Поставившую чужого ребенка на колени россиянку лишили детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarthMalak
22.06.2021 - 04:30
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1915
Допрыгалась мразота. После такой новости буду спать с улыбкой на лице.
Цитата
так и надо.
только боюсь единственное о чем будет сожалеть эта алкашня, что теперь государство за мальца рубль давать не будет..
а так че, не кричат. не шумят. есть не просят. бухать не мешают.
для яжемамки сплошные плюсы.

вопрос поймет ли. и когда...


А если еще и прав лишат,то вроде могут назад материнский капитал попросить или нет?

Это сообщение отредактировал DarthMalak - 22.06.2021 - 04:35
 
[^]
Кутфу
22.06.2021 - 04:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 467
мне лет 7-8 было... у школы избили, Не помню за что... может я сказал что-то, может нет...
Брат - увидев - сразу начал вызывать родителей... "Это точно не я!!!"

Всё там по взрослому - менты, те, кто с подростками работают...
А батя - на заводе... он не может вырваться...

) Ну батю с завода таки выпустили... Он устроил кипешь....

Самое смешное... К бате уже теперь менты на работу ломятся... А там "какой-то отдел"... обычных ментов просто на территорию не пропускают...
Была интересна "очная ставка"... Приходит дядя Коля:
- Били?
- да: я там
- Не спрашивал.
- кто бил?
- ну там Леша.
- я не спрашивал - отцу попадёт.
- пойду?
- да, иди, скажи писать...
 
[^]
Кутфу
22.06.2021 - 05:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 467
Чтобы я сделал, если бы моего ребёнка обидели?
НЕЕЕТ! Ни в коем случае не бить... Не ставить на колени - и не извиняться перед кадыровым....

избивать родителя? Ну, я могу... а смысл, если нормальный?

Младшему 6... понятно, что у него проблемы со своими)))

спросил:
- встанешь против на татами?
- он больше же!(
- плевать... встанешь?
- да!

Ну, пусть мы не победили... но была борьба - 6-летка, против 8-летки... но он понял, что через пару лет он его угандошит в честном бою)
 
[^]
Olegbsss
22.06.2021 - 07:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5447
Цитата (Lacrima @ 21.06.2021 - 15:04)
Зато узнала теперь что на каждую силу найдется другая сила.
Пусть поползает на коленях перед более сильными, чтобы вернуть детей.

Поползает и новых сделает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
patamu4to
22.06.2021 - 07:08
0
Статус: Online


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
Цитата
Россиянка заставила ребенка на коленях просить прощения у ее сына.

эка они её! не жительница Красноярска, а россиянка.
 
[^]
1zzt
22.06.2021 - 07:22
-1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 96
Стерилизовать суку!
 
[^]
Roxxy
22.06.2021 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2551
Всё правильно сделали! В стране есть только один человек, перед которым можно извиняться на коленях или даже всей семьёй.
 
[^]
deb54
22.06.2021 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (ra9988f @ 21.06.2021 - 14:58)
Жёстко, но наверное справедливо.

Правильно. Пусть её пиздюки теперь на коленях постоят
 
[^]
JOHNQ
22.06.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10708
Цитата (Андрей34rus @ 21.06.2021 - 16:52)
Ну я хуй знает... На видео лишь сам конфликт. Начала мы не знаем. Хрен знает что натворил тот мелкий, кого она пыталась поставить на колени. Кстати, так и не поставила! Он на корточках сидел. И сам факт нахождения детей в детдоме... Она на бичиху и алкашку не похожа. Ребёнок у неё явно с голоду не помирает. А тех, кто одобряет изъятие детей, пусть даже у такой хабалистой мамашки, хочется спросить: вы сами в детдоме были? Короче, нужно было её наказать, но можно это было сделать так, чтобы не страдали дети.

Какой бы там конфликт не был, она должна была прежде всего подойти к родителям обидчика, а не вершить сама "правосудие во имя луны".

Сколько таких видео было где мама/папа унижают обидчика или держат его, а их чадо их лупасит. Это нормально?

Если уж на то пошло, то у меня в детстве были подобные проблемы со старшими. Ни мой отец, ни брат никогда не лупили тех кто обижал. До крайности доходило два раза и решалось на уровне родителей.

Кстати, где есть гарантии что малой уже нахватался от своей мамаши и зная что она заступится не посылает всех во дворе на 3 буквы? Так что тут гадать и гадать можно, но этого не стоит делать.
 
[^]
Чеа
22.06.2021 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4578
Цитата (JOHNQ @ 22.06.2021 - 09:49)

Какой бы там конфликт не был, она должна была прежде всего подойти к родителям обидчика, а не вершить сама "правосудие во имя луны".

Сколько таких видео было где мама/папа унижают обидчика или держат его, а их чадо их лупасит. Это нормально?


agree.gif
вот свежий пример из соседней темы:

Цитата
20 июня ребёнок гулял во дворе дома на Фрунзе с ребятами. Веселились, качались, а потом одна из гаек на креплении вылетела — карусель встала. Мальчишки попытались всё починить, но на площадку уже сбежались взрослые — разгорелась целая дискуссия.

Сначала детей в поломке обвинила женщина, а дальше к ней присоединился мужчина (до этого он наблюдал неподалёку). По словам папы ребёнка, неадекват напал: ударил мальчика в грудь, схватил за шею и стал бить его по голове. Отец написал заявление в полицию. СК начал проверку

ну давайте теперь у этого папы тоже детей отберём faceoff.gif
 
[^]
Чеа
22.06.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4578
Загуглила из интереса фразы "мужчина избил ребенка" и "женщина избила ребенка".
Эти правонарушения, мягко говоря, не редкость в нашей стране(
И что, у всех этих мужчин и женщин отнимают собственных детей? Ну нет же.


гуглится же вот что, например:
2020
Цитата
Детей из семьи могут забирать только в случае реальной угрозы жизни ребенка. Изъятие детей из семьи является крайней мерой, пояснил заместитель министра просвещения Денис Грибов
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f37742f9a7947c51ce0383d
Для своих-то детей она угрозы не представляла.
Напротив, судя по последнему случаю, она их защищала. Да, по-идиотски, по-свински, по-быдлячьи, но своих детей защищала, а не была угрозой для них.
Цитата
статья 77 Семейного кодекса допускает, что ребенка можно изъять из семьи незамедлительно только в одном единственном случае: налицо явная и очевидная угроза жизни несовершеннолетнего, серьезная угроза его здоровью. На практике под непосредственной угрозой жизни и здоровью понимают:

- физическое или психическое воздействие на ребенка, при котором требуется немедленные меры по его спасению;
- оставление ребенка без присмотра;
- оставление без еды в достаточном количестве;
- оставление без необходимой одежды, подходящей по сезону и размеру.
 
[^]
SAS7
22.06.2021 - 10:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 441
Ужас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mmyyddaakk
22.06.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
А что это "ребенок" наделал чтобы его на колени ставили? Может его удавить мало?
 
[^]
Vaperov
22.06.2021 - 12:16
0
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4934
Не знаю чего там ее лишили, но на видео происходит полный пиздец. И это мои соотечественники.

Пиздец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23490
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх