Пьяный пенсионер застрелил двухлетнюю девочку и ранил её мать в деревне Панарино Щекинского района

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маструбатор
9.08.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Зато нераб. Это типа он свою честь и достоинство защитил. По синей дыне.
 
[^]
ab80
9.08.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата
... тут видно ружьё

Смерть председателя? Тоз106?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пьяный пенсионер застрелил двухлетнюю девочку и ранил её мать в деревне Панарино Щекинского района
 
[^]
Dimedrall
9.08.2021 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6914
Житель деревни Панарино Геннадий Шапоченко рассказал Myslo, как произошла трагедия.

На место убийства девочки в деревне Панарино люди несут цветы и игрушки. Папа Эвелины Геннадий Шапоченко в шоке от произошедшего. Жуткую историю он рассказывает очень подробно, как следователям. Мужчина очень нервничает — прошлым вечером пьяный сосед застрелил его ребенка и тяжело ранил жену.

Пьяный пенсионер застрелил двухлетнюю девочку и ранил её мать в деревне Панарино Щекинского района
 
[^]
Goblin911
9.08.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2894
Цитата (Валярунчик @ 9.08.2021 - 11:27)
...и чтобы нарколог с участковым хорошо делали свою работу

Это как например? Ну едет у меня кукуха по синьке...вот люто едет...а к наркологу я прихожу трезвый и рассказываю про "ну может 100-150 коньячку, очень редко, после уговоров и в компании и под закуску"...так же и с участковым...умылся, побрился, приоделся, в хате прибрался и позвал сейф показывать
 
[^]
Dimedrall
9.08.2021 - 13:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6914
– Мы весь день строили площадку, буквально всем селом. Кто раствор дал, кто щебень. Дед тоже подходил к нам, никто не конфликтовал, как говорится, ничто не предвещало. Он пьяный был, пил весь день. Вечером мы завершили работу, выпили по стаканчику пива, всё цивильно. Рядом сидели соседские дети, и дед Витя сказал одному мальчику: «Иди отнеси мусор». Тот ответил: «Сам выкинь». Дед разозлился: «Ах ты, щенок, как со мной разговариваешь?!» И погнался за мальчиком. Но дед жирный, быстро бежать не мог, паренек убежал. Дед сказал: «Всё, я тебя сейчас застрелю!» И целенаправленно пошел в дом. Вышел с обрезом. Первый выстрел был в воздух, второй раз он уже направил обрез в сторону убежавшего ребенка.

В тот момент моя жена с дочкой на руках шла укладывать ее спать. Раздался выстрел. Дробь попала прямо в мою доченьку, в голову, в ушко. У дочки даже кусочек ушка оторвало. И в жену попала дробь. Жена вся в крови, всё вокруг в крови… Потом уже ребята, которые пытались откачать мою дочку, сказали, что насчитали 14 дырочек в теле моей девочки.

Пьяный пенсионер застрелил двухлетнюю девочку и ранил её мать в деревне Панарино Щекинского района
 
[^]
Dimedrall
9.08.2021 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6914
Все звонили в скорую, врачи приехали через полчаса из Тулы, но уже не смогли ничем помочь. Дочка была жива еще 20 минут…

Жена кричала: «Убили! Убили!» Я пошел на деда, он уходил с обрезом в руках. Я напрыгнул на него, сбил его с ног, обрез отбросил в сторону. Потом уже дети оттащили оружие в песочницу, подальше. А он только сказал: «Я не хотел». Я бросил его, потому что кричала моя жена, кричал мой ребенок. Я сам орал, чтобы помогли, чтобы спасли… А Денисов в это время тихонько ушел к себе в дом и спрятался. https://myslo.ru/news/criminal/2021-08-09-o...rajone-devochki
 
[^]
ab80
9.08.2021 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Goblin911 @ 09.08.2021 - 13:07)
Это как например? Ну едет у меня кукуха по синьке...вот люто едет...а к наркологу я прихожу трезвый и рассказываю про "ну может 100-150 коньячку, очень редко, после уговоров и в компании и под закуску"...так же и с участковым...умылся, побрился, приоделся, в хате прибрался и позвал сейф показывать

Это если поляпался с синькой или веществами - сдай права и ружье, потому что на учете стоишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koive
9.08.2021 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4269
щитаю, что населению нужно вдать больше стволов на руки
 
[^]
Newvovan1973
9.08.2021 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10606
Цитата (Dimedrall @ 9.08.2021 - 12:30)
УМВД России по Тульской области опубликовало фотографию момента задержания щекинского стрелка. 68-летний мужчина был задержан сотрудниками полиции и Росгвардии. Напомним, что трагедия произошла вечером 8 августа в деревне Панарино.

Местный пенсионер, обидевшись на слова детей о том, что он «толстый и пьяный», открыл стрельбу рядом со своим домом. https://www.tulapressa.ru/2021/08/opublikov...nyuyu-devochku/

Так там обрез на фотке. Какое ружье легальное? Там ТОЗ рядом, там у каждого первого такое дома имхо... Деда не защищаю.
 
[^]
ab80
9.08.2021 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Newvovan1973 @ 09.08.2021 - 13:14)
Так там обрез на фотке. Какое ружье легальное? Там ТОЗ рядом, там у каждого первого такое дома имхо... Деда не защищаю.

На тоз106 похоже. Мушка присутствует, длина ствола похожа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasser
9.08.2021 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3403
Вот нах..я этому старому пид..су ружье ? Он заядлый охотник ? У него много врагов ? С учетом того, что у нас пьют очень многие, я бы ещё больше усложнил получение оружия.
 
[^]
Gexxo
9.08.2021 - 13:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 3044
Цитата (GadPolzuchij @ 9.08.2021 - 11:33)
Конечно дед долбоеб, но никто из вышеотметившихся не написал, что сей мудак был пьян, а только стар. Почему? Потому что дохуя кто принимает и винить ебаную водку не хочет, а до старости еще далеко. Несмешно девочки и однобоко как то. Зато воткнуть ебчий намек на "черных" это обязательно!
Цитата
Почему в тот момент мимо женщина с ребёнком проходила, а не толпа горцев лезгинку плясала?

А зачем водку винить? Она вроде никого еще никогда не застрелила, не сбила на машине, не избила до смерти. Давай может все таки винить того кто стрелял, и того кто допустил что ебаный алкаш имеет оружие?
 
[^]
AlR46
9.08.2021 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
вот бы сделали наказание. Лишали чувств, всех чувств(зрение, слух, вкус, осязание, обоняние). Чтобы человек оставался сам с собой на всю оставшуюся жизнь.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 9.08.2021 - 13:17
 
[^]
XJIAM
9.08.2021 - 13:20
1
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2086
Цитата (vasser @ 9.08.2021 - 13:15)
Вот нах..я этому старому пид..су ружье ? Он заядлый охотник ? У него много врагов ? С учетом того, что у нас пьют очень многие, я бы ещё больше усложнил получение оружия.

Тем более, что этот "обрезок" для охоты непригоден.
 
[^]
valerobus
9.08.2021 - 13:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3935


Уточняется, что в настоящее время потерпевшая находится в реанимации, и медики пока не дают прогнозов. Ребенка будут хоронить во вторник, 10 августа.

«Такую ляльку, такую красивую, такую хорошую...» — заявил родственник погибшей девочки.

По словам отца ребенка, перед убийством подозреваемый велел одному из мальчиков, который играл на улице, выбросить мусор, на что тот ответил: «Иди сам выкини».

«И он: "Что? Ты как со мной разговариваешь, щенок? Сейчас дам тебе оплеуху". И побежал в сторону мусорки. Светло, прожекторы горят. И он за ним побежал, не может догнать. Пару шагов сделал и говорит: "Ну я тебя сейчас застрелю". Повернул за ним и целенаправленно пошел от детской площадки прямо к себе в дом», — рассказал отец девочки.

Он отметил, что окружающие думали, что пенсионер так шутил. Однако позже они услышали первый выстрел. Собеседник подчеркнул, что никто не ожидал, что подозреваемый будет стрелять дальше.

«И когда он уже второй раз направил [ружье] в сторону мусорки, моя жена шла домой положить дочь маленькую спать. И она как раз когда проходила мимо, когда он стрелял в сторону мусорки, где этот мальчик бегал. Он же ему кричал: "Я тебя сейчас застрелю". И вот, когда она проходила, дробь, получается, попала и в жену, и в дочку», — пояснил россиянин.

В воскресенье, 8 августа, в деревне Панарино пьяный 69-летний мужчина выстрелил из ружья в 42-летнюю женщину, которая шла по улице с дочерью на руках. От полученного ранения ребенок скончался на месте. Женщина была срочно госпитализирована. Уже известно о возбуждении уголовного дела по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего») и части 3 статьи 30 пункту «а» части 2 статьи 105 («Покушение на убийство двух и более лиц») УК РФ
 
[^]
ZGIIGZ
9.08.2021 - 13:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 412
Цитата (matroskin73 @ 09.08.2021 - 11:41)
Какие лицензии? У нас на дачах такой же идиот жил. Как нажрется, доставал ружьё ТОЗ и шмалял по прохожим с балкона. Хорошо не зацепил никого. Судили его. Дали 5000р штраф и два года условки. Сдох потом.

Вот то что сдох - уже хорошо. Прости господи...
Все же, я считаю, что надо ебать психолога, нарколога и участкового за выдачу лицухи при таких случаях. Может я перегибаю палку, но когда эти люди будут понимать что выдав лицуху без проверки могу оказаться на нарах - будут думать а стоит ли оно того... Может порядка больше будет... Я бы например подумал, взять деньги за справку и потом сесть если что случиться или выдать справку о том что все норм действительно проверив человека и спать мирно дома. Я бы выбрал второй вариант. Быть может поэтому я и живу от зп до зп как большинство адекватных людей....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IraZadira
9.08.2021 - 13:59
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5371
Цитата (Dimedrall @ 9.08.2021 - 12:49)
Возле дома семьи убитого накануне ребенка в деревне Панарино Щекинского района Тульской области люди организовали стихийный мемориал. Жители приносят цветы и игрушки...

По моему мнению, игрушки нести - лишняя боль отцу. Хотя что может быть больше этой боли...
 
[^]
Gruner
9.08.2021 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Ну и что там насчет того, что "возраст достоин уважения".
 
[^]
JaneS
9.08.2021 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7313
На других порталах пишут, что дед алкаш. Ненавижу алкашей и наркоманов всей душой. Моя бы воля, все бы вышку давала, что бы другим было не повадно.

Это сообщение отредактировал JaneS - 9.08.2021 - 14:07
 
[^]
ab80
9.08.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (valerobus @ 09.08.2021 - 13:24)
Уточняется, что в настоящее время потерпевшая находится в реанимации, и медики пока не дают прогнозов. Ребенка будут хоронить во вторник, 10 августа.

«Такую ляльку, такую красивую, такую хорошую...» — заявил родственник погибшей девочки.

По словам отца ребенка, перед убийством подозреваемый велел одному из мальчиков, который играл на улице, выбросить мусор, на что тот ответил: «Иди сам выкини».

«И он: "Что? Ты как со мной разговариваешь, щенок? Сейчас дам тебе оплеуху". И побежал в сторону мусорки. Светло, прожекторы горят. И он за ним побежал, не может догнать. Пару шагов сделал и говорит: "Ну я тебя сейчас застрелю". Повернул за ним и целенаправленно пошел от детской площадки прямо к себе в дом», — рассказал отец девочки.

Он отметил, что окружающие думали, что пенсионер так шутил. Однако позже они услышали первый выстрел. Собеседник подчеркнул, что никто не ожидал, что подозреваемый будет стрелять дальше.

«И когда он уже второй раз направил [ружье] в сторону мусорки, моя жена шла домой положить дочь маленькую спать. И она как раз когда проходила мимо, когда он стрелял в сторону мусорки, где этот мальчик бегал. Он же ему кричал: "Я тебя сейчас застрелю". И вот, когда она проходила, дробь, получается, попала и в жену, и в дочку», — пояснил россиянин.

В воскресенье, 8 августа, в деревне Панарино пьяный 69-летний мужчина выстрелил из ружья в 42-летнюю женщину, которая шла по улице с дочерью на руках. От полученного ранения ребенок скончался на месте. Женщина была срочно госпитализирована. Уже известно о возбуждении уголовного дела по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего») и части 3 статьи 30 пункту «а» части 2 статьи 105 («Покушение на убийство двух и более лиц») УК РФ

Только бы не соскочил на убийство по неосторожности, с такими показаниями отца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валярунчик
9.08.2021 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Цитата (Goblin911 @ 9.08.2021 - 13:07)
Цитата (Валярунчик @ 9.08.2021 - 11:27)
...и чтобы нарколог с участковым хорошо делали свою работу

Это как например? Ну едет у меня кукуха по синьке...вот люто едет...а к наркологу я прихожу трезвый и рассказываю про "ну может 100-150 коньячку, очень редко, после уговоров и в компании и под закуску"...так же и с участковым...умылся, побрился, приоделся, в хате прибрался и позвал сейф показывать

Участковый ДОЛЖЕН знать всех своих калдырей, особенно тех, у кого есть оружие. Попался датым за рулём, сразу нахер. Нарколог по внешним признакам тоже может усмотреть, бухает чел или нет, как-то минимально. С тем, как быть , когда башку рвёт на пьяную голову, не знаю. Специалисты знают думаю. Опять же участковому надо пригоядываться, что уж тут скажешь
 
[^]
Валярунчик
9.08.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Цитата (Gruner @ 9.08.2021 - 14:03)
Ну и что там насчет того, что "возраст достоин уважения".

Никогда так не говорил. Чаще с возрастом приходит не мудрость, а деменция
 
[^]
devor
9.08.2021 - 14:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Только око за око и никак иначе,если у деда есть конечно кто-то
 
[^]
Andr0880
9.08.2021 - 14:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.20
Сообщений: 871
Бедная женщина. Поздний ребенок, шла себе, никого не трогала. Такое не предугадать.
Надеюсь урод не съедет на неадеквата. Так то это чистая 105 ч.2, пусть сидит, гнида и думает чего натворил. Сволочь!

И да, сейчас поднимутся те, кто предлагает запретить оружие в принципе. Я напомню, ружье, само по себе, не стреляет. Люди убивают.
Вот наладить адекватный контроль, увеличить штат участковых, которые на земле работают, можно.

 
[^]
ЖидкийГвоздь
9.08.2021 - 14:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 693
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 9.08.2021 - 11:10)
Ебаный ублюдок, ему мало сдохнуть, таких пытать надо, медленно и жестоко

В фарму отдать на опыты. Пусть этот биомусор послужит своей тушкой на пользу обществу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9214
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх