Минтранс предложил верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multigad
18.06.2021 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 22:39)
И да, если для перелётов введут обязательную вакцинацию, то пусть бабки за билеты купленные сразу готовят, ибо это отмена перелёта по заёбам государства, а не по вине пассажира.

Всякие там черезвычайные положения, пандемии-эпидемии и прочие распоряжения госорганов, послужившие препятствием к пользованию транспортом по оплаченному билету - относятся к форс-мажору и НИ КТО ни чего возвращать не будет.

Это сообщение отредактировал multigad - 18.06.2021 - 23:57
 
[^]
mrzorg
18.06.2021 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42138
Цитата (Treker80 @ 18.06.2021 - 22:36)
Аэропорты....у нас машина вакцинации теперь дежурит в городском парке, я мягко сказать ох**ел, думаю в парк скоро пускать не будут

То ли ещё будет! Скоро, я надеюсь, до самого последнего, до самого закоренелого кремлебота дойдёт - власть его имеет и будет иметь в самой извращённой форме. shum_lol.gif
 
[^]
multigad
18.06.2021 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (mrzorg @ 18.06.2021 - 23:57)
Цитата (Treker80 @ 18.06.2021 - 22:36)
Аэропорты....у нас машина вакцинации теперь дежурит в городском парке, я мягко сказать ох**ел, думаю в парк скоро пускать не будут

То ли ещё будет! Скоро, я надеюсь, до самого последнего, до самого закоренелого кремлебота дойдёт - власть его имеет и будет иметь в самой извращённой форме. shum_lol.gif

Ну так у вас там вроде уже всех 100% поимели, только не "спутником", а "пфайзером". Это за это вы Нетаньяху прогнали? или он скрепным "спутником" тайно ширнулся? gigi.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 19.06.2021 - 00:11
 
[^]
gebs
19.06.2021 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4121
Цитата (DmitryDmitry @ 18.06.2021 - 22:28)
Очередной "утилизационный сбор" после отмены налога gigi.gif и попытка шантажа. С такими условиями, конечно заведомо никуда - не поеду. Может оно и к лучшему - мои деньги целее будут.
Вкалывать себе неведомое ширево - хуй.

Уже фактически точно ясно: цель ковидоистерии - наширять неизведанным адским варевом наибольшое количество населения. С борьбой с ковидом и с благом людей эта "вакцинация", походу не связанна ни как.

#пошлинахуй

твои деньги в рф, целее не будут, они кого надо деньги
 
[^]
Sadeid
19.06.2021 - 00:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18386
Цитата (multigad @ 18.06.2021 - 23:56)
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 22:39)
И да, если для перелётов введут обязательную вакцинацию, то пусть бабки за билеты купленные сразу готовят, ибо это отмена перелёта по заёбам государства, а не по вине пассажира.

Всякие там черезвычайные положения, пандемии-эпидемии и прочие распоряжения госорганов, послужившие препятствием к пользованию транспортом по оплаченному билету - относятся к форс-мажору и НИ КТО ни чего возвращать не будет.

Да не вопрос. Однажды после теракта в метро Санкт-Петербурга много людей не смогли вовремя добраться до аэропорта. Авиакомпании не обязаны были возвращать деньги за билеты, но все возвращали в полном объеме даже за невозвратные, кроме Уральских авиалиний. У меня 150+ перелётов. Там есть и КомиАвиа, и Туруханы, но там нет и никогда не будет уральских. Никогда.
К чему это я. Все авиакомпании, отменившие мои полёты, а их у меня прямо сейчас штук 15 точно купленными билетами валяется, за которые мне не вернут деньги попадут в чёрный список с уральскими. Ничего личного. На мои деньги всегда найдутся поставщики услуг.
 
[^]
multigad
19.06.2021 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Sadeid @ 19.06.2021 - 00:10)
Цитата (multigad @ 18.06.2021 - 23:56)
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 22:39)
И да, если для перелётов введут обязательную вакцинацию, то пусть бабки за билеты купленные сразу готовят, ибо это отмена перелёта по заёбам государства, а не по вине пассажира.

Всякие там черезвычайные положения, пандемии-эпидемии и прочие распоряжения госорганов, послужившие препятствием к пользованию транспортом по оплаченному билету - относятся к форс-мажору и НИ КТО ни чего возвращать не будет.

Да не вопрос. Однажды после теракта в метро Санкт-Петербурга много людей не смогли вовремя добраться до аэропорта. Авиакомпании не обязаны были возвращать деньги за билеты, но все возвращали в полном объеме даже за невозвратные, кроме Уральских авиалиний. У меня 150+ перелётов. Там есть и КомиАвиа, и Туруханы, но там нет и никогда не будет уральских. Никогда.
К чему это я. Все авиакомпании, отменившие мои полёты, а их у меня прямо сейчас штук 15 точно купленными билетами валяется, за которые мне не вернут деньги попадут в чёрный список с уральскими. Ничего личного. На мои деньги всегда найдутся поставщики услуг.

В нашем мире практически все зависит от отношений человека к человеку. Причем одна и таже авиакомпания может вернуть стоимость вам, но в то же время послать кого-нибудь другого. Просто потому, что он летает раз в 3-5 лет на 10 дней в турцию по горящей путевке - потому что на большее денег нет.
 
[^]
Лектер007
19.06.2021 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (multigad @ 18.06.2021 - 23:59)
Цитата (mrzorg @ 18.06.2021 - 23:57)
Цитата (Treker80 @ 18.06.2021 - 22:36)
Аэропорты....у нас машина вакцинации теперь дежурит в городском парке, я мягко сказать ох**ел, думаю в парк скоро пускать не будут

То ли ещё будет! Скоро, я надеюсь, до самого последнего, до самого закоренелого кремлебота дойдёт - власть его имеет и будет иметь в самой извращённой форме. shum_lol.gif

Ну так у вас там вроде уже всех 100% поимели, только не "спутником", а "пфайзером".

С каких пор 60% это все?
Статистика вакцинации от COVID-19 в Израиле
На 17 июня 2021 года в Израиле:
5 490 550 чел. (63.43% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
5 149 038 чел. (59.49% от населения) - полностью привито

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 19.06.2021 - 00:19
 
[^]
carrista116
19.06.2021 - 00:21
2
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10053
Цитата (LancX @ 18.06.2021 - 22:43)
Цитата (NИк @ 18.06.2021 - 22:39)
А какой смысл? Все равно вакцина не работает, или работает, но 6 мес, или 12, или пофиг сколько.. Да ВОЗ до сих пор её не признали.. И дело не в политике. И почему мне не дают привиться Астразенека или Пфайзер, ведь из ВОЗ признали?

Едь за границу и прививайся. Кто тебе мешает? Тем более ВОЗ та еще шарашкина контора. Даже Трамп послал их нахуй.

Кстати, что-то кремлетапочки перестали верещать, что трампнаш. Что же случилось-то с ним?
 
[^]
Sadeid
19.06.2021 - 00:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18386
Цитата (multigad @ 19.06.2021 - 00:17)
Цитата (Sadeid @ 19.06.2021 - 00:10)
Цитата (multigad @ 18.06.2021 - 23:56)
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 22:39)
И да, если для перелётов введут обязательную вакцинацию, то пусть бабки за билеты купленные сразу готовят, ибо это отмена перелёта по заёбам государства, а не по вине пассажира.

Всякие там черезвычайные положения, пандемии-эпидемии и прочие распоряжения госорганов, послужившие препятствием к пользованию транспортом по оплаченному билету - относятся к форс-мажору и НИ КТО ни чего возвращать не будет.

Да не вопрос. Однажды после теракта в метро Санкт-Петербурга много людей не смогли вовремя добраться до аэропорта. Авиакомпании не обязаны были возвращать деньги за билеты, но все возвращали в полном объеме даже за невозвратные, кроме Уральских авиалиний. У меня 150+ перелётов. Там есть и КомиАвиа, и Туруханы, но там нет и никогда не будет уральских. Никогда.
К чему это я. Все авиакомпании, отменившие мои полёты, а их у меня прямо сейчас штук 15 точно купленными билетами валяется, за которые мне не вернут деньги попадут в чёрный список с уральскими. Ничего личного. На мои деньги всегда найдутся поставщики услуг.

В нашем мире практически все зависит от отношений человека к человеку. Причем одна и таже авиакомпания может вернуть стоимость вам, но в то же время послать кого-нибудь другого. Просто потому, что он летает раз в 3-5 лет на 10 дней в турцию по горящей путевке - потому что на большее денег нет.

Может, но на других мне наплевать, а вот себя я люблю. Если мне не вернут, то я просто перестану с ними летать. Навсегда. А память у меня дай бог каждому. Вовек не забуду.
 
[^]
guderian
19.06.2021 - 00:26
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 23:20)
А теперь подумай ЗАЧЕМ эта информация во всех авиакомпаниях наравне с паспортом? СНИЛС же не обязывают вводить, и ИНН тоже, хотя они такие же уникальные. Дальше 2+2 не умеешь думать? А потому что завтра заполнение этого поля станет условием покупки билета и допуска на рейс.

Именно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spiritus
19.06.2021 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6446
Цитата (Ono76 @ 18.06.2021 - 22:35)
А то обрадовались )) угу, а просто так открыли вылеты то, когда всех нагибают с вакцинацией в стране и понимая спрос на Турцию gigi.gif летите, но через штамп )))

Не только «в стране», а и в странах других тоже, заметьте. Или похуй на эту информацию? lol.gif
 
[^]
Yava77
19.06.2021 - 00:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3292
Цитата (Daimond1984 @ 18.06.2021 - 22:34)
полетали блядь

Перефразировав ДМБ: летите птеродактили ху#&ы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Treker80
19.06.2021 - 07:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15910
Цитата (Sadeid @ 19.06.2021 - 02:21)
Цитата (multigad @ 19.06.2021 - 00:17)
Цитата (Sadeid @ 19.06.2021 - 00:10)
Цитата (multigad @ 18.06.2021 - 23:56)
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 22:39)
И да, если для перелётов введут обязательную вакцинацию, то пусть бабки за билеты купленные сразу готовят, ибо это отмена перелёта по заёбам государства, а не по вине пассажира.

Всякие там черезвычайные положения, пандемии-эпидемии и прочие распоряжения госорганов, послужившие препятствием к пользованию транспортом по оплаченному билету - относятся к форс-мажору и НИ КТО ни чего возвращать не будет.

Да не вопрос. Однажды после теракта в метро Санкт-Петербурга много людей не смогли вовремя добраться до аэропорта. Авиакомпании не обязаны были возвращать деньги за билеты, но все возвращали в полном объеме даже за невозвратные, кроме Уральских авиалиний. У меня 150+ перелётов. Там есть и КомиАвиа, и Туруханы, но там нет и никогда не будет уральских. Никогда.
К чему это я. Все авиакомпании, отменившие мои полёты, а их у меня прямо сейчас штук 15 точно купленными билетами валяется, за которые мне не вернут деньги попадут в чёрный список с уральскими. Ничего личного. На мои деньги всегда найдутся поставщики услуг.

В нашем мире практически все зависит от отношений человека к человеку. Причем одна и таже авиакомпания может вернуть стоимость вам, но в то же время послать кого-нибудь другого. Просто потому, что он летает раз в 3-5 лет на 10 дней в турцию по горящей путевке - потому что на большее денег нет.

Может, но на других мне наплевать, а вот себя я люблю. Если мне не вернут, то я просто перестану с ними летать. Навсегда. А память у меня дай бог каждому. Вовек не забуду.

Ты слишком высокого мнения о себе, вообще авиакомпаниям по ую, будешь ты конкретно летать или нет.
 
[^]
Sadeid
19.06.2021 - 07:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18386
Цитата (Treker80 @ 19.06.2021 - 07:45)
Цитата (Sadeid @ 19.06.2021 - 02:21)
Цитата (multigad @ 19.06.2021 - 00:17)
Цитата (Sadeid @ 19.06.2021 - 00:10)
Цитата (multigad @ 18.06.2021 - 23:56)
Цитата (Sadeid @ 18.06.2021 - 22:39)
И да, если для перелётов введут обязательную вакцинацию, то пусть бабки за билеты купленные сразу готовят, ибо это отмена перелёта по заёбам государства, а не по вине пассажира.

Всякие там черезвычайные положения, пандемии-эпидемии и прочие распоряжения госорганов, послужившие препятствием к пользованию транспортом по оплаченному билету - относятся к форс-мажору и НИ КТО ни чего возвращать не будет.

Да не вопрос. Однажды после теракта в метро Санкт-Петербурга много людей не смогли вовремя добраться до аэропорта. Авиакомпании не обязаны были возвращать деньги за билеты, но все возвращали в полном объеме даже за невозвратные, кроме Уральских авиалиний. У меня 150+ перелётов. Там есть и КомиАвиа, и Туруханы, но там нет и никогда не будет уральских. Никогда.
К чему это я. Все авиакомпании, отменившие мои полёты, а их у меня прямо сейчас штук 15 точно купленными билетами валяется, за которые мне не вернут деньги попадут в чёрный список с уральскими. Ничего личного. На мои деньги всегда найдутся поставщики услуг.

В нашем мире практически все зависит от отношений человека к человеку. Причем одна и таже авиакомпания может вернуть стоимость вам, но в то же время послать кого-нибудь другого. Просто потому, что он летает раз в 3-5 лет на 10 дней в турцию по горящей путевке - потому что на большее денег нет.

Может, но на других мне наплевать, а вот себя я люблю. Если мне не вернут, то я просто перестану с ними летать. Навсегда. А память у меня дай бог каждому. Вовек не забуду.

Ты слишком высокого мнения о себе, вообще авиакомпаниям по ую, будешь ты конкретно летать или нет.

На самом деле нет. Подумай, а к кому обращаются за советом все мои коллеги, летающие 1-2 раза в год? А все мои родственники? Если я говорю не лететь уральскими, то у них даже вопроса не возникает почему, но чётко откладывается в мозгу, что лететь ими не надо. Навсегда откладывается. А они и своим коллегам и знакомым скажут, когда об отпуске будут рассказывать, а те своим. =) Так что один хуёвый поступок потом годами аукается по бюджету. Десятилетиями.
Ну и вот табло с прошлых выходных. Из 11 рейсов уральцев задержаны 8. Все остальные летают вовремя. На весь аэропорт задержано 9 рейсов, восемь из которых уральцев.

Минтранс предложил верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации
 
[^]
Sadeid
19.06.2021 - 08:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18386
Угадаешь, что обозначает U6 в рейсе? Какая это авиакомпания? Это двумя днями ранее вышевыложенной картинки.

Минтранс предложил верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации
 
[^]
westdm
19.06.2021 - 09:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5254
Цитата (virtualgear @ 18.06.2021 - 23:54)
Цитата (fordshelby @ 18.06.2021 - 23:39)
очень показателен опрос давеча... как минимум 40 процентов япа будут сопротивляться.. я в том числе.

Как вы сопротивлялись "Платону", как вы сопротивлялись повышению НДС, как вы сопротивлялись повышению пенсионного возраста.... Неужели, это другое? shum_lol.gif

Так я про это и писал, это тоже самое, все эти сопротивляющиеся буквально к новому году 9 из 10, получат сертификат,когда введут ограничения авиакомпании, турфирмы, работодатели и т.д. Не то что "без сертификата не пустим", а все предельно корректно - либо сертификат, либо ПЦР-тест не более чем за 72 часа, и когда эти красные флажки загонят в тупик всех этих матерых волчар адептов "смертельных уколов" и теорий заговора, то они пойдут на прививку с фразой - хер с вами подавитесь вот вам я, давайте мне эту бумажку с кодом. И так будет везде - и в европе и в США и т.д.
Я сам не делал прививку, хотя все мои родные уже сделали, даже бабушка которой за 80, я болел легко год назад, считаю иммунитет от этого гриппа прекрасно работает и на клеточном уровне как и от любого другого, но опять же научно я это обосновать не могу и не могу знать заболею ли я снова, поэтому прививку я сделаю чисто ради этого сертификата на гос. услугах.
 
[^]
Xomych
19.06.2021 - 09:08
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (virtualgear @ 18.06.2021 - 23:54)
Цитата (fordshelby @ 18.06.2021 - 23:39)
очень показателен опрос давеча... как минимум 40 процентов япа будут сопротивляться.. я в том числе.

Как вы сопротивлялись "Платону", как вы сопротивлялись повышению НДС, как вы сопротивлялись повышению пенсионного возраста.... Неужели, это другое? shum_lol.gif

Скоро за не высказывание почитания власти будут штрафовать )

А с этой ковидлой надо тихариться пока не уляжется и самых трусливых не обколят )
 
[^]
gorynych1963
19.06.2021 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3166
Никакой эпидемии коронавируса нет и ее также никто не объявлял. Коронавирус-никакaя не опасная инфекция, а разновидность обычного сезонного гриппа, известного еще полвека назад. А ношение мaсок вредит здоровым и больным людям, также как противопоказана всякая вакцинация во время любой эпидемии, которой к слову нет. И это все научные данные и статистика, которая неумалима. А врaнье через СМИ-статистикой вовсе не является. Сoбянин и прочие не имеющие никакого отношения к медицине kлoуны, агрoномы(Гuнцбург), мoрители клoпов и тарaканов(Пoпова и Кo) являются обычными пoпулистами и лицeмерами, работающими на Гeйтсов, Сoросов и ВOЗ и являющиеся проводниками именно их политики фaшuзации и гeнoцида. А вaкцинация в России является профилактическим медвмешательством – и тут права граждан безусловно защищает 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья…». Для проведения медицинского вмешательства, согласно ч. 1 ст. 20 323-ФЗ, требуется информированное добровольное согласие гражданина, что является прерогативой перед статьей 51 в части проведения процедуры вакцинации(проведение прививок, а не обязываение к их проведению, и только по эпидемическим показаниям(которых в данный момент нет, кроме того, вакцинация в период превышения эпидемиологических порогов противопоказана по медицинским показаниям), которая носит рекомендательный характер. Также категорически не допускается дuскриминация по любым признакам согласно статьям Статья 21 Конституции РФ, Статья 19 Конституции РФ (О недопустимости дискриминации по признакам), 136 УК РФ (О недопустимости нарушения прав и свобод и дискриминации), а значит все требования и условия, выдвигаемые кем бы то ни было к процедуре вакцинации и связанными с ней другими условиями, являются незаконными, что также пoдпадает под 163 УК РФ (Шaнтаж). И еще получше посмотрите на цены в магазинах!
Твари решили сокращать население.
 
[^]
Sadeid
19.06.2021 - 09:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18386
Цитата (westdm @ 19.06.2021 - 09:05)
Так я про это и писал, это тоже самое, все эти сопротивляющиеся буквально к новому году 9 из 10, получат сертификат,когда введут ограничения авиакомпании, турфирмы, работодатели и т.д. Не то что "без сертификата не пустим", а все предельно корректно - либо сертификат, либо ПЦР-тест не более чем за 72 часа, и когда эти красные флажки загонят в тупик всех этих матерых волчар адептов "смертельных уколов" и теорий заговора, то они пойдут на прививку с фразой - хер с вами подавитесь вот вам я, давайте мне эту бумажку с кодом. И так будет везде - и в европе и в США и т.д.
Я сам не делал прививку, хотя все мои родные уже сделали, даже бабушка которой за 80, я болел легко год назад, считаю иммунитет от этого гриппа прекрасно работает и на клеточном уровне как и от любого другого, но опять же научно я это обосновать не могу и не могу знать заболею ли я снова, поэтому прививку я сделаю чисто ради этого сертификата на гос. услугах.

Ну пусть на тебе проверят пока, а мы потом, если ты от побочек не окочуришься. Сразу после бункерного, если он вылезет из бункера, и депутатов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mille
19.06.2021 - 09:38
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3523
Цитата
А какой смысл? Все равно вакцина не работает, или работает, но 6 мес, или 12, или пофиг сколько.. Да ВОЗ до сих пор её не признали.. И дело не в политике. И почему мне не дают привиться Астразенека или Пфайзер, ведь из ВОЗ признали?


ВОЗ это шарага, как раз все там на политике и держится. Как и ООН.
 
[^]
Daimond1984
19.06.2021 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Xomych @ 19.06.2021 - 09:08)


А с этой ковидлой надо тихариться пока не уляжется и самых трусливых не обколят )

есть мысли, что к сентябрю успокоиться, но летом хотелось куда то слетать, а если точнее, недельки через 3, получается что для не привитых и не собирающихся длинные перемещения не на авто прижмут.
теперь на тему тихарится, повторюсь, по логике и надеюсь успокоится, но если они делают такой технический финт, а я так понимаю это не просто, то явно это делается не ради 1й недели, а потому есть опасения в постоянстве этой херни, а это уже жопой попахивает.
 
[^]
Xrennatam
19.06.2021 - 10:35
-9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2158
Ширнулся. Не страшно. Не больно.
Жив.
Турция нах не нужна. Дача наше фсё!
 
[^]
Travolda
19.06.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
"Что и стоило ожидать после открытии Турции"-турков и Наташ?
 
[^]
drdevils
19.06.2021 - 10:39
1
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3542
Цитата (NИк @ 19.06.2021 - 01:39)
А какой смысл? Все равно вакцина не работает, или работает, но 6 мес, или 12, или пофиг сколько.. Да ВОЗ до сих пор её не признали.. И дело не в политике. И почему мне не дают привиться Астразенека или Пфайзер, ведь из ВОЗ признали?

это бесконечный генератор бабла, из разряда как с бездомными собаками) только тут масштаб покруче будет)
себес этой вакцины сколько? умножаем на 140кк жителей, повторять каждые пол года, вангую скоро новые имена в списке форбс)
 
[^]
Македо
19.06.2021 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3927
Сегодня видео скинули)))) " Народ то я смотрю сознательный у нас, сегодня видел как в подъезде два парня вакцинировались" ))))))
В Киргизии народ * некоторые из народа) жаждет вакцинироваться, а вакцины нет, вроде на днях Россия обещает подкинуть спутника.
Кстати , в Бишкеке говорят опять вспышка, на сегодня свыше 800 чел больных.

Это сообщение отредактировал Македо - 19.06.2021 - 10:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24861
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх