Миллиардер Юрий Мильнер, входящий в топ-15 российского списка Forbes, сообщил об отказе от российского гражданства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
11.10.2022 - 01:00
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
RaulDuc
Цитата
Ещё как стоял, сначала кормился у ходора, потом у Усманова.

А эти двое и берёза с ними откуда первоначальный капитал получили? Думаете через свои мозги? Да вот хуй там, им деньги дали соросы и другие рокфеллеры, для приватизации всех активов, полезных ископаемых, с последуещей передачей путём вывода из страны.
 
[^]
Астрояр
11.10.2022 - 01:12
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 374
Цитата (YaTip @ 11.10.2022 - 00:45)
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость?  Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

В чем ты конкретно Мильнера обвиняешь? Ты посмотри интервью с ним, почитай про него. Он занимается технологиями, космосом, офигенными проектами. Делал бы я, чтобы Россией управляли такие люди, а не путинская кодла. Но умным людям и не сволочам в путинской России не место. Неудивительно, что они максимально дистанцируются.

Лично я, как писал выше, обвиняю его в том, что космосом занимается не на территории той страны, в которой сделал состояние, а вошёл с такой благотворительностью в американский эстеблишмент.
 
[^]
PaSquirrel
11.10.2022 - 01:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость? Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

Друже, если не знаешь - то иногда лучше молчать. Чувак заработал капитал на инвестициях, в частности вкладывался в фейсбук и подобные компании еще на ранних этапах их развития, чувак организовал премию аля нобелевка в сфере айти из своих бабок, чувак жертвует крупную сумму на проект поиска внеземной разумной жизни и т.д. Это не типичный олигарх с дорого-боХато и золотым унитазом, это реально нормальный инвестер и бизнесмен. Кстати он так же один из первых присоединился к программе, по которой очень богатые люди оставляют наследникам лишь малую часть состояния, а основное завещают благотворительным фондам. Короче чувак реально мощный и не мне и не тебе его критиковать, вот уж точно)
з.ы
Работал на мероприятии Форбс - где он был приглашенным гостем(по зуму связывался) , очень интересно было послушать.
 
[^]
МореСвета
11.10.2022 - 01:15
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
и что нам всем теперь делать?
 
[^]
myroni
11.10.2022 - 01:15
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 597
Да пидоры они все.
А минусят те, кто сосёт у олигархов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaSquirrel
11.10.2022 - 01:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (Астрояр @ 11.10.2022 - 01:12)
Цитата (YaTip @ 11.10.2022 - 00:45)
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость?  Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

В чем ты конкретно Мильнера обвиняешь? Ты посмотри интервью с ним, почитай про него. Он занимается технологиями, космосом, офигенными проектами. Делал бы я, чтобы Россией управляли такие люди, а не путинская кодла. Но умным людям и не сволочам в путинской России не место. Неудивительно, что они максимально дистанцируются.

Лично я, как писал выше, обвиняю его в том, что космосом занимается не на территории той страны, в которой сделал состояние, а вошёл с такой благотворительностью в американский эстеблишмент.

а с кем ему тут заниматься? с Рагозиным что ли? А полезешь в политику что-то менять - хуяк и ты уже рядом с навальнным строгаешь табуретки, и вот нахуя ему это?
 
[^]
Makrauz
11.10.2022 - 01:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 152
Еврей капитал спасает.
Гражданство РФ сейчас токсичное.
 
[^]
YaTip
11.10.2022 - 01:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9440
Цитата (Астрояр @ 11.10.2022 - 01:12)
Лично я, как писал выше, обвиняю его в том, что космосом занимается не на территории той страны, в которой сделал состояние, а вошёл с такой благотворительностью в американский эстеблишмент.

Он давным-давно по сути человек мира. Из России заниматься настоящим космосом невозможно. Нужно быть интегрированным в мировые технологии. А у нас с этим не беда, - катастрофа. Он абсолютно и во всем прав, он вообще умный и развитый мужик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
koshmarik86
11.10.2022 - 01:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 238
Цитата (Ksil @ 10.10.2022 - 23:40)
А активы здесь какие-то остались? Воооот надо их все замораживать. Абсолютно все, вот прям до конца СВО, войны, КТО, как не называй. А потом на благо общества, я сказал общества, а не кооператива озеро.

Ты думаешь он дурачек? Сначала официально отказался от гражданства, а потом думает, как бы вывезти все, что нажито непосильным трудом? Если ты сначала делаешь, а потом думаешь - у меня плохие новости, ты по жизни неудачник, потому что удачи с такой парадигмой мышления тебе точно не видать.
 
[^]
maugli
11.10.2022 - 01:24
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Все они с гайдаровско-чубайсовой синагоги и мендели-шеломовы от туда.
 
[^]
vodnymir
11.10.2022 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Глянул на эту обрезанную рожу и ясно, что другого от такого и ожидать ничего другого и не стоило. Похуй, собачка, котик, лошадка на колёсах.
 
[^]
Alexandro116
11.10.2022 - 01:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5885
Спиздил сука сколько мог и нахуй ему всё не нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ERRATA
11.10.2022 - 01:30
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 22002
О, основатель мэйлРУгрупп слился )) ну ну ....активы спасти, это у них первым делом )
Цитата

Один из самых высокотехнологичных миллиардеров был в России, друг Цукерберга и Брина. Платит премии ученым, каждая в несколько раз больше нобелевской.

Чёж ты о других его друзьях спецом умалчиваешь ? или ты думаешь все наши значимые соцсети перешли к нему в мэйлругрупп за красивые глаза )))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 11.10.2022 - 02:07
 
[^]
pafnutik
11.10.2022 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2164
Цитата (PaSquirrel @ 11.10.2022 - 01:13)
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость?  Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

Друже, если не знаешь - то иногда лучше молчать. Чувак заработал капитал на инвестициях, в частности вкладывался в фейсбук и подобные компании еще на ранних этапах их развития, чувак организовал премию аля нобелевка в сфере айти из своих бабок, чувак жертвует крупную сумму на проект поиска внеземной разумной жизни и т.д. Это не типичный олигарх с дорого-боХато и золотым унитазом, это реально нормальный инвестер и бизнесмен. Кстати он так же один из первых присоединился к программе, по которой очень богатые люди оставляют наследникам лишь малую часть состояния, а основное завещают благотворительным фондам. Короче чувак реально мощный и не мне и не тебе его критиковать, вот уж точно)
з.ы
Работал на мероприятии Форбс - где он был приглашенным гостем(по зуму связывался) , очень интересно было послушать.

Вот только где "этот чувак" взял деньги на эти самые премии? Из своих говорите, заработанных, платил? А где он их заработал в таком количестве? На акциях предприятий, скупленных за бесценок и перепроданных втридорога? И почему он вкладывался в акции Фейсбука, не в заводы расположенные на территории РФ? Вот ответы на эти вопросы мне было бы интересно послушать, но на мероприятии Форбс их наверняка не задавали.
А ещё мне интересно, почему он наворовав деньги в России смог отказаться от гражданства dont.gif даже Березовский не позволил себе такого финта, имел двойное.
 
[^]
TOS1
11.10.2022 - 01:40
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (kurtosis @ 10.10.2022 - 23:50)
Один из самых высокотехнологичных миллиардеров был в России, друг Цукерберга и Брина. Платит премии ученым, каждая в несколько раз больше нобелевской.

Мильнер и Цукерберг вручили самые большие научные премии в мире

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/12/2017/5a252...a794741d05b0bcd


Те кто занимаются физикой, особенно теоретической, все знают его имя. Он конкретно в это вкладывается

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B8%D0%BA%D0%B5

В 1985 году окончил физический факультет МГУ[12] по специальности «теоретическая физика»[6][7]. После окончания университета работал в Физическом институте Академии наук, в Отделении теоретической физики под руководством будущего Нобелевского лауреата Виталия Гинзбурга[13].

Пусть катится.
Зато у нас останутся березкины и кобольды. Еще симонян с михалковым и безруковым.
 
[^]
TOS1
11.10.2022 - 01:47
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
pafnutik
Цитата
А ещё мне интересно, почему он наворовав деньги в России смог отказаться от гражданства dont.gif даже Березовский не позволил себе такого финта, имел двойное.

А он что то у кого то своровал? Уголовное дело было? Если нет, то вы просто трепетесь.
Береза если бы дожил до всей этой хуйни может быть тоже отказался от гражданства РФ.
И вообще что тут такого? У человека 2 гражданства. Живет уже лет 10 в США. В свете событий 2022 года счел для себя морально неприемлемым и токсичным наличие гражданства РФ. Вот и вышел из гражданства РФ. Это на самом деле не сложно. Нужно написать заявление, приложить документ подтверждающий наличие гражданства иностранного государства, справку о снятии с регистрационного учета по месту жительства в РФ и справку из ФНС об отсутствии задолженности по налогам.
 
[^]
Dypachok
11.10.2022 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (Ksil @ 10.10.2022 - 23:40)
А активы здесь какие-то остались? Воооот надо их все замораживать. Абсолютно все, вот прям до конца СВО, войны, КТО, как не называй. А потом на благо общества, я сказал общества, а не кооператива озеро.

Ага заморозят😂
Продаст за деньги.
Сколько у нас в правительстве сидят пуз, которые имеют иностранные гражданства?(потенциально могут сьебаться в любой момент), когда их обяжут иметь только российское гражданство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Астрояр
11.10.2022 - 01:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 374
Цитата (Астрояр @ 11.10.2022 - 01:12)
Лично я, как писал выше, обвиняю его в том, что космосом занимается не на территории той страны, в которой сделал состояние, а вошёл с такой благотворительностью в американский эстеблишмент.

PaSquirrel
Цитата
а с кем ему тут заниматься? с Рагозиным что ли? А полезешь в политику что-то менять - хуяк и ты уже рядом с навальнным строгаешь табуретки, и вот нахуя ему это?

YaTip
Цитата
Он давным-давно по сути человек мира. Из России заниматься настоящим космосом невозможно. Нужно быть интегрированным в мировые технологии. А у нас с этим не беда, - катастрофа. Он абсолютно и во всем прав, он вообще умный и развитый мужик.

Пиздец аргументация! Да у вас мозги промыты не хужи, чем у наших пенсионеров зомбоящиком.
Причём тут Рогозин с Навальным? Какие мировые технологии?
Заниматься нашими молодыми энтузиастами.
Реконструкция уникального РОТАНа по оценками тех, кто его обслуживает, заняла бы всего 10 млн. Другие радиотелескопы, с которых можно следить за внеземными сигналами. Эти романтики тебе потом с удовольствием будут выполнять твои хотелки.

Это сообщение отредактировал Астрояр - 11.10.2022 - 02:01
 
[^]
mrzorg
11.10.2022 - 01:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43447
Цитата (Полоцкий @ 10.10.2022 - 22:38)
Изъяли у пидораса жидовского всё надеюсь, или земляков в обиду не даёт???

Эти свои для плешивого деда. Раз ты этого не понимаешь, мне тебя жаль gigi.gif
 
[^]
PaSquirrel
11.10.2022 - 01:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (pafnutik @ 11.10.2022 - 01:39)
Цитата (PaSquirrel @ 11.10.2022 - 01:13)
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость?  Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

Друже, если не знаешь - то иногда лучше молчать. Чувак заработал капитал на инвестициях, в частности вкладывался в фейсбук и подобные компании еще на ранних этапах их развития, чувак организовал премию аля нобелевка в сфере айти из своих бабок, чувак жертвует крупную сумму на проект поиска внеземной разумной жизни и т.д. Это не типичный олигарх с дорого-боХато и золотым унитазом, это реально нормальный инвестер и бизнесмен. Кстати он так же один из первых присоединился к программе, по которой очень богатые люди оставляют наследникам лишь малую часть состояния, а основное завещают благотворительным фондам. Короче чувак реально мощный и не мне и не тебе его критиковать, вот уж точно)
з.ы
Работал на мероприятии Форбс - где он был приглашенным гостем(по зуму связывался) , очень интересно было послушать.

Вот только где "этот чувак" взял деньги на эти самые премии? Из своих говорите, заработанных, платил? А где он их заработал в таком количестве? На акциях предприятий, скупленных за бесценок и перепроданных втридорога? И почему он вкладывался в акции Фейсбука, не в заводы расположенные на территории РФ? Вот ответы на эти вопросы мне было бы интересно послушать, но на мероприятии Форбс их наверняка не задавали.
А ещё мне интересно, почему он наворовав деньги в России смог отказаться от гражданства dont.gif даже Березовский не позволил себе такого финта, имел двойное.

В 1985 году окончил физический факультет МГУ[13] по специальности «теоретическая физика»[7][8]. После окончания университета работал в Физическом институте Академии наук, в Отделении теоретической физики под руководством будущего Нобелевского лауреата Виталия Гинзбурга[14].

Начал бизнес с торговли компьютерами[14].

В 1990 году уехал в США, где поступил в Уортонскую школу бизнеса[7][8][15]. Пресса цитировала его слова о том, что к этому шагу его побудило «разочарование в себе как в физике»[3].

В 1992—1995 годах работал во Всемирном банке, где являлся экспертом по российской банковской системе в отделе развития частного сектора[3][7].

С 1995 по 1998 год занимал пост генерального директора компании «Альянс-Менатеп»[3][7] (инвестиционно-брокерская компания в группе Михаила Ходорковского[14]). С декабря 1996 года работал вице-президентом и начальником инвестиционного управления банка «Менатеп»[8]. В феврале 1997 года стал заместителем председателя правления и начальником инвестиционного управления банка «Менатеп»[7].

В 1997—2000 годах — генеральный директор инвестиционного фонда New Trinity Investments[8].

Сложно в вики заглянуть? Это к вопросу откуда бабки.

А почему люди не вкладываются в заводы на территории РФ? Вам серьезно нужно отвечать на этот вопрос? Да потому, что если этот завод понравится условному сыну условного Чайки(или еще какого бонзы) - ты сядешь, а завод он купит за чисто символическую сумму. Люди с мозгами и деньгами отсюда съебались еще в 10 году и , как видите, правильно сделали, потому что если нет нормального закона - нет нормального бизнеса, а законы у нас работают только для "элит" и только в их сторону.



 
[^]
PaSquirrel
11.10.2022 - 01:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (Астрояр @ 11.10.2022 - 01:50)
Цитата (Астрояр @ 11.10.2022 - 01:12)
Лично я, как писал выше, обвиняю его в том, что космосом занимается не на территории той страны, в которой сделал состояние, а вошёл с такой благотворительностью в американский эстеблишмент.

PaSquirrel
Цитата
а с кем ему тут заниматься? с Рагозиным что ли? А полезешь в политику что-то менять - хуяк и ты уже рядом с навальнным строгаешь табуретки, и вот нахуя ему это?

YaTip
Цитата
Он давным-давно по сути человек мира. Из России заниматься настоящим космосом невозможно. Нужно быть интегрированным в мировые технологии. А у нас с этим не беда, - катастрофа. Он абсолютно и во всем прав, он вообще умный и развитый мужик.

Пиздец аргументация! Да у вас мозги промыты не хужи, чем у наших пенсионеров зомбоящиком.
Причём тут Рогозин с Навальным? Какие мировые технологии?
Заниматься нашими молодыми энтузиастами.
Реконструкция уникального РОТАНа по оценками тех, кто его обслуживает, заняла бы всего 10 млн. Другие радиотелескопы, с которых можно следить зв внеземными сигналами. Эти романтики тебе потом с удовольствием будут выполнять твои хотелки.

где? На территории рф? Потом к тебе и твоим энтузиастам приходит сын чайки или ротенберги или газпром и говорят - нам очень нравится - продай, что будет если не продашь за копье - надо объяснять? И в какое говно это превратится после покупки? Про дурова может напомнить и как у него отжали вк? Или как у нас охеренно развился рутьюб, при том, что в него были огромные инвестиции?
 
[^]
Ksil
11.10.2022 - 01:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 784
Цитата (Dypachok @ 11.10.2022 - 01:49)
Ага заморозят😂
Продаст за деньги.
Сколько у нас в правительстве сидят пуз, которые имеют иностранные гражданства?(потенциально могут сьебаться в любой момент), когда их обяжут иметь только российское гражданство?

Помечтать немного дай. Всем нам иногда нужно верить в сказку и деда мороза, хоть мы сами и являемся дедами морозами уже давно для наших детей и внуков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hamulce
11.10.2022 - 01:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 535
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость? Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

нафига тебе деньги, голодранец? Ты ж за них на толкучке пойдешь комок купишь, да поедешь с ржавым автоматом людей в чужую страну убивать cranky.gif

ты нищий не потому что тебя неведомый еврей "ограбил" - а потому что ты тупой и злобный dont.gif
 
[^]
ARBATskiy
11.10.2022 - 02:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4304
Здесь сука "заработал" (читать как спиздил)....Изъять к хуям все!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaSquirrel
11.10.2022 - 02:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (hamulce @ 11.10.2022 - 01:56)
Цитата (plotinolog @ 10.10.2022 - 23:35)
А что вы от жыда ждёте? Жертвенности гоям? Другой вопрос - кто ему дал стать богатым? И он очевиден - такие же жыды, но ещё у корыта здесь.
Я смотрю, что Израиль очень благосклонен к предателям, госизменщикам и ворам. И надо же, совершенно случайно они все жыды! Так за что мне уважать Израиль? За подлость?  Там большая часть страны - выходцы из Союза, и они увезли с собой без расчёта за это даровое образование и уворованные деньги. Возместите всё до шекеля и пиздуйте в своë пекло. Гои - безмозглые терпилы. Блять.
То есть, если я назову вещи своими именами - каста жыдов, уничтожающих страну, это шовинизм, а если жыды хитро наебывают гоев - это уважаемое бизнесменство.

нафига тебе деньги, голодранец? Ты ж за них на толкучке пойдешь комок купишь, да поедешь с ржавым автоматом людей в чужую страну убивать cranky.gif

ты нищий не потому что тебя неведомый еврей "ограбил" - а потому что ты тупой и злобный dont.gif

именно, самое забавное , это смотреть как руZZкие патриоты, орущие в других темах про страшных украинских нацистов тут рассуждают про "поганых жидов", но поскольку с логикой там проблемы - то им норм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52771
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх