Задержаны избившие сослуживца дагестанские солдаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МТЗ82
9.10.2021 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
Цитата
Запутался в комментариях, поэтому расскажу быль, которая произошла в 2017 году в одном из гарнизонов Кольского полуострова: был какой-то военный праздник, мужики(военные) собрались в гаражах прибухнуть тихонько вдали от жён. Водочка, закусончик, Тра ля ля. Сидим, ведем неспешный разговор. Все офицеры, в основном. Вдруг вылетает личинка из кишлака и бросает мусорный пакет прям к ногам, на что получает замечание в весьма учтивой форме. Что происходит дальше? Выбегают самцы дагов и предлагают биться за дитё, на что получают справедливых ударов в табло раз так.... дцать. Что они делают? Правильно. Собирают всех жен, детей и приходят биться снова. Потом уже получают пиздюлей выборочно по полу и и возрасту. Женщины и дети по сценарию истошно выли. Хэппи энд. После этого не выебывались. Гарнизон ВВС, если что.

Североморск? Или Сафоново?
 
[^]
ksup
9.10.2021 - 20:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (kot666ss @ 09.10.2021 - 20:02)
Да что же такое творится ? И этих горных задержали и тех кто в метро избивал задержали. Так скоро всех горных обезьян в стране задержат.

Не обольщайся , хайп пройдёт и человек за лупой перед монитором перестанет брать это на личный контроль и все встанет на свои места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чтозанах
9.10.2021 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Цитата (ДарусскийЯ @ 9.10.2021 - 20:37)
Цитата (zozo34 @ 9.10.2021 - 20:25)
Как человек, прослуживший четверть века в Вооруженных Силах могу сказать, что даги самый мразотный народец. Тухлый. Бьют только толпой, когда понимают, что их больше и они точно победят .Гиены Кавказа. Если им дали пиздюлей, сразу бегут жаловаться везде, где можно. Ссыкухи, если один на один.

И многих дагестанцев ты избил, чувак.?
Чувак, ты хоть понимаешь, почему дагестанцы могут избить русского в России и почему ни один русский, не сможет избить дагестанца в Дагестане.?
СУ.....ть, когда же вы уже поймёте, почему россиян бьют все, а россияне не могут избить никого.?
Потому что вы не русские - и никогда не были русскими - вот почему.!
Вы же БЛИАТЬ, долбанные россияне - самый мразотный народец - вас даже дагестанцы в жопу ебут.! dont.gif
Что, обидно стало.? Ну обижайтесь - а что вы ещё сможете сделать - ссыкухи россиянские.. gigi.gif
Вот когда вы станете русскими, тогда и поговорим...

Давай так. Не ко мне адресован вопрос, но я скажу.

Я в командировке в дагестане в них стрелял.

Думаешь здесь не смогу выстрелить? Смогу.

С теми тремя пьяными дагами в метро я честно- не вступил бы в схватку. По физухе просел, да и думая наперёд, про нож/ ствол, а при реальной опасности- да.

Парень молодец, но подумал, что на физическом состоянии вывезет, но не учёл агрессию помноженную на алкоголь. Ну и подготовка у дагов, надо отдать должное- ничего же больше не умеют.

Гориллы здоровые и опасные обезьяны. Их держат либо в зоопарках, либо они живут в своей среде, в джунглях. По городам они не разгуливают.
 
[^]
BroDyga
9.10.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 634
Цитата (T8OO @ 9.10.2021 - 18:54)
А разве местные кликуши не орали, что они русского солдата избивали? upset.gif

Да, им похуй кого избивать
 
[^]
Sevasilich
9.10.2021 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Помню, в армии у меня даги не хотели мыть полы в столовой, в наряде тупо сидели в уголке и тупили в че-то своё. В итоге, я закрыл столовую на ключ (дело было ночью) и мы отпиздили этих горных козлов так, что они мыли все щели между плинтусами, все жирные пятна, которые образовались за последние 40 лет существования этой столовки, а после этого наряда, даже не смели рассказать своим землякам, какие они черти по жизни. Так и вывели дедовщину чурковскую в части, может на время, а может и навсегда, не знаю что там после дембеля творилось...
 
[^]
TomZenger
9.10.2021 - 20:27
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1959
Цитата (ДарусскийЯ @ 09.10.2021 - 19:57)
Я просто старше тебя, пидор малолетний.!

А судя по общению скорее вы малолетний. Так как вы обычно общаются подростки в пубертатном периоде жизни. Но если вам действительно много лет, могу только посочувствовать. Возраст похоже пришел к вам один.
ЗЫ: Я в курсе что вам срать на мое сочувствие, но я так же отношусь к вашему мнению относительно этого момента. Это называется взаимностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кабамба
9.10.2021 - 20:27
3
Статус: Offline


Снегр

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 2232
Цитата (ДарусскийЯ @ 9.10.2021 - 20:04)
Цитата (Кабамба @ 9.10.2021 - 20:58)
Цитата (ДарусскийЯ @ 9.10.2021 - 19:37)
Цитата (zozo34 @ 9.10.2021 - 20:25)
Как человек, прослуживший четверть века в Вооруженных Силах могу сказать, что даги самый мразотный народец. Тухлый. Бьют только толпой, когда понимают, что их больше и они точно победят .Гиены Кавказа. Если им дали пиздюлей, сразу бегут жаловаться везде, где можно. Ссыкухи, если один на один.

И многих дагестанцев ты избил, чувак.?
Чувак, ты хоть понимаешь, почему дагестанцы могут избить русского в России и почему ни один русский, не сможет избить дагестанца в Дагестане.?
СУ.....ть, когда же вы уже поймёте, почему россиян бьют все, а россияне не могут избить никого.?
Потому что вы не русские - и никогда не были русскими - вот почему.!
Вы же БЛИАТЬ, долбанные россияне - самый мразотный народец - вас даже дагестанцы в жопу ебут.! dont.gif
Что, обидно стало.? Ну обижайтесь - а что вы ещё сможете сделать - ссыкухи россиянские.. gigi.gif
Вот когда вы станете русскими, тогда и поговорим...

Могу я ответить ,хоть и не русский .Проблемы многочисленной нации в том ,что каждый считает ,что из такого огромного количества людей ,всегда найдётся тот ,кто решит все их проблемы и самому напрягаться вовсе и не обязательно ..Малочисленные национальности - так не считают ,потому и стоят друг за друга ,ибо сегодня я за тебя ,завтра ты за меня..

То есть русские должны стать малочисленными, что бы наконец то начать защищать друг друга.?
Во времена моей молодости, мы защищали друг друга куда более эфективно, чем вы себя сегодня.!
Так что проблема не в нашей многочисленности, а в вашей трусливости.!
Путин не смог бы стать президентом, ни одной другой страны - его бы просто убили.!
Так что хватит гордиться нашей советской смелостью - начинайте позориться своим россиянским позором.! dont.gif

Мы ,вы ..,дарусский я - какой -то набор несуразных фраз...Одни воспитывают детей ,дают им образование ,учат уважению и к обществу.., другие - просто суют в руки кинжал в трёхлетнем возрасте и уши - ломай - борьба ,тут огромная разница менталитетов .Умы создают благополучие ,а тупая сила пытается их отнять .
 
[^]
uelfrjd
9.10.2021 - 20:28
0
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2734
Цитата (T8OO @ 9.10.2021 - 18:54)
А разве местные кликуши не орали, что они русского солдата избивали? upset.gif

русского скорее всего бы убили и нашли на опоре ЛЭП
 
[^]
ramzess15
9.10.2021 - 20:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 805
Цитата (АlekN21rus @ 9.10.2021 - 18:53)
Цитата (хондовод @ 9.10.2021 - 18:52)
...дагестанских солдат,...

Это не солдаты, а твари.

Это чурки. Чурки-твари.
 
[^]
4етник
9.10.2021 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата
Дагестанцы должны служить только в Дагестане, а чеченцы в Чечне. Каждое зверьё должно находиться в своих джунглях

Ну да, давай им и авиацию дадим, и пусковые ракетные установки. Вооружим по полной. Проблема с дагами в армии решается просто если офицеры ее решают. Три выговора - дизбат. Но офицеры через одного чмыри. В этом проблема.
 
[^]
Masana
9.10.2021 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (zozo34 @ 9.10.2021 - 19:25)
Как человек, прослуживший четверть века в Вооруженных Силах могу сказать, что даги самый мразотный народец. Тухлый. Бьют только толпой, когда понимают, что их больше и они точно победят .Гиены Кавказа. Если им дали пиздюлей, сразу бегут жаловаться везде, где можно. Ссыкухи, если один на один.

Поддержу. Ребенок во втором классе опиздюлял регулярно нагловатых личинок, так самки быстро организовали поход к директору. А когда все начиналось и их просили чтобы дети покультуреее себя вели, то там прям мужское из ватсаппа текло : "мальчики дерутся - ничего страшного, сами разберутся" lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 9.10.2021 - 20:36
 
[^]
4етник
9.10.2021 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата
Во времена моей молодости, мы защищали друг друга куда более эфективно, чем вы себя сегодня.!
Так что проблема не в нашей многочисленности, а в вашей трусливости.!

Эм, то есть ваше поколение великих воителей воспитало лохов - правильно я тебя понял ?
 
[^]
Грамасека
9.10.2021 - 20:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.21
Сообщений: 189
Цитата (Guezz @ 09.10.2021 - 18:56)
Дагестанцы должны служить только в Дагестане, а чеченцы в Чечне. Каждое зверьё должно находиться в своих джунглях

Обезьяны должны овец пасти, а не служить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Messorem
9.10.2021 - 20:39
1
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (antonyblock @ 9.10.2021 - 18:57)
Подождите, дайте предскажу - сейчас родители этих бибизьянов будут давать интервью, что "рафики" в высшей степени добрые, вежливые, помогающие, послушные и ваще в высшей степени "их такому не учили - наверное, водка виновата или сказали что-нибудь..."
Положительно, что выходки мартышков начали, наконец-то, вытаскивать в медийное пространство, и устраивать показательные процессы. И наказания показательно справедливо по Закону. Власть почувствовала чаяния народа про "не брат ты мне, гнида черноопая"? Я не нацист, не националист - мне одинаково против Мага, Вася или Турсун, если они нарушают Закон. И напротив - если мне или моим родным ничто и никто не угрожает, то без разницы с кем общаться - с таджиков, чеченцем или украинцем.

Разогнать по своим пинатам и аулам - и будет мир.
Нехуй им везде шароёбиться, у себя по своим правилам пусть овец ебут.
 
[^]
Бука369
9.10.2021 - 20:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 574
Чёт показательно прям взялись за чурок. Чую внимание отвлекают от какой-то ещё более мерзкой хуйни
 
[^]
stohuev
9.10.2021 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Почему дагестанцы не служат в дагестане? Пусть у себя млужат и сами с собой там выясняют отношения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zozo34
9.10.2021 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 69
Цитата (МТЗ82 @ 9.10.2021 - 20:20)
Цитата
Запутался в комментариях, поэтому расскажу быль, которая произошла в 2017 году в одном из гарнизонов Кольского полуострова: был какой-то военный праздник, мужики(военные) собрались в гаражах прибухнуть тихонько вдали от жён. Водочка, закусончик, Тра ля ля. Сидим, ведем неспешный разговор. Все офицеры, в основном. Вдруг вылетает личинка из кишлака и бросает мусорный пакет прям к ногам, на что получает замечание в весьма учтивой форме. Что происходит дальше? Выбегают самцы дагов и предлагают биться за дитё, на что получают справедливых ударов в табло раз так.... дцать. Что они делают? Правильно. Собирают всех жен, детей и приходят биться снова. Потом уже получают пиздюлей выборочно по полу и и возрасту. Женщины и дети по сценарию истошно выли. Хэппи энд. После этого не выебывались. Гарнизон ВВС, если что.

Североморск? Или Сафоново?

Оленегорск
 
[^]
Пропальщик
9.10.2021 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Цитата (Бука369 @ 9.10.2021 - 20:52)
Чёт показательно прям взялись за чурок. Чую внимание отвлекают от какой-то ещё более мерзкой хуйни

Наверняка.
Дикое повышение цен на все, повышение налогов.
Закручивание гаек по вакцинации и самоизоляции.
Отстранение от работы без зарплаты.
И много еще прелестей от презика и едра.

Вот и отвлекают народ крошечными, ничего в принципе не меняющими, но приятными для нас акциями.
 
[^]
2302
9.10.2021 - 21:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 392
Цитата (хондовод @ 10.10.2021 - 03:52)
дагестанских солдат

хуясе оказывается существуют такие ВС Дагестана brake.gif
 
[^]
Bugs2005
9.10.2021 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
На 282-ю я уже себе надумал срок.

Это сообщение отредактировал Bugs2005 - 9.10.2021 - 21:21
 
[^]
Яалкаш
9.10.2021 - 21:22
1
Статус: Online


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4657
Какие же прекрасные новости про обезьян в последние дни! Самое чудесное время было, когда началась вторая чеченская война. Обезьяны жили у себя и не выебывались. Их ебали на каждом шагу, проверяя документы и заебывая проверками. Сейчас ситуация все больше напоминает состояние перед первой и второй чеченской. Опять охуевшие чурки во всех городах ведут себя не как гости этих городов, а как сорвавшиеся с цепи бешеные обезьяны, которые у себя в регионах себя тоже так не ведут, потому как там за это немедленно получат пизды или сдохнут.
 
[^]
Berezkin
9.10.2021 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Зачем они нужны в современной армии, какая от них там польза?
 
[^]
klafin
9.10.2021 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1269
Мне абсолютно пофиг на их внутривидовые разборки, но общество где все конфликты решаются с помощью грубой физической силы обречено и очень часто бывает что прав не тот кто сильнее, а тот кто умнее и к сожалению у нас к власти так же пришли к власти не умные, но сильные.
 
[^]
RLS
9.10.2021 - 21:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 30
Цитата (incantatrice @ 9.10.2021 - 19:01)
С такими "солдатами" я побоюсь ходить в разведку.
Мыть полы, посуду, вот это для них- ДА!
Если не будут, проосто убейте их ночью..
Ибо биомусор.

Почему у них у всех такие мерзкие рожи ) У меня много знакомых грузин, абхазов , аваров и других кавказцев. Все нормальные. Но, бляха муха, даги и чечены это нечто даже по внешности, даже без их поведения. бородки их хочется сбрить жестко и в жопу им засунуть.
 
[^]
Masana
9.10.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (RLS @ 9.10.2021 - 21:29)
Цитата (incantatrice @ 9.10.2021 - 19:01)
С такими "солдатами" я побоюсь ходить в разведку.
Мыть полы, посуду, вот это для них- ДА!
Если не будут, проосто убейте их ночью..
Ибо биомусор.

Почему у них у всех такие мерзкие рожи ) У меня много знакомых грузин, абхазов , аваров и других кавказцев. Все нормальные. Но, бляха муха, даги и чечены это нечто даже по внешности, даже без их поведения. бородки их хочется сбрить жестко и в жопу им засунуть.

Вот только про абхазов не надо на ЯП lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12208
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх