя по передачам одни ЛГБТ, так? Блять, страна идиотов....Пожив в США, я понял одно-на этой земле можно жить, надо просто выбрать правильно страну. И никому не верить. Сейчас жена со старшей дочерью гуляют по Лос-Анджелесу....Смог отправить их на 2 недели отдохнуть, благо есть где жить. Надеюсь дочь там и останется, но не факт...Поразило их следующее... Улица Suth Flower пересечения West 4 th Streeth. Загнивают там, ептель...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Будни таксиста
 
[^]
Вольфрамыч
5.08.2023 - 01:58
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43230
Цитата (Kakvse @ 4.08.2023 - 17:24)
Оказывается и Игорь нихуя не наш, судя по фамилии

Ну пусть в посольство Грузии обращается mike.gif
 
[^]
MrRIP
5.08.2023 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3077
Цитата (СоветникЪ @ 4.08.2023 - 17:23)
как грится, ситуация со всех сторон cool.gif

с каких всех - есть видео и слова быдлодирика, возомнившего себя царём!!!
По сути - ему сказали НЕ ПИТЬ В МАШИНЕ. И не важно у кого бутылка - у него или его жены!!! Впадлу выкинуть бутылку пива? Выйди, выпей и садись опять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5546
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх