Создателя вакцин на базе мРНК заблокировал Youtube после его интервью об опасности им же созданных вакцин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guerrero
8.07.2021 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7310
Да не одна страховая...

Создателя вакцин на базе мРНК заблокировал Youtube после его интервью об опасности им же созданных вакцин!
 
[^]
msh111
8.07.2021 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 1507
Добрая старая цензура. Ну, правильно, в многих знаниях многие печали. Заботятся, чтобы мы не грустили...
 
[^]
Yurich13
8.07.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Он верил в свободу слова и демократию на Западе?


Создателя вакцин на базе мРНК заблокировал Youtube после его интервью об опасности им же созданных вакцин!
 
[^]
Ybrnj
8.07.2021 - 09:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 172
Цитата (Nursaltan @ 7.07.2021 - 14:17)
Цитата (ra9mli @ 7.07.2021 - 14:14)
Кто-нибудь пробовал застраховаться? Действительно ли отказывают?

Бля. То ли смеяться, то ли плакать...
А бараны все равно идут на прививку faceoff.gif

Главный по плитке и бордюрам заявил,что "в Москве вакцинация от коронавирусной инфекции набрала хорошие обороты" bravo.gif

 
[^]
Boomss
8.07.2021 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Цитата (Guerrero @ 8.07.2021 - 09:43)
Цитата (ra9mli @ 7.07.2021 - 14:14)
Кто-нибудь пробовал застраховаться? Действительно ли отказывают?

Да вроде наоборот предлагают такие программы...

Не пытайтесь доказать что-то человеку, свято верящиму в картинки с надписями в скот сетях. Это просто потеря времени. Завтра он увидит очередную картинку и опять поменяет своё мнение.
 
[^]
maxel
8.07.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14693
Цитата (фаркоп @ 8.07.2021 - 07:52)
Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол!! Почему я встал у стенки? У меня, дрожат коленки))) ( С.Михалков)

Укололся и пошел)
 
[^]
Treker80
8.07.2021 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16266
Цитата (XSHKIPERX @ 8.07.2021 - 09:20)
Цитата (Hit0kiri @ 08.07.2021 - 07:08)
Такого доктора нет, но есть актер. Кстати Спутник создан по той же системе.

Разве ? Спудник же Векторная вакцина вроде. Это не мРНК.

В порядке конмпирологии :Откуда ты знаешь, какой тебе бутор вводят может этот тот же бутор от пфайзера в упаковке с названием гам Кови Вак. Или ты реально думаешь, что центр который не одну вакцину не мог запустить, вдруг что-то сделал?
Ну на сомом деле, если это мировой заказ, то смысл какие-то вакцины разные делать, меняй упаковку и коли всем один и тот же бутор.
 
[^]
alkashechka
8.07.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1226
Цитата (Mustafa888 @ 7.07.2021 - 14:01)
Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК вакцин, был забанен и подвергнут цензуре Ютубом и LinkedIn после того, как он высказался о риске "экспериментальных вакцин"


Бля, что вы возбудились то? ни пфайзером, ни модерной вас прививаться не заставляют, других вакцин основе матричной РНК пока нет, что вы воете то?
 
[^]
MaxWhite
8.07.2021 - 10:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Nursaltan @ 7.07.2021 - 14:17)
Цитата (ra9mli @ 7.07.2021 - 14:14)
Кто-нибудь пробовал застраховаться? Действительно ли отказывают?

Бля. То ли смеяться, то ли плакать...
А бараны все равно идут на прививку faceoff.gif

а ты наверное такой породистый что тебе прививаться не надо ?


з.ы. да, любое государство относится к своему населению как к "баранам", и старается если не увеличить то хотябы сохранить поголовье.
з.ы.ы. чтобы сократить количество населения не обязательно делать это "шумно" - странно что до "не барана" вроде тебя это не доходит
 
[^]
Ornitopter
8.07.2021 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Цитата (ra9mli @ 7.07.2021 - 14:14)
Кто-нибудь пробовал застраховаться? Действительно ли отказывают?

Разумеется, застраховаться можно без проблем, но у антипрививочников критическое мышление настолько слабо развито, что они верят во всякое мракобесие, которое легко опровергается.

Это сообщение отредактировал Ornitopter - 8.07.2021 - 10:18

Создателя вакцин на базе мРНК заблокировал Youtube после его интервью об опасности им же созданных вакцин!
 
[^]
alkashechka
8.07.2021 - 10:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1226
Цитата (Grenz @ 8.07.2021 - 08:24)
Цитата (Fen1xz @ 08.07.2021 - 06:57)
Буквально вчера был в поликлинике. Пока ждал своей очереди бабка которая передо мной на приёме сидела - доктора давай выпрашивать на тему "возраст, здоровье не то, привиться надо, посоветуйте чем" так врач ей сразу сказала "Все что сейчас есть из вакцин всё хуйня, если боитесь за здоровье сидите дома ибо я не могу вам советовать ни одну из тех что есть в мире". Верить этому доктору или нет, я хз. Но для себя в голове пометку сделал.

Угу. А врач в местной поликлинике прям с со всеми вакцинами поработал. Это как дядя Вася из гаража владелец шохихи не рекомендует пользоваться иностранными машинами.

У меня тоже такой знакомый доктор есть, только он 20 лет назад окончил мед и пошел работать айтишником, но всем рассказывает что в вакцинах дохуя понимает, он же медик.
 
[^]
Treker80
8.07.2021 - 10:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16266
Цитата (DmitriyRB @ 8.07.2021 - 09:30)
Прививка, конечно, может быть средством регулирования численности населения. Если это так, то тут вопрос вот в чем: выводить в расход собираются привитых или не привитых? Учитывая, что ковидла постоянно мутирует, а фармкомпании и чиновники от зравоохранения собираются зарабатывать на вакцинации долгие годы, то картина вырисовывается не в пользу антирививочников. Возможно, что их уже записали в лишние рты и для нового дивного мира, где место будет только для господ, обслуги и солдат, они даже в качестве обслуги не приглашены. Если ковидла совершенно искусственная вещь, то можно построить очень много теорий, одна занятнее другой.

А вот не скажи, вирус как таковой, не может убить большое количество людей одномоментно, с ковидом что получилось, 80% его переносят бессимптомно. А вакцинами могут разгонять мутацию или антителозпвисимый ответ. Это уже факт, что привитые болеют так же тяжело и лечатся хреново, в больницах при поступлении даже спрашвают, привитый или нет, уже сортируют. Я лично знаю двоих тяжело переболевших после вакцинации, одного с побочками. И ещё косвенно контору, которая была привита вся ещё в апреле и сейчас и них вспышка ковида, 20 человек, из них 8 поехали в инфекционку, остальные с температурой лежат дома, тоже нифига не в лёгкой форме, о которой заявляют создатели.
 
[^]
VesdeVlez
8.07.2021 - 10:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 997
«Я - автор вакцины, но не могу утверждать, что она совершенно, полностью безвредна. Прежде чем наступать таким образом на инфекции, следует спросить у людей: хотят ли они идти по этому пути? Известны ли им все «за» и «против»? Как хотите, но обязанность сохранить жизнь дает нам одно право - знать. А я пока не знаю, что лучше...».
Г. Рамон - создатель дифтерийного анатоксина, входящего в АКДС.

«Впервые вакцинация была применена в 1796 году английским врачом Эдуардом Дженнером. Он привил вирус коровьей оспы деревенскому мальчику и своему сыну.
С этой первой прививки и началось победное шествие вакцинации по всему миру. Сегодня на разработку и производство вакцин выделяют сотни миллионов долларов. Фармацевтические компании выдают населению все новые и новые препараты, призванные навсегда покончить с инфекциями во всем мире. Средства массовой информации поют им «Аллилуйя!». А тем временем существуют совсем другие факты, которые свидетельствуют о том, что далеко не все так радужно.
Начнем с того, что перед тем, как решиться на эксперимент, Дженнер (первооткрыватель вакцинации) 30 лет (!) наблюдал за заболеванием. Он прямо указывал на то, что прививки должны будут делаться только в случае опасности и только человеку, находящемуся в контакте с больным.
Вот что зафиксировано в английской истории об эпидемии оспы. «Сфера действия оспы в действительности расширялась с введением вакцины. Перед 1853 годом (и полной вакцинацией) происходило около 2000 смертей за двухлетний период. Примерно через 20 лет, после того как программа вакцинации за эти годы начала действовать, произошла величайшая эпидемия оспы с 23062 жертвами. Города, в которых наиболее основательно принуждали к вакцинации (Лестер и Шеффилд), были особенно сильно поражены...».
Беглый взгляд на статистику США: 1902 год – 2121 смерть, когда оспенная вакцинация была на вершине своего применения; 1927 год – 138 смертей, когда большая часть населения от нее отказывалась. Примерно в это же время Филиппины испытывали десятилетнюю кампанию вакцинации против оспы: коэффициент смертности вырос с 10% до 74%.
Кроме того: «Интересно, что за период с 1860 по 1948 год в Англии произошло ошеломляющее снижение в заболеваниях корью (94,1%), скарлатиной (99,7%) и коклюшем (91%) без вакцинаций.»
Биооружие–прививка. /Серия: Ученые предупреждают!/ Составитель С.В. Бояринцева/ Культурно-просветительское товарищество. СПб. 2020. 116 с. илл.
 
[^]
trumpurum
8.07.2021 - 10:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 286
Цитата (Nursaltan @ 7.07.2021 - 16:41)
Цитата (arristo @ 7.07.2021 - 16:13)
Риски-риски-риски-риски...

В чем риски-то? В чем конкретно? В ЧЕМ БЛЯТЬ КОНКРЕТНО РИСКИ?!

А про то, что есть риски если срать - глаза лопнут, или водку жрать - и я могу натрендеть. Конкретика - в чем? Походу "изобретателю" давит мозоль то, что его изобретение пошло в массы. И начал в дуду дудеть.

Это как всё теперь на Западе - достаточно сказать и - правда. А доказательства? Какие доказательства? У нас принято на слово верить.

Херня очередная.

Охуеть просто. Ты в интернете только порнуху, чтоли, смотришь?
Вот тебе про риски:
https://youtu.be/57JX2b7w0Yo

Т.е. депутат-популист-навальнист с журналистским образованием разбирается что ппц в медицине, ты хоть видео то смотрел? Там такой бред-"сделал прививку а на следующий день уже в больнице с поражением 90% легких", "сделал прививку через пару недель умер от флегмоны лица"(каким образом даже фантастическим прививка в плечо может спровоцировать флегмону лица) Это из разряда пили водку, вино и пиво а отравились салатиком.
К слову так можно отмазываться: "нет дорога гонорея это у меня от прививки это не от девок подзаборных"
Иммунитет после прививки формируется только через 20-40 дней в идеале.
А то стандартно, сделал прививку, через неделю заболел, прививка не работает Путин виноват колит нам шмурдяк. Как же надоело это нытьё. Почти все мои родственники и куча знакомых прививались и ни у кого не было проблем.
 
[^]
anadorhh
8.07.2021 - 10:31
-3
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Цитата (Nursaltan @ 7.07.2021 - 16:41)
Цитата (arristo @ 7.07.2021 - 16:13)
Риски-риски-риски-риски...

В чем риски-то? В чем конкретно? В ЧЕМ БЛЯТЬ КОНКРЕТНО РИСКИ?!

А про то, что есть риски если срать - глаза лопнут, или водку жрать - и я могу натрендеть. Конкретика - в чем? Походу "изобретателю" давит мозоль то, что его изобретение пошло в массы. И начал в дуду дудеть.

Это как всё теперь на Западе - достаточно сказать и - правда. А доказательства? Какие доказательства? У нас принято на слово верить.

Херня очередная.

Охуеть просто. Ты в интернете только порнуху, чтоли, смотришь?
Вот тебе про риски:
https://youtu.be/57JX2b7w0Yo

Это зомбированный, таким бесполезно объяснять, у них в голове триггер сразу включается, надо сплотиться и лишь бы не было войны.
 
[^]
rommo
8.07.2021 - 10:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 936
Цитата (Nursaltan @ 7.07.2021 - 14:13)
Это, как бы, логично и можно с известной натяжкой понять - власти заботятся в первую очередь о самосохранении, а в отношении населения действует принцип "бабы еще нарожают". В эту концепцию прекрасной иллюстрацией подходит нынешняя вакцинация: "проколем всех и поглядим что из этого получится, если от этого вымрут - пох, бабы еще нарожают, а смертями будет оплачен опыт, не вымрут - отлично, будем трубить еще 70 лет о том, как всех спасли". Профит получается при любом исходе.

Непонятна логика тех, кто добровольно идет в подопытные крысы. Либо это провокаторы, которые сами не колются, а других подталкивают, либо напрочь отбитые идиоты.

Ты просто не в курсе какое количество долбоебов в стране, по работе приходится общаться с людьми.
 
[^]
Trutneffsky
8.07.2021 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5185
Цитата (ванек44 @ 8.07.2021 - 08:49)
Цитата (DmitriyRB @ 08.07.2021 - 07:30)
Прививка, конечно, может быть средством регулирования численности населения. Если это так, то тут вопрос вот в чем: выводить в расход собираются привитых или не привитых? Учитывая, что ковидла постоянно мутирует, а фармкомпании и чиновники от зравоохранения собираются зарабатывать на вакцинации долгие годы, то картина вырисовывается не в пользу антирививочников. Возможно, что их уже записали в лишние рты и для нового дивного мира, где место будет только для господ, обслуги и солдат, они даже в качестве обслуги не приглашены. Если ковидла совершенно искусственная вещь, то можно построить очень много теорий, одна занятнее другой.

Интересно....

Очевидно!

1. Всё в мире ради денег.
2. Cui prodest?
 
[^]
maldalik
8.07.2021 - 10:37
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Вот задрали не нравится мрнк вакцины приваивайтесь классическим эпиваком.
Без вакцинацию корону не останвить. Точка. Сама болячка в разы опасней вакцины. Хотите всю жизнь жить в условиях ограничений живите, но не жалуйтесь что вас ограничивают как распрстранителей заразы.
 
[^]
JGDLV
8.07.2021 - 10:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 749
Цитата (arristo @ 7.07.2021 - 21:13)
Риски-риски-риски-риски...

В чем риски-то? В чем конкретно? В ЧЕМ БЛЯТЬ КОНКРЕТНО РИСКИ?!

А про то, что есть риски если срать - глаза лопнут, или водку жрать - и я могу натрендеть. Конкретика - в чем? Походу "изобретателю" давит мозоль то, что его изобретение пошло в массы. И начал в дуду дудеть.

Это как всё теперь на Западе - достаточно сказать и - правда. А доказательства? Какие доказательства? У нас принято на слово верить.

Херня очередная.

Вот так почитаешь высеры долбоебов привитых и понимаешь, что ну его нахуй. Вдруг этот долбоебизм - побочка.
 
[^]
hunter64
8.07.2021 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (Nursaltan @ 7.07.2021 - 14:13)
Это, как бы, логично и можно с известной натяжкой понять - власти заботятся в первую очередь о самосохранении, а в отношении населения действует принцип "бабы еще нарожают". В эту концепцию прекрасной иллюстрацией подходит  нынешняя вакцинация: "проколем всех и поглядим что из этого получится, если от этого вымрут - пох, бабы еще нарожают, а смертями будет оплачен опыт, не вымрут - отлично, будем трубить еще 70 лет о том, как всех спасли". Профит получается при любом исходе.

Непонятна логика тех, кто добровольно идет в подопытные крысы. Либо это провокаторы, которые сами не колются, а других подталкивают, либо напрочь отбитые идиоты.

Сократ в свое время сказал:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - находит причины.

Несколько перефразируя Сократа, можно сказать и так:
Кто думает - тот понимает суть вакцинации и вообще ситуацию с ковид19, кто не думает - просто идет на заклание (для тех кто в танке или на бронепоезде: тупо и добровольно вакцинируется).
Еще есть кремлеботы (которые отрабатывая 30 сребреников) всеми правдами и неправдами - агитируют людей вакцинироваться.
 
[^]
Лупопупа
8.07.2021 - 10:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.21
Сообщений: 59
Цитата (Hit0kiri @ 8.07.2021 - 08:31)
В чем смысл тратить огромные деньги на вакцины дабы замочить кучу народу, если вирус сделает это бесплатно?

А вирус это делает? Где горы трупов и где крематории которые не справляются?
 
[^]
MaxWhite
8.07.2021 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Лупопупа @ 8.07.2021 - 10:52)
Цитата (Hit0kiri @ 8.07.2021 - 08:31)
В чем смысл тратить огромные деньги на вакцины дабы замочить кучу народу, если вирус сделает это бесплатно?

А вирус это делает? Где горы трупов и где крематории которые не справляются?

в мире в настоящий момент 3 пандемии:
спид
туберкулез
корона

от 2х последних есть вакцины, против первой работают гондоны(резиновые а не антипрививочники)
с жертвами всех перечисленных пандемий справляются крематории и нет гор трупов
короной проще заразится но она самая "безвредная" (смертность на уровне 3%)
по твоей логике - не нужно пытаться разрабатывать лекарство от СПИДа и забить на туберкулез.... ну ок

p/s/ все кто считают что вакцина может привести к мутации должны воспользоваться этим шансом и эволюционировать
 
[^]
HKGfrequente
8.07.2021 - 11:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 169
Цитата (Ornitopter @ 8.07.2021 - 09:18)
Цитата (ra9mli @ 7.07.2021 - 14:14)
Кто-нибудь пробовал застраховаться? Действительно ли отказывают?

Разумеется, застраховаться можно без проблем, но у антипрививочников критическое мышление настолько слабо развито, что они верят во всякое мракобесие, которое легко опровергается.

Страховые программы появились относительно недавно. У совсем небольшого количества страховых. Особенно почитайте про покрытие, да и сумма страховки тоже смешные соизмеримо к возможным последствиям.

П.С. И не надо мне писать, что я "спец" по страховкам. Последние 15 лет страхую все: недвижимость, ответственность перед соседями, детей от несчастных случаев, всех от болезней, страхование путешественников и т.д. Что не единожды меня спасало от проблем при болезни в отпуске зарубежном или когда меня прилично так злили соседи. И не одна страховая в которых я страхуюсь все это время пока не страхует от последствий коронавируса, а если и страхует, то это не страховка, а насмешка.
 
[^]
hunter64
8.07.2021 - 11:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (Hit0kiri @ 8.07.2021 - 07:36)
Цитата (DmitriyRB @ 8.07.2021 - 07:30)
Прививка, конечно, может быть средством регулирования численности населения. Если это так, то тут вопрос вот в чем: выводить в расход собираются привитых или не привитых? Учитывая, что ковидла постоянно мутирует, а фармкомпании и чиновники от зравоохранения собираются зарабатывать на вакцинации долгие годы, то картина вырисовывается не в пользу антирививочников. Возможно, что их уже записали в лишние рты и для нового дивного мира, где место будет только для господ, обслуги и солдат, они даже в качестве обслуги не приглашены. Если ковидла совершенно искусственная вещь, то можно построить очень много теорий, одна занятнее другой.

Если смотреть со стороны адского заговора. Выводить в расход при помощи прививки затратное дело, проще это делать вирусом, прививка это гарантия что от нового штамма ты не подохнешь в отличии от идиотов, а так как их большинство, сократить население можно лет за 5 на планете Земля.

Как раз таки убивать лишних людей выгодней и проще вакциной.
Причины: контроль и охват!
Некоторые могут сказать: вирусом проще. Нет, причины:
1) вирус сильный - убьет всех без разбора. В том числе: создателей и приближенных.
2) вирус слабый - мало убьет. При этом, может зацепить: создателей и приближенных.
Вакцина хороша тем, что позволит убить - кого надо, и сохранить - создателей и приближенных.
 
[^]
hunter64
8.07.2021 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (Matildaa @ 8.07.2021 - 07:40)
руководитель цифровых операций ВОЗ Эндрю Паттинсон провёл круглый стол, подписав соглашение с Google, Facebook, Twitter, Instagram и 30 компаниями о цензуре всей непроверенной информации, то есть не соответствующей подходу ВОЗ в вопросах пандемии.

Демократия в действии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30834
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх