Кто тут попутал берега?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dust152
15.08.2021 - 21:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 573
Цитата (Postsdal @ 15.08.2021 - 20:38)
Да. Ситуация конечно не однозначная.
Нас учили уважать старших, помогать пожилым, поддерживать оступившихся.
Оставаться в рамках человечности.

А сейчас тебя малолетка нахуй пошлёт, и будет плевать тебе в спину.
И отец его будет делать то же самое. И мать его.
И будут считать это правильным поведением.

Где то не там страна свернула с пути..

Да, не страна это свернула. Это мы свернули, проебав страну.
 
[^]
aaron
15.08.2021 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (cobakalist @ 15.08.2021 - 20:33)
Ох, блять....Скольких же таких мальчиков надо бросить на асфальт после ебка об угол Бургер Кинга и других харчевен.... Пиздец сколько..
Их исчерпывающая характеристика в этих словах:

Меня больше вымораживает ебаный старый биомусор, который всегда защищает именно уебков. Причем везде, что в общественном транспорте, что в таких вот местах. Убеждаюсь который раз что старухи - это не люди а грязь который надо вовремя утилизировать. Говно ебаное
 
[^]
Olga654
15.08.2021 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (Radrugan @ 15.08.2021 - 20:36)
А я за закон, хоть обминуситесь. Оскорблять бодибилдеров это законно. Причинять тяжкие - нет. Малолетний дебил может инвалидом остаться.

Ну оскорблять тоже незаконно. Это административное правонарушение. Но ломать в ответ череп - уже уголовное. А если учесть, что административное правонарушение сделано ребёнком, то за это даже наказание штрафом не законно, максимум - выговор и внушение. Словесно.

А ему проломили череп до мозга. и самое страшное, что я вижу в данной ситуации - что 3/4 мужской части общества на этом сайте это одобрили.
Я, наверно, не русская какая-то, так как согласна с чехом из соседней темы, что пишет про психическую нестабильность и озлобленность россиян. С русским народом сильно не всё в порядке в плане ментального здоровья нации. Очень сильно не в порядке.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 15.08.2021 - 21:46
 
[^]
axyetь
15.08.2021 - 21:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
наверное писал уже, остался вдовцом, сыну 7 лет, живет как в казарме, в 7 утра подъем, овсянка, в 12 суп кушает, вечером мясо с гарниром, в 21-22 отбой..
и ни дай бог, он оскорбит взрослого..
да, на днях, на детской площадке подрался, я считаю это нормально, мы все дрались..
 
[^]
9fduecnf
15.08.2021 - 21:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 76
Цитата
Ну оскорблять тоже незаконно. Это административное правонарушение. Но ломать в ответ череп - уже уголовное. А если учесть, что административное правонарушение сделано ребёнком, то за это даже наказание штрафом не законно, максимум - выговор и внушение. Словесно.

А ему проломили череп до мозга. и самое страшное, что я вижу в данной ситуации - что 3/4 мужской части общества на этом сайте это одобрили.
Я, наверно, не русская какая-то, так как согласна с чехом из соседней темы, что пишет про психическую нестабильность и озлобленность россиян. С русским народом сильно не всё в порядке в плане ментального здоровья нации. Очень сильно не в порядке.

Вы видимо, так и не поняли морали, этого анекдота, так популярного на ЯПе
Ехал в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
axyetь
15.08.2021 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
опять же на детской площадке, 3 подростка, мат перемат...
сделал замечание, один из малолеток, мне заявляет, а ты докажи что матерились.. не было бы, людей с детьми, ушатал бы..
 
[^]
BMWEST
15.08.2021 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 57
Дети гопников из 90 уже подросли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olga654
15.08.2021 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (9fduecnf @ 15.08.2021 - 21:59)
Цитата
Ну оскорблять тоже незаконно. Это административное правонарушение. Но ломать в ответ череп - уже уголовное. А если учесть, что административное правонарушение сделано ребёнком, то за это даже наказание штрафом не законно, максимум - выговор и внушение. Словесно.

А ему проломили череп до мозга. и самое страшное, что я вижу в данной ситуации - что 3/4 мужской части общества на этом сайте это одобрили.
Я, наверно, не русская какая-то, так как согласна с чехом из соседней темы, что пишет про психическую нестабильность и озлобленность россиян.  С русским народом сильно не всё в порядке в плане ментального здоровья нации. Очень сильно не в порядке.

Вы видимо, так и не поняли морали, этого анекдота, так популярного на ЯПе
Ехал в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))

а что, бодибилбер налепил на лоб пацану в ответ на оскорбления жвачку и на этом счёл конфликт исчерпанным? Тогда всё нормально, это адекватный ответ и я в статье чего-то не так поняла.
 
[^]
аймак
15.08.2021 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Вот, все хвалят бодибилдера, а вчера все дружно хуесосили деснтника, который такого-же малалетку, великом ёбнул. Двуличие какое-то, люди, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
axyetь
15.08.2021 - 22:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
тоже в тему, вышел за сигаретами поздним вечером, 3 малолетки, займи денег и дай телефон позвонить..
итог, рассечения колена примерно 4 см, и разбиты руки)))
просто реально понимал, в подъезд зайти не успеваю, поэтому стал их просто пиздить первым..
через пару дней, стоял курил на балконе, на площадке наверное теже дебилы, на площадку заваливают два больших дяди , и начинают их просто разрывать, походу у ребенка отжали что то..
 
[^]
Raino
15.08.2021 - 22:25
1
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (аймак @ 15.08.2021 - 22:21)
Вот, все хвалят бодибилдера, а вчера все дружно хуесосили деснтника, который такого-же малалетку, великом ёбнул. Двуличие какое-то, люди, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

А вчерашний малолетка так-же десантника хуесосил и выёбывался?
 
[^]
Whoй
15.08.2021 - 22:28
0
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
Бодидэбилдер. Тестостерон от стероидов в башку ебанул. Подсрачников надавать да и всё.
 
[^]
Адвокат1967
15.08.2021 - 22:29
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30547
Цитата
33-летний бодибилдер сам пришёл в Следком и рассказал, как не нашёл общего языка с подростком в кафе.

Вот зачем , спрашивается.
У меня первая мысль сразу была , а как его нашли - а его и не искали оказывается.
 
[^]
axyetь
15.08.2021 - 22:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
Всегда, нужно оставаться человеком, насрать сколько тебе лет!!!
Мы взрослые, всегда сможем договориться (ну конечно не пьяное быдло), а малолетки, это звери бешенные..

Это сообщение отредактировал axyetь - 15.08.2021 - 22:35
 
[^]
axyetь
15.08.2021 - 22:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
Цитата (Olga654 @ 15.08.2021 - 22:19)
Цитата (9fduecnf @ 15.08.2021 - 21:59)
Цитата
Ну оскорблять тоже незаконно. Это административное правонарушение. Но ломать в ответ череп - уже уголовное. А если учесть, что административное правонарушение сделано ребёнком, то за это даже наказание штрафом не законно, максимум - выговор и внушение. Словесно.

А ему проломили череп до мозга. и самое страшное, что я вижу в данной ситуации - что 3/4 мужской части общества на этом сайте это одобрили.
Я, наверно, не русская какая-то, так как согласна с чехом из соседней темы, что пишет про психическую нестабильность и озлобленность россиян.  С русским народом сильно не всё в порядке в плане ментального здоровья нации. Очень сильно не в порядке.

Вы видимо, так и не поняли морали, этого анекдота, так популярного на ЯПе
Ехал в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))

а что, бодибилбер налепил на лоб пацану в ответ на оскорбления жвачку и на этом счёл конфликт исчерпанным? Тогда всё нормально, это адекватный ответ и я в статье чего-то не так поняла.

пипец что за живность сидит на сайте!!
налепил мамаше..
откуда вы беретесь, на порядочном сайте????
 
[^]
Ogre55
15.08.2021 - 22:45
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Как все радостно вступились за бодибилдера. А предысторию конфликта никто тольком не знает. Ведь, возможно, что качок просто решил показать, что он невъебенный, доебался также, как, часто делают выходцы из южных республик, спровоцировал конфликт и уебал пацана об асфальт. И, особо удивляют те, кто радуется, что пацан может остаться инвалидом.
 
[^]
MaxMeD
15.08.2021 - 22:50
0
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3362
Цитата (Alex88 @ 15.08.2021 - 20:32)
из-за юного быдла мужик присядет?!
а у юного дибила мозга не прибавится, тк его нет от рождения?!

если история такая, какой её рассказал бодибилдер, то наоборот, он еще больше убедится в своей значимости и безнаказанности.
 
[^]
dfh
15.08.2021 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1811
Цитата (Radrugan @ 15.08.2021 - 20:36)
А я за закон, хоть обминуситесь. Оскорблять бодибилдеров это законно. Причинять тяжкие - нет. Малолетний дебил может инвалидом остаться.

Но став инвалидом, он не сможет причинить большего зла людям когда вырастит и привыкнет к собственной безнаказанности
 
[^]
Ogre55
15.08.2021 - 23:03
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (fomaChe @ 15.08.2021 - 20:56)
Ментов надо было вызывать, им пиздить можно и малых, и больших. А сейчас, по факту, маячит срок из-за какого-то малолетнего упыря, которого ничему умного не научили.

Это было бы самым верным решением. Но, почему-то этого не сдалали ни сотрудники, ни администрация заведения, ни другие посетители. А они должны были это сделать, если повдение мальчика выходило за рамки общественного порядка. Кроме качка, никого такое поведение не оскорбило. Ведь, если мальчик вёл себя неправильно, ему бы сделали замечаение другие, в том числе те, кому это положено по должностным обязанностям.
 
[^]
Kukuzapa
15.08.2021 - 23:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Цитата (Raam @ 15.08.2021 - 21:39)
Цитата (Kukuzapa @ 15.08.2021 - 21:10)

А еще вот забавное, представте, что это вашего ребенка головой в землю воткнули)

Я представлю, что твоего воткнули.
Мои дети воспитаны хорошо. Не грубят людям. не провоцируют на агрессию.

Блаженны неведающие.

А вообще, учитывая, что я тебе, не тыкал, да и не грубил в общем, не уверен, в твоих педагогических талантах.

Это сообщение отредактировал Kukuzapa - 15.08.2021 - 23:10
 
[^]
4етник
15.08.2021 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
У билдера тестостероновая ярость - гуглите. Не было бы пацана, был бы кто нибудь другой. Эти качки неадекватны когда курс колят. Надеюсь у пацана есть отец и братья, зайти в гости к билдеру с аргументами.
 
[^]
Aleksey4444
16.08.2021 - 00:19
-1
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Цитата (Olga654 @ 15.08.2021 - 21:45)
Цитата (Radrugan @ 15.08.2021 - 20:36)
А я за закон, хоть обминуситесь. Оскорблять бодибилдеров это законно. Причинять тяжкие - нет. Малолетний дебил может инвалидом остаться.

Ну оскорблять тоже незаконно. Это административное правонарушение. Но ломать в ответ череп - уже уголовное. А если учесть, что административное правонарушение сделано ребёнком, то за это даже наказание штрафом не законно, максимум - выговор и внушение. Словесно.

А ему проломили череп до мозга. и самое страшное, что я вижу в данной ситуации - что 3/4 мужской части общества на этом сайте это одобрили.
Я, наверно, не русская какая-то, так как согласна с чехом из соседней темы, что пишет про психическую нестабильность и озлобленность россиян. С русским народом сильно не всё в порядке в плане ментального здоровья нации. Очень сильно не в порядке.

Оля, в моём детстве за показанный фак я имел полное моральное право сломать показавшему пальцы.
Не мы стали хуже, а натыканные везде камеры позволяют всяческим уебанам не следить за базаром, а отказ ментов в возбуждении УД по малым телесным вообще провоцирует гопоту делать что захотят.
Приведу конкретный пример. Идёшь ты с мужем или парнем, навстречу два туловища лет по 16. Один тебя хлопает по жопе, второй дергает за сиськи и роняет на асфальт. Ну и хреном по губам проведут пока лежишь. А твой мужик что будет делать? Звонить в полицию? Твой, наверное, так и сделает.
А нормальный поступит иначе. Он даст одному в морду, второго кинет на асфальт. А дальше будут обоюдные заявления в полицию. И действия подростков будут классифицироваться как мелкое хулиганство, а вот сломанная челюсть и разбитая голова подростков как средний вред здоровью. И если первые просто спустят на тормоза, то по вторым заявлениям вы будете ходить к их родокам, унижаться и предлагать денег, чтобы не получить уголовку. Так работает современное российское законодательство.
Так что прекращай пиz#еть про мораль и гуманность и включай голову.
 
[^]
Sattoga
16.08.2021 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.19
Сообщений: 425
Цитата (lxnaru @ 15.08.2021 - 20:34)
двояко, канеш
так пиздошить не стоило все одно, ну выписал бы леща смачного, чтоб без вреда здоровью и понятно стало ему все сразу

Лещём мог и убить. А так, просто уронил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7862
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх