Реальное отношение московских единоросов к ветеранам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurtosis
9.05.2021 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (alex1506 @ 9.05.2021 - 16:05)
А потомки это будущее променяли на джинсы. Не Путин, не ЕДро. Потомки. Так чего они у детей не спрашивают? Вот сейчас парад идёт. А почему Мавзолей задрапирован? Вопрос риторический, если что. По мне, так шизофрении меньше. Но тем не менее. А вопросы почему то исключительно к депутатам от ЕДра.

не хера себе, Путин кгбшник во время развала СССР, он должен был покончить с собой когда СССР развалился, это он за это отвечает.

Это вопрос всем депутам едра - бывшим членам КПСС и сотрудниками КГБ СССР .

 
[^]
alex1506
9.05.2021 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Цитата (kurtosis @ 09.05.2021 - 15:54)
не хера себе, Путин кгбшник во время развала СССР, он должен был покончить с собой когда СССР развалился, это он за это отвечает.

Это вопрос всем депутам едра - бывшим членам КПСС и сотрудниками КГБ СССР .

С хуя ли? Советский народ проголосовал за обновлённую федерацию равноправных суверенных республик, спустя некоторое время всенародно избранные руководители этих республик (референдум про Президента РСФСР провели одновременно) приняли решение о реализации одобренного народом права на суверенитет и вышли из состава СССР. Что в этой ситуации должен был сделать КГБ? Пойти против воли народа? За что их в 80-х только ленивый не прополоскал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ER85
10.05.2021 - 05:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 95
для Москвы может 200 тыр и копейки, только вот сразу регионы потянутся, а там даже ЗП 25 тыр уже радость, а там как бы тоже Едросня у власти, а на носу выборы. blink.gif
PS: В моей провинции ЕР уже вон по почтовым ящикам агитки раскидало про голосование праймериз внутри ЕР -заходите голосуйте за разные сорта единоросов, все мусорные баки ими забиты.
 
[^]
Ellestar
10.05.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (alex1506 @ 9.05.2021 - 16:22)
Цитата (kurtosis @ 09.05.2021 - 15:54)
не хера себе, Путин кгбшник во время развала СССР, он должен был покончить с собой когда СССР развалился, это он за это отвечает.

Это вопрос всем депутам едра - бывшим членам КПСС и сотрудниками КГБ СССР .

С хуя ли? Советский народ проголосовал за обновлённую федерацию равноправных суверенных республик, спустя некоторое время всенародно избранные руководители этих республик (референдум про Президента РСФСР провели одновременно) приняли решение о реализации одобренного народом права на суверенитет и вышли из состава СССР. Что в этой ситуации должен был сделать КГБ? Пойти против воли народа? За что их в 80-х только ленивый не прополоскал?

О, переписываешь историю?

Вообще-то Беловежские соглашения заключали главы России, Украины и Белоруссии, где просто отсоединились от всего остального СССР по типу "хватить кормить ..." «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование», и организовали свой СНГ втроём.

При этом никакой народ они, конечно же, не спрашивали.
 
[^]
Karma77755
10.05.2021 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Ну что нас так удивляет?Я все ,что связано с ЕР ничего хорошего не жду,никакого нормального отношения к народу не жду.Срочно нужны выборы,и их надо на отдых.Ничего хорошего для страны они не делают.Это мое мнение
 
[^]
Ellestar
10.05.2021 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Аригус @ 9.05.2021 - 15:42)
Мосгордума , это значит речь шла о московских ветеранов ? Ну да , они самые достойные из достойных. А у нас в Бурятии бюджет дотационный , нашим ветеранам столько не наскрести ,только спасибо и скажут , ну и немного денег подбросят..
Ну и опять же жаль , что московским не дали , они в общем честно воевали, заслужили и большего , во всяком чем те 100 олигархов или разного рода топ чиновники..

На федеральном уровне это тоже вносили, тоже не прошло из-за едросни.

Никто не мешает вам в Бурятии это провести в региональной думе (называется "Народный Хурал Республики Бурятия"). Заодно и увидите, какой он у вас там "народный".
 
[^]
AlHighlander
10.05.2021 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Остальные 23 (ЕР и Моя Москва) своим отсутствием сорвали голосование.


Деды единоросов воевали с другой стороны.

Реальное отношение московских единоросов к ветеранам
 
[^]
Karma77755
10.05.2021 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
У меня отец воевал,в 16 лет пошёл добровольцем,ранения,пуля так в руке и осталась,я маленькая ее рукой трогала,награды,дошёл до Берлина.Он умер,но это был всю жизнь его праздник.В этом году мне больно и стыдно перед ним мертвым,что происходит,какое отношение к ветеранам,что эти тяжелые судьбы используют для своих меркантильных целей,не Приятно смотреть где единоросы с лоснящимися физиономиями на плакатах с героическими людьми,и все для того,чтобы вкусно жрать и мягко спать,лицемерие.Первый праздник лично для меня с горечью и болью за моего отца и остальных героев.Цинизм переходит все границы.Очень жаль что мы до этого дожили и слава богу мой отец не испытывает унижение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7235
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх