У всех членов погибшей семьи были противопоказания к вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
31.07.2021 - 22:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков прокомментировал ситуацию, потребовав расследования трагедии.По его мнению, имело место преступление со стороны медиков.

Ну заебись, нашли виноватых сразу же.
Молодцы, хули... faceoff.gif
 
[^]
Солнцесан
31.07.2021 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Цитата (mrzorg @ 31.07.2021 - 21:41)
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 20:34)
Если был медотвод то почему вакцинировали? Страна победившего долбоебизма

Надо всех прививать, а чо там с противопоказаниями - никого не ипёт. Пидарасы во власти, потому что. moderator.gif

А у вас есть медотводы? Кровь на склонность к тромбам проверяют?
 
[^]
EVM
31.07.2021 - 22:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Sadeid @ 31.07.2021 - 21:55)
Цитата
По имеющимся данным, все трое имели основания для медицинского отвода от прививки.

Врачам запретили давать отвод от прививки. Фашисты ебучие. Мне врач в глаза смотрит и говорит: "Избегайте как можете, нельзя Вам!", а ничего сделать не может. На работе написал отказ. Объяснил. Руководство адекватное, вопросов ко мне нет, а где-то такого варианта не будет, в том же общепите и где они там на 100% выйти решили.

>Врачам запретили давать отвод от прививки.

Вполне может быть.
Моя жена вчера после сдачи всех анализов получила отвод от прививки. До декабря.
Ходила к врачу.
Взяток не давала.

Краснодарский край.
 
[^]
yaphunter
31.07.2021 - 22:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Что-то напомнило времена того самого Вождя. Колхоз - дело добровольное, но как бы и надо бы соорганизовать народ. Местечковые члены быстренько позагоняли в колхоз всех, а недовольных ликвидировали. Пришлось Вождю писать статью "Головокружение от успехов" про "перегибы на местах" и ставить резолюции "Уймись, дурак!". Вангую, что наш нынешний королек тоже свалит всю вину на местных идиотов, а он сама гениальность.
 
[^]
ШерлокХолмс
31.07.2021 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8208
Цитата (Пастушонок @ 31.07.2021 - 22:03)
Цитата (Andevgnik @ 31.07.2021 - 20:43)
Дойдет до того, что без прививки и хоронить не будут.

cool.gif

Это где так?
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
31.07.2021 - 22:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (AndreyPin @ 1.08.2021 - 00:09)
Цитата (Aspirinus @ 31.07.2021 - 21:36)
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 21:34)
Если был медотвод то почему вакцинировали? Страна победившего долбоебизма

Так по факту самого медотвода не было, и не факт, что они бы его смогли получить. Сейчас конечно скажут, что сами виноваты что пошли прививаться с диабетом.

Это как? Диагноз диабет ставится не по температуре тела. Там есть книжка медицинская, они инсулин получают под роспись. Не знать что колешь диабетика? Это блять вообще как???

Да потому что никто из врачей не знает диабет-это противопоказание или наоборот показание к прививке. Терапевты-не вирусологи. И ВООБЩЕ НИЧЕГО неизвестно. Вы заметили, в таких темах никогда не отписываются врачи. Потому что они сами не знаю нихера. Испытания идут еще вовсю.
 
[^]
ШерлокХолмс
31.07.2021 - 22:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8208
Цитата (EVM @ 31.07.2021 - 22:12)
Цитата (Sadeid @ 31.07.2021 - 21:55)
Цитата
По имеющимся данным, все трое имели основания для медицинского отвода от прививки.

Врачам запретили давать отвод от прививки. Фашисты ебучие. Мне врач в глаза смотрит и говорит: "Избегайте как можете, нельзя Вам!", а ничего сделать не может. На работе написал отказ. Объяснил. Руководство адекватное, вопросов ко мне нет, а где-то такого варианта не будет, в том же общепите и где они там на 100% выйти решили.

>Врачам запретили давать отвод от прививки.

Вполне может быть.
Моя жена вчера после сдачи всех анализов получила отвод от прививки. До декабря.
Ходила к врачу.
Взяток не давала.

Краснодарский край.

Диагноз? Город? Сейчас вообще по Приказам Минздрава нет никаких противопоказаний. Только аллергия к компонентам вакцины. И то здесь был пост, человек писал, девушке 18 лет было плохо после первой дозы, в реанимации была, анафилактический шок и медотвод не дают. Каким образом ваша жена смогла АЖ до декабря взять медотвод?

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 31.07.2021 - 22:17
 
[^]
Rold
31.07.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7101
Цитата (Мышшшь @ 31.07.2021 - 21:44)
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 21:34)
Если был медотвод то почему вакцинировали? Страна победившего долбоебизма

По диабету медотвод???
То есть?
А нахуя меня вакцинировали, притом, обосновывая тем, что диабетикам в первую очередь нужно делать

«МОЖНО, НО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ»

При ряде тяжелых хронических заболеваний «Спутник V», как сказано в инструкции, «применяется с осторожностью». Это означает, что в прививочном кабинете в случае сомнений пациента могут направить на предварительную консультацию к профильному лечащему врачу (урологу, эндокринологу, неврологу и т. д.). Еще раз уточним: сами по себе эти болезни не являются «автоматическим» противопоказанием к вакцинации. Медотвод дается, если состояние конкретного пациента нестабильно, и врачи считают, что в данный момент от прививки нужно воздержаться.

С осторожностью проводится вакцинация «Спутником» при таких болезнях:

- хронические заболевания печени и почек,

- эндокринные заболевания: выраженные нарушения функции щитовидной железы и сахарный диабет в стадии декомпенсации,

- тяжелые заболевания системы кроветворения,

- эпилепсия и другие заболевания ЦНС (центральной нервной системы),

- острый коронарный синдром, острое нарушение мозгового кровообращения,

- миокардиты, эндокардиты, перикардиты (то есть воспалительные процессы в тканях сердца).
https://стопкоронавирус.рф/news/20210622-1934.html
 
[^]
Bleenchik
31.07.2021 - 22:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2421
Цитата (Mental @ 31.07.2021 - 21:40)
Если посадят причастных, будет очень любопытно посмотреть, как медики будут выкручиваться из ситуации, когда руководство требует выполнение планов по вакцинации, а из-за угла ласково выглядывает уголовный кодекс.

а бумагу, в которой сам вакцинированный несёт ответственность за любые последствия от вакцины для чего втюхивают?
никто не понесёт никакой ответственности.
 
[^]
yaphunter
31.07.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 23:09)
Цитата (Aspirinus @ 31.07.2021 - 21:36)
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 21:34)
Если был медотвод то почему вакцинировали? Страна победившего долбоебизма

Так по факту самого медотвода не было, и не факт, что они бы его смогли получить. Сейчас конечно скажут, что сами виноваты что пошли прививаться с диабетом.

Это как? Диагноз диабет ставится не по температуре тела. Там есть книжка медицинская, они инсулин получают под роспись. Не знать что колешь диабетика? Это блять вообще как???

Это так.
Ведь никто не отменял письмо Минздрава РФ от 15 января 2021 года, где чёрным по белому перечислены все абсолютные и относительные показания к вакцинации от коронавирусной инфекции: в число которых входят: «…хронические заболевания печени и почек, эндокринные заболевания, сахарный диабет в стадии декомпенсации и др».
 
[^]
step30
31.07.2021 - 22:16
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12400
Раболепие и подчинение не знает границ.
Если каким то чудом псих придёт к власти, подчинённые вместо того чтоб, выдворить, арестовать, врачей вызвать, будут исполнять приказы его.
А то ж уволят!
А один хуй уволят! Вот этот самый случай. Похуй что третью стадию не прошли.
- Колите.
- А?
- Врачам платить ковидные.
- Есть!

Умер.
-Ты что ж сука уколол?!
-Вы ж сказали что нет противопоказаний.
-Ты что блять, долбоёб? Тыж сука врач! Мы ж сказали, добровольно!
-А я ж за вас. Того, этого...
-Уволен. И скорее всего сядешь. Вон зам твой, как раз подходит, такой же алчный долбоёб.
 
[^]
Dim124
31.07.2021 - 22:16
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 737
Цитата
У всех погибших были противопоказания к вакцинации от COVID-19

Кто бы сомневался. Конечно мертвые виноваты. Им врач и работодатель говорят , мол , не нужно делать прививку , а они всей семьей пошли и сделали. Раньше подобная юмореска была про хулиганов и скрипача. Теперь как тот даже не смешно. Когда же уже зазеркалье кончиться? Сколько можно врать? Приятель сдлал прививку , потому как сказали , что если не сделаешь , то сначала 2 месяца не оплачиваемый отпуск , а потом "дембель". Пошел делать , но сначала поставил подпись , что никто отетственности не несет за его возможное ухудшение здоровья вплоть до летального исхода , если помрет , то сам виноват. Это вообще как понимать? Почему маразмт и идиотизм захватили власть на планете? Здравомыслящих вообще что ли не осталось?
 
[^]
Sadeid
31.07.2021 - 22:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18774
Цитата (EVM @ 31.07.2021 - 22:12)
Цитата (Sadeid @ 31.07.2021 - 21:55)
Цитата
По имеющимся данным, все трое имели основания для медицинского отвода от прививки.

Врачам запретили давать отвод от прививки. Фашисты ебучие. Мне врач в глаза смотрит и говорит: "Избегайте как можете, нельзя Вам!", а ничего сделать не может. На работе написал отказ. Объяснил. Руководство адекватное, вопросов ко мне нет, а где-то такого варианта не будет, в том же общепите и где они там на 100% выйти решили.

>Врачам запретили давать отвод от прививки.

Вполне может быть.
Моя жена вчера после сдачи всех анализов получила отвод от прививки. До декабря.
Ходила к врачу.
Взяток не давала.

Краснодарский край.

А где получила? Я до завотделения дошёл, которую весной через минздрав потрошил и она в мыле бегала и ебли её и в хвост и в гриву. Улыбаясь сказала, что хоть в Минздрав, хоть в Спортлото. У неё запрет оттуда и никакого отвода в её больнице никто никому не даст.
 
[^]
Dim124
31.07.2021 - 22:20
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 737
Цитата
«МОЖНО, НО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ»

Это как? Можно с осторожностью по мосту на первой скорости проехать. С осторожностью можно мину разминировать. А как с осторожностью делать прививку? Вся осторожность заключается в получении подписи поциента , что претензий не имеет. Дальше осторожность заканчивается.
 
[^]
ШерлокХолмс
31.07.2021 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8208
Цитата (Sadeid @ 31.07.2021 - 22:17)
Цитата (EVM @ 31.07.2021 - 22:12)
Цитата (Sadeid @ 31.07.2021 - 21:55)
Цитата
По имеющимся данным, все трое имели основания для медицинского отвода от прививки.

Врачам запретили давать отвод от прививки. Фашисты ебучие. Мне врач в глаза смотрит и говорит: "Избегайте как можете, нельзя Вам!", а ничего сделать не может. На работе написал отказ. Объяснил. Руководство адекватное, вопросов ко мне нет, а где-то такого варианта не будет, в том же общепите и где они там на 100% выйти решили.

>Врачам запретили давать отвод от прививки.

Вполне может быть.
Моя жена вчера после сдачи всех анализов получила отвод от прививки. До декабря.
Ходила к врачу.
Взяток не давала.

Краснодарский край.

А где получила? Я до завотделения дошёл, которую весной через минздрав потрошил и она в мыле бегала и ебли её и в хвост и в гриву. Улыбаясь сказала, что хоть в Минздрав, хоть в Спортлото. У неё запрет оттуда и никакого отвода в её больнице никто никому не даст.

Да врёт. Пусть покажет медотвод, ФИО зачеркнет. Не покажет ведь. А то мне в одном чате заявили, что мол дали медотвод на месяц. Я удивился, спросил диагноз. Анемия, сказали. Трихаха, это никогда не было в противопоказаниях, даже изначально.
 
[^]
НеМорозов
31.07.2021 - 22:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 84
Цитата (Ono76 @ 31.07.2021 - 22:01)
Цитата (НеМорозов @ 31.07.2021 - 21:57)
Они привились эпиваккороной, эта вакцина не прошла все клинические испытания и от нее не образуются антитела против S белка

Не эта, а все!

Итоговые данные об исследовании «Спутника V» опубликуют к октябрю

«Сегодня завершаются наблюдения, к октябрю по вакцине «Спутник V» будут подготовлены уже отчеты, промежуточные были как раз все опубликованы», — сказал он в ходе прямого эфира в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе» российского общества «Знание».

Он также уточнил, что результаты третьей и четвертой фаз исследования вакцин «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» появятся в конце 2021 — начале 2022 года.
https://iz.ru/1197098/2021-07-23/itogovye-d...iut-k-oktiabriu

От спутника образуются антитела против S белка, от эпивака какие то мифические антитела которые могут распознать тесты вектора- разработчика вакцины.
 
[^]
Sadeid
31.07.2021 - 22:22
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18774
Да, для тех кто не в теме. Кровь у вакцинированных не берут. Вообще. И больным её не переливают. ЦентрКрови смс шлёт, что запасы моей группы на исходе, обзванивают кадровых доноров, а невакцинированных с каждым днём всё меньше и меньше. Неделю назад сдавал, актуализировали паспорт, адрес и телефон во всех анкетах. Готовятся искать кровь осенью и экстренно обзванивать доноров. Все в ожидании глобального пиздеца. Так что скоро даже кровь для операций будете через взятки и связи добывать.
Пы.Сы. и у меня не редкая группа крови ни разу. 2+. Не болейте.
 
[^]
Ogre55
31.07.2021 - 22:22
5
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21241
Цитата (РУЛЕТКА @ 31.07.2021 - 21:36)
Таки диабет противопоказание для этой прививки?

Таки да, но главный эндокринолог Минздрава этого в упор не видит и приказал считать сахарный диабет показаеним к вакцинации.
 
[^]
Swamperr
31.07.2021 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
У нас на работе указание - привить не менее 60% состава и ниибет.
Никто не спрашивает про болячки и не проводят обследование перед вакцинацией. Нада царский указ исполнять
 
[^]
sania34
31.07.2021 - 22:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 634
Сначала эти долбоебушки (депутаты и чинуши) принимают положения при котором операции делать только привившимся и чтоб никаких медотводов, а потом оказывается виноваты медики которые эти положения соблюдали ибо штраф и увольнение, хорошо они там устроились, уроды.
 
[^]
sevpravd
31.07.2021 - 22:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 78
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 21:34)
Если был медотвод то почему вакцинировали? Страна победившего долбоебизма

НУ-НУ. У меня Диабет, гипертония, нужно ложиться на операцию по онкологии а в больнице говорят * только после вакцинации* и что блять делать..Вот сижу репу чешу...
 
[^]
xerox
31.07.2021 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата
А где получила? Я до завотделения дошёл, которую весной через минздрав потрошил и она в мыле бегала и ебли её и в хвост и в гриву. Улыбаясь сказала, что хоть в Минздрав, хоть в Спортлото. У неё запрет оттуда и никакого отвода в её больнице никто никому не даст.

да не волнуйся ты так, за приличную взятку, или "правильным" каким-то людям, все что хочешь нарисуют. А план выполнять будут на простолюдинах. cool.gif
 
[^]
Stilly
31.07.2021 - 22:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Цитата (AndreyPin @ 31.07.2021 - 21:34)
Если был медотвод то почему вакцинировали? Страна победившего долбоебизма

Я уже тут писала, что нашей родственнице с сахарным диабетом, онкологией и кардиостимулятором врач сказал вакцинироваться однозначно. Вот как хотите, так и понимайте.

Это сообщение отредактировал Stilly - 31.07.2021 - 22:30
 
[^]
av74
31.07.2021 - 22:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6119
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 31.07.2021 - 22:07)
Цитата (Вова12345 @ 31.07.2021 - 23:55)
Нужно учесть фактор: таким больным без прививки могут не выдавать бесплатные лекарства. Которые в аптеках они не могут купить- дорого.

Ты им идею такую не подавай. Пока норм с этим, сестра получает спокойно лекарства, у нее был рак. Прививку не ставила.

Да они и сами отлично все придумывают. У знакомой рак, сейчас на химии, чтоб сделать процедуру требуют тест. У человека и так проблем выше крыши так ещё и плати 2 штуки за хрен собачий по нескольку раз в месяц.
 
[^]
Ono76
31.07.2021 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12455
Цитата (Sadeid @ 31.07.2021 - 22:22)
Да, для тех кто не в теме. Кровь у вакцинированных не берут. Вообще. И больным её не переливают. ЦентрКрови смс шлёт, что запасы моей группы на исходе, обзванивают кадровых доноров, а невакцинированных с каждым днём всё меньше и меньше. Неделю назад сдавал, актуализировали паспорт, адрес и телефон во всех анкетах. Готовятся искать кровь осенью и экстренно обзванивать доноров. Все в ожидании глобального пиздеца. Так что скоро даже кровь для операций будете через взятки и связи добывать.
Пы.Сы. и у меня не редкая группа крови ни разу. 2+. Не болейте.

А для чего им кровь осенью? Ну так интересно, стало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26709
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх