Бывшая замминистра Просвещения РФ была отчислена из ВУЗа за неуспеваемость на 1 курсе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asey80
23.11.2021 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3765
это сюр какой-то, чесслово. Кто там сидит за вселенским компом, вызывай срочно сисадмина, у тя все по пизде пошло!!!
 
[^]
Митяй4
27.11.2021 - 22:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.21
Сообщений: 4
Вообще не вижу никакой проблемы. Первое, она поступила в Бануманку на Фундаментальные науки спец Прикладная математика, чего большинсву её хающих вообще никогда не удасться. Во вторых она вменяемо отучилась на первом семестре, что учитывая как там дрючат по физике и математике тоже сложно, так что обычным гуманитарием её не назовёшь. Ну забила на учебу, передумала становится физиком-математиком-программистом, тоже вполне нормально.
Так что этот хайп не о чем. Если она жулик, не надо завидовать её одаренности.
 
[^]
Bugs2005
27.11.2021 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3545
Цитата (Deathsaler @ 23.11.2021 - 10:50)
замминистра просвещения без образования
это даже не батут

С шойгой теперь как? shum_lol.gif brake.gif
 
[^]
kivanov
27.11.2021 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 259
Цитата (Abdulla1 @ 23.11.2021 - 11:50)
А будут ли наказан тот, кто ее на эту должность назначил?

В данном и подобных случая, обычно сжигают мосты. Крайними остаются Раковы и им подобные.
 
[^]
Alekseyka78
27.11.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 853
Как так то ?
Сэкономила на дипломе , ебаная дура , ей же говорили , покупай диплом в переходе Пушкинская-театральная , а она купила на Новослободской . Там же где и наебулина .
 
[^]
Мышшшь
27.11.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Bugs2005 @ 27.11.2021 - 23:08)
Цитата (Deathsaler @ 23.11.2021 - 10:50)
замминистра просвещения без образования
это даже не батут

С шойгой теперь как? shum_lol.gif brake.gif

Поговори мне тут еще, террорист.
©
 
[^]
ленивыйпанда
27.11.2021 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
Ребята, сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд...

Там так просто не получится. Раком постоять придётся. Оно тебе надо?
 
[^]
Мышшшь
27.11.2021 - 23:21
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Митяй4 @ 27.11.2021 - 22:51)
Вообще не вижу никакой проблемы. Первое, она поступила в Бануманку на Фундаментальные науки спец Прикладная математика, чего большинсву её хающих вообще никогда не удасться. Во вторых она вменяемо отучилась на первом семестре, что учитывая как там дрючат по физике и математике тоже сложно, так что обычным гуманитарием её не назовёшь. Ну забила на учебу, передумала становится физиком-математиком-программистом, тоже вполне нормально.
Так что этот хайп не о чем. Если она жулик, не надо завидовать её одаренности.

Скажи честно: ты филолог, судя по грамматике твоего текста?)))
 
[^]
Нубяра
27.11.2021 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 286
Цитата (fatman2 @ 23.11.2021 - 12:00)
У меня есть одно сомнение, ну или замечание.
Шрифт на скане служебной записки, это же Arial, да? А если она напечатана в 2001 году, вряд ли для этого была использована Apple техника, значит набирался текст в Word, допустим версии 98 или какой там. А в Word шрифт по умолчанию тогда стоял Times New Roman, и был даже некоторый корпоративный стандарт оформления записок (он и сейчас у нас), что они должны быть набраны Times New Roman 14 размер, полуторный интервал. То есть чтобы набрать этот текст в 2001 году, надо осознанно поменять шрифт, интервал и начать набирать совершенно проходную служебку. Не слишком ли много действий для отчисления какой-то соски?
И еще: на скане явно лазерная печать. Может Баумана была богатым вузов в 2001, в чем я сомневаюсь. Но печать наверняка была бы струйной. А она не струйная.
Боюсь, что служебка подделка.

Ну, я хз, как там было в госучреждениях в начале 2000-х, но у коммерсов (один из опсосов) с 2005 и по н.в. шрифт на оф. доках Arial Narrow 12 до сих пор
 
[^]
ZizitopCHe
27.11.2021 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.21
Сообщений: 303
просто посмотрите учебники как минимум за 7-9 класс современной школы, есть мнение, что это тупо саботаж(особенно история-биология-социология-физика и химия), все министерство образования (верхушка московская) подлежит ссылке на катаргу или расстрелу как враги народа
я раньше думал, что ЕГЭ это плохо
нет, хуже то, чему и как учат наших детей
 
[^]
ленивыйпанда
27.11.2021 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
Вообще не вижу никакой проблемы. Первое, она поступила в Бануманку на Фундаментальные науки спец Прикладная математика, чего большинсву её хающих вообще никогда не удасться. Во вторых она вменяемо отучилась на первом семестре, что учитывая как там дрючат по физике и математике тоже сложно, так что обычным гуманитарием её не назовёшь. Ну забила на учебу, передумала становится физиком-математиком-программистом, тоже вполне нормально.
Так что этот хайп не о чем. Если она жулик, не надо завидовать её одаренности.

Как тут завидовать, Митяй? У вас в этом тексте шесть орфографических ошибок и три стилистических. Ну нельзя же так.
 
[^]
Santo062
27.11.2021 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13270
Цитата (fatman2 @ 23.11.2021 - 11:00)
У меня есть одно сомнение, ну или замечание.
Шрифт на скане служебной записки, это же Arial, да? А если она напечатана в 2001 году, вряд ли для этого была использована Apple техника, значит набирался текст в Word, допустим версии 98 или какой там. А в Word шрифт по умолчанию тогда стоял Times New Roman, и был даже некоторый корпоративный стандарт оформления записок (он и сейчас у нас), что они должны быть набраны Times New Roman 14 размер, полуторный интервал. То есть чтобы набрать этот текст в 2001 году, надо осознанно поменять шрифт, интервал и начать набирать совершенно проходную служебку. Не слишком ли много действий для отчисления какой-то соски?
И еще: на скане явно лазерная печать. Может Баумана была богатым вузов в 2001, в чем я сомневаюсь. Но печать наверняка была бы струйной. А она не струйная.
Боюсь, что служебка подделка.

Я в 2000-м на завод пришел работать, уже были лазерные принтеры, хотя конечно завод не университет, к нам тогда заказы повалили и соответственно бабло.
По поводу шрифта - да, действительно, по умолчанию стоял Таймс, но Ариал был похож больше на шрифт печатной машинки, если память не изменяет. И некоторые печатали им, какого то стандарта особо не было. Служебки обычно печатали 14-м шрифтом, потому что 12 слишком мелкий.
Так что на самом деле никаких действий особо то и не видно. Всё обычно.
 
[^]
Митяй4
1.12.2021 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.21
Сообщений: 4
Цитата
ты филолог

немножно, только не в русском языке
я вообще всего немножко

Цитата
Как тут завидовать, Митяй?

Так не мне. Ей.

Цитата
У вас в этом тексте шесть орфографических ошибок и три стилистических. Ну нельзя же так.

Можно, да и нужно. Странный вы. Какие стилистические ошибки могут быть в потоке сознания? Да и орфографические тоже.
 
[^]
Митяй4
2.12.2021 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.21
Сообщений: 4
Цитата
просто посмотрите учебники как минимум за 7-9 класс современной школы


Цитата
физика и химия


Что может быть не так с физикой и химией? Другая молярность? Альтернативная термодинамика? Или валентность перестала зависеть от положения в таблице Менделеева?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6398
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх