Борьба по всем фронтам: новые подходы для расчета бедности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YourBunnyWro
19.10.2021 - 20:58
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 952
канеш нуна кажную таблеточку пощщетать, каждый пакетик целофановый, молока кажную капельку. так глядишь и бедность в россии искоренят. все будут богатые, толстые и довольные
 
[^]
Андреище
19.10.2021 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8994
Ну всё теперь бедных не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gna123
20.10.2021 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Цитата (LongTom @ 19.10.2021 - 11:15)
По моему выяснить кто бедный, а кто нет очень просто.

Если нет накоплений, то есть возможности откладывать средства, то человек бедный.

Наличие накоплений не является показателем богатства. Когда я была маленькая мы вчетвером (я, мама, бабушка и дедушка) жили на две пенсии по старости, одну по инвалидности и небольшие алименты. Ну то есть в той самой нищите. До 96-97 года сбор бутылок по помойкам был моим способом заработать на мороженое. Но у бабушки с дедушкой была привычка откладывать, и разумно экономить - не раскидывая деньги на все хотелки, в итоге сбережения были, на крупные резервные покупки или на голодные годы.

В то же время сейчас я знаю семьи с очень хорошими доходами, которые не имеют сбережений и тратят все что есть.

От человека зависит многое.

Это сообщение отредактировал gna123 - 20.10.2021 - 12:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5985
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх