Стая собак напала на 11-летнюю девочку в центре Рязани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evelyne
26.01.2022 - 10:32
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Виконт
Цитата
тогда народ охуеет и бурматова точно к собакам бросят

Его давно пора судить, и не по одной тяжелой статье УК РФ. Маятник уже качнулся в обратную сторону, и расправа над ним будет весьма показательной.
 
[^]
Батарейкин
26.01.2022 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (gnom2017 @ 26.01.2022 - 13:19)
Цитата (Батарейкин @ 26.01.2022 - 10:12)
Цитата (gnom2017 @ 26.01.2022 - 13:06)
Цитата
На улице Леволыбедской в центре Рязани стая бездомных собак напала на 11-летнюю девочку

Откуда в ЦЕНТРЕ города стая безнадзорных животных? Я просто не понимаю, как работают городские службы... why.gif
Цитата
По словам дочки, собаки неслись прямо на неё с лестницы, обступили, лаяли, кидались. Одна прокусила толстый комбинезон, бедро, — написала рязанка.

И я не верю, что собаки просто так, без причины кинутся на человека. Да еще побегут за ним с лестницы!
Цитата
По её словам, дочь позвала на помощь проходивших мимо молодых людей, но те не отреагировали.

И уж тем более не поверю, что в критической ситуации люди пройдут мимо.

Я лично отбивался от стаи пряча ребенка за спиной,на кладбище дело было,на могилу приехали,или ты считаешь что мне больше было нехуй делать,как доебывать этих ёбаных блоховозов?

Ну вот, есть с кем посраться теперь! Видимо, тебе действительно делать "не хуй"...
Не знаю, не был в той ситуации, не видел.
Я не защищаю собак. Я возмущаюсь бездействием депутатов, чиновников moral.gif
Никто ничего не делает. Законы сами почему-то не исполняются upset.gif А страдают люди.

Цитата
И я не верю, что собаки просто так, без причины кинутся на человека. Да еще побегут за ним с лестницы!

Твое?Твое..
Цитата
Я не защищаю собак. Я возмущаюсь бездействием депутатов, чиновников

Твое?Твое..
О чем тут еще сраться?Тут специалист бы нужен,я им не являюсь..
 
[^]
nemec1985
26.01.2022 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (biohazard911 @ 26.01.2022 - 11:17)
Цитата (gnom2017 @ 26.01.2022 - 12:14)
Цитата (biohazard911 @ 26.01.2022 - 10:11)
Цитата (gnom2017 @ 26.01.2022 - 12:06)
Цитата
На улице Леволыбедской в центре Рязани стая бездомных собак напала на 11-летнюю девочку

Откуда в ЦЕНТРЕ города стая безнадзорных животных? Я просто не понимаю, как работают городские службы... why.gif
Цитата
По словам дочки, собаки неслись прямо на неё с лестницы, обступили, лаяли, кидались. Одна прокусила толстый комбинезон, бедро, — написала рязанка.

И я не верю, что собаки просто так, без причины кинутся на человека. Да еще побегут за ним с лестницы!
Цитата
По её словам, дочь позвала на помощь проходивших мимо молодых людей, но те не отреагировали.

И уж тем более не поверю, что в критической ситуации люди пройдут мимо.

ты давно на планету под названием Россия приземлился? или у тебя под грибами реальность другая, ну или ты просто долбайоб faceoff.gif

Так предъяви свои претензии чиновникам города! Вы же все молчите, никто ничего делать не хочет. Проще всех собак на свете обвините в человеческой безмозглости faceoff.gif

да да да....ты хотя раз говно за бездомной собакой убрал ебанько? засрали все что можно ваши любимые блоховозы.....но говно убирать за ними, это же не с дивана пиздеть да?

Да ты че. Эти люди из разряда тех, что живут с мамой и за счет мамы лет до 40. Из дома то сами выходят редко, но в интернете они ниибаца активисты.
 
[^]
Nielson
26.01.2022 - 10:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Будни сверхдержавы faceoff.gif
Мы победим НАТО, уроним доллар и вот это вот все, главный враг - "хохлы" и "пендосы", а тем временем в городах и селах дикие псы жрут людей в буквальном смысле слова.
В XXI веке "сверхдержава" не может справится с блоховозами, которые кушают детей и взрослых.
Это даже не из разряда государственных задач вроде поднять пенсии на среднеевропейский уровень, или экономику до уровня скандинавской, гражданские свободы до того же уровня, или что-то в таком духе.
Это просто разобраться с дикими псами на улицах.
Об остальном молчу уже)
 
[^]
Arttmb
26.01.2022 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (san2 @ 26.01.2022 - 09:50)
— Три собаки чипированные, та, которая укусила — нет, — написала пользователь ВК.

это их нечипированная собака подговорила напасть поиграть с девочкой! а чипированные хотели просто мимо пройти.
 
[^]
kabas91
26.01.2022 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1283
Цитата (struf @ 26.01.2022 - 10:03)
По её словам, дочь позвала на помощь проходивших мимо молодых людей, но те не отреагировали

Вот она вся сущность нашего народа! За то пиздеть о какой-то духовности, взаимопомощи, широкой русской душе - это всегда пожалуйста. Уёбки, блэть!

Так покусанная одна, а было бы больше. Был бы огнестрел, может и помогли бы.
 
[^]
MeroVaragan
26.01.2022 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2695
Я может сейчас плохую вещь скажу, но чиновники в этой стране зачешутся только когда пострадают их дети и родные. А может и не зачешутся, если хорошие бабосики им в карманы капают.
 
[^]
Land9
26.01.2022 - 10:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3
Цитата (tanrim @ 26.01.2022 - 09:53)
Те кто не помог,пидарасины ебливые

А может быть они на зону не хотели отъехать и на бутылку сесть по статье за домогательство. Это ж несовершеннолетняя девочка. Мало ли задели бы ее, прикоснулись. А за это у нас статья
 
[^]
gluk35
26.01.2022 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5881
Цитата (ДимаЛьвов @ 26.01.2022 - 10:03)
Есть предложение, отловить эту стаю и поселить в домах чиновников, ответственных за то чтобы тварей не было!

А это к мединскому, ибо он протолкнул этот тупейший закон. Кстати. я уже давно предлагал, пожно чипированых и не отсреливать, пусть гуляют. Но, каждую собачку закрепить за таким вот защитником бродячек. И в случае нападия чтою этот защитник отвечал как рублем так и уголовным преследованием. Готов спорить, на следующий день бродячки кончатся.
 
[^]
Zp61
26.01.2022 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 278
Бах... и все, даже чип останется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INSPEKTOR
26.01.2022 - 10:57
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
gluk35
Цитата
А это к мединскому, ибо он протолкнул этот тупейший закон. Кстати. я уже давно предлагал, пожно чипированых и не отсреливать, пусть гуляют. Но, каждую собачку закрепить за таким вот защитником бродячек. И в случае нападия чтою этот защитник отвечал как рублем так и уголовным преследованием. Готов спорить, на следующий день бродячки кончатся.

Серьезно? Будет то же самое: "высеврети!", "ее спровоцировали!" и т.п.
Хотя...может после реальных посадок и кончатся. Но это утопия.
 
[^]
KingNarik
26.01.2022 - 10:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 290
Опять двадцать пять.
Самая большая проблема, реально, что за это никто не отвечает. Собака бездомная, ничейная, без хозяина, без чипов, без нихуя. Кто виноват? Ну конечно же сама собака. Паршивая псина не смогла найти себе хозяина, который нацепил бы на неё поводок и намордник, чтоб она, зараза, на людей не бросалась. Что делать? Поймать паскуду, чипировать и стерилизовать... и отпустить дальше бегать.
Ладно, собаки - это ещё хуйня. Вот когда крыс разведётся побольше, и они на людей начнут бросаться... Думаете, не будет такого? Ну как-же. Чинуши спиздят деньги на крысиную отраву, накупят себе лексусов, и вот вам, пожалуйста... крысиный апокалипсис ))
 
[^]
paumka
26.01.2022 - 11:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2334
Цитата (Allex77123 @ 26.01.2022 - 10:10)
Их детей не будут жрать, они пешком не ходят. На персональных автомобилях по школам развозят персональные водители.

Я об этом же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
apmdirektor
26.01.2022 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2646
Эт точно! У меня во дворе стая собак сбилась, начали свою территорию защищать - детскую площадку с песочницей. Лают, рычат, кидаются на прохожих. Куда бы ни позвонил - "Это не наша ответственность!". А вот когда я секретарше в городской администрации сказал, что завтра возьму с собой мачете, обзвоню журналистов и, когда собаки на меня кинутся - порублю блоховозов нахер на фарш под видеосъемку и её покажут по ТВ и в интернете - так сразу специалисты и нашлись. На следующий день тихо приехали, тихо отловили всю стаю и увезли куда-то.
Только огласка, иначе и жопой своей не пошевелят!
 
[^]
ProtoStar
26.01.2022 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 235
Цитата
По её словам, дочь позвала на помощь проходивших мимо молодых людей, но те не отреагировали.

faceoff.gif
 
[^]
Валярунчик
26.01.2022 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20641
Цитата (apmdirektor @ 26.01.2022 - 11:07)
Эт точно! У меня во дворе стая собак сбилась, начали свою территорию защищать - детскую площадку с песочницей. Лают, рычат, кидаются на прохожих. Куда бы ни позвонил - "Это не наша ответственность!". А вот когда я секретарше в городской администрации сказал, что завтра возьму с собой мачете, обзвоню журналистов и, когда собаки на меня кинутся - порублю блоховозов нахер на фарш под видеосъемку и её покажут по ТВ и в интернете - так сразу специалисты и нашлись. На следующий день тихо приехали, тихо отловили всю стаю и увезли куда-то.
Только огласка, иначе и жопой своей не пошевелят!

Не надо ждать. Пожалей их. Покорми. Чем уже не раз писали в таких темах. Только не пались. Про ксилит пишут, только я так и не понял, работает или нет
 
[^]
Виконт
26.01.2022 - 11:22
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22195
я бы рекомендовал выяснять, через какие ветклиники отмывают деньги на стерилизации и не пользоваться их услугами для домашних животных!
 
[^]
INSPEKTOR
26.01.2022 - 11:35
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Виконт @ 26.01.2022 - 10:22)
я бы рекомендовал выяснять, через какие ветклиники отмывают деньги на стерилизации и не пользоваться их услугами для домашних животных!

У псинобесьих шабашей зачастую своя клиника, аффилированная, если можно так выразиться. Клиентуру им обеспечивают спасучки и на обычных домашних им обычно пофиг, их просто мизер по сравнению со спасаемыми "париями". Да и не всякий владелец пойдет в шалман, где из-за постоянного потока помойного бродла велик риск больше приобрести, чем избавиться.
 
[^]
biohazard911
26.01.2022 - 11:48
3
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
Цитата (Land9 @ 26.01.2022 - 12:46)
Цитата (tanrim @ 26.01.2022 - 09:53)
Те кто не помог,пидарасины ебливые

А может быть они на зону не хотели отъехать и на бутылку сесть по статье за домогательство. Это ж несовершеннолетняя девочка. Мало ли задели бы ее, прикоснулись. А за это у нас статья

так говорят не про то, чтобы блоховозов ебать, а чтобы ребенку помочь отбиться dont.gif заканчивай сову на хуй натягивать
 
[^]
biohazard911
26.01.2022 - 11:49
1
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
Цитата (KingNarik @ 26.01.2022 - 12:59)
Опять двадцать пять.
Самая большая проблема, реально, что за это никто не отвечает. Собака бездомная, ничейная, без хозяина, без чипов, без нихуя. Кто виноват? Ну конечно же сама собака. Паршивая псина не смогла найти себе хозяина, который нацепил бы на неё поводок и намордник, чтоб она, зараза, на людей не бросалась. Что делать? Поймать паскуду, чипировать и стерилизовать... и отпустить дальше бегать.
Ладно, собаки - это ещё хуйня. Вот когда крыс разведётся побольше, и они на людей начнут бросаться... Думаете, не будет такого? Ну как-же. Чинуши спиздят деньги на крысиную отраву, накупят себе лексусов, и вот вам, пожалуйста... крысиный апокалипсис ))

просто - иди на хуй dont.gif у тебя уже жижа в голове плесенью пошла, объяснять тебе чего то смысла нет
 
[^]
GraveyardWhore
26.01.2022 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Как много в последнее время тем о нападениях собак на людей. Ксилит закончится, что ли?
 
[^]
Виконт
26.01.2022 - 12:16
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22195
и еще
пока не примут закон, чтоб государство выплачивало за погибшего / покусанного человека хотя бы соответственно 20 / 1 миллион, эти случаи не прекратятся, а вот если заплатят за распиздяйство мэра 20 миллионов , или за год за покусанных в миллионнике 12 миллиардов, вот тогда плюнут на бурматова и ко и начнут решать проблему
 
[^]
Alchmist
26.01.2022 - 13:19
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (VampirBFW @ 26.01.2022 - 12:52)
Это же девочка плохая была да?
Я не понимаю КАК чипирование изменяет желание собаки защищать территории и нападать на тех, кого считает опасными?

Цитата
— Три собаки чипированные, та, которая укусила — нет, — написала пользователь ВК.


ты неграмотный что ли?
русским языком написано - чипированные не кусают!
dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4595
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх