Глава «Белавиа» назвал запрет на полеты «фашистской извращенностью»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рукраинец
29.05.2021 - 14:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (Эло @ 29.05.2021 - 13:52)
кажется батьке н удалось вчера переубедить Путина...
и прально, я щетаю - на фига России отказываться от денег и получать еще проблем из-за прихоти одного Лукашенко...

Я Вам апплодирую стоя за ваши комментарии!

У нас даже слово есть специальное для этих случаев: "Зрада", господа пропагандисты - пользуйтесь, вам его всё чаще будет нехватать для описания итогов многоходовочек, переигрываний, рывков и прорывов и прочих диктаторских подвигов...

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 29.05.2021 - 15:01
 
[^]
shaptmos
29.05.2021 - 15:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Эло @ 29.05.2021 - 14:52)
Цитата (Склиф @ 29.05.2021 - 14:42)
Что ни новость, то сюрприз: Forbes: российские авиакомпании стали облетать Беларусь  hat.gif pray.gif...

а вот еще свежая новость (не буду открывать новую тему)

Европейские авиакомпании сообщили о разрешении России летать в обход Белоруссии
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/...i-letat-v-obhod

кажется батьке н удалось вчера переубедить Путина...
и прально, я щетаю - на фига России отказываться от денег и получать еще проблем из-за прихоти одного Лукашенко...

ну наши же тоже не дураки, чтобы поддерживать посадку гражданских самолетов. не, наши власти может быть и считают, что Лукашенко все правильно сделал, но совсем уж открыто поддерживать человека, от действий которого даже Хамас охренел, это перебор.
 
[^]
Igroka
29.05.2021 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1609
Цитата (udmet18 @ 29.05.2021 - 13:47)
Когда аргументы кончаются на оскорбления переходим? Вот вся ваша логика пропиндоская.

Малец, головку свою остуди...с членом не путай.
К врачам тебе пора, срочно. cool.gif
 
[^]
Abrazina
29.05.2021 - 15:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7451
Цитата (Эло @ 29.05.2021 - 14:52)
Цитата (Склиф @ 29.05.2021 - 14:42)
Что ни новость, то сюрприз: Forbes: российские авиакомпании стали облетать Беларусь  hat.gif pray.gif...

а вот еще свежая новость (не буду открывать новую тему)

Европейские авиакомпании сообщили о разрешении России летать в обход Белоруссии
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/...i-letat-v-obhod

кажется батьке н удалось вчера переубедить Путина...
и прально, я щетаю - на фига России отказываться от денег и получать еще проблем из-за прихоти одного Лукашенко...

Дык Путин знает, что делает - подставил усатого, чтобы его весь мир считал уже совсем конченым долбоёбом (кем он, впрочем, и является) и мир максимально от него отгородился. И тут перед Лукой предстает его единственный друг и защитник - д'Артаньян Путин, весь в белом и на лихом коне. А дальше будет прокачка проекта присоединения Беларуси в качестве Белорусского федерального округа РФ, что сейчас уже активно педалируется симоньянским и прочими каналами.

УПД: Вот, уже открыто вливается (с 02:50), что Беларусь - "это шесть наших русских губерний" и что большинство белорусов будут за присоединение.




Ну и несколько сотен комментариев под этим видео в одном стиле:

Цитата
Нет, не встретим! Мы не ваши губернии, вы что-то перепутали!

Совсем оборзели, все не нажрутся территорий. Жители Беларуси встретят это решение с вилами, а не с ликованием.

Я из Беларуси и я молюсь, чтобы мы НИКОГДА не стали частью России. Никогда.

ШТОА? 6 губерний с ликованием встретят такое решение? Вы там берега не попутали? 9,5 млн беларусов - это не ваши люди. Да, они хорошо (пока еще) относятся к русским, русскому языку и культуре, но это вовсе не значит, что желают стать шестью губерниями, скорей наоборот - если подобные имперские высказывания будут звучать все чаще - вернём границу и введём визовый режим.

И эти люди орут о фашизме! Бедная , больная , подленькая страна россия.

Что он несёт ?!

"Один народ, одна империя, один вождь" - было уже, плохо закончилось. Учите историю.

ещё у один истории не учил, но за деньги чего не перепишешь

ну нихуя себе

Нет в Беларуси девяти миллионов русских, даже миллиона не наберется. А те кто есть в Россию не хотят.

Интересно, а статья про призывы к свержению власти работает только пока власть это карликовый дед?

А пузо не лопнет,всех вокруг хавать?Разберитесь у себя.Дружить да,коллонизация нет. Забудте.Жыве незалежная Беларусь.

Встретят не с ликованием а с ВИЛАМИ!!!????????????

Да конечно, с ликованием. Счазз! У меня родственники в Белорусси. Они от России как от чумного шарахаются.

Совсем мальчик ку-ку



Это сообщение отредактировал Abrazina - 29.05.2021 - 15:38
 
[^]
advokat999
29.05.2021 - 15:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12139
Цитата (av74 @ 29.05.2021 - 13:09)
Думаю Белавиа в натуре нормальная авиакомпания и денег в нее и инфраструктуру бухнули нормально. Но поражает как долбоеб из-за своих комплексов и желания остаться у власти одним решением гробит целые отрасли. Это и к ИТ относится и думаю еще много к чему.

Ага. Нормальная. Пандемия? Давай билет в Москву в 2 раза поднимем.
Сук, из Минска проще было до Вильнуса доехать и оттуда самолётом в ту же Испанию лететь, чем Белавиа пользовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вицесуар
29.05.2021 - 15:02
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3145
А я считаю, что пидарасы должны страдать. Лукашенко - законченый, совершенный и универсальный пидарас. Полное днище.

Я конечно хотел бы сказать то же самое и про Путина, но законы РФ не позволяют мне этого сделать. Но думать про это запретить мне не могут.

Во всей этой истории жалко обычных людей, имеющих отношение к авиации в Белоруссии.
 
[^]
Igroka
29.05.2021 - 15:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1609
Цитата (Borovenko @ 29.05.2021 - 14:18)
Цитата (Dok73 @ 29.05.2021 - 14:11)
Цитата (Borovenko @ 29.05.2021 - 14:07)
Пока холопы дерутся, хозяин над ними ржет!

Они то не пострадают, от слова совсем, а вот лимитрофы вроде хохлов, которые кинулись ссориться с Лукой, который им вообще никогда и ничего не сделал хуевого, словят пиздец первыми!

Себя как позиционируешь? Холоп или хозяин?

Ты меня можешь называть- хозяин.

В этой теме ты говно, а не хозяин... lol.gif
Да и не в этой тоже. lol.gif
 
[^]
Эло
29.05.2021 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
Цитата (Abrazina @ 29.05.2021 - 15:01)
Цитата (Эло @ 29.05.2021 - 14:52)
Цитата (Склиф @ 29.05.2021 - 14:42)
Что ни новость, то сюрприз: Forbes: российские авиакомпании стали облетать Беларусь  hat.gif pray.gif...

а вот еще свежая новость (не буду открывать новую тему)

Европейские авиакомпании сообщили о разрешении России летать в обход Белоруссии
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/...i-letat-v-obhod

кажется батьке н удалось вчера переубедить Путина...
и прально, я щетаю - на фига России отказываться от денег и получать еще проблем из-за прихоти одного Лукашенко...

Дык Путин знает, что делает - подставил усатого, чтобы его весь мир считал уже совсем конченым долбоёбом (кем он, впрочем, и является) и мир максимально от него отгородился. И тут перед Лукой предстает его единственный друг и защитник - д'Артаньян Путин, весь в белом и на лихом коне. А дальше будет прокачка проекта присоединения Беларуси в качестве Белорусского федерального округа РФ, что сейчас уже активно педалируется симоньянским и прочими каналами.

они как будто поменялись местами - раньше лукашенко умеренным диктатором щитался, пытался как то и вашим и нашим....
а теперь путин открыто его не поддерживает,но и на конфронтацию не идет с рб

будем посмотреть, чо из этого выйдет
с белорусами, друзьями общаюсь - да уже все заипались от этой каши
все хотят в нормальной стране жить, а не слыша ежедневно из всех утюгов "щас нато придет, всех геноцидить начнет"
***
про белавиа - пару раз летал, вполне нормальная компания
и цены хорошие были
вообще в последнее время минск становился хабом, многие через него стали летать
жаль, что теперь лишатся такого источника денег...аккурат перед летним сезоном(

Это сообщение отредактировал Эло - 29.05.2021 - 15:10
 
[^]
Frenger
29.05.2021 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4658
Несколько дней назад они сами официально заявили, что сократят около 50% персонала.
А теперь "это вы хотели, а мы не сократим".
Похоже, мозаичная шизофрения передается каким-то особым бюрократическим путем.
 
[^]
Хакимыч
29.05.2021 - 15:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2633
Я всегда сомневался, что неужели 70 лет существования Советского Союза ушло незаметно, не оставило никакого следа, словно вода, пролитая на горячий песок в пустыне. Но читая наивные комменты про справедливость, про провластную пропаганду , которому подвержены только телезрители, а люди, свято верующие в силу заморского интернета, лишены этого недостатка, убеждаюсь , что не всё ещё потеряно, так как многих ещё не постигло разочарование, есть надежда на светлое будущее.
 
[^]
Ornitopter
29.05.2021 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1984
Цитата (Abrazina @ 29.05.2021 - 14:56)
Цитата (Ornitopter @ 29.05.2021 - 14:50)
Цитата (Склиф @ 29.05.2021 - 14:23)
Цитата (Ornitopter @ 29.05.2021 - 10:43)
...

Не слышал я, чтобы в Белоруссии процветал олигархат, например. А будет.

...

Да-да-да, в Белоруссии олигархов нет shum_lol.gif! Там монополия на олигархизм, один-единственный олигарх - это Лука, другим тупо нельзя быть олигархами umnik.gif pray.gif!

Я понимаю, что многим сложно мыслить спокойно и трезво. На мой, в целом, спокойный комментарий ни один минусатор не смог по делу ответить.
И всё же. В чём олигархат Лукашенко? Природные богатства принадлежат ему и его семье? Крупные проекты финансируются с учётом интересов приближённых? Дворцы и икорницы, миллионы долларов в квартирах?
Да, держится за власть не вполне демократически. А есть положительные примеры настоящей демократии в каких-нибудь похожих уровню развития странах, чтобы новое правительство заботилось о простых людях?

Ты в своем посте сам себе и ответил. Один лишь Белкалий чего стоит. Или что, "вы не понимаете, это другое"?

Впервые слышу про Белкалий, но почитал немного: принадлежит государству, является донором валюты для страны. Про связь с Лукашенко никто не пишет.
Какие предложения у оппонентов? Приватизировать, продать иностранцам?
 
[^]
Abrazina
29.05.2021 - 15:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7451
Цитата (Хакимыч @ 29.05.2021 - 15:10)
Я всегда сомневался, что  неужели 70 лет существования Советского Союза ушло незаметно, не оставило никакого следа, словно  вода, пролитая на горячий песок в пустыне. Но читая наивные  комменты про справедливость,  про провластную пропаганду , которому  подвержены только телезрители, а люди, свято верующие в силу  заморского интернета, лишены этого недостатка, убеждаюсь , что не всё ещё потеряно, так как  многих ещё не постигло разочарование,  есть надежда на светлое будущее.

Какое нахуй светлое будущее в СССР? biggrin.gif

Не то ли, которое 70 лет подряд обещало политбюро ЦК КПСС? "Коммунизм уже на горизонте", "наши дети будут жить при коммунизме" - и держали всех в стойле, за границу только группой с КГБшным поводырём и лишь после длительных проверок на благонадежность и согласования с массой структур? Вели беседы, чтобы "правильно" понимали увиденное, то ужасное "загнивание" западного мира.

Да и какого нах западного - для 99,9% тех, кому удалось съездить за границу, эта самая "заграница" была ограничена Болгарией, Венгрией и подобными. Но даже из этих стран наши туристы возвращались в полном ахуе от увиденного. А рассказывать нельзя, а то, минимум, моментально станешь пожизненно невыездным вместе со всей семьей, родственниками и друзьями.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 29.05.2021 - 15:25
 
[^]
hlim
29.05.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 74
Шо за пьяный филолог это писал..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lumba
29.05.2021 - 15:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Цитата (Mobilarma @ 29.05.2021 - 13:18)
Ну, молодец, что персонал сохранит. Что, впрочем, весьма сомнительно. А так, все правильно европейцы делают. По другому диктатора не угомонить.

Как он собирается сохранить персонал, кто оплачивать будет все это? Или ему дали бумажку и он озвучил даже не вникая в суть текста. Жаль людей оставшихся без работы и думаю еще многия в других отраслях останутся без нее.
 
[^]
РичардШарп
29.05.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 3450
Опять азер "бескорыстно" переживает за "братьев-славян".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lozovvv
29.05.2021 - 15:47
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Старая песня - обозвать фашистами тех, кто не сосет путинский х..й

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
29.05.2021 - 15:50
9
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Васильки останутся в небе, мы будем летать!

В РФ и нахуй. Вот теперь ваши маршруты gigi.gif
 
[^]
Хакимыч
29.05.2021 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2633
Цитата (Abrazina @ 29.05.2021 - 15:20)
Цитата (Хакимыч @ 29.05.2021 - 15:10)
Я всегда сомневался, что  неужели 70 лет существования Советского Союза ушло незаметно, не оставило никакого следа, словно  вода, пролитая на горячий песок в пустыне. Но читая наивные  комменты про справедливость,  про провластную пропаганду , которому  подвержены только телезрители, а люди, свято верующие в силу  заморского интернета, лишены этого недостатка, убеждаюсь , что не всё ещё потеряно, так как  многих ещё не постигло разочарование,  есть надежда на светлое будущее.

Какое нахуй светлое будущее в СССР? biggrin.gif

Не то ли, которое 70 лет подряд обещало политбюро ЦК КПСС? "Коммунизм уже на горизонте", "наши дети будут жить при коммунизме" - и держали всех в стойле, за границу только группой с КГБшным поводырём и лишь после длительных проверок на благонадежность и согласования с массой структур? Вели беседы, чтобы "правильно" понимали увиденное, то ужасное "загнивание" западного мира.

Да и какого нах западного - для 99,9% тех, кому удалось съездить за границу, эта самая "заграница" была ограничена Болгарией, Венгрией и подобными. Но даже из этих стран наши туристы возвращались в полном ахуе от увиденного. А рассказывать нельзя, а то, минимум, моментально станешь пожизненно невыездным вместе со всей семьей, родственниками и друзьями.

Судя по лексике, вы только подтверждает мою мысль о том, что Советский Союз оставил глубокий след в вашем мировозрении, хотя вы в этот период были только ребенком 1-13 лет, но вы всё равно не относитесь к числу советских людей , которые мечтали :" Увидеть Париж и умереть".
 
[^]
ndv76
29.05.2021 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Каpандаш @ 29.05.2021 - 20:06)
Автор азер и его последние темы только про Белоруссию, между прочим в Белоруссии есть оппозиция и люди выходят на митинги в отличии от Азербайджана. Миллионы азеров уехали из богатой страны в Россию потому что на родине клан Алиевых грабит народ, почему вы не выходите против своего султана, почему у вас нет оппозиции, расскажи о своей родине о том как Алиевы грабят народ, не расскажешь потому что ссышь попасть в зиндан .)

Эмиграция как форма протеста, не?
 
[^]
ndv76
29.05.2021 - 15:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Здря они гейропейцев фашистами обозвали. Не простят. Лучше бы гейропейцами обозвали.
 
[^]
wolf412
29.05.2021 - 15:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Было "БелАвиа", стало "БезАвиа". Спасибо картофаненфюреру!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Глава «Белавиа» назвал запрет на полеты «фашистской извращенностью»
 
[^]
FatmanM
29.05.2021 - 15:59
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Белавиа еще вроде борт поднимала, спасаясь от зомби, я в кино видел hz.gif
 
[^]
Рукраинец
29.05.2021 - 15:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (Хакимыч @ 29.05.2021 - 14:10)
Но читая наивные комменты про справедливость, про провластную пропаганду , которому подвержены только телезрители, а люди, свято верующие в силу заморского интернета, лишены этого недостатка, убеждаюсь , что не всё ещё потеряно, так как многих ещё не постигло разочарование, есть надежда на светлое будущее.

Это, как я понимаю аллюзии на мой комментарий? Чем вам не нравится справедливость? Это естественная субъективная потребность человека. Другое дело, что у каждого своё понятие о справедливости...

Интернет он не заморский, а глобальный по своей природе (привет чебурнетам и прочим выкидышам провластных надмозгов). И дело в не в телевизоре или газете, а в наличии критического мышления и внушаемости конкретного человека. Я, например, дольше 5 минут росийские новости смотреть не мог - в них один сюжет прямо противоресит другому, в то время, как оба они противоречат здравому смыслу. Украинские не сильно лучше, но они хотя бы не единогласно на разные голоса доносят линию партии. Европейские новости же, как мне кажется, вообще не имеют позиции в принципе (по крайней мере доносят её не навязчиво), что наверное правильно.

А на разочарование обречён любой, кто выбрал себе объекта симпаний в политической системе постсовка. Или совка. И наверное даже в американской. Потому, что там, где начинается идеология - кончается здравый смысл.
 
[^]
AntonioKiev
29.05.2021 - 16:01
9
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (para9mm @ 29.05.2021 - 13:26)
Нахуй это вон туда !
1 Риан это дискаунтер и лоукостер сравните тогда с A'эросвит или Air Baltic
2 Во всех странах мира призыв пиздить ментов - ведение подобных каналов называется подрывная деятельность и сажают за подобные призывы как здрасьте
3 по поводу власти котора гнобит народ рекомендую посмотреть как разгоняли демострации во Франции,США, Германии, Голландии и Латвии .
4 Обещание 3 миллиардов поддержки называется финансирование подрывной деятельности против государства.
Беларусы в принципе действовали как государство имеющее свою внутреннею и внешнюю политику. Ни больше ни меньше

Мы сравнили - и с аэросвитом, и с МАУ. Они были крайне против того, чтобы лоукостеры приходили в Украину. Результат заметен - на раяне до Варшавы от Киева полет стоит от 10 до 20 евро, на самолётах местных авиакомпаний - минимум в 10 раз дороже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
galoz
29.05.2021 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 1848
еврейский бандерлог перекрыл движуху в свою страну вечной европейской весны.чтоб он сдох.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29610
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх