Это диагноз. Как жертва насильника в Петербурге оказалась в психбольнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackChaos
9.09.2021 - 13:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13944
Цитата (JohnDow @ 9.09.2021 - 14:39)
1. Кастет - оружие дробящего типа. Статья
2. Вы смеетесь что ли как при нападении лежа на на животе можно сдернуть сумку со спины, взять кастет, и дважды через противоположное плечо ударить ? Покажите мне я посмеюсь.

Ну это... Как в песне - "что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня". lol.gif

Тут походу два неадеквата! Второй создал тему про первого.
 
[^]
palaroda
9.09.2021 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (sinutra @ 9.09.2021 - 13:48)
А у нас разве можно ходить с кастетом на рюкзаке?
Меня терзают сомнения, что первый наряд ППС - ее..

Да там хрень какая-то игрушечная

Это диагноз. Как жертва насильника в Петербурге оказалась в психбольнице
 
[^]
JohnDow
9.09.2021 - 13:52
10
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:45)
Цитата (ab80 @ 9.09.2021 - 13:39)
Цитата (RickBoevik @ 09.09.2021 - 13:36)
почему подлог? перепутал, ты в жизни не ошибался?  откуда такая закомплексованность у людей, накинуться. обвинить, самоудовлетвориться, жить дальше обходя мусоров за километр, ты еще поддержи мусоров и медиков

Да ты сук сам хуже мусора, справку он на оружие покупал. Такой же мусор, как и тот что тебе ее продал. А потом, ах страна гавно мусора казлы. А то что сука сам уголовное деяние совершил, это нормально, да?

Вот это я называю синдромом слабого русского, от обиды уже на всех кидается. Знаешь такое выражение есть - самка не захочет кобель не вскочет? никогда бы я не купил ничего если б не было возможности, но с другой стороны, теперь оно мне нах не надо, я давно переосмыслил жизнь тут и понял что с мусорами у меня денежные отношения закончились, а ты? все так же ищешь виновных, даже считаешь, что я хуже мусора, который берет с десятка, сотни денег за такую услугу, я может плохой, а ты просто слабый и озлобленный. И естественно ты, как и все, давал денег на лапу системе. просто всегда можешь выставить себя в лучшем свете, ведь никто не узнает? Как мне сказал один американец, ты можешь врать мне, но не ври себе, исходя из того, что он то ничего не потеряет, но ты сам что поимеешь? Вот мы видим, к чему это приводит, один из вариантов, виноваты все, но не ты

Что батенька, обосрался, сиди обтекай. Синдром у тебя только в голове.

Ты хохол, или хачье?
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 13:52 [ показать ]
-12
ab80
9.09.2021 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (palaroda @ 09.09.2021 - 13:51)
Да там хрень какая-то игрушечная

Если металл то вполне себе оно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Seva79
9.09.2021 - 13:52
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 290
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:39)
Цитата (Seva79 @ 9.09.2021 - 13:35)
Насильника искать надо, но Лера помоему и правда кукукнутая...

я бы на тебя посмотрел, когда тебя запихали бы в авто с криками, что сейчас в рубашку оденут и продержат пару месяцев потому, что МОГУТ. Заболевание у Леры имеет право на дизнь, другое дело, что мусора и эти могут воспользоваться случаем и сделать из Леры отбивную, в целом и тебя тоже могут, правильно распишут, кинут в диспансер и все, либо подпишешь добрвольную либо сиди, напихают тебе лекарств, что пена изо рта пойдет и все. Отпишутся в общем. Или у нас доверие к мусорам возросло? Нет если ты веришь твое право

Ну во первых почему то меня ни при каких ситуациях никогда не пытались насильно запихнуть в машину, повода наверно не давал и во вторых если бы попал в такую ситуацию, точно бы не стал бычить, усугубляя положение.
 
[^]
ab80
9.09.2021 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (RickBoevik @ 09.09.2021 - 13:52)
да я понял, что ты компенсаторик, у тебя встал так ведь?) ммм он обосрался дааа, я сейчас буду это писать дважды, и трижды, как же возбуждает ммммм, я тебя просто представил))) но я не против, наслаждайся

Стартпост поправь тогда, видео то тютю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raino
9.09.2021 - 13:53
2
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (palaroda @ 9.09.2021 - 13:51)
Цитата (sinutra @ 9.09.2021 - 13:48)
А у нас разве можно ходить с кастетом на рюкзаке?
Меня терзают сомнения, что первый наряд ППС - ее..

Да там хрень какая-то игрушечная

Эта хуета даже опасней, чем обычный кастет dont.gif
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 13:53
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (JohnDow @ 9.09.2021 - 13:52)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:45)
Цитата (ab80 @ 9.09.2021 - 13:39)
Цитата (RickBoevik @ 09.09.2021 - 13:36)
почему подлог? перепутал, ты в жизни не ошибался?  откуда такая закомплексованность у людей, накинуться. обвинить, самоудовлетвориться, жить дальше обходя мусоров за километр, ты еще поддержи мусоров и медиков

Да ты сук сам хуже мусора, справку он на оружие покупал. Такой же мусор, как и тот что тебе ее продал. А потом, ах страна гавно мусора казлы. А то что сука сам уголовное деяние совершил, это нормально, да?

Вот это я называю синдромом слабого русского, от обиды уже на всех кидается. Знаешь такое выражение есть - самка не захочет кобель не вскочет? никогда бы я не купил ничего если б не было возможности, но с другой стороны, теперь оно мне нах не надо, я давно переосмыслил жизнь тут и понял что с мусорами у меня денежные отношения закончились, а ты? все так же ищешь виновных, даже считаешь, что я хуже мусора, который берет с десятка, сотни денег за такую услугу, я может плохой, а ты просто слабый и озлобленный. И естественно ты, как и все, давал денег на лапу системе. просто всегда можешь выставить себя в лучшем свете, ведь никто не узнает? Как мне сказал один американец, ты можешь врать мне, но не ври себе, исходя из того, что он то ничего не потеряет, но ты сам что поимеешь? Вот мы видим, к чему это приводит, один из вариантов, виноваты все, но не ты

Что батенька, обосрался, сиди обтекай. Синдром у тебя только в голове.

Ты хохол, или хачье?

для тебя я буду и тем и другим

Это сообщение отредактировал RickBoevik - 9.09.2021 - 14:24
 
[^]
JohnDow
9.09.2021 - 13:54
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:48)

а обоссаный карандаш, как всегда подлизнул системе, в следующе теме он обосрет мусоров, а почему? да потому, что ты классический русский плебс. А еще и фанат футбола, омон вам чешет дубинками попки? они это любят, кстати

Ниче... когда тебя менты примут, ты им и пр омусаров споешь, и дубинки им обсосешь, и говна в камере поешь, и тоненьким голосом после камеры пропоешь.
Там тебя научат Родину любит... вот тоолько пердеть будешь басом.
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 13:54
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (Seva79 @ 9.09.2021 - 13:52)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:39)
Цитата (Seva79 @ 9.09.2021 - 13:35)
Насильника искать надо, но Лера помоему и правда кукукнутая...

я бы на тебя посмотрел, когда тебя запихали бы в авто с криками, что сейчас в рубашку оденут и продержат пару месяцев потому, что МОГУТ. Заболевание у Леры имеет право на дизнь, другое дело, что мусора и эти могут воспользоваться случаем и сделать из Леры отбивную, в целом и тебя тоже могут, правильно распишут, кинут в диспансер и все, либо подпишешь добрвольную либо сиди, напихают тебе лекарств, что пена изо рта пойдет и все. Отпишутся в общем. Или у нас доверие к мусорам возросло? Нет если ты веришь твое право

Ну во первых почему то меня ни при каких ситуациях никогда не пытались насильно запихнуть в машину, повода наверно не давал и во вторых если бы попал в такую ситуацию, точно бы не стал бычить, усугубляя положение.

ага я и говорю, подписал бы все что нужно, согласился бы и не стал бы чинить) ты что не понял, как это работает? ты приходишь с заявой, доказух нету. ты настаиваешь, тебе говорят псих ....дальше ты знаешь
 
[^]
Klansmen
9.09.2021 - 13:55
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:17)
Цитата (Сябр @ 9.09.2021 - 13:10)
Цитата
Когда девушку затолкали в машину, она села на кушетку с ногами. «Сядь нормально». Села. «Мне надо позвонить, сказать, что вы меня увозите». В ответ она услышала что-то вроде «обойдешься, мразь».«Хочу, чтобы ручка в кармане твоей рубашки у тебя в глазу оказалась», — не сдержалась Лера. «Шлюха, гнида». И Лера ударила обидчика в пах ногой.


даже не знаю что сказать..

знаю. Лера опасна.

да вон на видео ей уже показали, что почем, ну не знал я, что тут никто не смотрит такое. Смотри не попади сам в больницу, а то тоже не поверят тебе же)))

Нахуй ей кастет, перцовый баллон религия не позволяет?
И вообще, кастет, случайно не является холодным оружием?
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 13:55
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (JohnDow @ 9.09.2021 - 13:54)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:48)

а обоссаный карандаш, как всегда подлизнул системе, в следующе теме он обосрет мусоров, а почему?  да потому, что ты классический русский плебс. А еще и фанат футбола, омон вам чешет дубинками попки? они это любят, кстати

Ниче... когда тебя менты примут, ты им и пр омусаров споешь, и дубинки им обсосешь, и говна в камере поешь, и тоненьким голосом после камеры пропоешь.
Там тебя научат Родину любит... вот тоолько пердеть будешь басом.

оу, значит не зря я форму мента расчехлил, тебе точно понравится!
 
[^]
JohnDow
9.09.2021 - 13:55
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:53)

для тебя я буду и тем и другим пусич, когда вставлю тебе кончик швабры, а еще надену форму майор майорыча

Ты сперва с шампанского слезь, и влагалище себе зашей Леруся. А не то я тебя в парке догоню.
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 13:56
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (Klansmen @ 9.09.2021 - 13:55)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:17)
Цитата (Сябр @ 9.09.2021 - 13:10)
Цитата
Когда девушку затолкали в машину, она села на кушетку с ногами. «Сядь нормально». Села. «Мне надо позвонить, сказать, что вы меня увозите». В ответ она услышала что-то вроде «обойдешься, мразь».«Хочу, чтобы ручка в кармане твоей рубашки у тебя в глазу оказалась», — не сдержалась Лера. «Шлюха, гнида». И Лера ударила обидчика в пах ногой.


даже не знаю что сказать..

знаю. Лера опасна.

да вон на видео ей уже показали, что почем, ну не знал я, что тут никто не смотрит такое. Смотри не попади сам в больницу, а то тоже не поверят тебе же)))

Нахуй ей кастет, перцовый баллон религия не позволяет?
И вообще, кастет, случайно не является холодным оружием?

а нож не является, но поножовщин хоть отбавляй, вы дальше будете обсасывать кастет или начнете замечать, как работает система? она более хитра
 
[^]
BlackChaos
9.09.2021 - 13:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13944
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 14:52)
да я понял, что ты компенсаторик, у тебя встал так ведь?) ммм он обосрался дааа, я сейчас буду это писать дважды, и трижды, как же возбуждает ммммм, я тебя просто представил))) но я не против, наслаждайся

От тока возбужденных пидоров нам тут и нехватало!
Нефиговые у тебя фантазии. Это с детства или произошло постепенно?
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 13:58
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (JohnDow @ 9.09.2021 - 13:55)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:53)

для тебя я буду и тем и другим пусич, когда вставлю тебе кончик швабры, а еще надену форму майор майорыча

Ты сперва с шампанского слезь, и влагалище себе зашей Леруся. А не то я тебя в парке догоню.

ты из интернета не вылазишь, но если вылезешь....я тебя накажу, у меня есть так же резиновая дубинка, чисто мусорская
 
[^]
AlR46
9.09.2021 - 13:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Alejo @ 9.09.2021 - 13:03)
Система - это люди. Если люди говно, значит и система говно. Не может быть плохой системы с хорошими людьми.

неправда. Система накладывает ограничения в рамках которых и может действовать человек. Если система будет говорить, что или ногу отрубить или руку сломать, то человек будет выбирать и то или то, а если добавить в лобик поцеловать, то может еще и в лобик поцеловать :)

А если система нацелена на одно, защиту правящего класса, т она и будет стремиться к этому. Вот если бы это на дочку кого то высокого чинуши или не дай бог приближенного к олигархам напали, то уже давно бы подняли архивы всех камер видео наблюдения в округе и нашли его. Благо эти камеры везже уже есть.
 
[^]
Klansmen
9.09.2021 - 14:00
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:56)
Цитата (Klansmen @ 9.09.2021 - 13:55)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:17)
Цитата (Сябр @ 9.09.2021 - 13:10)
Цитата
Когда девушку затолкали в машину, она села на кушетку с ногами. «Сядь нормально». Села. «Мне надо позвонить, сказать, что вы меня увозите». В ответ она услышала что-то вроде «обойдешься, мразь».«Хочу, чтобы ручка в кармане твоей рубашки у тебя в глазу оказалась», — не сдержалась Лера. «Шлюха, гнида». И Лера ударила обидчика в пах ногой.


даже не знаю что сказать..

знаю. Лера опасна.

да вон на видео ей уже показали, что почем, ну не знал я, что тут никто не смотрит такое. Смотри не попади сам в больницу, а то тоже не поверят тебе же)))

Нахуй ей кастет, перцовый баллон религия не позволяет?
И вообще, кастет, случайно не является холодным оружием?

а нож не является, но поножовщин хоть отбавляй, вы дальше будете обсасывать кастет или начнете замечать, как работает система? она более хитра

Мне про систему не надо. Я за систему в курсе.
Внятный ответ на вопрос, который так или иначе характеризует гражданку, будет, или нет? Нахуй ей кастет, когда для самообороны газовый баллон походит гораздо больше?
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 14:01
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (BlackChaos @ 9.09.2021 - 13:58)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 14:52)
да я понял, что ты компенсаторик, у тебя встал так ведь?)  ммм он обосрался дааа, я сейчас буду это писать дважды, и трижды, как же возбуждает ммммм, я тебя просто представил))) но я не против, наслаждайся

От тока возбужденных пидоров нам тут и нехватало!
Нефиговые у тебя фантазии. Это с детства или произошло постепенно?

ну так я тебя читаю, тебе нравится это, по моему очевидно, т.е издеваться над людьми виртуально , думаю в жизни ты не осилишь, но вот тут прям проявился. И сразу стрелки перевел, я тебя задел? на самом деле я не против всяких, ну живем в такой стране, люди уже побитые жизнью, компенсируют хоть как-то, так что если твои действия не приведут к насилию, то наслаждайся, мне пофиг, можешь даже на меня стрелки перекинуть, я же виноват да?
 
[^]
xgromd
9.09.2021 - 14:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Alejo @ 9.09.2021 - 13:03)
Система - это люди. Если люди говно, значит и система говно. Не может быть плохой системы с хорошими людьми.

Люди бывают и хорошие, и плохие. В плохую систему отбирают только плохих.
 
[^]
hatabko
9.09.2021 - 14:03
9
Статус: Offline


рептилоид

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 1667
Цитата
Когда девушку затолкали в машину, она села на кушетку с ногами. «Сядь нормально». Села. «Мне надо позвонить, сказать, что вы меня увозите». В ответ она услышала что-то вроде «обойдешься, мразь».

«Хочу, чтобы ручка в кармане твоей рубашки у тебя в глазу оказалась», — не сдержалась Лера. «Шлюха, гнида». И Лера ударила обидчика в пах ногой.

походу зря её выпустили...таких лечить надо до конца...
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 14:04
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (Klansmen @ 9.09.2021 - 14:00)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:56)
Цитата (Klansmen @ 9.09.2021 - 13:55)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 13:17)
Цитата (Сябр @ 9.09.2021 - 13:10)
Цитата
Когда девушку затолкали в машину, она села на кушетку с ногами. «Сядь нормально». Села. «Мне надо позвонить, сказать, что вы меня увозите». В ответ она услышала что-то вроде «обойдешься, мразь».«Хочу, чтобы ручка в кармане твоей рубашки у тебя в глазу оказалась», — не сдержалась Лера. «Шлюха, гнида». И Лера ударила обидчика в пах ногой.


даже не знаю что сказать..

знаю. Лера опасна.

да вон на видео ей уже показали, что почем, ну не знал я, что тут никто не смотрит такое. Смотри не попади сам в больницу, а то тоже не поверят тебе же)))

Нахуй ей кастет, перцовый баллон религия не позволяет?
И вообще, кастет, случайно не является холодным оружием?

а нож не является, но поножовщин хоть отбавляй, вы дальше будете обсасывать кастет или начнете замечать, как работает система? она более хитра

Мне про систему не надо. Я за систему в курсе.
Внятный ответ на вопрос, который так или иначе характеризует гражданку, будет, или нет? Нахуй ей кастет, когда для самообороны газовый баллон походит гораздо больше?

ну нравится ей, зачастую не каждый знает, что кастет вне закона. А так он даже у знакомого мусора был (правда потом он его выкинул и завел травмач).
На счет газа не знаю, наверное стоило газ брать, но давай честно, ее бы это спасло от мусоров? они ведь не к кастету приебались, хотя там и кровь есть
 
[^]
BlackChaos
9.09.2021 - 14:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13944
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 15:01)
Цитата (BlackChaos @ 9.09.2021 - 13:58)
Цитата (RickBoevik @ 9.09.2021 - 14:52)
да я понял, что ты компенсаторик, у тебя встал так ведь?)  ммм он обосрался дааа, я сейчас буду это писать дважды, и трижды, как же возбуждает ммммм, я тебя просто представил))) но я не против, наслаждайся

От тока возбужденных пидоров нам тут и нехватало!
Нефиговые у тебя фантазии. Это с детства или произошло постепенно?

ну так я тебя читаю, тебе нравится это, по моему очевидно, т.е издеваться над людьми виртуально , думаю в жизни ты не осилишь, но вот тут прям проявился. И сразу стрелки перевел, я тебя задел? на самом деле я не против всяких, ну живем в такой стране, люди уже побитые жизнью, компенсируют хоть как-то, так что если твои действия не приведут к насилию, то наслаждайся, мне пофиг, можешь даже на меня стрелки перекинуть, я же виноват да?

Нет! Ты просто мудак с больной фантазией!
Сдается мне, судя по твоим постам, что девушки не было - это был ты, попытка увенчалась успехом и кастет тебе не помог! rulez.gif

Ты еще набери говна в рот и плюнь, раз это тебя возбуждает.
 
[^]
RickBoevik
9.09.2021 - 14:05
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 178
Цитата (hatabko @ 9.09.2021 - 14:03)
Цитата
Когда девушку затолкали в машину, она села на кушетку с ногами. «Сядь нормально». Села. «Мне надо позвонить, сказать, что вы меня увозите». В ответ она услышала что-то вроде «обойдешься, мразь».

«Хочу, чтобы ручка в кармане твоей рубашки у тебя в глазу оказалась», — не сдержалась Лера. «Шлюха, гнида». И Лера ударила обидчика в пах ногой.

походу зря её выпустили...таких лечить надо до конца...

да не обращай внимания на редактора, у фонтанки бывают поэты, хер разберешь. Суть ясна, могут сделать психом кого угодно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44978
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх