Агрессивные бородачи с южным акцентом били по машине калининградца, запугивая и угрожая расправой. Полиция на помощь не приехала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
19.09.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Жалко, что, если раздавить нападающего, это не засчитают, как самозащиту.

Я бы так и сделала бы,а потом сказала бы,от страха и волнения перепутала педали.Условно как максимум.Надо иметь баллончик на всякий случай,монтировку,арбалет пистолет и лопату металлическую,а хорошо бы ещё и вилы в машине,ещё и зажигательную бутылку и сигнальный пистолет.Спасибо нашему дорогому правительству
 
[^]
Shabtai
19.09.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (CyberMe @ 19.09.2021 - 16:49)
Цитата (Shabtai @ 19.09.2021 - 13:39)
Цитата (CyberMe @ 19.09.2021 - 16:27)
Цитата (LEgiONer870 @ 17.09.2021 - 14:49)
а баллон купить или травмат?

а толку? самому застрелиться?
есть такие нации от которых самооборона запрещена

Откуда вы эту хуйню берете "нации от которых самооборона запрещена", скажи прямо что ссыте и все, самооборону никто не запрещает, как и нет отдельной статьи, которая запрещает опиздюлдять охуевших малолеток.

из жизни, дорогой мой диванный вояка biggrin.gif
как и тут если не заметил. чувак мусорам позвонил. но раз чурки на белого - машин нет

отпиздюлить малолеток - статья за нападение... можно нанесение повреждений... всё от фантазии следака зависит. но опять же смотря, что за малолетки и кто пиздюлит.

Ну да, из жизни твоих фантазий, с реальностью это нечего общего не имеет. Давай "не диванный вояка" расскажи мне что у тебя там за статья "за нападение", какой номер статьи? И нанесение повреждений чего?
Расскажу как на самом деле это происходит, о мой маленький фантазер, мусорам вообще похуй на кого выезжать, если на тебя будет бледнолицый славянин нападать им будет так же похуй как и нападение чурок на тебя. А за малолеток могут так же присудить 6.1.1 КоАП РФ и не больше, там до следователя нечего не дойдет.
 
[^]
JONH777
20.09.2021 - 04:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (Karma77755 @ 19.09.2021 - 17:32)
Цитата
Жалко, что, если раздавить нападающего, это не засчитают, как самозащиту.

Я бы так и сделала бы,а потом сказала бы,от страха и волнения перепутала педали.Условно как максимум.Надо иметь баллончик на всякий случай,монтировку,арбалет пистолет и лопату металлическую,а хорошо бы ещё и вилы в машине,ещё и зажигательную бутылку и сигнальный пистолет.Спасибо нашему дорогому правительству

значит у тебя больше яйца чем у водилы )))) Хули толку с твоего арсенала если у тебя духа нет ))) потом будет визжать что злой забрал арбалет вилы и зажигательную смесь )

Ps ну если за себя знаешь что очкун ,нах было подрезать (выебываться ) что бы потом перед женой закрывшийся в машине визжать ( тут бы по хорошему забыть это и не вспоминать , а этот дебил свой позор еще и в интернет выложил ) Жена ему интересно дает после такого )))

Это сообщение отредактировал JONH777 - 20.09.2021 - 04:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7124
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх