Сенат Чехии рассматривает вопрос о возможном обвинении президента в государственной измене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
theking
27.04.2021 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Так и есть. Множество европейских политиков продали интересы страны Кремлю. Все презики Франции, к примеру.
 
[^]
Сисяндр
27.04.2021 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
vinrom ты скажи лучше свое мнение, почему в Чехию по рабочим визам двухгодичным (трудовым картам) россиянам невозможно приехать? Якобы из-за ковида, но если их оформлять из Украины, Белоруссии и Казахстана, то без проблем и ограничений? Политическая подоплека?
А теперь еще и дипломатический скандал этот, цирк с конями.. Какие дашь прогнозы?
Я если честно, ждал когда снова визы начнут вклеивать по труд.картам и лететь в Чехию, но теперь все призрачно, к Польше стал присматриваться.
 
[^]
Valdark
27.04.2021 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Doggi @ 27.04.2021 - 10:33)
Терпилы даже представить себе и в мыслях такого не могут, чтобы в РФ госдура вынесла подобные обвинения окурку. Разделение властей - не, не слышал cool.gif

23 июня 1995 года Государственная дума, будучи практически полностью оппозиционной исполнительной власти, вынесла вотум недоверия правительству России.

В парламенте Чехии аналогичная ситуация сийчас.
 
[^]
Kreat0r
27.04.2021 - 18:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 845
Цитата (sirkoff @ 27.04.2021 - 01:48)
Цитата
С чего это мы для чехов враги?

Это мы их врагами не считаем. А мы для них враги. Почему? У чехов спроси
Потому что они уебки продажные. Твари. Подстилки.

Из вашего поста так и прёт искренняя дружба к чехам sm_biggrin.gif
 
[^]
Анатолий1967
27.04.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7724
"Пятая колонна" похоронит Чехию...
 
[^]
stan0766
27.04.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Зрадааа!!! Региональная страна-бензоколонка влияет на выборы во всех странах и вербует Президентов!!!!
 
[^]
stan0766
27.04.2021 - 18:30
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (vinrom @ 27.04.2021 - 12:48)
Просто как пример в далеком 2004 году был премьером ныне покойный Гросс и он ушел из за того что не смог объяснить где взял 400 000 крон для покупки квартиры в Праге . 400 000 это копейки при цене квартиры в 3 500 000 , но ушел .
В 2009 году премьер Тополанек якобы будучи с рабочим визитом в Италии вместе с Берлускони пошел по бабам и потратил 200 000 крон .
Якобы , но тем не мене пост премьера сложил .

Да я смотрю у вас со времен Гашека и Швейка нихуяшеньке не поменялось. gigi.gif
Или вы специально таких кадров выбираете?
 
[^]
vinrom
27.04.2021 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2385
Цитата (Сисяндр @ 27.04.2021 - 12:26)
vinrom ты скажи лучше свое мнение, почему в Чехию по рабочим визам двухгодичным (трудовым картам) россиянам невозможно приехать? Якобы из-за ковида, но если их оформлять из Украины, Белоруссии и Казахстана, то без проблем и ограничений? Политическая подоплека?
А теперь еще и дипломатический скандал этот, цирк с конями.. Какие дашь прогнозы?
Я если честно, ждал когда снова визы начнут вклеивать по труд.картам и лететь в Чехию, но теперь все призрачно, к Польше стал присматриваться.

По поводу рабочих виз

для специалистов открыть визу не проблема если работодатель имеет не малый интерес то подсуетится на нужном уровне . С другой стороны все страны кроме Украины имеют свои квоты , просто у Украины она к примеру 100 000 человек , а для России 1000 , почему так я не могу сказать , но это уде давно так года два как минимум .
Дипломатический скандал . но тут версий много как в прочем и тот факт что все это шито белыми нитками и сами чехи не верят уже ибо тупо устали .
Такое впечатление складывается что власть либо потеряла края , либо у нее нет чувства самосохранения ибо народ здесь уже реально на нее злой !И это не мои слова это слова чехов .
По прогнозам ни чего сказать не могу , так как впервые за 21 год мне непонятно что будет завтра и это нифига не смешно .
 
[^]
ПавелUrman
28.04.2021 - 06:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3909
Цитата (sirkoff @ 27.04.2021 - 01:48)
Цитата
С чего это мы для чехов враги?

Это мы их врагами не считаем. А мы для них враги. Почему? У чехов спроси
Потому что они уебки продажные. Твари. Подстилки.

Предлагаю признаком врага России считать наличие у страны чистых, ухоженных улиц. Если в городах страны N чистые улицы - это наш враг.
С этим постулатом лишних споров не будет, и мы сразу сплотимся, как один.
 
[^]
Сисяндр
28.04.2021 - 07:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Цитата (vinrom @ 27.04.2021 - 18:46)
Цитата (Сисяндр @ 27.04.2021 - 12:26)
vinrom ты скажи лучше свое мнение, почему в Чехию по рабочим визам двухгодичным (трудовым картам) россиянам невозможно приехать? Якобы из-за ковида, но если их оформлять из Украины, Белоруссии и Казахстана, то без проблем и ограничений? Политическая подоплека?
А теперь еще и дипломатический скандал этот, цирк с конями.. Какие дашь прогнозы?
Я если честно, ждал когда снова визы начнут вклеивать по труд.картам и лететь в Чехию, но теперь все призрачно, к Польше стал присматриваться.

По поводу рабочих виз

для специалистов открыть визу не проблема если работодатель имеет не малый интерес то подсуетится на нужном уровне . С другой стороны все страны кроме Украины имеют свои квоты , просто у Украины она к примеру 100 000 человек , а для России 1000 , почему так я не могу сказать , но это уде давно так года два как минимум .
Дипломатический скандал . но тут версий много как в прочем и тот факт что все это шито белыми нитками и сами чехи не верят уже ибо тупо устали .
Такое впечатление складывается что власть либо потеряла края , либо у нее нет чувства самосохранения ибо народ здесь уже реально на нее злой !И это не мои слова это слова чехов .
По прогнозам ни чего сказать не могу , так как впервые за 21 год мне непонятно что будет завтра и это нифига не смешно .

Спасибо за мнение. Не будем терять надежд на человеческое благоразумие. Мозг отказывается принять тот факт, что в центре Европы люди начинают терять уверенность в завтрашнем дне) Но по масштабам и качеству песдеца до РФ, думаю, еще как до Китая. Главное чтоб чехи на русских не обозлились.
Вам бобра и здоровья.
 
[^]
techNICK
28.04.2021 - 07:44
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13041
Цитата (Kakvse @ 27.04.2021 - 00:44)
Цитата (Niksanus @ 26.04.2021 - 22:42)
Цитата (Kakvse @ 26.04.2021 - 22:40)
он высказывается в неправильном ключе вечно. чехов можно понять. для них россия соперник и враг, а он заступается за русских.

С чего это мы для чехов враги?

исторически. они страна нато. ещё взрыв в котором рф обвиняют.друзья так делать не стали бы наверно.

Ага, друзья золотой запас пана атамана тырят gigi.gif
 
[^]
Sergo123
28.04.2021 - 07:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.04.2021 - 22:38)
Демократичненько. Доказать измену легко. Пусть покажут реальные доказательства причастности России.

какие доказательства, "джентльменам" верят на слово.

Сенат Чехии рассматривает вопрос о возможном обвинении президента в государственной измене
 
[^]
stackover
29.04.2021 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Очень интересно, битва в Чехии продолжается

"Министр юстиции Чехии Мария Бенешова в интервью чешскому сетевому изданию novinky.cz заявила о существовании других версий причин инцидента во Врбетице, помимо самодетонации в 2014 году боеприпасов на двух складах в этой деревне на востоке Чехии и причастности к трагедии иностранных спецслужб.

"Я присутствовала на заседании правительства, когда это [инцидент во Врбетице] обсуждалось, - отметила она. - Мое мнение весьма схоже с мнением президента [Чехии Милоша Земана] после того, как нам был представлен отчет Службы информации и безопасности (контрразведки - прим. ТАСС). Я называла и другие возможные версии"."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9525
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх