Сотрудники "Вкус Вилл" вызвали полицию для задержания парня с наркотиками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
28.10.2021 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Севкинс @ 28.10.2021 - 11:18)
Этого задержали?

Этого. gigi.gif

Сотрудники "Вкус Вилл" вызвали полицию для задержания парня с наркотиками.
 
[^]
krouhgton
28.10.2021 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (edhar @ 28.10.2021 - 14:06)
предположительно, марихуаной


Какие опытные сотрудники,даже могут различить alk.gif

так хули опыт не пропьешь ))
 
[^]
Акация
28.10.2021 - 13:52
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25003
Цитата (TravisBickle @ 28.10.2021 - 11:05)
Потомственные стукачи и завистники.
Покупатель- Человек. На всех ебанутых никаких нервов не хватит.

нет. просто там везде камеры. сотрудники себя обезопасили от вопросов. они там и к маскам ревностно относятся...
 
[^]
beliall
28.10.2021 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (mrsakhnov @ 28.10.2021 - 13:47)
Цитата (beliall @ 28.10.2021 - 13:39)

Хер знает - лично я и солягу умею употреблять. Беру эпизодически раз в три месяца - пол-года никогда никакой хуйни под ней не творил...
Более того - даже не палился перед домашними.
Потому что я знаю сколько ее можно максимально иметь на руках не жадничаю и блюду дозняк.

А например брат мой - ему пивом перед носом поводить и он ломится в двухнедельный запой с дебошами.

Я картину в общем обрисовал - понятно, что бывают частные случаи и исключения. Но реально не понимаю когда синева перья на плановых поднимает, обвиняя их голословно в том, что сама вытворяет по умолчанию

Ну это да. Особенно когда рассказывается в соседней теме как чувак насинячившись взял и ебнул бабу и кота.
Я не то что от плановых (это вообще прекрасные люди) - дя я даже от опиюшников не видел немотивированной агрессии как от скрепных алкоголиков.
Даже двадцать лет назад когда героинщики срывали цепочки с баб - их мотивация и причины были вполне ясны. Блять ну там хотя бы логика прослеживалась. А алкаш может просто зарезать и потом скажет "ой! а я нихуя не помню и не знаю зачем я это сделал. сорян"

Это сообщение отредактировал beliall - 28.10.2021 - 13:59
 
[^]
ZanycH
28.10.2021 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (beliall @ 28.10.2021 - 13:04)
Цитата (Алюсик @ 28.10.2021 - 11:57)
Цитата (GlacierGard @ 28.10.2021 - 11:50)
Цитата (pipik @ 28.10.2021 - 11:07)
Чет я народ вас не пойму, вы тут всё переживаете что стадо очень равнодушно к бедам окружающих, вот тут расстарались обратили внимание и тоже плохо

Ну, так то голову нужно включать, а не просто в неё есть. Где тут беда для окружающих?

Я так-то к ганджубасику нежно отношусь, ностальгия все дела.
Но я взрослая тётенька.
А вот ты теперь представь, что этот парень траву не сам дует, а твоему сыну шестикласснику продаёт.
Что - совсем не изменится вектор суждения?

Ну это все равно что каждого носителя члена представлять в роли педофила.

Ну, представлять можно всё что угодно, у некоторых такая фантазия богатая, что аж вон книжки пишут. Вот только чёт у меня член сам по себе не выпадает в общественных местах, а демонстрировать специально мне как-то не зачем, да и воспитание не позволяет. Может быть всё же как-то таких граждан отдельно интервьюировать на предмет причин побудивших их к демонстрации своих выдающихся особенностей организма?
 
[^]
drdevils
28.10.2021 - 14:08
1
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (GlacierGard @ 28.10.2021 - 14:50)
Цитата (pipik @ 28.10.2021 - 11:07)
Чет я народ вас не пойму, вы тут всё переживаете что стадо очень равнодушно к бедам окружающих, вот тут расстарались обратили внимание и тоже плохо

Ну, так то голову нужно включать, а не просто в неё есть. Где тут беда для окружающих?

а сотрудники этоговкусвила, в душе ебут что у него там в пакетике? видимо как пакетик выпал, чувак дергатся начал, чем и подвел себя под подозрение.
Они чо блядь должны быть опытные растаманы, чтоб по одному взгляду через подроченный пакетик определять состав травы ,а так же безопасность прихода для окружающих?

Я вот баловался в детстве так скажем, а сейчас в душе не ебу чо там и как, увижу наркоманов, позвоню 102 не раздумывая, меня не ебет, травокуры это или солевики, пусть идут нахуй с моего района, хотят упарыватся - пожалуйста, но делайте так чтоб этого некто не видел и не кому не мешать.

ЗЫ: а теперь возьмем сферический вакум, чувак за углом этого вкусвила упарывается косячком, садится за руль, и давит нахуй остановку вместе с содержимым? ты же первый будешь орать чтоб этих сотрудников вкусвила посадили на кол, ибо они видели поганого наркоманюгу но не сообщили сотрудникам)

Это сообщение отредактировал drdevils - 28.10.2021 - 14:14
 
[^]
Ogre55
28.10.2021 - 14:10
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (drdevils @ 28.10.2021 - 11:34)
Цитата (Ogre55 @ 28.10.2021 - 14:18)
Я накуй шлю таких глазастых. Колюсь, там где считаю нужным. А мой занкомый, отец девочки-диабетика, причём алеут по национальности. Сидел он с дочкой в очереди на приём к педиатру, проверил дочери сахар, сахар был выше, ну он и подколол дочь. Родители других детей вызвали полицию с формулировкой: "Мужчина странной национальности чем-то уколол девочку". Знакомый четыре часа в ментовке объяснялся. Дочь сидела, взирала на него всё это время, пока мама не приехала не подтвредила, что дочь их, дочь - диабетик, а задержанный - заботливый отец. У ребёнка, стресс, естественно, сахар ещё выше скаканул, а подколоть некому было. С одной стороны, другие родители бдительные оказались, а, с другой, перебдели сильно.

Блин, я вот лично тоже бы вызвал ментов, если б увидел как какойто мужик "Весьма вероятно не отец" (эт исходя из вашего пояснения про национальность) ребенку что-то колет шприцом. правда на приеме к педиатру конечно бы не стал вызывать, а вот в каком нить другом общественном месте вполне мог бы.

В нашей компании друг диабетик, на уколах. С ним раз в год два, заключаются интересные истории с вызовом ментов типа наркоман. Ментам обычно достаточно простого объяснения с показом иньектора(или как там их шприц специальный называется).

Так он и рассказывал, что с одной стороны родители поступили правильно, а с другой ребёнок четыре часа ждал когда папу отпустят и этот стресс не лучщим образом на её здоровье отразился.

Меня менты за шприц-ручку не хватают, но очень боюсь, что если они меня задержат и инсулин отберут. Я без него долго не протяну.
 
[^]
drdevils
28.10.2021 - 14:13
1
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (Ogre55 @ 28.10.2021 - 17:10)
Так он и рассказывал, что с одной стороны родители поступили правильно, а с другой ребёнок четыре часа ждал когда папу отпустят и этот стресс не лучщим образом на её здоровье отразился. 

Меня менты за шприц-ручку не хватают, но очень боюсь, что если они меня задержат и инсулин отберут. Я без него долго не протяну.

Так это вопрос не к тем кто позвонил, а к ментам. я нередко слышу от своего друга рассказы, как ему то в кино то в ресторан то еще куда вызывали ментов, обычно вся разборка заканчивается с показа шприц ручки(или иньектора, хз как там эта штука называется) и фразы "ребят я диабетик".

Это сообщение отредактировал drdevils - 28.10.2021 - 14:15
 
[^]
Eggoftime
28.10.2021 - 14:36
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Есть порода людей, которым везде норкотеги мерещатся.
Эти вот в мяте марихуану увидели, а я как-то в машине предтреник расыпал на полку, где АКПП и там тооонкий слой белого порошка остался, так одна дама, которую я подвозил, чуть колготЫ не обосцала от страха и сидела как дверью пришибленная)) потом черз три минуты выяснил причину её ступора, обьяснил про применение данного порошка и демонстративно порцию замешал и выпил, чтобы лучше рулилось, а то она подумала, что это наркотический наркотик для наркоманов.
 
[^]
drdevils
28.10.2021 - 14:49
3
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (Eggoftime @ 28.10.2021 - 17:36)
Есть порода людей, которым везде норкотеги мерещатся.
Эти вот в мяте марихуану увидели, а я как-то в машине предтреник расыпал на полку, где АКПП и там тооонкий слой белого порошка остался, так одна дама, которую я подвозил, чуть колготЫ не обосцала от страха и сидела как дверью пришибленная)) потом черз три минуты выяснил причину её ступора, обьяснил про применение данного порошка и демонстративно порцию замешал и выпил, чтобы лучше рулилось, а то она подумала, что это наркотический наркотик для наркоманов.

ну так в вашем случае вы объяснили даме, а если бы вы реально дорожку нюхнули перед полетом по дорогам города?))))) там бы кто угодно сидел пришибленный)

Сотрудники вкусвила не обязаны быть экспертами в видах травы, солей и прочего) увидели подозрительного гражданина -> позвонили 102. Сделали все правильно!

так же как ваша пассажирка, не обязана на взгляд определять чо это за белый порошок на полке)

А всякие "стукача" детекторы, наоборот популяризируют всякий криминал, ибо если народ всецело пойдет у них на поводу и перестанет "стучать", то вы ахуеете от количества преступлений, ибо сотрудников к каждому гражданину не приставишь.
 
[^]
LavrentiyZ
29.10.2021 - 07:41
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
барыжит котам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6189
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх