Красноярский юрист оспаривает в краевом суде постановление об обязательной вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrmozg
7.08.2021 - 03:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 797
Почему все молчат, о том что все вакцины на этапе исследования

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
7.08.2021 - 03:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8206
Цитата (Smilodonia @ 6.08.2021 - 23:09)
Цитата (rm2811 @ 6.08.2021 - 22:55)


Кажется, даже на государственном уровне ЗА прививки так не агитируют, как они ПРОТИВ.

Чет подозрительно.

Думайте сами.

Фильтруйте информацию. Сейчас время такое, что любой хочет в уши нассать.

Никого ни к чему призывать не буду.

Жить охота, плюс когда знаешь общую биологию хотя бы на уровне 10-11 класса из учебника Полянского все эти бредни из зомбиящика выглядят весьмя неприглядно. А если в институте биохимию с молекуляркой учил, и вирусологию тебе читали то хочется просто иммигрировать куда нибудь где прививают цельноклеточными вакцинами. Был бы Ковивак в доступе я б не парился, но его нет и не будет потому что это бизнес а не медицина, вся эта вакцинация. Хоть к хахлам уезжай - им хоть коронавак китайский завезли.

И еще : вся белоленточная соросятская сволочь все запрививочники лютые.
Сходите ,пардон, на Эхо. Сами убедитесь. disgust.gif

Инактивированная, с мертвым вирусом, вакцина тоже не решит проблему. Пойдет АДЕ в любом случае, независимо из чего вакцина. Плюс добавки могут быть в любой вакцине, типа из оксида графена.
 
[^]
990игорь990
7.08.2021 - 05:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 317
Об необязательной вакцинации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
лесепе
7.08.2021 - 05:19
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
оооо...пошел пиар вот таких вот юристиков ) Просрет во всех инстанциях, но потом в резюме будет "яжборолся" )
 
[^]
Vladnov
7.08.2021 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4825
Цитата (bereg79 @ 06.08.2021 - 12:56)
А судьи независимо и беспристрастно рассмотрят доводы этого юриста и главного государственного врача Красноярского края, оценят и вынесут решение. Так ведь будет, да?

Все зависит от того, главсудья велел судьям прививаться 100 % составом и к 25 августа или не велел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evgn1y
7.08.2021 - 05:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.20
Сообщений: 114
Что написано: «- Мне как адвокату ежедневно пишут десятки людей, которые столкнулись с ультимативным требованием работодателя пройти вакцинацию…»

Как это выглядит на самом деле: «- Мне как адвокату ежедневно пишут десятки антипрививочников, которые столкнулись с тем, что их шапочки из фольги не работают…»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GRadFar
7.08.2021 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (koryuun @ 6.08.2021 - 16:12)
Цитата (xx22xx @ 6.08.2021 - 13:04)
Никакие юристы тут не помогут. Только сами работяги решат этот вопрос. Раз и навсегда. Пусть отстраняют всех!

У меня такое подозрение, что проблемы не существует.
Если бы люди реально боялись за свою жизнь и здоровье, то ни за что не стали бы колоть вещество, которому не доверяют.
Я бы ни за что не согласился. Лучше уволиться, чем сдохнуть.

А раз подавляющее большинство поворчит-поворчит и вакцинируется, значит по факту никто и не боится.
А видимость недовольства создают отдельные антивакцинаторщики в инете.

Отличный, правильный пост! Молодец!
Если бы не "бы" в утверждении "никогда"...
"Я не согласился, и меня уволили. Ну и ладно, это лучше, чем сдохнуть" - ВОТ КАК ДОЛЖНЫ ЗВУЧАТЬ ГНЕВНЫЕ ПОСТЫ!!!!!!!
 
[^]
Smilodonia
7.08.2021 - 06:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.21
Сообщений: 117
Цитата (koryuun @ 6.08.2021 - 13:12)
Цитата (xx22xx @ 6.08.2021 - 13:04)
Никакие юристы тут не помогут. Только сами работяги решат этот вопрос. Раз и навсегда. Пусть отстраняют всех!

У меня такое подозрение, что проблемы не существует.
Если бы люди реально боялись за свою жизнь и здоровье, то ни за что не стали бы колоть вещество, которому не доверяют.
Я бы ни за что не согласился. Лучше уволиться, чем сдохнуть.

А раз подавляющее большинство поворчит-поворчит и вакцинируется, значит по факту никто и не боится.
А видимость недовольства создают отдельные антивакцинаторщики в инете.

У меня на работе есть люди , которые на второй укол не пошли и собирают, как и я манатки. Им хватило первого. cry.gif

Ну я то не кололся. star.gif
 
[^]
Mille
7.08.2021 - 06:33
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
добиваться чего-то в расейском карманном суде? Не смешите, не врач диктует , а сверху приходит. Но тех никакие суды не трогают
 
[^]
rainstuff
7.08.2021 - 06:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1038
Одна только проблема- суд должен быть беспристрастным и на него не должно оказываться влияние третьих сторон, а таких судов в мире нет. Но, это лучше чем ничего- хотя бы общественный резонанс. Если молчать, то будет только хуже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eugene22
7.08.2021 - 07:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2686
Цитата (Чюбр @ 6.08.2021 - 12:59)
мы слишком разрозненны.

Хабаровчане дружно выходили на улицу полгода, и что?
Все революции делаются в столицах
 
[^]
artemoww
7.08.2021 - 07:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 36
Цитата (xx22xx @ 06.08.2021 - 13:04)
Никакие юристы тут не помогут. Только сами работяги решат этот вопрос. Раз и навсегда. Пусть отстраняют всех! Даже каждый привитый должен понимать, что если отстранят его коллегу непривитого, то он будет въёбывать за двоих. Разве это не стимул объединиться? Я работаю на довольно серьёзном предприятии и знаю сколько проблем у руководителей взять на работу хотя бы одного дополнительного человека. А если хотя бы 30% отстранят, то любое предприятие сразу загнётся.
Люди, задумайтесь!

???? если отстранят - сами уйдут. За «простой» тебе зарплату платить не будут. А на место 30% народ найдется. Тем более, если предприятие «серьезное»!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Smilodonia
7.08.2021 - 07:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.21
Сообщений: 117
Цитата (ШерлокХолмс @ 7.08.2021 - 03:43)

Инактивированная, с мертвым вирусом, вакцина тоже не решит проблему. Пойдет АДЕ в любом случае, независимо из чего вакцина. Плюс добавки могут быть в любой вакцине, типа из оксида графена.

НИКАКАЯ вакцина проблему не решит, только ускорит мутацию вируса но после цельноклеточной в мой организм хотя бы аденовирус-химера не попадет и не будет мой организм сам себя травить S-белком!
 
[^]
edelveys0404
7.08.2021 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1208
То религиозный фундаментализм, то коммунизм, то терроризм,теперь вакцинизм. Все для того чтобы управлять безоговорочно массами в условиях которой никто не должен сомневаться в нужности кучки во главе правительств. не будь ковида придумали бы другое.
 
[^]
EpsiloNk
7.08.2021 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2586
Долбаеб. Оспаривать что-то в государстве где судьи выносит приговор по своему усмотрению не опираясь на законы, ну такое себе занятие ...
 
[^]
Ditrih28Reg
7.08.2021 - 07:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 853
Оспаривать само "местное" постановление - стратегически правильно, но несёт 99%-й риск отказа в удовлетворении исковых требований.
Не попрут суды против государева интереса в целом регионе.
Здесь нужно тоньше "работать".
Лучше в арбитраже оспаривать штраф на организацию, которого может и не быть, чем получить в своём регионе практику о законности принудительной вакцинации, которой потом будут размахивать перед работниками.
В Туле отстранённые работники АО "Щегловский вал" кучу исков подали.
Хотя это далеко не общепит и не прочие сферы, где есть потенциальная опасность заразиться.
Вот за этими делами послежу.

Это сообщение отредактировал Ditrih28Reg - 7.08.2021 - 07:50
 
[^]
Monolit7
7.08.2021 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
В клятой Америке в конгрессе и Сенате более 70% юристов, и поэтому у них законы иногда ебанутые, но работают.
А у нас в Думе - артисты и спортсмены )))) И у нас цирковое государство ))))))
 
[^]
erline75
7.08.2021 - 07:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 648
Прецедент по отмене коронавирусных ограничений создан в Канаде



Некоторые эксперты предполагают, что решение властей провинции Альберты об отмене коронавирусных ограничений связано с одним судебным разбирательством, в котором участником стал Патрик Кинг. На него наложили штраф за то, что он не соблюдал масочный режим. Он пришел в суд и сказал, что считает себя законнопослушным господином и готов оплатить этот штраф, но сначала попросил вызвать в суд главного санитарного врача Альберты.Патрик Кинг подчеркнул, что так как он верит в науку, то хочет, чтобы главный санитарный врач предоставил в качестве доказательства физическое существование коронавирусной инфекции. Однако известно, что сам коронавирус до сих пор учёными не выделен.
Суд удовлетворил просьбу Патрика Кинга, а затем вопрос был задан главному санитарному врачу Альберты. Оказалось, что документов, официально подтверждающих наличие коронавируса, не существует. Суд зафиксировал, что на момент иска таких документов нет. Это было 24 июля 2021 года.
Тогда у Патрика Кинга возник вопрос: А если коронавирус не выделен официально в физическом виде, тогда от чего проводится лечение и вакцинация? От чего вводились коронавирусные ограничения? Таким образом, был создан прецедент в суде Канады.

Когда Патрик Кинг получил документ от суда о том, что нет материального доказательства существования коронавируса, то заявил, что теперь он потребует много возмещений, так у него заблокировали страницы в фейсбуке и на YouTube, из-за сообщений против коронавирусных ограничений. А его 17-летний сын уже сделал себе две прививки от коронавируса.
Патрик сказал, что он будет требовать возмещения ущерба как для себя, так и для всех.
Данная новость имеет эффект разорвавшейся бомбы.
Теперь этот прецедент позволит в Канаде каждому жителю подавать иски в суд и требовать возмещения от убытков, связанных с коронавирусными ограничениями. Этим правом также могут воспользоваться и жители Великобритании, и США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mehmash
7.08.2021 - 08:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 110
"Прецедент по отмене" - да всем странам похер что там в Канаде, каждая действует из своих соображений и потребностей. При необходимости вообще военное положение введут, и таких "адвокатов" к стенке поставят.

Это сообщение отредактировал mehmash - 7.08.2021 - 08:31
 
[^]
Ditrih28Reg
7.08.2021 - 09:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 853
Думается, надо делать так.
Берём самый дикий случай отстранения от работы, желательно в сфере, где ковидлой и не пахнет (работники, не имеющие постоянного контакта с неопределённой группой лиц).
Где работодатель старательно, тратя силы и ресурсы, натягивает сову на глобус, пытаясь показать своим друганам из местных властей, какой он хороший, гарантирующий 100%-ю вакцинацию сотрудников.
Т.е. с торжественно врученным хрустальным 45-и сантиметровым, который будет разбит в любом случае.
Раздуваем в СМИ региона, привлекаем внимание.
Тащим до Верховного суда РФ, некоторые судейские составы которого даже прут против хотелок государства в тех же налогах (нет, я не верю в единорогов и прочих фей, но ВС РФ иногда приятно удивляет).
Пара положительных решений, и либо законодательство поменяют, либо откажутся от прямой политики лишения средств к существованию по признаку "привит/не привит" тех, кто далеко не в объективном "перечне" выполняемых работ с риском заражения.

Это сообщение отредактировал Ditrih28Reg - 7.08.2021 - 09:39
 
[^]
orbitel
7.08.2021 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2621
Вот сука, привился бы давно и сколько жизней было бы спасено. Особенность любого вируса в том, что если его вовремя не остановить, то он начинает мутировать. И медикам приходится заново искать способ противодействия новой форме вируса.
 
[^]
Amartp18
7.08.2021 - 09:47
3
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
Один в поле не воин. Как только количество адекватных людей превысит критическое для власти число - вся эта пиздотня про "якобы обязательную вакцинацию" сойдет на нет. Боритесь за свои права до конца и власть соснет хуйцов!
 
[^]
ALSur
7.08.2021 - 09:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (ilyabest @ 6.08.2021 - 12:54)
А у Серёжи есть яйки! Удачи, мы с тобой!

Эти яйки называются - пиар или хайп.
 
[^]
Spamdealer
7.08.2021 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Тему в платину, я считаю. Юрист здорового человека в наше время явление не такое уж и редкое, но все же ... зелень
 
[^]
lastnatural
7.08.2021 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6632
Все правильно: принуждение к вакцинации экспериментальным препаратом = тяжкое преступление, не имеющее срока давности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18072
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх