Стала известна причина смерти мобилизованного в Еланском учебном центре. ДОКУМЕНТ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadim14
5.10.2022 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (combatunit @ 04.10.2022 - 11:48)
А что будет, когда занятия с техникой и оружием начнутся?

Занятия по бразильской системе будут. Как у Людоеда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mari777
5.10.2022 - 11:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2826
Цитата
это как раз кому за 40 было.
Кстати, потом ВСЕХ вернули! Это я за рядовой и сержантский состав!


Вернули это как? Сказали не нужен старый и отпустили?))
 
[^]
Juna
5.10.2022 - 12:21
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (северянин44 @ 4.10.2022 - 11:43)
Цитата (Граф @ 04.10.2022 - 11:41)
Очередная попытка скинуть концы в воду, кто бы мог подумать. Могли бы что-то поумнее сочинить - от цирроза, как правило, не умирают скоропостижно, а вот от внутренних кровотечений - легко.
С нетерпением ждем военную прокуратуру и дела об убийстве, халатности и служебном подлоге.

Верится с трудом, что размотают. Но лично я бы при поступлении в больничку от госпитализации не отказывался. Вообще, странное решение людей: терять сознание несколько раз, приехать в больницу и отказаться хотя бы обследоваться.

во время болезни люди регулярно чудят. думают - Да не! со мной ничего страшного! отлежусь...

У мужа знакомой ноги отнялись. Так он отказывался скорую вызывать! сказал "Отлежусь и все пройдет". Жена вызвала-сказали "собирайтесь едем в больницу" - тот в отказ! Ну лежит пару дней- ему еще хуже! Уже руки не слушаются и все равно твердит что отлежится! ну она ему вызвала снова скорую когда он уже сознание потерял. Но поздно- так и умер.

А мама моя пошла в поликлинику с всеми признаками прединсультными! Ей врач сказала " сидите я вам скорую вызову в больницу" - "да не надо- я сама доеду на автобусе" faceoff.gif

В общем никому ничего не сказала! мы ее искали по всем больницам! нашли в реанимации . На следующий день ей лучше стало -обошлось.

и таких случаев куча! просто люди как будто в ступор впадают ...

Это сообщение отредактировал Juna - 5.10.2022 - 12:22
 
[^]
ПРИМа25
9.10.2022 - 06:34
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Цитата (Sardelier @ 4.10.2022 - 19:11)
Цитата (видеограф @ 4.10.2022 - 11:47)
Много слухов, много вранья и...и не мало паники!
Сам два раза снимал на видео проводы в учебные центры мобилизованных.
Пьяных , если и не половина то около того, правда...в массе то, это  как раз кому за 40 было.
Кстати, потом ВСЕХ вернули! Это я за рядовой и сержантский состав!

Вот не понятно. Почему нельзя провести мед. комиссию в военкомате перед отправкой. Зачем сначала призывают, потом везут в расположение, потом назад отсылают?

Ага.. Сколько проходил в военкомате медкомиссию - ГОДЕН!!!
Если с собой медкарту свою не возьмешь и не ткнёшь носом в записи..тахикардия и гипертония..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 9.10.2022 - 06:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14311
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх