В дополнение к словам Егора Бероева. Речь Мариана Турского, бывшего узника Аушвица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Superjail
26.06.2021 - 11:28
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 992
Под такими лозунгами заодно всякие пидоры, феминисты и прочие негры двигаются. Типа нас меньшинство, но уважайте нас. И суют под нос нормальным людям под нос свои радужные флаги и икону Флойда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ClashII
26.06.2021 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 360
Пробалты уже 30 лет такое успешно продвигают, а наша власть нихера не замечает и не делает.

Это сообщение отредактировал ClashII - 26.06.2021 - 11:30
 
[^]
waldemarik
26.06.2021 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1655
Цитата (Звездочет @ 26.06.2021 - 00:27)
А ещё 5G облучает.

Не известно кого чем облучают, но число онкобольных стремительно растёт и это факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alinko67
26.06.2021 - 11:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 125
Цитата (Островский @ 25.06.2021 - 20:46)
Цитата (Разрывной @ 25.06.2021 - 20:43)
У меня почти все одноклассники на кладбище. Жили по 40-50 лет. Что же такого фашистские звери вытворяли с этими милыми жидами в концентрационных лагерях, что они (жиды) после этих зверств живут по 93-102 года?

Вы таким и родились или когда-то были человеком?

таким он родился и человеком никогда не был.Встречал таких по жизни, но это не его вина что родился с геномом тупиковой ветви эволюции.
 
[^]
alinko67
26.06.2021 - 11:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 125
Цитата (Кайсар @ 26.06.2021 - 09:17)
Как же это всё подзаебало, громче всех об этом кричат евреи. При первой следущей войне, их же и начнут снова пиздить, так как они как чума везде лезут и суют нос. Честно, хоть за шпальте, не жалко их, Плодятся как мыши. Выродки.

А вот еще один яркий представитель тупиковой ветви эволюции нарисовался. Наверняка еврея живого только по ТВ видел.
 
[^]
ККМихельсон
26.06.2021 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Цитата
А вот еще один яркий представитель тупиковой ветви эволюции нарисовался. Наверняка еврея живого только по ТВ видел.

Так на российском ТВ только евреи и армяне. Семиты, короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kornilov
26.06.2021 - 11:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 8554
Цитата (ПростоКонь @ 26.06.2021 - 11:26)
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 11:08)
Нет, почтенный, только если совпадает с мнениями д-ра Гёббельса и прочих агитаторов и идеологов соответствующей раскраски.

Вами почитаемый г-н Геббельс училса вести свою адскую пропаганду у ваших покровителей в США, о чём вы, мои дорогие, постоянно забываете. Ибо выгодно.

Геббельс учился у "покровителей в США"? Это как?
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
26.06.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
Цитата (NickelOdeon @ 25.06.2021 - 19:35)
Именно всю эту хуйню пукин и собакин проделывают сейчас над всеми, до кого могут дотянуться..... Пидарасы. И блядь, евреи в качестве жертв тут уже нихуя ни при чём. Эти пидары на этот раз решили устроить геноцид русских.

Что это за бред?

Надо иметь не один психиатрический диагноз, чтобы такое выдать.
 
[^]
Островский
26.06.2021 - 11:50
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (alinko67 @ 26.06.2021 - 11:42)
Цитата (Кайсар @ 26.06.2021 - 09:17)
Как же это всё подзаебало, громче всех об этом кричат евреи. При первой следущей войне, их же и начнут снова пиздить, так как они как чума везде лезут и суют нос. Честно, хоть за шпальте, не жалко их, Плодятся как мыши. Выродки.

А вот еще один яркий представитель тупиковой ветви эволюции нарисовался. Наверняка еврея живого только по ТВ видел.

Думаю, это у него типа религии.
Бога живого тоже ведь никто не видел, но веруют. Вот и он верует, только со знаком минус.
 
[^]
Островский
26.06.2021 - 11:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 26.06.2021 - 11:47)
Цитата (NickelOdeon @ 25.06.2021 - 19:35)
Именно всю эту хуйню пукин и собакин проделывают сейчас над всеми, до кого могут дотянуться..... Пидарасы. И блядь, евреи в качестве жертв тут уже нихуя ни при чём. Эти пидары на этот раз решили устроить геноцид русских.

Что это за бред?

Надо иметь не один психиатрический диагноз, чтобы такое выдать.

Кому-то очень надо вывести людей на улицы.
Поэтому и поступил приказ пустить в ход козырной туз - "Нас всех хотят убить!"

Смех смехом, а такой истерики как по поводу прививок я давненько не видывал, если вообще видывал.
 
[^]
alinko67
26.06.2021 - 11:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 125
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 11:50)
Цитата (alinko67 @ 26.06.2021 - 11:42)
Цитата (Кайсар @ 26.06.2021 - 09:17)
Как же это всё подзаебало, громче всех об этом кричат евреи. При первой следущей войне, их же и начнут снова пиздить, так как они как чума везде лезут и суют нос. Честно, хоть за шпальте, не жалко их, Плодятся как мыши. Выродки.

А вот еще один яркий представитель тупиковой ветви эволюции нарисовался. Наверняка еврея живого только по ТВ видел.

Думаю, это у него типа религии.
Бога живого тоже ведь никто не видел, но веруют. Вот и он верует, только со знаком минус.

видимо я не прав так как Кайсар из Германии ,а там сегодня много кого увидеть можно ,из из Сирии и других южных континентов ,вот он и понабрался разума.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
26.06.2021 - 11:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
В речи бывшего узника все верно.

Но вот только как-то так получается, что факт геноцида русского , белорусского и украинского народа , который имел огромный масштаб, с самого окончания войны и до сегодняшних дней старательно "забывается".

Да у евреев горе- 6 млн. жертв и они это помнят , и всему миру никогда не дадут забыть.

Но ведь и у нас горе- 27 миллионов погибших советских граждан , из них только детей погибло 6 миллионов!!! Вдумайтесь- 6 миллионов детей!!!

И мы тоже об этом помним, но передавая мировая общественность помнить этого не желает . И устами наших либеральных гапонов и нас призывает все забыть.
Почему?
 
[^]
Dealekt
26.06.2021 - 11:59
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 10:57)

Напоминает версию истории в изложении доктора Гёббельса.
Вы не у него учились?

И кстати, евреев в населении Германии после Первой мировой войны было менее 1 процента.
Некоторые считают, что вполне достаточно, чтобы поставить остальные 99 процентов на колени.  gigi.gif

Примногоуважаемый, я ни у кого не учился, все вышеописанное, это плод моей больной фантазии и немного передергивания фактов например от сюда: https://isralove.org/load/2-1-0-2491 ага...
И далее тоже продолжение этой воспаленной фантазии:
Представьте, что есть в мире такая федеративная страна, которая в конце 90х/начале нулевых, воевала со своей очень гордой республикой, эту республику населяет очень гордый и независимый народ. В этом годом и независимом народе присутствуют иногда конченые маргиналы, маргиналов там не много, да и народ то хороший в большинстве своем, но этого все-равно хватает, чтобы то и дело попадать в новостные сводки: то там представители этого народа устроили стрельбу на свадьбе, то тут танцуют свои народные танцы на красной площади, а иногда еще и полицейских обижают, на геликах ездят, суету наводят и ваще.... Так вот этого народа в стране меньше 1% , но вот новостного шума и разных инфоповодов от них нууу сами знете.... И ведь это даже не пропоганда какая-то, просто так выходит. Пропаганда наоборот самым уважаемым представителям этого народа "академиков" дает. Так вот внимание вопрос, сколько русских поведет себя по отношению к представителям этого народа, также, как повели себя коренные немцы по отношению к евреям, когда последних начали гнобить?
И Геббельс тут будет ну совсем не причем....
З/ы это я про попытки оперировать процентами если что.

Это сообщение отредактировал Dealekt - 26.06.2021 - 12:02
 
[^]
Островский
26.06.2021 - 11:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (ПростоКонь @ 26.06.2021 - 11:26)
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 11:08)
Нет, почтенный, только если совпадает с мнениями д-ра Гёббельса и прочих агитаторов и идеологов соответствующей раскраски.

Вами почитаемый г-н Геббельс училса вести свою адскую пропаганду у ваших покровителей в США, о чём вы, мои дорогие, постоянно забываете. Ибо выгодно.

Вот интересно, учитесь у Гёббельса вы, а почитатель - я?
С творчеством доктора я сравнительно хорошо знаком, поскольку занимаюсь этим периодом германской истории. Поэтому мне любопытно, что именно Вы имеете в виду, заявляя, что тот учился у моих покровителей в США?
Не могли бы Вы раскрыть это утверждение и хоть как-то его обосновать?
Если не трудно, конечно.
Кто это - мои покровители в США, чему у них учился Гёббельс, с чего Вы вообще взяли, что учился? Может, он самородок? Да и вообще, так ли уж многому можно было европейцам научиться у США 100 лет тому взад?
 
[^]
Граненый
26.06.2021 - 12:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 752
Права меньшинств... меньшинства-то как раз в полном порядке, а "большинство" без прав, с одними обязанностями. Демократия через ж..пу

Это сообщение отредактировал Граненый - 26.06.2021 - 12:02
 
[^]
Островский
26.06.2021 - 12:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 26.06.2021 - 11:58)
В речи бывшего узника все верно.
Но вот только как-то так получается, что факт геноцида русского , белорусского и украинского народа , который имел огромный масштаб, с самого окончания войны и до сегодняшних дней старательно "забывается".
Да у евреев горе- 6 млн. жертв и они это помнят , и всему миру никогда не дадут забыть.
Но ведь и у нас горе- 27 миллионов погибших советских граждан , из них только детей погибло 6 миллионов!!! Вдумайтесь- 6 миллионов детей!!!
И мы тоже об этом помним, но передавая мировая общественность помнить этого не желает . И устами наших либеральных гапонов и нас призывает все забыть.
Почему?

Это только от нас самих зависит, согласны мы забыть и обменять на баварское или нет.
Не надо позволять другим людям определять за тебя ЧТО ты есть и что должен помнить или чтить.
 
[^]
St6por
26.06.2021 - 12:07
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9340
Цитата (Dens12 @ 26.06.2021 - 09:48)
такие вредные привычки как алкоголь и курение

ну что что, а курили раньше точно больше и чаще.. Раньше в поездах смолили и в самолетах легко :). Правда курили опять же табак, а не тот набор таблицы менделеева что сейчас пихают в сигареты
 
[^]
alinko67
26.06.2021 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 125
Цитата (Dealekt @ 26.06.2021 - 11:59)
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 10:57)

Напоминает версию истории в изложении доктора Гёббельса.
Вы не у него учились?

И кстати, евреев в населении Германии после Первой мировой войны было менее 1 процента.
Некоторые считают, что вполне достаточно, чтобы поставить остальные 99 процентов на колени.  gigi.gif

Примногоуважаемый, я ни у кого не учился, все вышеописанное, это плод моей больной фантазии и немного передергивания фактов например от сюда: https://isralove.org/load/2-1-0-2491 ага...
И далее тоже продолжение этой воспаленной фантазии:
Представьте, что есть в мире такая федеративная страна, которая в конце 90х/начале нулевых, воевала со своей очень гордой республикой, эту республику населяет очень гордый и независимый народ. В этом годом и независимом народе присутствуют иногда конченые маргиналы, маргиналов там не много, да и народ то хороший в большинстве своем, но этого все-равно хватает, чтобы то и дело попадать в новостные сводки: то там представители этого народа устроили стрельбу на свадьбе, то тут танцуют свои народные танцы на красной площади, а иногда еще и полицейских обижают, на геликах ездят, суету наводят и ваще.... Так вот этого народа в стране меньше 1% , но вот новостного шума и разных инфоповодов от них нууу сами знете.... И ведь это даже не пропоганда какая-то, просто так выходит. Пропаганда наоборот самым уважаемым представителям этого народа "академиков" дает. Так вот внимание вопрос, сколько русских поведет себя по отношению к представителям этого народа, также, как повели себя коренные немцы по отношению к евреям, когда последних начали гнобить?
И Геббельс тут будет ну совсем не причем....
З/ы это я про попытки оперировать процентами если что.

Исходя из ваших слов, если в какой то отдельно взятой стране живет маленький процент не коренного населения и ведет себя как то не так ,то весь этот народ надо сгнобить и уничтожить как только подвернется удобны момент?
 
[^]
Островский
26.06.2021 - 12:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (Dealekt @ 26.06.2021 - 11:59)
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 10:57)

Напоминает версию истории в изложении доктора Гёббельса.
Вы не у него учились?

И кстати, евреев в населении Германии после Первой мировой войны было менее 1 процента.
Некоторые считают, что вполне достаточно, чтобы поставить остальные 99 процентов на колени.  gigi.gif

Примногоуважаемый, я ни у кого не учился, все вышеописанное, это плод моей больной фантазии и немного передергивания фактов например от сюда: https://isralove.org/load/2-1-0-2491 ага...
И далее тоже продолжение этой воспаленной фантазии:
Представьте, что есть в мире такая федеративная страна, которая в конце 90х/начале нулевых, воевала со своей очень гордой республикой, эту республику населяет очень гордый и независимый народ. В этом годом и независимом народе присутствуют иногда конченые маргиналы, маргиналов там не много, да и народ то хороший в большинстве своем, но этого все-равно хватает, чтобы то и дело попадать в новостные сводки: то там представители этого народа устроили стрельбу на свадьбе, то тут танцуют свои народные танцы на красной площади, а иногда еще и полицейских обижают, на геликах ездят, суету наводят и ваще.... Так вот этого народа в стране меньше 1% , но вот новостного шума и разных инфоповодов от них нууу сами знете.... И ведь это даже не пропоганда какая-то, просто так выходит. Пропаганда наоборот самым уважаемым представителям этого народа "академиков" дает. Так вот внимание вопрос, сколько русских поведет себя по отношению к представителям этого народа, также, как повели себя коренные немцы по отношению к евреям, когда последних начали гнобить?
И Геббельс тут будет ну совсем не причем....
З/ы это я про попытки оперировать процентами если что.

Не новость, что в Сети всё есть. Поэтому всегда можно на что-то сослаться, типо, не я сам придумал. Но зачем же Вы ссылаетесь именно на это?
Как учил нас тов. О'Генри, дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что внутри нас и что заставляет нас выбирать именно эти дороги.

Что до Ваших счетов к чеченцам, то могу сказать одно - закон должен быть один для всех и его надо соблюдать.
С другой стороны, цивилизационный разрыв слишком уж велик и беспроблемное сосуществование крайне маловероятно.
 
[^]
Dealekt
26.06.2021 - 12:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
Цитата (alinko67 @ 26.06.2021 - 12:08)

Исходя из ваших слов, если в какой то отдельно взятой стране живет маленький процент не коренного населения и ведет себя как то не так ,то весь этот народ надо сгнобить и уничтожить как только подвернется удобны момент?

ничего себе ты вывод сделал. Рехнулся? cranky.gif

Исходя из моих слов, если народы мирно сосуществуют, и не мешают друг другу на одной территории, то это только благо. Но если "меньшинство" начинает себя как-то противопоставлять основной массе, идти в чужой монастырь со своими правилами, вести себя "вызывающе" то это непременно создает ответную реакцию большинства. Это аксиома. И если государство в такие взаимоотношения никак не вмешивается и смотрит на всё спустя рукава, то такое положение вещей и пораждает различные радикальные течения, которые способны вылиться в такое бедствие, как фашизм и геноцид.
 
[^]
Островский
26.06.2021 - 12:18
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (ККМихельсон @ 26.06.2021 - 11:46)
Цитата
А вот еще один яркий представитель  тупиковой ветви эволюции нарисовался. Наверняка еврея живого только по ТВ видел.

Так на российском ТВ только евреи и армяне. Семиты, короче.

Точно как и на американском. cheer.gif
Но живут как-то, в сверхдержавы выбились...
Может, не так уж страшно?
 
[^]
Dealekt
26.06.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
Цитата (Островский @ 26.06.2021 - 12:10)

Не новость, что в Сети всё есть. Поэтому всегда можно на что-то сослаться, типо, не я сам придумал. Но зачем же Вы ссылаетесь именно на это?
Как учил нас тов. О'Генри, дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что внутри нас и что заставляет нас выбирать именно эти дороги.

Что до Ваших счетов к чеченцам, то могу сказать одно - закон должен быть один для всех и его надо соблюдать.
С другой стороны, цивилизационный разрыв слишком уж велик и беспроблемное сосуществование крайне маловероятно.

Сослался на первое, что выдал гугл.
что касается второй части про "закон должен быть для всех" - вот в этом я вас искренне поддерживаю bravo.gif
 
[^]
maxyx
26.06.2021 - 12:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Я не знаю, каким будет Освенцим будущего. Но знаю точно, что если он появится, то постепенно и незаметно и его жертвы сами будут строить крематории и газовые камеры и сами , добровольно, идти туда. И те, кто сегодня к любым современным явлениям притягивает за уши события 80летней давности, помогают строить Освенцим будущего, посколько подменяют суть трагедии, девальвируют ее. Для таких там будет отдельный барак.

Еще я знаю, что жертвами нового Освенцима будут уже не евреи. Можно убить (хотя придется очень постараться, все предыдущие попытки уничтожить Израиль как-то не получились), но заставить выстраиваться в колонны и идти в газовые камеры или расстрельные рвы - уже нет
 
[^]
Maxim13
26.06.2021 - 12:43
2
Статус: Online


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7323
Спасибо за пост. Плюсанул.
Внимательно прочитал. Верно излагает бывший узник, грамотно проводит причинно следственную связь. Я сам искренне побаиваюсь подобного развития событий.
В мире.
 
[^]
maximus20727
26.06.2021 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20956
Цитата (maxyx @ 26.06.2021 - 12:37)
Еще я знаю, что жертвами нового Освенцима будут уже не евреи. Можно убить (хотя придется очень постараться, все предыдущие попытки уничтожить Израиль как-то не получились), но заставить выстраиваться в колонны и идти в газовые камеры или расстрельные рвы - уже нет

Смотря как к вопросу подойти. Вы же в курсе, что Израиль - мировой лидер по числу вакцинированных? То есть современные евреи показали себя такими же дисциплинированными и исполнительными, как и в годы Второй Мировой. Тогда ведь тоже им не говорили "гоу ту расстрельный ров". А говорили "собираются колонны для отправки в Израиль".

В таких условиях, как это ни странно, лучше всего себя показывают распиздяи-славяне, с их глубоким недоверием к собственному правительству.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 26.06.2021 - 12:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32135
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх