Нацгвардеец Украины рассказываете как всё произошло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бабминтон
28.01.2022 - 03:05
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.19
Сообщений: 629
Цитата (Фукусима @ 28.01.2022 - 01:18)
Кому интересно:
"Артем родился и вырос в селе Броски Измайловского района Одесской области. В населенном пункте с одной общеобразовательной школой, одной православной церковью и единственным отделением «Новой почты» живет около 3,5 тысячи человек. В небольшом селе, где почти каждый знает друг друга в лицо, до сих пор не верят в то, что положительный мальчик Артем, каким его помнят местные, способен на расправу."
Пруф:
https://kp.ua/incidents/a642102-znakomye-o-...mii-eho-travjat

Такие первыми и ломаются. Человек жил в небольшом поселке,где почти все знакомы , а то и дальние родственники. Отношения там соответствующие. А вытащили в воинский коллектив, да и простят меня украинцы,наверняка русскоязычного, неконфликтного,спокойного парня доставали "национально правильные" сослуживцы. Думаю, что проста чаша терпения переполнилась. По поводу рассказа на камеру - после такой дозы адреналина его просто колбасит, и скорее всего он всё-таки рад,что его взяли, думаю, что будь он на свободе и осознав что он натворил, его бы живым уже не нашли. Не похож он ни на шизофреника, ни на психа, просто допекли.
Я сегодня с утра уже писал под похожим постом, что пару недель назад на украинском сайте читал, как одна мама солдата просила совета,что делать, сын писал со службы,что уже не может терпеть психического насилия в подразделении. Ветка там была женская, можете представить, что там советовали тетки - в основном, жаловаться командиру,писать министру обороны и президенту лично. Не удивлюсь,если это о нём.
 
[^]
ValerAbakan
28.01.2022 - 03:47
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2331
ну и нахуя его судить, вину признал, поставили на колени застрелили и в яму как собаку!!!!
 
[^]
AlexanderCR
28.01.2022 - 04:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Sergodin @ 27.01.2022 - 22:53)
Сукин сын одним словом. Кто то не дождется домой сыновей, молодых отцов, братьев. И похуй что они украинцы. Они люди в первую очередь. Очень, очень жаль что такие ситуации возникают с постоянством.

Вот эта трагедия, результат того, что в армию призывают насильно всех.
Только из за всеобщего призыва без разбора, на 99% произошел такой пиздец.
 
[^]
AlexanderCR
28.01.2022 - 05:29
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (kryskaloki @ 28.01.2022 - 00:00)
Цитата (NoNaMe2020 @ 27.01.2022 - 23:07)
Пизц, с каким удовольствием он рассказывает как людей убивал, ебну*й.

А разве их не этому с детства учили и прямо в школах? Скачки школьников с кричалками "москалей на ножи" я прекрасно помню.
А те молодые девушки, которые смеясь бодяжили коктейли для сжигания заживо людей в Доме Профсоюзов? Не из той же истории?
Это вообще-то говоря эталонный украинец. Такой украинец, каким хочет видеть своё молодое поколение сама Украина, каким она это поколение воспитала.

Хватит пиздеть, никакой он не "эталонный украинец". Он из Одесской области, чисто русский, полностью русскоязычный. Единственное слово которое ему изменили в армии это "багнэт" ("штык", в данном случае "штык нож" которым он резал "колючку" ).
Вот его как раз окружали эталонные "бандеровцы". Враждебное окружение, стали его чмырить, считать стукачом. Поэтому он убил врагов. А бандеровцы и русские всегда враги.
То что сейчас творится в украинской армии, можно назвать полным переформатированием сути человека, из человека советского, человека русского, русскоязычного, делают его врагом русских, учат ненавидеть и убивать русских.
Представить только, чисто русского, русскоязычного человека дрессируют ненавидеть и убивать русских. Что будет в результате такого промывания мозгов в голове у молодого парня? Когда еще психика не может разделять социум, и внутренний мир человека. Вот и произошел конфликт разума и социума.

Кроме того, правильно в комментах написали - армейское рабство. Есть те кто хочет служить и может служить. Кому то нравится окружающий социум, кто то его не терпит.
Вот я живу в бандеровской/нацистской Украине, но я живу во внутренней эмиграции.

Внутренняя эмиграция — уклонение от участия в политической и общественной жизни государства; духовное отделение от государства; пассивная конфронтация с государственной системой, вызванная внутренним несогласием с господствующей идеологией, при невозможности это несогласие выразить.
Является метафорой аномии — своеобразного бегства от действительности, неучастия в делах государства и в жизни общества по тем правилам, которые заданы политическим строем.
Альтернативой внутренней эмиграции могут быть диссидентство, дистанционное партнерство (стремление найти способ сосуществования с режимом, при сохранении какой-то степени личной независимости), умеренное сотрудничество (в областях деятельности, наиболее идеологически нейтральных, например, естественные науки), либо же настоящая эмиграция или, напротив, полное сотрудничество с государством[1].


Я в Советской Армии отслужил. Но я бы не смог служить в армии бандеровской/нацистской. В нынешней украинской армии все Советские герои это враги Украины. Но для меня мои дедушки воевавшие в РККА/Советской Армии они герои.
Русские ставят минусы, не понимая ситуации совершенно.

Русские рассматривают эту тему через призму как бы в российской армии такое случилось. Нет, все не так, здесь именно что русский, русскоязычный убивал бандеровцев. Сейчас на украинском ТВ чудовищное промывание мозгов происходит на тему "русские враги и агрессоры". Но ТВ ты можешь выключить.
В украинской армии ты не можешь "выключить" пропаганду того что "русские враги". А когда солдат сам русский, то трагедия в бандеровском окружении была предсказуема.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 28.01.2022 - 06:21
 
[^]
antonyblock
28.01.2022 - 05:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
Никакой "дедовщины " тут в принципе нет - просто взбесившаяся нелюдь !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasser
28.01.2022 - 06:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3387
Все таки есть случаи, где смертная казнь нужна. Тут вероятность ошибки 0.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
28.01.2022 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13686
Цитата (raildriver59 @ 27.01.2022 - 23:40)
Охуеть , это Южмаш оказывается alik.gif ведущий ракетостроительный завод при союзе moderator.gif Украинцы , ну это так то пиздец , реальный псих , с улыбкой и смехом рассказывает как он убивал людей alik.gifКАК можно допустить ТАКОГО к службе в армии ? А тем более на ЮЖМАШ ?

А как их отсортировать на нач.этапе?
 
[^]
Palach87
28.01.2022 - 06:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.19
Сообщений: 584
Тварь!
 
[^]
techNICK
28.01.2022 - 06:29
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Цитата
каждые полчаса женщина-оператор докладывает в военную часть.
Чтобы она не доложила, пальнул по ней

Долбоёбина. Гомосек
У меня с "пультовичкой" был роман, а этот стреляет.

VragNaroda
Цитата
В спокойной обстановке на гражданке, прожил бы обычную жизнь, но поганая армия и подлые шакалы не дали ему этого сделать.

Ну да-ну да. Такому говну вечно кто-то виноват. Учителя, одноклассники, однокурсники, армия, общество. И только само оно не виновато ни в чём.
 
[^]
Игорь59
28.01.2022 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Kakvse @ 27.01.2022 - 22:42)
отдохнула украина сегодня от новостей о россии.

Мы не отдохнем от новостей про украину
 
[^]
Alex4262
28.01.2022 - 06:34
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 847
При чем тут Украина, Бандера, русский язык? Не у нас ли недавно чудил Шамсутддинов? Ему тоже Бандера во сне являлся?
 
[^]
techNICK
28.01.2022 - 06:36
3
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Radfahrer
Цитата
Если до призыва он воспитывался в какой-то баптистской или сектантской семье, а не рос на улице, как многие его сверстники, то он просто мог и не знать, что "стучать - нехорошо".

Ага, и в школе он не учился, где ябед (стукачей) тоже как-то не очень любят
 
[^]
AlexanderCR
28.01.2022 - 06:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Извините за Google Translate с украинского на русский

Про внесення змін до Положення про підготовку і проведення призову громадян України на строкову військову службу та прийняття призовників на військову службу.
(О изменениях к правилам подготовки и проведения призыва граждан Украины на срочную военную службу и принятие призывников на военную службу.)

Патриотическое воспитание
15. Местные органы исполнительной власти с участием органов местного самоуправления, военных комиссариатов, образовательных учреждений, общественных объединений, граждан обязаны проводить систематическую и целенаправленную работу по формированию человека и гражданина высокого национально-патриотического сознания, чувство приверженности его государству сосредоточиться на внимании:

Формирование у призывников ценностных ориентиров и гражданского самосознания, которое осуществляется в примерах героической борьбы украинского народа для установления суверенитета их собственного государства, идеалов свободы, единства, унаследованных, в частности, от княжества День, украинские казаки, украинских сечевых стрельцов, армии украинской народной республики (УНР) и западных народных республик (ЗНР), участники антибольшевистских, крестьянские восстаний, отрядов Карпатской Сечи, украинской повстанческой армии, украинцы-повстанцы в сталинских концлагерях, участники диссидентское движение в Украине;
(весь советский период, советские украинцы герои вычеркнуты из патриотического воспитания)

Использование образовательного потенциала, связанного с героизмом украинцев, которые боролись в армии государств-участников антигитлеровской коалиции и в движениях сопротивления нацистской Германии и ее союзников во время Второй мировой войны 1939-1945 гг., Участники международного мира и операции безопасности;

Уважительное отношение к памяти о жертвах коммунистических и других тоталитарных режимов в Украине, в частности жертвам голодомора, политических репрессий и депортаций;

Пропаганда примерам мужества и героизма участников в революционных мероприятиях в Украине в 2004 году, 2013-2014 гг., Героев небесной сотни, участников антитеррористической операции и операции ООС, обеспечивающих национальную безопасность и оборону, отпора и сдерживания Вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, сопротивлению оккупации и попытке аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополь Российской Федерацией;

Формирование готовности к защите Украины, желание приобрести военные профессии, пройти службу в вооруженных силах и других военных образованиях.


сейчас попытаюсь откорректировать голимый перевод.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 28.01.2022 - 07:12
 
[^]
Fury76
28.01.2022 - 06:37
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (AlexanderCR @ 28.01.2022 - 05:29)
Цитата (kryskaloki @ 28.01.2022 - 00:00)
Цитата (NoNaMe2020 @ 27.01.2022 - 23:07)
Пизц, с каким удовольствием он рассказывает как людей убивал, ебну*й.

А разве их не этому с детства учили и прямо в школах? Скачки школьников с кричалками "москалей на ножи" я прекрасно помню.
А те молодые девушки, которые смеясь бодяжили коктейли для сжигания заживо людей в Доме Профсоюзов? Не из той же истории?
Это вообще-то говоря эталонный украинец. Такой украинец, каким хочет видеть своё молодое поколение сама Украина, каким она это поколение воспитала.

Хватит пиздеть, никакой он не "эталонный украинец". Он из Одесской области, чисто русский, полностью русскоязычный. Единственное слово которое ему изменили в армии это "багнэт" ("штык", в данном случае "штык нож" которым он резал "колючку" ).
Вот его как раз окружали эталонные "бандеровцы". Враждебное окружение, стали его чмырить, считать стукачом. Поэтому он убил врагов. А бандеровцы и русские всегда враги.
То что сейчас творится в украинской армии, можно назвать полным переформатированием сути человека, из человека советского, человека русского, русскоязычного, делают его врагом русских, учат ненавидеть и убивать русских.
Представить только, чисто русского, русскоязычного человека дрессируют ненавидеть и убивать русских. Что будет в результате такого промывания мозгов в голове у молодого парня? Когда еще психика не может разделять социум, и внутренний мир человека. Вот и произошел конфликт разума и социума.

Кроме того, правильно в комментах написали - армейское рабство. Есть те кто хочет служить и может служить. Кому то нравится окружающий социум, кто то его не терпит.
Вот я живу в бандеровской/нацистской Украине, но я живу во внутренней эмиграции.

Внутренняя эмиграция — уклонение от участия в политической и общественной жизни государства; духовное отделение от государства; пассивная конфронтация с государственной системой, вызванная внутренним несогласием с господствующей идеологией, при невозможности это несогласие выразить.
Является метафорой аномии — своеобразного бегства от действительности, неучастия в делах государства и в жизни общества по тем правилам, которые заданы политическим строем.
Альтернативой внутренней эмиграции могут быть диссидентство, дистанционное партнерство (стремление найти способ сосуществования с режимом, при сохранении какой-то степени личной независимости), умеренное сотрудничество (в областях деятельности, наиболее идеологически нейтральных, например, естественные науки), либо же настоящая эмиграция или, напротив, полное сотрудничество с государством[1].


Я в Советской Армии отслужил. Но я бы не смог служить в армии бандеровской/нацистской. В нынешней украинской армии все Советские герои это враги Украины. Но для меня мои дедушки воевавшие в РККА/Советской Армии они герои.
Русские ставят минусы, не понимая ситуации совершенно.

Русские рассматривают эту тему через призму как бы в российской армии такое случилось. Нет, все не так, здесь именно что русский, русскоязычный убивал бандеровцев. Сейчас на украинском ТВ чудовищное промывание мозгов происходит на тему "русские враги и агрессоры". Но ТВ ты можешь выключить.
В украинской армии ты не можешь "выключить" пропаганду того что "русские враги". А когда солдат сам русский, то трагедия в бандеровском окружении была предсказуема.

Твой дедушка примерно также свои речи оформлял.


Нацгвардеец Украины рассказываете как всё произошло
 
[^]
kulibin82
28.01.2022 - 06:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 292
не в тему, все же, а почему рожки заряжают по 10 патронов? рожок то на 30. экономия или безопасность?( но это не помогает).
 
[^]
Zealand
28.01.2022 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 1372
Ну и чем это чмо отличается от шмарсурдинова который убил восемь сослуживцев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zealand
28.01.2022 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 1372
Цитата (kulibin82 @ 28.01.2022 - 06:47)
не в тему, все же, а почему рожки заряжают по 10 патронов? рожок то на 30. экономия или безопасность?( но это не помогает).

У нас на границе, по 2 магазина по 25 патронов когда идешь на фланг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipik
28.01.2022 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3766
че там за зона, если каждые пол часа начальству докладывают*? Че это такое блять? Пиздец организация, доверия ноль ко всем.

Это сообщение отредактировал pipik - 28.01.2022 - 06:53
 
[^]
Pivander
28.01.2022 - 06:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 142
Цитата (Fury76 @ 28.01.2022 - 06:37)
Цитата (AlexanderCR @ 28.01.2022 - 05:29)
Цитата (kryskaloki @ 28.01.2022 - 00:00)
Цитата (NoNaMe2020 @ 27.01.2022 - 23:07)
Пизц, с каким удовольствием он рассказывает как людей убивал, ебну*й.

А разве их не этому с детства учили и прямо в школах? Скачки школьников с кричалками "москалей на ножи" я прекрасно помню.
А те молодые девушки, которые смеясь бодяжили коктейли для сжигания заживо людей в Доме Профсоюзов? Не из той же истории?
Это вообще-то говоря эталонный украинец. Такой украинец, каким хочет видеть своё молодое поколение сама Украина, каким она это поколение воспитала.

Хватит пиздеть, никакой он не "эталонный украинец". Он из Одесской области, чисто русский, полностью русскоязычный. Единственное слово которое ему изменили в армии это "багнэт" ("штык", в данном случае "штык нож" которым он резал "колючку" ).
Вот его как раз окружали эталонные "бандеровцы". Враждебное окружение, стали его чмырить, считать стукачом. Поэтому он убил врагов. А бандеровцы и русские всегда враги.
То что сейчас творится в украинской армии, можно назвать полным переформатированием сути человека, из человека советского, человека русского, русскоязычного, делают его врагом русских, учат ненавидеть и убивать русских.
Представить только, чисто русского, русскоязычного человека дрессируют ненавидеть и убивать русских. Что будет в результате такого промывания мозгов в голове у молодого парня? Когда еще психика не может разделять социум, и внутренний мир человека. Вот и произошел конфликт разума и социума.

Кроме того, правильно в комментах написали - армейское рабство. Есть те кто хочет служить и может служить. Кому то нравится окружающий социум, кто то его не терпит.
Вот я живу в бандеровской/нацистской Украине, но я живу во внутренней эмиграции.

Внутренняя эмиграция — уклонение от участия в политической и общественной жизни государства; духовное отделение от государства; пассивная конфронтация с государственной системой, вызванная внутренним несогласием с господствующей идеологией, при невозможности это несогласие выразить.
Является метафорой аномии — своеобразного бегства от действительности, неучастия в делах государства и в жизни общества по тем правилам, которые заданы политическим строем.
Альтернативой внутренней эмиграции могут быть диссидентство, дистанционное партнерство (стремление найти способ сосуществования с режимом, при сохранении какой-то степени личной независимости), умеренное сотрудничество (в областях деятельности, наиболее идеологически нейтральных, например, естественные науки), либо же настоящая эмиграция или, напротив, полное сотрудничество с государством[1].


Я в Советской Армии отслужил. Но я бы не смог служить в армии бандеровской/нацистской. В нынешней украинской армии все Советские герои это враги Украины. Но для меня мои дедушки воевавшие в РККА/Советской Армии они герои.
Русские ставят минусы, не понимая ситуации совершенно.

Русские рассматривают эту тему через призму как бы в российской армии такое случилось. Нет, все не так, здесь именно что русский, русскоязычный убивал бандеровцев. Сейчас на украинском ТВ чудовищное промывание мозгов происходит на тему "русские враги и агрессоры". Но ТВ ты можешь выключить.
В украинской армии ты не можешь "выключить" пропаганду того что "русские враги". А когда солдат сам русский, то трагедия в бандеровском окружении была предсказуема.

Твой дедушка примерно также свои речи оформлял.

Откуда ты такой вылез?! Сук, вот к чему ты пёрнул мозгом?!
 
[^]
AlexanderCR
28.01.2022 - 06:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Alex4262 @ 28.01.2022 - 06:34)
При чем тут Украина, Бандера, русский язык? Не у нас ли недавно чудил Шамсутддинов? Ему тоже Бандера во сне являлся?

Я не виноват, что ты не понимаешь украинских реалий.
Твой тупорылый пример из российской армии относится к межнациональным отношениям.
Украинская армия сейчас это враги русских и России.
По украинскому ТВ идет чудовищное промывание мозгов, что русские враги и агрессоры.
Сейчас на Украине русские (бывшие советские) люди 50-60 лет сходят с ума, называя русских врагами, в интервью заявляют что готовы "убивать москалив".
Все это воздействие укрТВ.
Сходят с ума - по другому это невозможно объяснить, когда русский человек на Украине кричит что он будет убивать русских.
Может быть ты что нибудь понял, если бы посмотрел несколько видео в YouTube о украинской армии, как их там сейчас дрессируют ("воспитывают"), но ты не поймешь, потому что украинского языка не знаешь.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 28.01.2022 - 07:15
 
[^]
CancelBot
28.01.2022 - 06:54
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4539
У хохлов такие же дибилы в нацгвардии как у нас.
Человек в здравом уме и с совестью туда не пойдёт работать защищая преступные режимы.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 28.01.2022 - 06:55
 
[^]
pipik
28.01.2022 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3766
Да сразу понятно что Путин виноват, ахуеть жизнь у вас там, делай что угодно - всё равно на него всё спишут один хрен.
 
[^]
Enemaster
28.01.2022 - 06:56
0
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (Zealand @ 28.01.2022 - 06:49)
Ну и чем это чмо отличается от шмарсурдинова который убил восемь сослуживцев?

ну он до 8 не дотянул, пять только подтвержденных. Да и главный дед которые его доёбывал ушёл.
 
[^]
Alex4262
28.01.2022 - 06:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 847
Цитата (AlexanderCR @ 28.01.2022 - 06:54)
Цитата (Alex4262 @ 28.01.2022 - 06:34)
При чем тут Украина, Бандера, русский язык? Не у нас ли недавно чудил Шамсутддинов? Ему тоже Бандера во сне являлся?

Я не виноват, что ты тупой и не понимаешь украинских реалий.
Твой тупорылый пример из российской армии относится к межнациональным отношениям.
Украинская армия сейчас это враги русских и России.
По украинскому ТВ идет чудовищное промывание мозгов, что русские враги и агрессоры.
Сейчас на Украине русские (бывшие советские) люди 50-60 лет сходят с ума, называя русских врагами, в интервью заявляют что готовы "убивать москалив".
Все это воздействие укрТВ.
Сходят с ума - по другому это невозможно объяснить, когда русский человек на Украине кричит что он будет убивать русских.

Знаете, вы такой агрессивный, что уже и не поймёшь кто лучше, вы иди сам покойный Бандера, при всех его заблуждениях и недостатках.
 
[^]
Jasper583
28.01.2022 - 06:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 962
Цитата (Бабминтон @ 28.01.2022 - 03:05)
Цитата (Фукусима @ 28.01.2022 - 01:18)
Кому интересно:
"Артем родился и вырос в селе Броски Измайловского района Одесской области. В населенном пункте с одной общеобразовательной школой, одной православной церковью и единственным отделением «Новой почты» живет около 3,5 тысячи человек. В небольшом селе, где почти каждый знает друг друга в лицо, до сих пор не верят в то, что положительный мальчик Артем, каким его помнят местные, способен на расправу."
Пруф:
https://kp.ua/incidents/a642102-znakomye-o-...mii-eho-travjat

Такие первыми и ломаются. Человек жил в небольшом поселке,где почти все знакомы , а то и дальние родственники. Отношения там соответствующие. А вытащили в воинский коллектив, да и простят меня украинцы,наверняка русскоязычного, неконфликтного,спокойного парня доставали "национально правильные" сослуживцы. Думаю, что проста чаша терпения переполнилась. По поводу рассказа на камеру - после такой дозы адреналина его просто колбасит, и скорее всего он всё-таки рад,что его взяли, думаю, что будь он на свободе и осознав что он натворил, его бы живым уже не нашли. Не похож он ни на шизофреника, ни на психа, просто допекли.
Я сегодня с утра уже писал под похожим постом, что пару недель назад на украинском сайте читал, как одна мама солдата просила совета,что делать, сын писал со службы,что уже не может терпеть психического насилия в подразделении. Ветка там была женская, можете представить, что там советовали тетки - в основном, жаловаться командиру,писать министру обороны и президенту лично. Не удивлюсь,если это о нём.

Вроде и не колбасит, голос ровный, губы не дрожат, но отвечает очень быстро на вопросы, вопрос еще до конца не задали, а он уже ответил и вполне осмысленно, у наркоманов такое бывает, т.е. очень обостренное восприятие информации, может тоже связано с адреналином.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59011
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх