Большой скандал после смерти 16-летней студентки в Таиланде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vanillacream
7.11.2021 - 16:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4147
Цитата (BeerNinja @ 7.11.2021 - 14:34)

У многих, к сожалению, кто то из знакомых умер от ковида. И вот интересно, есть ли у кого-нибудь в окружении люди, умершие после прививки? Вот именно конкретный пример, а не знакомый брата сына маминой подруги. Задаю вопрос не срача ради, а именно для получения объективной картины.

А у меня, прикинь, никого нет из окружения, кто бы умер от ковида. Тоже не интересуюсь "умершими от ковида знакомыми брата сына маминой подруги".
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
7.11.2021 - 16:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7590
Цитата
Прививка от пневмонии?

Да, есть такая,от пневмококковой инфекции. В 2014 году внесена в Национальный календарь прививок. Мне и дочери такую не делали, а вот обеим внучкам уже ставили. От целой кучи различных пневмококков. Взрослым тоже рекомендуется.
Один пример. В группе младшей внучки есть одна девочка, у которой родители принципиальные антипрививочники, ребёнку не поставили ни одной прививки и этим летом в возрасте полутора лет она умудрилась цапануть пневмококк. Три недели в реанимации, начался менингит,еле-еле откачали. Всём остальным привитым детям из её группы и всего садика хоть бы хны, а ведь тесно с ней общались. Вот это я понимаю-прививка РАБОТАЕТ. Не то что новомодное ширялово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laternelife
7.11.2021 - 16:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
Nearit
Цитата
У меня в окружении, вакцинировалось несколько человек. Все по разному. Кума в Харькове вакцинировалось ковиваком.

Абалдеть! Ковивак и в России-то сложно себе уколоть, а ваша кума как-то ухитрилась на Украине вакцинироваться российской вакциной, притом, что ни одна российская вакцина на незалежной не разрешена.

(Интересно, вам, кремлеботам, даже за такое откровенное палево платят?)
 
[^]
sanches29ru
7.11.2021 - 16:23
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 99
Цитата (Lirik077 @ 07.11.2021 - 14:21)
Как вы задрали с подобной инфой. Только вчера утром был против вакцинации, вечером пообщался со знакомым терапевтом, он активно агитировал ЗА! Я уже было собрался, а тут опять... скорее всего уколюсь, да и ку кодами тоже скоро заебут. Хоть обминуситесь.

Кому ты тут пытаешься что-то доказать?) Здесь все против, всегда против , неважно даже против чего, толпа му-му.
Не объяснить, что риск заболеть меньше, тяжело переболеть меньше, умереть меньше. Это надо думать, а вот когда на маску садят совсем другие мысли у антипрививочников почему-то.
Ну дак и не прививайтесь) привейтесь проверенным клинически доказанным препаратом, лет через 10. Риски взвешивает для себя каждый самостоятельно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chopiks
7.11.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.20
Сообщений: 2414
Цитата (matroskin73 @ 7.11.2021 - 14:22)
Жаль девушку. Страна улыбок превращается в страну слёз.

На свою посмотри...У нас в области каждый день 50 трупиков...
 
[^]
subart
7.11.2021 - 16:26
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
Цитата (sanches29ru @ 7.11.2021 - 16:23)
Цитата (Lirik077 @ 07.11.2021 - 14:21)
Как вы задрали с подобной инфой. Только вчера утром был против вакцинации, вечером пообщался со знакомым терапевтом, он активно агитировал ЗА! Я уже было собрался, а тут опять... скорее всего уколюсь, да и ку кодами тоже скоро заебут. Хоть обминуситесь.

Кому ты тут пытаешься что-то доказать?) Здесь все против, всегда против , неважно даже против чего, толпа му-му.
Не объяснить, что риск заболеть меньше, тяжело переболеть меньше, умереть меньше. Это надо думать, а вот когда на маску садят совсем другие мысли у антипрививочников почему-то.
Ну дак и не прививайтесь) привейтесь проверенным клинически доказанным препаратом, лет через 10. Риски взвешивает для себя каждый самостоятельно.

ну дак и не собираемся! Надо быть последним олигофреном чтобы себе, здоровому человеку, колоть просто так, для куар-кода, непонятную субстанцию от недоиниститута, усердно рекламируюмую президентом, который только и делает, что врет обо всем и всегда.
 
[^]
subart
7.11.2021 - 16:27
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
Цитата (Chopiks @ 7.11.2021 - 16:25)
Цитата (matroskin73 @ 7.11.2021 - 14:22)
Жаль девушку. Страна улыбок превращается в страну слёз.

На свою посмотри...У нас в области каждый день 50 трупиков...

а до этого не умирали? Открой статистику смертей например за 2013 год, удивишься!
 
[^]
megakoks
7.11.2021 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1833
Вообще официальная статистика по вакцине пфайзер неутешительная. По последним данным было около 5т смертей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nearit
7.11.2021 - 16:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Цитата
Nearit

Абалдеть! Ковивак и в России-то сложно себе уколоть, а ваша кума как-то ухитрилась на Украине вакцинироваться российской вакциной, притом, что ни одна российская вакцина на незалежной не разрешена.

(Интересно, вам, кремлеботам, даже за такое откровенное палево платят?)

Она кололась Китайской. Я путаюсь. Напомните, ее название?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
catclaw
7.11.2021 - 16:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
Цитата (BeerNinja @ 07.11.2021 - 14:34)
У многих, к сожалению, кто то из знакомых умер от ковида. И вот интересно, есть ли у кого-нибудь в окружении люди, умершие после прививки? Вот именно конкретный пример, а не знакомый брата сына маминой подруги. Задаю вопрос не срача ради, а именно для получения объективной картины.

Неа, они так говорят, чтобы в случае чего не получить штраф за фейк, уже с год такая хрень происходит, ни один из них не может указать фио и дату смерти, и посмертный диагноз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nearit
7.11.2021 - 16:31
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Цитата (tabbycat @ 07.11.2021 - 15:47)
Нет прививки от пневмонии.
Есть какая-то от пневмококов, только пневмонию могут вызывать еще десятки(!) всяких-разных бацилл...
Знала чела, у которого пневму палочка-синегнойка вызвала.

А где герой вашей басни в городе кислородный баллон ищет?
Где баллоны водятся (валяются)?

Если бы рассказец не был бы п...жом от начала до конца, его герой первым делом снял бы телефонную трубку или открыл интернет...

А не "ездил по городу". Что драматично и нагнетатольно, но увы, неправдоподобно.
Понаберут по объявлению...
Хоть бы баллы ЕГЭ предварительно просматривали...

А вот и текст поста от моссудмед. Это к вопросу о пиздеже. Внизу идут комментарии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Большой скандал после смерти 16-летней студентки в Таиланде
 
[^]
MiroGeorg
7.11.2021 - 16:37
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
Ну да, бывает. И от укуса шмеля люди умирают, от орехов, от других лекарств. А сколько такиж девочек спаслось и не умерло от Ковида, тясячи…! Ну так «об чем базарить»! Трагедия. Но нодо смотеть шире, на социум в целом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
amaler
7.11.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 215
Вот как после таких новостей прививаться?!аааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
7.11.2021 - 16:38
5
Статус: Online


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21242
Цитата (BeerNinja @ 7.11.2021 - 14:34)
Цитата (1норд1 @ 7.11.2021 - 14:25)
Цитата (Lirik077 @ 7.11.2021 - 14:21)
Как вы задрали с подобной инфой. Только вчера утром был против вакцинации, вечером пообщался со знакомым терапевтом, он активно агитировал ЗА! Я уже было собрался, а тут опять... скорее всего уколюсь, да и ку кодами тоже скоро заебут. Хоть обминуситесь.

дело твое.так хоть когда помирать будешь не почуствуешь себя дураком.а с вакциной сам себя наказал

У многих, к сожалению, кто то из знакомых умер от ковида. И вот интересно, есть ли у кого-нибудь в окружении люди, умершие после прививки? Вот именно конкретный пример, а не знакомый брата сына маминой подруги. Задаю вопрос не срача ради, а именно для получения объективной картины.

Шурин не умер, но болел очень тяжело. Причём, он после операции, живёт с одним лёгким фактически, но Родина попросила уколоться, он ответил "есть".
 
[^]
Nearit
7.11.2021 - 16:40
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Цитата
Nearit

Абалдеть! Ковивак и в России-то сложно себе уколоть, а ваша кума как-то ухитрилась на Украине вакцинироваться российской вакциной, притом, что ни одна российская вакцина на незалежной не разрешена.

(Интересно, вам, кремлеботам, даже за такое откровенное палево платят?)

И да. Спасибо, за кремлебота. Я живой человек. В многочисленных названиях могу запутаться. Однако, стремлюсь исправить свои ошибки. Вы, госдеповские подстилки, к сожалению, этими качествами, не обладаете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mc52
7.11.2021 - 16:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 241
Цитата (BeerNinja @ 07.11.2021 - 14:34)
У многих, к сожалению, кто то из знакомых умер от ковида. И вот интересно, есть ли у кого-нибудь в окружении люди, умершие после прививки? Вот именно конкретный пример, а не знакомый брата сына маминой подруги. Задаю вопрос не срача ради, а именно для получения объективной картины.

Да, есть такой пример. У бабушки соседка (лет около 70) через месяц после второго укола умерла от рака, о котором никто не знал. Просто резко обострился и все. Не исключено, что просто совпадение. Но это то что было. Ну и коллега с работы говорил, что сосед (50 лет) умер от отрыва тромба после второго укола. Возможно тоже совпало, никто эти случаи не расследовал. Страшно представить сколько таких случаев может быть по стране, о которых только близкие знают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
truevap
7.11.2021 - 16:42
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (Vanillacream @ 7.11.2021 - 16:15)
Цитата (BeerNinja @ 7.11.2021 - 14:34)

У многих, к сожалению, кто то из знакомых умер от ковида. И вот интересно, есть ли у кого-нибудь в окружении люди, умершие после прививки? Вот именно конкретный пример, а не знакомый брата сына маминой подруги. Задаю вопрос не срача ради, а именно для получения объективной картины.

А у меня, прикинь, никого нет из окружения, кто бы умер от ковида. Тоже не интересуюсь "умершими от ковида знакомыми брата сына маминой подруги".

аналогично. Моя семья и я переболели лайтово год назад.
С тех пор переболело еще 3 невакцинированных в нашем отделе (+ их семьи)
Кто-то тяжелее, кто-то легче, но ни одному в больницу ложиться не пришлось.

Несколько вакцинированных у нас есть - тоже не болеют пока.
Но смысла колоть любую вакцину от Короны себе и своей семье в любом случае не вижу. Мы переболели, организм знаком с болячкой. Если вакцина даже безвредна - то колоть ее бессмысленно нам. А зачем делать бессмысленные вещи? А если вредна - тем более обойдусь!
 
[^]
LeoS310880
7.11.2021 - 16:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 32
Проблема в том, что нет информации достоверной о плохих последствиях прививок. Раз политика партии колоть всех, то в СМИ, инете раздувают страшилки "не укололся - умер", а страшилки "уколося - умер" трут, скрывают. И получается сильный перекос в сторону "за укольчики". В моем окружении никто не умер не от прививки, не от ковида, но всё же больше "антиваксеров", чем "ваксеров". И я с ними ибо не верится, что наша власть с таким упорством желает нам чего-то хорошего) Сам переболел очень легко с год назад и считаю, что мне прививка в хуй не втарахтела.
И да, заметьте отдельный пиздец в том, что детей скоро будут колоть. Намедни слушал радио, так там какая-то пизда вещала, что в классе где ее дочка учится, все дети поголовно принесли от родителей разрешение уколоться, а вокруг школы стояла толпа людей, которые топили против прививок, но там все люди были, не имеющие отношения к детеям из этой школы. Да блять я не верю, что ВСЕ родители дали добро. У меня знакомые "ваксеры" и те сказали, что их детям, по крайней мере сейчас, делать прививку не дадут. И раз нам так нагло вливают в уши говно, то я явно топят не за здоровье нации, а за свои интересы.

Это сообщение отредактировал LeoS310880 - 7.11.2021 - 16:45
 
[^]
Davlad
7.11.2021 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12637
Цитата (1норд1 @ 07.11.2021 - 14:25)
дело твое.так хоть когда помирать будешь не почуствуешь себя дураком.а с вакциной сам себя наказал

Привит несколько месяцев как, все не умираю. Сударь, у вас нет ощущения, что вы эммм.. пустомеля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TPAKTOPA
7.11.2021 - 16:55
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 984
У меня уже больше 10 знакомых умерли от Ковида. Ни один знакомый не имел осложнений от ваксины.
 
[^]
Kuguar
7.11.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Viuriy @ 7.11.2021 - 14:34)
Aonjira Jaroonroj Na Ayuthaya
Блять, а по-русски нельзя написать? Или тайцы славянские имена на кириллице пишут?

Что бы получить многокилометровый срач по поводу транскрипции и произношения?
Да и вам то оно зачем, заупокойную заказывать собрались?

Это сообщение отредактировал Kuguar - 7.11.2021 - 16:58
 
[^]
KAIPEKS
7.11.2021 - 16:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.21
Сообщений: 1547
Какая нахуй разница пфазер мазер все составляющие этих прививок одна и та же жижа которая сгущается попадая в кровь и делает тромбозы .Так что нас убивают по серьезке .
 
[^]
Kuguar
7.11.2021 - 16:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (TPAKTOPA @ 7.11.2021 - 16:55)
У меня уже больше 10 знакомых умерли от Ковида. Ни один знакомый не имел осложнений от ваксины.

Не все так однозначно... Это я вам как дочь кремлебота говорю.
У меня десять от вакцины и ни одного осложнения от ковида.
Ага...

Это сообщение отредактировал Kuguar - 7.11.2021 - 17:00
 
[^]
maxbtro
7.11.2021 - 16:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 224
Сегодня утром хоронили соседку, 50 лет, тромбоз, привилась.

Это сообщение отредактировал maxbtro - 7.11.2021 - 16:59
 
[^]
blondex
7.11.2021 - 17:02
10
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Этапы вакцинации:
1. Вакцинированные не заражаются.
2. Вакцинированные заражаются, но не заболевают.
3. Вакцинированные заболевают, но легко.
4. Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию.
5. Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают.
6. Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме.
7. Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью.
8. Вакцинированные попадут в рай, а остальные просто сдохнут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25924
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх