Данные ВОЗ о побочных реакциях на вакцины против COVID-19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergiyakich
7.12.2021 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 472
А теперь забиваем аспирин или парацетамол и читаем. Может для кого то это будет открытием, что и самые простые медикаменты имеют кучу побочек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LiMuBai
7.12.2021 - 10:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 417
У меня брат двоюродный переболел с женой в лёгкой форме, решил привиться. Три месяца после прививки прошло, сейчас лежат с температурой 39, а где же эта эффективность в 100%? То же у тётки. Я непривитый, болел с пневмонией. И прививаться что то опасаюсь, и непривитым страшно. Троюродный брат через неделю после первой дозы умер от инсульта, хотя давлением не страдал никогда. Понимаю, события эти не связаны, да и возраст 60 лет, но сомнения есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alchmist
7.12.2021 - 10:40
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (kashpot @ 8.10.2021 - 06:36)
Побочка побочкой,главная же побочка,это заболевание ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ..
В какой из форм,вопрос не главный,главное,что привитые люди заболевают тем,от чего их прививали.А это нонсенс.Меня в детстве привили от оспы,и я ею не заболел,переболел ветрянкой и на всю жизнь иммунитет,а вот ковидом я переболел уже дважды-весной 20-го и летом 21 -го годов.Одни и те же симптомы,одно и то же состияние,одинаковые отходняки,слабость и потеря веса.Так ковид это или одна из форм банального гриппа?И да,если этот вирус активно мутирует,то как можно одной прививкой прививаться от всех его разновидностей?Про маски,перчатки и антисептики молчу.А про QR-коды даже не заикаюсь,хотя,говорят,это самые эффективные средства от смертел но опасного вируса.

типичный антиваксер...
 
[^]
Alchmist
7.12.2021 - 10:43
3
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (sergiyakich @ 7.12.2021 - 13:34)
А теперь забиваем аспирин или парацетамол и читаем. Может для кого то это будет открытием, что и самые простые медикаменты имеют кучу побочек.

да ту вон некоторые собачьими лекарствами лечится собрались хотя там побочки 100% гарантированны, и им никто не лечит, но сверхмозги решили что это "правительство скрываит!!!111"

о какой логике тут можно говорить.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 7.12.2021 - 10:43
 
[^]
FFantasy
7.12.2021 - 10:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 472
Цитата (Alchmist @ 7.12.2021 - 10:43)
Цитата (sergiyakich @ 7.12.2021 - 13:34)
А теперь забиваем аспирин или парацетамол и читаем. Может для кого то это будет открытием, что и самые простые медикаменты имеют кучу побочек.

да ту вон некоторые собачьими лекарствами лечится собрались хотя там побочки 100% гарантированны, и им никто не лечит, но сверхмозги решили что это "правительство скрываит!!!111"

о какой логике тут можно говорить.

Это чё за бред?
Ты про какие "собачьи" лекарства тут брешешь?
И кто эти "некоторые", что собрались ими лечиться?
И какие от них побочки?

Это же жизненно важная информация, давай делись!

Это сообщение отредактировал FFantasy - 7.12.2021 - 10:49
 
[^]
Loopy
7.12.2021 - 10:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 387
Цитата (Бородаолег @ 8.10.2021 - 13:38)
шерлок, посмотри сколько побочки у Ибупрофена - прозреешь

Задолбали антипрививочники. В совке всех поголовно ширяли чем попало и никто не возбухал

Вы не понимаете, от ибупрофена побочка положительная, хорошая, а от вакцины отрицательная - приводит к порче ауры ;)
 
[^]
Zaryatv
7.12.2021 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 2553
Цитата (anikifya @ 07.12.2021 - 07:04)
А стальной лом сломался 2 раза, по сравнению с электронным блоком управления двигателем, который сломался 567 раз.

Автор мошенник, который сравнивает совершенно несравнимые по сложности состава лекарства

Вы просто, видимо не знаете, почему приведены в сравнении эти два препарата? Они входят в протоколы лечения в некоторых странах, да много больных самолечением применяют и довольно успешно. Вот и сравнили... Почитайте по теме, многое станет ясно. Да и смерность посмотрите в этих странах и сравните с той страной, в которой живете....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xeon2K
7.12.2021 - 11:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (ШерлокХолмс @ 8.10.2021 - 04:10)
VigiAccess был запущен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)

Ага, ВОЗ запустила такой сервис, а на сертификат SSL денег не хватило. Хуйня для школьников и тупых, они может в такую хуйню поверят.
 
[^]
JohnDN1
7.12.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.19
Сообщений: 1422
Цитата
VigiBase, глобальной базе данных ВОЗ о потенциальных побочных

Как и с VAERS (США) Yellow Card (Британия).
Сливаются все побочки (в том числе и самодиагностированые) которые произошли после вакцинации, даже если они не связанны с вакциной.
Вакцинировался, вышел из больнички, сбила машина > потенциальное побочное действие вакцины - множественные переломы.
 
[^]
sergiyakich
7.12.2021 - 11:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 472
Ради прикола набрал всеми любимую «аскорбинку» Что то перехотелось:-) ищем Ascorbic acid. Моя жизнь больше не будет прежней , все детство подвергал себя такой опасности:-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Choozee
7.12.2021 - 11:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Странный народ антиваки, статистка у них вся лживая и сам ВОЗ кормится с рук тайной глобалистской закулисы, веры к ним абсолютно никакой, как и всем ученым (кроме единичных фриков), но как только срыватели покровов находят что-то, что подтверждает их верования, то сразу бегут и со статистикой и данными ВОЗа (причем почему-то перестают называть ВОЗ наВОЗом ) крича - НУ ведь сам ВОЗ же говорит, сам ВОЗ вы только послушайте...

Тут или шапочку надеть или трусы - если ВОЗ всё врет то и ссылаться на него нельзя, ведь какое может быть доверие к пособникам идеи золотого миллиарда, если не врет то тогда и другие позиции ВОЗа нужно принимать.
А то получается полное двоемыслие, где мне удобно, там исключительно правда и подтверждение моих убеждений, где неудобно, там ложь, новый мировой порядок, мировое правительство, тайная закулиса во главе которой бигфарма.

Хотя двоемыслие это абсолютно нормальное состояние, как япа так и всей страны - ненавидят правительство, пыню и всю руководящую кодлу, загоняют весь антипрививочный контент в золото и платину и тут же с радостью наворачивают пропагандонского говна с лопаты про скрепы, гордость, загнивающий бездуховный запад.
Несмываемый конечно хочет меня убить через прививки, НО за Крым, дидывоебали, гейропе скоро кирдык, обязательно накачу и пущу скупую поцреотическую слезу.
 
[^]
illiya
7.12.2021 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1007
Собирали США генотип, вот и получили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
illiya
7.12.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1007
Типо: найди своих родственников среди расс.. Собрали, разработали и итог: уничтожение ЕВРОПЕОИДОВ идёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чюбр
7.12.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9041
Лансет (космополитан для врачующих) разгромил ковид-вакцинацию.

товарищ Мясников, ваш ход!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bearhunter71
7.12.2021 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1395
А что то изменится после публикации этого списка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
struf
7.12.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (Choozee @ 7.12.2021 - 11:38)
Странный народ антиваки, статистка у них вся лживая и сам ВОЗ кормится с рук тайной глобалистской закулисы, веры к ним абсолютно никакой, как и всем ученым (кроме единичных фриков), но как только срыватели покровов находят что-то, что подтверждает их верования, то сразу бегут и со статистикой и данными ВОЗа (причем почему-то перестают называть ВОЗ наВОЗом ) крича - НУ ведь сам ВОЗ же говорит, сам ВОЗ вы только послушайте...

Тут или шапочку надеть или трусы - если ВОЗ всё врет то и ссылаться на него нельзя, ведь какое может быть доверие к пособникам идеи золотого миллиарда, если не врет то тогда и другие позиции ВОЗа нужно принимать.
А то получается полное двоемыслие, где мне удобно, там исключительно правда и подтверждение моих убеждений, где неудобно, там ложь, новый мировой порядок, мировое правительство, тайная закулиса во главе которой бигфарма.

Хотя двоемыслие это абсолютно нормальное  состояние, как япа так и всей страны - ненавидят правительство, пыню и всю руководящую кодлу, загоняют весь антипрививочный контент  в золото и платину и тут же с радостью наворачивают пропагандонского говна с лопаты про скрепы, гордость, загнивающий бездуховный запад.
Несмываемый конечно хочет меня убить через прививки, НО за Крым, дидывоебали, гейропе скоро кирдык, обязательно накачу и пущу скупую поцреотическую слезу.

Комрад! Как же ты прав!
Засилие двуличных долбоебов просто поражает в последнее время. bravo.gif

Это сообщение отредактировал struf - 7.12.2021 - 12:00
 
[^]
Alex8398
7.12.2021 - 12:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.21
Сообщений: 200
У нас в Казахстане, как появился спутник, я сразу для себя решил, что шмурдяк от плешивого колоть не буду, хоть и пиарили эту бодягу сильно. И чем больше проходит времени, тем больше убеждаюсь что делаю правильно, не только спутник любой другой не буду по любому.
Ковидлой переболел, чуть больше года назад, прошлым летом, поступил не стандартно) Занимаюсь спортом, стало плоховато температура 39,5. Я на беговую дорожку и 6 км в темпе отбегал, пропотел и стало лучше, на другой день, вообще нормальное самочувствие было. Только через несколько дней заметил, что нюх пропал. И больше эта зараза меня не берет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пропальщик
7.12.2021 - 12:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Цитата (Бородаолег @ 8.10.2021 - 13:38)
Задолбали антипрививочники. В совке всех поголовно ширяли чем попало и никто не возбухал

1. В СССР никто не разделял граждан на привитых и непривитых.
Ку-ку кодов не присваивали и непривитых не ограничивали в правах.
Не было такого, чтобы непривитых куда-то не пускали или увольняли.

2. В школах, где прививали детей, родители могли написать официальный отказ от прививки. Директору школы. И все-ребенка не прививали.

3. Насильно повсеместно никого не прививали. Только в очень ограниченных небольших локальных зонах, где официально была объявлена эпидемия и ЧС ( в основном в средней Азии). В пределах района. Но там действительно был массовый мор населения.

"Не возбухали" потому что доверяли советской власти. При социализме на медицине никто не наживался.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 7.12.2021 - 12:15
 
[^]
future24
7.12.2021 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 7248
Цитата (Poncik @ 08.10.2021 - 01:17)
Что-то нихера не понял!! Я "Джонсоном" ширнулся в начале года! мне теперь на работе бухать прилюдно можно?? И где такую справку взять?? А то я что-то заебался с этой жизнью и трезветь не хочу....

У тебя с мозгами побочный эффект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Khmyck
7.12.2021 - 12:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2971
Цитата (BepOK @ 8.10.2021 - 09:04)
Кто-то пару дней потемпературил, а кто-то хлоп, и на тот свет, причем ранее вполне здоровый.

Причем это во всем мире так, не только у нас.

И никто не занимается решением этой загадки. "Лучшие умы" бьются над тем, как заставить население планеты шируться недопроверенной жижей от неведомой болячки, выкашивающей людей с редкостной избирательностью по неведомому признаку. Два года рекламной компании SARS-COVID-2, но практически нет данных о том, кто и почему болеет бессимптомно, а кто и почему гремит по стандартной схеме простуда-ПЦР-ковидарий-КТ-ИВЛ-морг.
Удивительное стремление врачей и правителей ширять всех без разбора. В совокупности с разнообразием симптомов одного и того же заболевания, это наводит на мысли о том, что умерших под ИВЛ сознательно принесли в жертву ради глобальной вакцинации. Я не обвиняю операторов вентиляторов, в смертях виноваты СМИ и правители, намеренно сеявшие убийственную панику.
 
[^]
VicBeard
7.12.2021 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14076
Цитата (Alchmist @ 7.12.2021 - 10:40)
Цитата (kashpot @ 8.10.2021 - 06:36)
Побочка побочкой,главная же побочка,это заболевание ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ..
В какой из форм,вопрос не главный,главное,что привитые люди заболевают тем,от чего их прививали.А это нонсенс.Меня в детстве привили от оспы,и я ею не заболел,переболел ветрянкой и на всю жизнь иммунитет,а вот ковидом я переболел уже дважды-весной 20-го и летом 21 -го годов.Одни и те же симптомы,одно и то же состияние,одинаковые отходняки,слабость и потеря веса.Так ковид это или одна из форм банального гриппа?И да,если этот вирус активно мутирует,то как можно одной прививкой прививаться от всех его разновидностей?Про маски,перчатки и антисептики молчу.А про QR-коды даже не заикаюсь,хотя,говорят,это самые эффективные средства от смертел но опасного вируса.

типичный антиваксер...

АНТИ - (греческое anti - против, вместо), приставка, означающая: противоположность, враждебность чему-либо, направленность против чего-нибудь (например, антифашистский).
Ваксер - вакса -жен. состав из сажи, для чернения и лощения кожи, обуви. Ваксовый, относящийся до ваксы. Ваксить, натирать и лощить ваксой; ся страд. и ·возвр. Вакшенье ср. смазка, чистка ваксой. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …
 
[^]
djinn2larka
7.12.2021 - 12:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 717
А я вот, что расскажу. В моём окружении 56 чел.(цех призводственный). Из них к концу августа было привито 48. 8 челов принципиально не хотят прививаться (это их личное дело). Живем (работаем) дружно. Что привитые, что непривитые друг друга не чураемся. Конечно соблюдаем какие то меры предосторожности, руки чаще моем, не пьем чай из одной кружки, пользуемся жидкостями на спирту для рук. В намордниках не ходим, только когда проходную проходим, дабы работодатель красиво тусовался на фоне "борьбы" с ковидом. Так вот с начала ноября заболели трое этой херью. Двое уже работают, один еще на больничном. Переболели (болеет) легко. И что самое любопытное, что эти трое заболевших, из числа привитых. Вот как так? Непривитые ходят и в хер не дуют, а привытые заболевают. Обьясните мне, убогому.
А теперь в тему. Из цеха двое с октября на больничном. У одного проблемы с почками, а у другого с сердцем и оба привитые. Совпадение?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maktub
7.12.2021 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7960
Ну да...посмотрите побочки хотя у обычного обезболивающего. Я почитал, решил, что потерплю.
 
[^]
vakaL
7.12.2021 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (gor3 @ 7.12.2021 - 09:57)
Цитата (ШерлокХолмс @ 8.10.2021 - 01:10)
Общие расстройства и состояния в месте введения (1344552)

Какая ужасная побочка, поболело место укола. gigi.gif

Тогда зачем нужно подписывать «добровольное» согласие, если оно не добровольное, а тем кто умер от поболевшего места укола, предусмотрено пособие на похороны 30 т.р.?
 
[^]
Hellzone
7.12.2021 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13129
Цитата (kashpot @ 8.10.2021 - 07:36)
Побочка побочкой,главная же побочка,это заболевание ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ..
В какой из форм,вопрос не главный,главное,что привитые люди заболевают тем,от чего их прививали.А это нонсенс.Меня в детстве привили от оспы,и я ею не заболел,переболел ветрянкой и на всю жизнь иммунитет,а вот ковидом я переболел уже дважды-весной 20-го и летом 21 -го годов.Одни и те же симптомы,одно и то же состияние,одинаковые отходняки,слабость и потеря веса.Так ковид это или одна из форм банального гриппа?И да,если этот вирус активно мутирует,то как можно одной прививкой прививаться от всех его разновидностей?Про маски,перчатки и антисептики молчу.А про QR-коды даже не заикаюсь,хотя,говорят,это самые эффективные средства от смертел но опасного вируса.

хм... а ветрянка это по твоему что? это и есть ветряная оспа.Ве́тряна́я[3] о́спа, ветря́нка (лат. Varicella) — острое высококонтагиозное вирусное заболевание с воздушно-капельным путём передачи. Обычно характеризуется лихорадочным состоянием, папуловезикулезной сыпью с доброкачественным течением.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32300
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх