Майкл Б. Джордан отказался играть темнокожую версию Супермена из-за нежелания прогибаться под расовое разнообразие

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evan20 25 июл 2021 в 14:38
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Arkanit @ 25.07.2021 - 17:49)
И чего все так взъелись? Просто идет постепенное разделение на кино черных и белых. Уже по сериалам видно, много сериалов сняты черными, для черных и про черных. Вот и будет черный супермен для черных, белый - для белых, а там и азиаты подтянутся, абы рынок китайский не терять.
Осталось немного подождать, пока технологии нейросетей еще разовьются, а там при выборе фильма можно будет и расу актеров выбрать)

Конг Кенан, официальный китайский Супермен от DС с 2018 года, вместе со всей китайской лигой справедливости включая Эйвери Хо (Флеш, телка в розовом), Пэн Дейлан (Чудо Баба, телка с дидемой), Вана Байси (китайский Бетмен) и Ан Кван Джо (гидропидор). Красный бачок с глазами это Робинбот (китайский Робин в виде R2D2). Такие дела.

Майкл Б. Джордан отказался играть темнокожую версию Супермена из-за нежелания прогибаться под расовое разнообразие
Straiker777 25 июл 2021 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Скоро один негры в блохбастерах будут сниматься.
Гэг 25 июл 2021 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ФомаФаткин @ 25.07.2021 - 01:21)
опять ублюдочный пост

А ты уже поцеловал ботинок негру? gigi.gif
Военег 25 июл 2021 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Arkanit
Цитата
И чего все так взъелись? Просто идет постепенное разделение на кино черных и белых. Уже по сериалам видно, много сериалов сняты черными, для черных и про черных.


А те маленькие металлические кружочки, кои так любил Остап Бендер? Где их будут брать негры-режиссеры и негры-сценаристы и негры-актёры? Если в кино придёт сегрегация, то негритянское кино загнется без денег. Ибо негров-зрителей не так много. И опять пойдет вой про расизм. И негритянское кино будет требовать часть денег от белого кино.
Все эти провалившиеся в прокате фемские высеры, тому примером. И вселенский вой режиссерок и актёрок, что мы мол наснимали шедевров, а консервативные мужчины не бегут теряя тапки, денежкой голосовать.
vms19791021 25 июл 2021 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Красавчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dok73 25 июл 2021 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
По ссылке совсем о другом речь
Dok73 25 июл 2021 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шпала, короче
Spiser 25 июл 2021 в 17:04
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
да ебать, ниггеры решили переснять весь голливуд. Да по большому счету у них все роли единообразны. Хуже наших "звезд".
ЖаднаяЖижa 25 июл 2021 в 18:49
Старый металлист  •  На сайте 10 лет
0
Негр здорового человека.
Otpad 25 июл 2021 в 21:14
Глабатор  •  На сайте 13 лет
-1
Эх не все поняли фишку, что белые господа хотят развлечений и заменить белых рабов на черных.. пускай развлекают, все же черноснежка веселее чем белоснежка.. преелось

Это сообщение отредактировал Otpad - 25 июл 2021 в 21:15
t9915 25 июл 2021 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexBFP @ 25.07.2021 - 01:03)
Интересно, почему никто не хочет снять близко к книге "Обитаемый остров"? У Стругацких главный герой был негром с голубыми глазами. Бондарчук ща оскара получил бы, если бы не затупил. gigi.gif rulez.gif Массаракш, бля.

Максим Ростиславский - негр? Ваще охуели что ли?

а) Русский Ростиславский заменен на немца Камеррера по требованию цензуры.
б) Борис Стругацкий похвалил выбор актера, сказав, что именно таким его представлял.

Майкл Б. Джордан отказался играть темнокожую версию Супермена из-за нежелания прогибаться под расовое разнообразие
mrHaffman 25 июл 2021 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
если правда, то уважуха парню. хочешь одних черножопых в кино, смотри африканское
Изучатель 25 июл 2021 в 23:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Из-за нежелания прогибаться под расовое разнообразие. .
Че там разнообразного-чернота на всех ролях.
volonter8 26 июл 2021 в 04:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Soul83 @ 25.07.2021 - 01:21)
Цитата (volonter8 @ 25.07.2021 - 00:32)
Помните на старых фото попадаются удивительно счастливые и гордые негры в европейских котелках , сами в набедренных повязках или юбках из листьев а на голове котелок , и негр уже решил , что он сравнялся с белым ?На самом деле ему просто дали поносить шапку , просто шапку , пусть дорогую ,но . Так и с кино в котором снимают черных королев великобритании и золушек , черных суперменов и капитанов америка ,это просто роль , им дали её поносить , не они её придумали , это не их культура ,не их герои и не их творчество ,им просто дали поносить , из жалости , или за деньги , и черные уже решили что они сравнялись с белыми . Я не утверждаю что черные хуже белых , но если хочешь быть равным , то стань им  де факто , в силу своего ума , своими достижениями ,культурой ,наукой ,а не бегая по улицам с палками и требуя уважения к черным жизням просто за то что они есть , хотя возможность так побегать им тоже дали , просто поносить ,из жалости , или ...

Рак мозга чтоль?
Лиши любую расу\нацию доступа к образованию и ты получишь африканские племена.
Те же негры в штатах лишены возможности получить нормальное платное образование в силу бедности своих родителей.
А то бесплатное что им дают в негритянских районах образованием по сути и не является.
Поэтому и получаются они быдлом не образованным, и ни как не в силу своего цвета кожи а в силу неравенства классов.
С тех же бразильских фавел Эйншейнов не выходит, как и с индийских миллионных трущоб.

Надеюсь Россия не скоро дойдет до подобного отупения масс.
Наше бесплатное образование еще держит планку несмотря на нищенское существование учителей.

Ты не прав , но наш спор потребует слишком много сил и времени и ничего не докажет , посмотри на победителей олимпиад мира по физике и математике ,это евреи , русские , китайцы , индусы ,ты не сможешь меня убедить , что черные начисто лишены возможности получить хорошее образование ,сотни тысяч учатся в хороших школах и коледжах , но победителей олимпиад среди них нет .
theQuZAR 26 июл 2021 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какой он молодец!
к58ае 26 июл 2021 в 08:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (трампапам @ 25.07.2021 - 00:21)
ну так цинковой мазью его намазать,пусть белого играет

Заодно и чесотки не будет!.
jone 26 июл 2021 в 08:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Попробуйте перестать читать убикса. Я тоже попробую.
Netsu 26 июл 2021 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
теперь это мой любимый негр
AlexBFP 27 июл 2021 в 23:38
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (t9915 @ 25.07.2021 - 21:29)
Цитата (AlexBFP @ 25.07.2021 - 01:03)
Интересно, почему никто не хочет снять близко к книге "Обитаемый остров"? У Стругацких главный герой был негром с голубыми глазами. Бондарчук ща оскара получил бы, если бы не затупил.  gigi.gif  rulez.gif  Массаракш, бля.

Максим Ростиславский - негр? Ваще охуели что ли?

а) Русский Ростиславский заменен на немца Камеррера по требованию цензуры.
б) Борис Стругацкий похвалил выбор актера, сказав, что именно таким его представлял.

А книжку прочесть? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх