«Деньги пытались дать»: почему отец 15-летней школьницы, убитой подполковником полиции, не верит следователям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Citizen72
5.08.2021 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2240
Цитата (BroDyga @ 5.08.2021 - 11:25)
Почему-то ничего не написано про освидетельствование на алкоголь и наркоту. Скорее всего был пьяный, стал приставать к соседке, та пообещала пожаловаться, вот его и перемкнуло. При такой тёще ему светила хорошая карьера.
И, да, труп бы увёз и спрятал.

Ги де Мопассан. Малышка Рок.
https://www.litmir.me/br/?b=20015&p=1

Еще раз перечитал. Один -в-один , этот самый ублюдок
 
[^]
vovanza
5.08.2021 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8519
Этого поганого мусора, сечас изо всех сил будут отмазывать такие же поганые мусорА.
Потому что если не отмажут, то это заноза всей их гнилой мусорской системе. dont.gif
 
[^]
MikhailR
5.08.2021 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12592
Жалко мне ребенка. Даже не могу думать о каком-то наказании. Месть нужно подавать холодной, но история удивительная. Вот так живет человек, отец троих детей, а потом раз... надеюсь, там железные доказательства, что это именно он. Я бы никогда не смог простить.
 
[^]
Commandatore
5.08.2021 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (vovanza @ 5.08.2021 - 13:05)
Этого поганого мусора, сечас изо всех сил будут отмазывать такие же поганые мусорА.
Потому что если не отмажут, то это заноза всей их гнилой мусорской системе. dont.gif

Да им то уже не обязательно его отмазывать.
Его они оперативно уволили "по дискредитирующим обстоятельствам".
Другое дело, что этот гондон наверняка имеет какой-ибудь компромат на других мусоров. И может на них ненавязчиво надавить.
Они там все замазаны, кто больше трёх лет отработал. Чистые менты бывают только в кино и сериалах.
 
[^]
Paul1973
5.08.2021 - 12:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 796
Цитата (MikhailR @ 5.08.2021 - 12:10)
Жалко мне ребенка. Даже не могу думать о каком-то наказании. Месть нужно подавать холодной, но история удивительная. Вот так живет человек, отец троих детей, а потом раз... надеюсь, там железные доказательства, что это именно он. Я бы никогда не смог простить.

Тоже не могу понять, что могло произойти, что убил, и прямо на улице.
Для быстрых минусаторов, я его не оправдываю, но блин вот реально, что вот так ни того ни с сего кукуху сорвало? Да еще так... Хотя я не врач, фиг его знает как их срывает...
 
[^]
Мыловарец
5.08.2021 - 12:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (vovanza @ 5.08.2021 - 12:05)
Этого поганого мусора, сечас изо всех сил будут отмазывать такие же поганые мусорА.
Потому что если не отмажут, то это заноза всей их гнилой мусорской системе. dont.gif

Пока верхушку не сменишь будут отмазывать этих гнойных
Мне так начальник МУРа ответил: вышеупомянутые полицейские такого-то ОВД действовали в рамках закона бла-бла, но вот незадача ОВД был совсем другой.
Так прислал его зам бумажку: виноваты те кто подготавливал документы lol.gif
там сидит хуйло упоротое, просто подписи ставит что никто не виноват, ни за что не отвечает
 
[^]
kolbanadduv
5.08.2021 - 12:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 462
42-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев.....

И о каком будущем нашей страны можно говорить, когда одни полковники воруют миллиарды, другие убивают детей, и все это - становится обычным делом.

Как его дочь будет жить с тем, что он не сумев изнасиловать девчушку, просто убил ее?
 
[^]
AFA
5.08.2021 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
то это заноза всей их гнилой мусорской системе.


Что первый раз? Похрен всем кроме двух-трех непосредственных начальников
 
[^]
ISA333
5.08.2021 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
думаю, что не он убивал. не вижу этого в нем. а вот в другом человеке из видеоролика вижу. он мог пристать, заманить, прочее, но не убить. тем более так, чтобы все улики на него.
Маньяка и убийцу очень сложно найти. Но почувствовать его можно сразу.

Он выглядит старше своего возраста лет на 15. Это уже плохо. Плюс отсутствует верхняя губа при выраженной нижней - возможно вообще серийник что называется...
 
[^]
Klansmen
5.08.2021 - 12:28
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (kolbanadduv @ 5.08.2021 - 12:21)
Как его дочь будет жить с тем, что он не сумев изнасиловать девчушку, просто убил ее?

Нормально она будет жить. Обеспеченно. Ибо теща у него:
Цитата
По словам соседей, она также занимает высокий руководящий пост в правоохранительных органах.

Потом сама в мусарню работать пойдет.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 5.08.2021 - 12:29
 
[^]
Швабрин
5.08.2021 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (struf @ 5.08.2021 - 11:12)
Если у этого уебка еще осталось что-то от нормального человека, то он должен просто повеситься и на этом всё! Но это из области фантастики...
Особенно "доставило" вот это:

Однако его обитатели в категорической форме отказались общаться с прессой:

— Вы не видите, у людей горе?

Один из членов мусорской семьи оказался убийцей ребёнка, а горе почему-то именно у них! Горе, блэть!

Слушай,а что это ,не горе,узнать что муж,папа или брат такой пидар?
 
[^]
T8OO
5.08.2021 - 12:36
1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Klansmen @ 05.08.2021 - 11:22)
В случаях, когда преступником оказывается мусор, очень хотелось бы послушать комментарии местных полицаев.
Как же там у вас суд офицерской чести, блять?

И каким боком тут "суд офицерской чести"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
T8OO
5.08.2021 - 12:39
1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Commandatore @ 05.08.2021 - 11:38)
Кстати, если верить сериалам всяким, в штатах после поимки таких копов на преступлении пересматриваются все их дела.
Не знаю, правда или нет, но в куче сериалов и фильмов такое видел.
Сам с тамошними копами не общался...

А что, в штатах тоже такие бывают? Да ладно! Я думал только у нас в "мордоре"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tum
5.08.2021 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3417
Вот и правильно в анекдоте говорится:
"Хорошие пусть в хороших гробах плывут, а плохие в плохих".
 
[^]
atikin74
5.08.2021 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
как бы его выкидыши должны в самом сраном интернате вырости теперь...
 
[^]
ISA333
5.08.2021 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Как блин чувак, который сам сажал за решетку педофилов и убийц стал таким же?!?!

А он никогда другим и небыл. Он как раз типичный спасатель человечества от страшных педофилов который ещё и сделал на этом карьеру...
 
[^]
Ember
5.08.2021 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Горе у них. mad.gif У родственников урода горе видимо выражается в том, что его поймали и начали вопросы задавать.
Горе реальное у отца и тети. Да только никакие объяснения случившегося не вернут им ребенка.
 
[^]
MsQWERTY
5.08.2021 - 12:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.19
Сообщений: 1334
Цитата
Один из членов мусорской семьи оказался убийцей ребёнка, а горе почему-то именно у них! Горе, блэть!

Знаешь, если бы обнаружилось, что один из моих родственников стал убийцей ребенка, да это было бы горе. От разочарования в человеке и от страха за жизнь собственных детей. Кто знает как его могло переклинить - он же так мог поступить и с родственниками.
К тому же семье уже сказали, что лучше уехать из поселка. С этим тоже нужно считаться.
Да даже просто твой близкий убил человека - с этим тоже надо как-то дальше жить.
Понятно, что у отца большое горе, но сказать, что у родственников убийц все в шоколаде тоже неправильно. Ну или эти родственники нелюди, если на них это событие никак не повлияло. Но я думаю, что они сами сейчас в шоке. Это страшно.

Это сообщение отредактировал MsQWERTY - 5.08.2021 - 13:03
 
[^]
Тиранка
5.08.2021 - 13:04
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
— Сестру Дмитрия подловили в подъезде и деньги пытались дать. Она отмахивалась и отнекивалась, мол, деньги Лену не вернут.

Это те самые,"у которых горе" пытались всучить деньги? И в какую сумму они оценили погибшую девочку?
 
[^]
ЧаньБуд
5.08.2021 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1377
Вот такое ЛИБЕРАСТНОЕ-АНТИСОВЕТСКОЕ наследство оставляет России главный либераст и антисоветчик путин.


Это вообще возможно будет разгрести мирным путём, а не путём массовых расстрелов, всей этой путинской пиздобтратии ???????????????????
 
[^]
CarTonka
5.08.2021 - 13:25
-2
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
У меня вот не вяжется. Подполковник со стажем раскрытия преступлений так подставился? Ну это ж из области фантастики.
Если запланированное убийство- то он имбицил наверное, в людном месте,плюс светить машину. Если случайность ,сбил допустим, так просто скрылся бы.Добивать? Зачем?
Очень много запутанного. Она бегает по ночам одна, он прожженный следак попадается через час после убийства.
Наверное много у него недругов.Запугали чем-то, вот и признался, а на самом деле подставили.
Кстати девчонка-то готом была. Хотя это просто информация.
 
[^]
Sheklgruber
5.08.2021 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3070
О! ЯПовская мусорня уже стала коллегу отмазывать. Да, это её гот загрыз, точно. Загрыз и сбежал, а доблестный мент хотел ей помощью оказать, но было уже поздно. Теперь этим воспользовались недруги честного человека, непоколебимого борца с преступностью. Да, так и было.
 
[^]
Рептилий
5.08.2021 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (DrLsh @ 5.08.2021 - 11:22)
Возникает вопрос, кого он там раскалывал?

Кого надо, того и раскалывал.
 
[^]
T8OO
5.08.2021 - 14:11
-1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Sheklgruber @ 05.08.2021 - 13:55)
О! ЯПовская мусорня уже стала коллегу отмазывать. Да, это её гот загрыз, точно. Загрыз и сбежал, а доблестный мент хотел ей помощью оказать, но было уже поздно. Теперь этим воспользовались недруги честного человека, непоколебимого борца с преступностью. Да, так и было.

Что за бред, кто тут этого упыря отмазыает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rory5540
5.08.2021 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Вообще дело темное.
Неясно, были ли на девочке травмы, характерные при ДТП - соответственно, было ли то ДТП. Вообще не говорится ни о каких повреждениях, кроме колото-резаных.

Неясно, с чего 40 летний мент, который возглавлял отделение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, внезапно впал в аффект, случайно сбив ребенка на дороге - он не библиотекарь, род его занятий, такскать, предполагает крепкие нервы и способность сохранять самообладание в стрессовой ситуации.

Странный аффект. Странные реакции. Почему он, выскочив из машины к сбитому ребенку типа в расстроенных чувствах, захватил с собой нож?
Если он буйный психопат, то как проходил медкомиссию?
При этом его сослуживцы/соседи/знакомые чот не говорят, что он при малейшем напряге на людей кидался - отнюдь, все утверждают, что спокойный и выдержанный.

Что мразь конченая - понятно. В самом невинном случае, ИМХО, он просто собирался тихо дорезать девчонку и вывезти труп - чтоб не портить себе жизнь и карьеру лишними сложностями.
Только не у одного меня вызывают сомнения дела, которые он раскрывал и педофилы, которых он раскалывал. Не за собой ли подчищал?
Первая мысль - что его начальство не хочет поднимать старые дела, выносить сор из избы и огрести, как полагается, за то, что у них маньяк в подполковниках ходил. Хотят тихо списать все на аффект и замести под ковер.

Это сообщение отредактировал rory5540 - 5.08.2021 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9251
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх