Гендиректор ЗАЭС Мурашов признался, что передавал информацию о станции сотруднику СБУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1derфул
4.10.2022 - 09:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Цитата (Щара @ 04.10.2022 - 09:21)
Вопрос риторический, нахера военную технику на территорию станции загонять (Гросси подтвердил наличие тяжелой военной техники на территории АЭС).
Уберите на 5-10 км от станции свою херню, никто стрелять в ответ и не будет.

Ещё бы он не подтвердил, Гросси - это шавка, ему как скажут, так и будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АзмъестьЯ
4.10.2022 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3394
Цитата (TopRabbit @ 4.10.2022 - 14:44)
Жив, здоров, возвращён на родину. Всё гуманно.

Я даже допускаю, что он не по своей воле сотрудничал с СБУ. Всё-таки на такие должности полные дураки не попадают и он должен был понимать к чему это приведёт. Где его семья находилась всё это время? Возможно имел шантаж с этой стороны и его вынудили сотрудничать угрозами семье. Не хочется просто думать, что он шёл на такое, на риск радиоактивной катастрофы, только ради денег допустим.
 
[^]
1derфул
4.10.2022 - 09:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Цитата
Тоесть если предположить, что Китай возьмёт под свой контроль какой нибудь стратегически объект России его директор обязан будет послать на хрен куратора из ФСБ и сотрудничать с китайцами?
А если предположить что все руководители таких объектов ещё и звания скорей всего имеют в обязательном порядке, то вообще всё отлично получается по вашему мнению?
Я когда такое читаю мне кажется что у людей кукушка уехала и возвращаться не собирается

УГИЛ - это не Россия, не просто зашли к вам в "страну". Распиздошить всех гнид нам нужно, додавить нацистскую мразь на вашей территории и забрать себе, чтобы вам спокойнее жилось и нам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rold
4.10.2022 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7116
Цитата (Valerunchik2 @ 4.10.2022 - 03:55)
Как неожиданно, украинец остался верен своей стране.
Россияне призывают поступать иначе?

Если он, на территории своей страны, способствовал обстрелу АЭС с риском получить радиационную аварию, то он совсем не патриот. Причем, он был лицом ответственным за ядерную безопасность этой АЭС.
 
[^]
xdeviator
4.10.2022 - 09:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1261
Цитата (CarasNemezis @ 4.10.2022 - 03:03)
Цитата (evg489 @ 04.10.2022 - 01:52)
Забавно, а население Энергодар русские или все таки хохлы?
Просто весьма интересно получается, ещё вчера это нацисты, фашисты и бандеровцы, а сегодня одним росчерком пера вдруг русские стали.

Плюсану, но все таки, у меня там родственников кучка. Все русские... До единого, про остальное население, не ручаюсь

В Беларуси в Островце с началом строительства АЭС начался приток граждан рф, сейчас их там уже большинство. тоже референдум провести нужно о выходе из Республики?
 
[^]
1derфул
4.10.2022 - 09:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Цитата
А то что из за блядского нападения россии может случится Чернобыль и не один, об этом вы не думали? А о том что вот вот, всеобщий ядерный пиздец может случится вы то же не думали? У вас Украинец виноват, что не предал Украину? Ну да, он же не россиянин.

созданное пиндосами образование УГИЛ необходимо срочно запиздошить и вас, блядей и #уесосов вместе с ним. Додавить нам надо это ебучее отребье, недобитое в ВОВ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Гендиректор ЗАЭС Мурашов признался, что передавал информацию о станции сотруднику СБУ
 
[^]
Горец78
4.10.2022 - 09:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.22
Сообщений: 550
Цитата (evg489 @ 4.10.2022 - 01:52)
Цитата (V8TD @ 4.10.2022 - 05:46)
Украинцы поняли, что Энергодар – это уже русский город

Забавно, а население Энергодар русские или все таки хохлы?
Просто весьма интересно получается, ещё вчера это нацисты, фашисты и бандеровцы, а сегодня одним росчерком пера вдруг русские стали.

Так и происходит, посмотри как вдруг все украинцы на Кубани стали русскими - им просто сменили национальную идентификацию (выделил в тексте)



Гендиректор ЗАЭС Мурашов признался, что передавал информацию о станции сотруднику СБУ
 
[^]
Sarrah
4.10.2022 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 1893
Цитата (Valerunchik2 @ 4.10.2022 - 04:55)
Как неожиданно, украинец остался верен своей стране.
Россияне призывают поступать иначе?

ога
 
[^]
1derфул
4.10.2022 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Цитата (Щара @ 04.10.2022 - 09:21)
Вопрос риторический, нахера военную технику на территорию станции загонять (Гросси подтвердил наличие тяжелой военной техники на территории АЭС).
Уберите на 5-10 км от станции свою херню, никто стрелять в ответ и не будет.

ты из 72-го ЦИПсО? с Львова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1derфул
4.10.2022 - 10:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Блять, сколько же вас тут? это просто нашествие ебучих чубатых арахнид.😁 У вас на пальцах уже мозоли от клавиатур, а на языке от Толстого американского хуя, который вы вынимаете только перед сном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mcsalf
4.10.2022 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1020
Shadowru ты же вроде из Москвы, район Гольяново.
А теперь ты уже великий укр.
Что не в окопе? Или продал аккаунт, или так на время арендуешь украм?
 
[^]
АзмъестьЯ
4.10.2022 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3394
Кто-то, на самом деле все знают кто именно, очень хочет взвинтить ставки на Украине до максимума. И им похрен а русских, на украинцев, да и на всех славян в регионе.

"“Грязная бомба – это обычный фугас, обложенный высокорадиоактивными отходами. Она небольшая, простая. Завозится штук 5 таких бомб в пределах Садового кольца, и Москва надолго перестаёт быть привлекательным туристическим объектом”, - заявил в эфире YouTube-канала «Politeka» украинский консультант по стратегиям, прогнозист Владимир Стус." ©
 
[^]
pravdavsegda
4.10.2022 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
казнят ?
неееее ...
приговорённых судом отпустили же ...
 
[^]
Shadowru
4.10.2022 - 10:18
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (mcsalf @ 4.10.2022 - 10:07)
Shadowru ты же вроде из Москвы, район Гольяново.
А теперь ты уже великий укр.
Что не в окопе? Или продал аккаунт, или так на время арендуешь украм?

Я коренной москвич. Моё воспитание позволяет мне признавать ошибки, а не переть до конца даже когда не прав.
Сейчас РФ не права, и чем больше времени уйдёт на то, чтобы это признать, тем больше погибнет людей и тяжелее будут последствия. Но это случится в любом случае.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 4.10.2022 - 10:20
 
[^]
dockamper
4.10.2022 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1955
Цитата (dv04 @ 4.10.2022 - 04:31)
Скорее патриотом своей страны, чем диверсантом.

Ога, накрыть Украину и пол-Европы радиоактивными осадками - это патриотично.
А когда маргиналы предлагают ебнуть по той же Украине ЯО - это сразу "ах вы суки-бляди".
Или свое говно/радиация не пахнет ? lol.gif
 
[^]
Pan010tera
4.10.2022 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Вы не понимаете. Украине электроэнергия не нужна. А мы все поставляем и поставляем
 
[^]
docentura
4.10.2022 - 10:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 1728
Гендиректора Запорожской АЭС Мурашова выдворили на Украину из-за связей с СБУ
 
[^]
persey4ik
4.10.2022 - 10:44
-2
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9267
docentura
Цитата
Гендиректора Запорожской АЭС Мурашова выдворили на Украину из-за связей с СБУ


Выдворили с Украины на Украину, за выполнение своих прямых должностных обязанностей! )))
 
[^]
mcsalf
4.10.2022 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1020
Цитата (Shadowru @ 4.10.2022 - 10:18)
Цитата (mcsalf @ 4.10.2022 - 10:07)
Shadowru ты же вроде из Москвы, район Гольяново.
А теперь ты уже великий укр.
Что не в окопе? Или продал аккаунт, или так на время арендуешь украм?

Я коренной москвич. Моё воспитание позволяет мне признавать ошибки, а не переть до конца даже когда не прав.
Сейчас РФ не права, и чем больше времени уйдёт на то, чтобы это признать, тем больше погибнет людей и тяжелее будут последствия. Но это случится в любом случае.

Ты коренной либерал. в прыжке сразу переобувшийся.
Причем тут воспитание и принятие ошибок?
В чем РФ не права?
 
[^]
Shadowru
4.10.2022 - 10:59
-2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (mcsalf @ 4.10.2022 - 10:47)
Цитата (Shadowru @ 4.10.2022 - 10:18)
Цитата (mcsalf @ 4.10.2022 - 10:07)
Shadowru ты же вроде из Москвы, район Гольяново.
А теперь ты уже великий укр.
Что не в окопе? Или продал аккаунт, или так на время арендуешь украм?

Я коренной москвич. Моё воспитание позволяет мне признавать ошибки, а не переть до конца даже когда не прав.
Сейчас РФ не права, и чем больше времени уйдёт на то, чтобы это признать, тем больше погибнет людей и тяжелее будут последствия. Но это случится в любом случае.

Ты коренной либерал. в прыжке сразу переобувшийся.
Причем тут воспитание и принятие ошибок?
В чем РФ не права?

Цитата
Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.


Да, я безоговорочный либерал. А что в этом плохого?
Я не переобувался никогда, я всегда им был. За исключением кратковременного помутнения рассудка в 2014-2015 годах, когда поддался на крымнашевскую истерию, но быстро протрезвел и испытываю большой стыд за этот период своей жизни, но не отрицаю его и признаю свою неправоту. Это нормально, всем свойственно заблуждаться. Не признают собственных ошибок только идиоты.
В чём РФ не права - законом запрещено писать в публичном доступе. Когда будем в равных условиях - тогда и будем вести дискуссию.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 4.10.2022 - 11:00
 
[^]
mcsalf
4.10.2022 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1020
Цитата
Я не переобувался никогда, я всегда им был. За исключением кратковременного помутнения рассудка в 2014-2015 годах, когда поддался на крымнашевскую истерию, но быстро протрезвел и испытываю большой стыд за этот период своей жизни, но не отрицаю его и признаю свою неправоту. Это нормально, всем свойственно заблуждаться. Не признают собственных ошибок только идиоты.


Это и есть переобувание, то либерал, то патриот, то снова либерал.
Можно совершать ошибки, можно их признавать и исправлять.
Это разные вещи.
Можно быть либералом и патриотом одновременно.
А тут, куда ветер, туда и я получается.
 
[^]
Shadowru
4.10.2022 - 11:38
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (mcsalf @ 4.10.2022 - 11:07)
Цитата
Я не переобувался никогда, я всегда им был. За исключением кратковременного помутнения рассудка в 2014-2015 годах, когда поддался на крымнашевскую истерию, но быстро протрезвел и испытываю большой стыд за этот период своей жизни, но не отрицаю его и признаю свою неправоту. Это нормально, всем свойственно заблуждаться. Не признают собственных ошибок только идиоты.


Это и есть переобувание, то либерал, то патриот, то снова либерал.
Можно совершать ошибки, можно их признавать и исправлять.
Это разные вещи.
Можно быть либералом и патриотом одновременно.
А тут, куда ветер, туда и я получается.

Только идиот стоит всегда на своём вне зависимости от обстоятельств.
Умный человек и отличается от идиота тем, что постоянно стремится узнавать больше, а потому может менять своё мировоззрение.
Только либерал может быть настоящим патриотом.
То, что сейчас вкладывают в понятие патриотизма с реальным патриотизмом не имеет ничего общего, это лишь обычное идолопоклонничество

Это сообщение отредактировал Shadowru - 4.10.2022 - 11:39
 
[^]
1derфул
4.10.2022 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Цитата
Второй Чернобыль мог случиться исключительно из-за того, что на ЗАЭС зашли русские окупанты.

Чë заблокировал-то меня в личке, чувствуешь себя ущербно, да, свинорылый? 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CarasNemezis
4.10.2022 - 11:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 204
Цитата
И все сейчас рады происходящему ?

Рады тому, что вернулись в Россию. Самый старший из родственников там ,говорит что ждал этого со времён распада СССР. И кстати треть родственников всю свою жизнь работают на ЗАЭС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warmike
4.10.2022 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1986
Цитата (CarasNemezis @ 4.10.2022 - 11:57)
Цитата
И все сейчас рады  происходящему ?

Рады тому, что вернулись в Россию. Самый старший из родственников там ,говорит что ждал этого со времён распада СССР. И кстати треть родственников всю свою жизнь работают на ЗАЭС

и только тихонько плачет директор? все нажитое годами осталось на станции? почему тут каждый второй с запорожья и херсона пишет обратное?

Это сообщение отредактировал warmike - 4.10.2022 - 12:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16772
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх