В Подмосковье покончила с собой столетняя пенсионерка: устала жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
13.05.2021 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Цитата
Что могло толкнуть пенсионерку на столь отчаянный шаг,

А что за шаг? Нашли в ванной - а дальше? Причина смерти-то какая?
Отошлите статью на факультет журналистики - с пометкой "Как не надо сообщать новости" )
 
[^]
XanderBass
13.05.2021 - 09:32
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата
Что могло толкнуть пенсионерку на столь отчаянный шаг, сейчас выясняет полиция, они уже начали проверку по факту ее гибели.

Имбецилы, блядь faceoff.gif Сказала же бабушка, что устала. Чего непонятного? Вечно нужно им создать имитацию бурной деятельности.
 
[^]
VampiRUS
13.05.2021 - 09:35
1
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Zigana @ 13.05.2021 - 06:11)
Цитата (VampiRUS @ 13.05.2021 - 05:58)
Цитата (Пропальщик @ 12.05.2021 - 22:35)
Я ее понимаю.
Сам нахожусь на инвалидности в полном одиночестве.
Почти на 40 лет моложе и еще пока не ослеп.
Особого желания жить нет.

Ищи а не ной. Пох чо. Игры, фотомонтаж, озвучку рассказов, семплирование музыки, ретуширование фотографий, лепку из пластилина... Пох чо. Ищи. Не стесняйся просить помощи в освоении того, чем решишь заниматься.
Депрессивных инвалидов и окружающие начинают считать инвалидами.
На тех, кто не опустил руки, равняются даже здоровые.
Может показаться, что я вру, но это будет казаться до тех пор, пока не перестанешь себя жалеть. Нужно смириться не с дефектом, а с тем, что условия жизни изменились.
А сеть большая и в ней больше хороших людей.
Я тебе это как такой же колёсник говорю.

нельзя так говорить. Только хуже сделаешь. Сначала психотерапевта пригласить, он назначит препараты. ДЕПРЕССИЯ всегда есть у инвалидов. Разной степени тяжести и глубины. У всех стариков депрессия. И тревожность. С возрастом усугубляется.

Эх... Закидают тапками...
Но, психолог может помочь только тому, кто уже сам решил, что хочет выкарабкаться.
Если нет, то человек обязательно укатится обратно в депрессуху.
Я это изнутри тоже прошёл
 
[^]
Yggdrasill
13.05.2021 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (CherryBone @ 13.05.2021 - 02:22)
Цитата (Advocate @ 13.05.2021 - 01:24)
Цитата (ENRIQUE @ 13.05.2021 - 00:11)
Природой определена пригодность человека пока способен размножаться, дальше он абсолютно бесполезен. Поэтому так сложно жить после 40-45, депрессии и потеря смысла жизни.

Бред сивой кобылы!!!
Моей маме 67-й год, работает врачом, активно живёт.
Тёще 65-й год, работает на себя (маникюр, педикюр).
И ни у кого нет никакой депрессии, потери смысла жизни.

моей свекрови 85 лет, тяжело переболела ковидом... сейчас отправили в больничку на ТО)) нужно откорректировать лечение, прокапать витаминки.. провести диагностику и посмотреть результаты анализов...
и вот буквально сегодня я с ней болтала по телефону и зашел разговор про собак, у нее был французский бульдог, которая прожила 16 лет... та к она говорит - наверное нужно мне опять завести бульдожку...
вот сейчас занимаюсь подбором нужного щенка)
жалко мне тех людей, которые в молодости живут для себя, не хотят детей, а потом в старости вот так в полном одиночестве без детей и внуков с социальными работниками... тут и впрямь жить не захочется(

Мать тоже рещила завести овчарку из приюта. У нас с 1984 их было 5. Легла в больницу. Сегодня бы вышел на работу, но собаку не на кого оставить. Первый день должен был выйти. Ебать я устал выполнять все хотелки других людей

Это сообщение отредактировал Yggdrasill - 13.05.2021 - 13:19
 
[^]
Hcentury
13.05.2021 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (Reichstag @ 12.05.2021 - 22:30)


Что могло толкнуть пенсионерку на столь отчаянный шаг, сейчас выясняет полиция, они уже начали проверку по факту ее гибели.


Какой шаг ?
Что в тексте указывает на суицид? Говорила "устала жить" ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8893
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх