В Беларуси запретили мирные собрания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедаЕж
2.04.2021 - 19:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8246
Цитата (Ariane6 @ 2.04.2021 - 19:33)
Цитата (ВертерСелезнефф @ 2.04.2021 - 11:29)

Хорошо сказал bravo.gif

Это Невзоров.

Не пишу автора сразу, только кавычки. Иногда тут реагируют на имя и забывают прочитать то, что стоит до него, ага.

Можно вместо кавычек при цитировании использовать фрейм [ citate] - [ /citate]. После открывающей скобки я специально пробел воткнул, чтобы показать синтаксис. Более наглядно получится.

простите за оффтоп.
 
[^]
141732
2.04.2021 - 19:23
1
Статус: Offline


Искусствовед Пашкеттолог

Регистрация: 22.12.20
Сообщений: 621
Цитата (avgxxl @ 2.04.2021 - 17:21)
Плешивый уже давно эту х@ёню замутил...

А тот тоже плешивый!
А по моему, они одинаковые- просто у одного плешивого есть труба, а у другого нет!
 
[^]
roma1260
2.04.2021 - 19:31
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 85
Поясню, я тут живу (Минск), и мы медленно, но верно, переходим от авторитарного режима к тоталитарному. И принятие этого закона означает, что можно применять спецсредства и огнестрельное оружие без суда и следствия. Вину сформируют - я шел домой с работы, встретил друзей, разговариваю на улице -я уже экстремист. Это подразумевает этот закон. Силовики будут иметь право забирать кого угодно.
И да, cosmonova Власть боится собственного народа, которому она служит
cosmonova

Он реально боится, что произойдет весной-летом, поэтому пытается принять меры, запугать законами, которые не имеют правовой силы - конституцию (основной закон) никто не отменял. Да и международное право тоже.
P.S/ Хотя, может я и взрослый, но в сказки до сих пор верю. Что-то случиться. Не знаю что, но что-то будет. Мы на самом деле мирные люди, но то, что с нами делают сверху - выходит за рамки.

Извините, нагорело
 
[^]
DUnlim
2.04.2021 - 19:42
-1
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8250
Цитата (roma1260 @ 2.04.2021 - 19:31)
Поясню, я тут живу (Минск), и мы медленно, но верно, переходим от авторитарного режима к тоталитарному.

Ничего похожего не вижу. Все как всегда.

Цитата (roma1260 @ 2.04.2021 - 19:31)
И принятие этого закона означает, что можно применять спецсредства и огнестрельное оружие без суда и следствия. Вину сформируют - я шел домой с работы, встретил друзей, разговариваю на улице -я уже экстремист. Это подразумевает этот закон. Силовики будут иметь право забирать кого угодно.

регулярно тусуемся компанией, на прошлой неделе в пятницу пили в центре города у воды, потом переместились в другое место, пока шли за еще одной. Ни одного представителя закона не встретил за несколько часов. Все ходили туда-сюда по своим делам и не напрягались. Чет ни одной такой историй даже среди самых матерых "революционеров", кто лет по 10-15 угарает по этой теме, не слышал - чтобы вот просто встретились, стояли и тут же кого то запаковали.
В интернете регулярно рассказывают страхи и ужасы, но почему то никто лично такого упакованного не знает.

Цитата (roma1260 @ 2.04.2021 - 19:31)
P.S/ Хотя, может я и взрослый, но в сказки до сих пор верю. Что-то случиться. Не знаю что, но что-то будет. Мы на самом деле мирные люди, но то, что с нами делают сверху - выходит за рамки.

с вами - это с кем?
Со мной ничего делают. Большинство знакомых тоже живет,как жили.
Кроме тех, кто сам себе чего то придумал и считает, что мир должен крутиться исключительно вокруг их видения

Это сообщение отредактировал DUnlim - 2.04.2021 - 19:43
 
[^]
Xomych
2.04.2021 - 19:46
4
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (roma1260 @ 2.04.2021 - 19:31)
Поясню, я тут живу (Минск), и мы медленно, но верно, переходим от авторитарного режима к тоталитарному. И принятие этого закона означает, что можно применять спецсредства и огнестрельное оружие без суда и следствия. Вину сформируют - я шел домой с работы, встретил друзей, разговариваю на улице -я уже экстремист. Это подразумевает этот закон. Силовики будут иметь право забирать кого угодно.
И да, cosmonova Власть боится собственного народа, которому она служит
cosmonova

Он реально боится, что произойдет весной-летом, поэтому пытается принять меры, запугать законами, которые не имеют правовой силы - конституцию (основной закон) никто не отменял. Да и международное право тоже.
P.S/ Хотя, может я и взрослый, но в сказки до сих пор верю. Что-то случиться. Не знаю что, но что-то будет. Мы на самом деле мирные люди, но то, что с нами делают сверху - выходит за рамки.

Извините, нагорело

Мирный уличный протест показал свою бесперспективность. Забастовки нужны, как последний вариант мирного протеста. А дальше только кровь и насилие или северная корея, выбираем. Мы следующие

Это сообщение отредактировал Xomych - 2.04.2021 - 19:47
 
[^]
ksv36
2.04.2021 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 106
А вы хотите, чтобы было как в.... Нужное подчеркнуть.
 
[^]
deb54
2.04.2021 - 20:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Правильно они бульбашей ебут! По радио слушал что 3 мировая начнется с наступления хохлов и бульбашей... Уже скоро...
 
[^]
Ariane6
2.04.2021 - 20:10
1
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Tralivali @ 2.04.2021 - 13:07)
понятно?

Да. Если уж воруешь, то не ставь кавычек и не пиши имён - воровать, так воровать!
 
[^]
Ariane6
2.04.2021 - 20:11
2
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (ДедаЕж @ 2.04.2021 - 13:19)
Цитата (Ariane6 @ 2.04.2021 - 19:33)
Цитата (ВертерСелезнефф @ 2.04.2021 - 11:29)

Хорошо сказал bravo.gif

Это Невзоров.

Не пишу автора сразу, только кавычки. Иногда тут реагируют на имя и забывают прочитать то, что стоит до него, ага.

Можно вместо кавычек при цитировании использовать фрейм [ citate] - [ /citate]. После открывающей скобки я специально пробел воткнул, чтобы показать синтаксис. Более наглядно получится.

простите за оффтоп.

Да, это годная мысль. У меня был тут опыт, что на имя "Невзоров" были сильные реакции. Но оно и понятно, персонаж неоднозначный. Хотелось разделить имя и саму мысль.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 2.04.2021 - 20:15
 
[^]
ПутьЛаска
2.04.2021 - 20:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата (deb54 @ 2.04.2021 - 20:04)
Правильно они бульбашей ебут! По радио слушал что 3 мировая начнется с наступления хохлов и бульбашей... Уже скоро...

Радио - ацтой. Включай телевизор.
 
[^]
MWalker
2.04.2021 - 20:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Xomych @ 2.04.2021 - 22:46)
Цитата (roma1260 @ 2.04.2021 - 19:31)
Поясню, я тут живу (Минск), и мы медленно, но верно, переходим от авторитарного режима к тоталитарному. И принятие этого закона означает, что можно применять спецсредства и огнестрельное оружие без суда и следствия. Вину сформируют - я шел домой с работы, встретил друзей, разговариваю на улице -я уже экстремист. Это подразумевает этот закон. Силовики будут иметь право забирать кого угодно.
И да, cosmonova Власть боится собственного народа, которому она служит
cosmonova

Он реально боится, что произойдет весной-летом, поэтому пытается принять меры, запугать законами, которые не имеют правовой силы - конституцию (основной закон) никто не отменял. Да и международное право тоже.
P.S/ Хотя, может я и взрослый, но в сказки до сих пор верю. Что-то случиться. Не знаю что, но что-то будет. Мы на самом деле мирные люди, но то, что с нами делают сверху - выходит за рамки.

Извините, нагорело

Мирный уличный протест показал свою бесперспективность. Забастовки нужны, как последний вариант мирного протеста. .....

Вот, лично ты - кем работаешь, чтобы твою забастовку кто-то заметил? cool.gif

Железнодорожником? Пожарным? Врачом? Оператором АЭС? Нет?

Ну, тогда извини - "забастовку" дизайнеров, блогеров, менеджеров по продажам, сисадминов у коммерсов и т.п. - заметит не только лишь каждый. Мало, кто сможет заметить. cool.gif
 
[^]
Igrok888
2.04.2021 - 20:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2110
Щетаю все неравнодушные беларуси должны вскрыть себе вены в знак протеста! За нашу и вашу савабодуЪ!
 
[^]
JustDo
2.04.2021 - 20:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3493
В РБ очень десткое законодательство стало, хотя и до принятия этого закона ничего им не мешало кошмарить безнаказанно людей.
Проблема в законе о массовых меропричтиях, что нет четко понятие что есть массовое мероприятие.

Из последнего: "15 суток за незаконное массовое мероприятие в крличестве 2 человек". Так наказали лвух братьев, которые в двоем были задержаны в городе, когда просто прогуливались.

Не знаю что будет дальше, но идет четкий посыл не лезть в политику, она для избранных, иначе будут последствия.

Честно говоря грань, после которой жить в стране булет невозможна уже моячит перед глазами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ictis
2.04.2021 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (MWalker @ 2.04.2021 - 20:17)
Цитата (Xomych @ 2.04.2021 - 22:46)
Цитата (roma1260 @ 2.04.2021 - 19:31)
Поясню, я тут живу (Минск), и мы медленно, но верно, переходим от авторитарного режима к тоталитарному. И принятие этого закона означает, что можно применять спецсредства и огнестрельное оружие без суда и следствия. Вину сформируют - я шел домой с работы, встретил друзей, разговариваю на улице -я уже экстремист. Это подразумевает этот закон. Силовики будут иметь право забирать кого угодно.
И да, cosmonova Власть боится собственного народа, которому она служит
cosmonova

Он реально боится, что произойдет весной-летом, поэтому пытается принять меры, запугать законами, которые не имеют правовой силы - конституцию (основной закон) никто не отменял. Да и международное право тоже.
P.S/ Хотя, может я и взрослый, но в сказки до сих пор верю. Что-то случиться. Не знаю что, но что-то будет. Мы на самом деле мирные люди, но то, что с нами делают сверху - выходит за рамки.

Извините, нагорело

Мирный уличный протест показал свою бесперспективность. Забастовки нужны, как последний вариант мирного протеста. .....

Вот, лично ты - кем работаешь, чтобы твою забастовку кто-то заметил? cool.gif

Железнодорожником? Пожарным? Врачом? Оператором АЭС? Нет?

Ну, тогда извини - "забастовку" дизайнеров, блогеров, менеджеров по продажам, сисадминов у коммерсов и т.п. - заметит не только лишь каждый. Мало, кто сможет заметить. cool.gif

Железнодорожник, Пожарный, Врач, Оператор АЭС - люди безусловно важные и нужные, но они не производят ничего. Они работать то могут только за счет налогов которые платят дизайнеры, блогеры, менеджеры по продажам, сисадмины у коммерсы и т.п.
А страна и так по сути банкрот.
В общем иногда не бойся думать, это не так больно.
 
[^]
fylh7774
2.04.2021 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Цитата (бдыщ @ 02.04.2021 - 18:06)
Вот не соглашусь, тут как с алкоголем который не делает человека ни плохим ни хорошим, он делает человека тем кто он есть на самом деле

Так я о том и говорю. Немного пьёшь - просто пьяница. Можно ещё остановиться. А если продолжительное время - алкаш однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fylh7774
2.04.2021 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Цитата
Поясню, я тут живу (Минск), и мы медленно, но верно, переходим от авторитарного режима к тоталитарному. И принятие этого закона означает, что можно применять спецсредства и огнестрельное оружие без суда и следствия. Вину сформируют - я шел домой с работы, встретил друзей, разговариваю на улице -я уже экстремист. Это подразумевает этот закон. Силовики будут иметь право забирать кого угодно.
И да, cosmonova Власть боится собственного народа, которому она служит
cosmonova

Он реально боится, что произойдет весной-летом, поэтому пытается принять меры, запугать законами, которые не имеют правовой силы - конституцию (основной закон) никто не отменял. Да и международное право тоже.
P.S/ Хотя, может я и взрослый, но в сказки до сих пор верю. Что-то случиться. Не знаю что, но что-то будет. Мы на самом деле мирные люди, но то, что с нами делают сверху - выходит за рамки.

Извините, нагорело

Поздравляю, брат, у вас уже правит диктатор.... Ну, как и у нас, в принципе... Печально это. О! Александр Григорьевич минус поставил! Вы не диктатор, бацька?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MWalker
2.04.2021 - 21:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Ictis @ 2.04.2021 - 23:51)
Цитата (MWalker @ 2.04.2021 - 20:17)
Цитата (Xomych @ 2.04.2021 - 22:46)

Мирный уличный протест показал свою бесперспективность. Забастовки нужны, как последний вариант мирного протеста. .....

Вот, лично ты - кем работаешь, чтобы твою забастовку кто-то заметил? cool.gif

Железнодорожником? Пожарным? Врачом? Оператором АЭС? Нет?

Ну, тогда извини - "забастовку" дизайнеров, блогеров, менеджеров по продажам, сисадминов у коммерсов и т.п. - заметит не только лишь каждый. Мало, кто сможет заметить. cool.gif

Железнодорожник, Пожарный, Врач, Оператор АЭС - люди безусловно важные и нужные, но они не производят ничего. Они работать то могут только за счет налогов которые платят дизайнеры, блогеры, менеджеры по продажам, сисадмины у коммерсы и т.п.
А страна и так по сути банкрот.
В общем иногда не бойся думать, это не так больно.

Ну, ты тот еще экономист... cool.gif

Во-первых, я перечислил навскидку профессии, от которых реально зависит жизнеобеспечение страны;
во-вторых, условные "железнодорожник" и "оператор АЭС" - очень даже производят. Первый - транспортные услуги, второй - электроэнергию.

А вот, насчет "налогов которые платят дизайнеры, блогеры" - это ты хорошо пошутил. shum_lol.gif
 
[^]
видеограф
2.04.2021 - 21:24
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (MWalker @ 2.04.2021 - 20:17)
.... кем работаешь, чтобы твою забастовку кто-то заметил? ----- Железнодорожником? Пожарным? Врачом? Оператором АЭС? Нет?

Ну, тогда извини - "забастовку" дизайнеров, блогеров, менеджеров по продажам, сисадминов у коммерсов и т.п. - заметит не только лишь каждый. Мало, кто сможет заметить.

bravo.gif
 
[^]
DUnlim
2.04.2021 - 21:30
0
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8250
Цитата (fylh7774 @ 2.04.2021 - 21:14)
Поздравляю, брат, у вас уже правит диктатор.... Ну, как и у нас, в принципе... Печально это.

это в РФ то диктатура? lol.gif
 
[^]
видеограф
2.04.2021 - 21:32
-2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (fylh7774 @ 2.04.2021 - 21:14)
Поздравляю, брат, у вас уже правит диктатор.... Ну, как и у нас, в принципе... Печально это.

Откройте наконец вики и почитайте ЧТО ТАКОЕ ДИКТАТУРА и кто такой Диктатор?
Вы заебли своим тупорылостью, хуй от пизды отличить не в состоянии!
"Диктатор" блядь у них? ГДЕ?
Тебя кто то не выпускает? Вали нахуй куда хочешь!
Ты не мог до пандемии выезжать на отдлых в ЛЮБУЮ тчоку мира?- Мог, а хули пиздишь тут про "диктатуру"?
Тебе запрещают слушать твою любимую музыку, читать книги, смотреть ТВ со всего мира?- КТО сука тебе ЭТО запрещает?- НИ-К-ТО!
Даже педоросня у нас в ПОЛНОЙ свободе, В любом крупном городе свои клубы, ячеёки и ВСЕМ на них поХуй!
Парада пидоров ?-ДА, запрещены и это правильно! dont.gif
Может тебе не дают право создавать свои партии, быть партеЙцам любой из существующих?-нет, целуй зад любой , танцуй под любую!
Где диктатура?
А может тебе пожрать купить негде и в магазинах только томантый сок?- то же нет, магазинов куева туча и они завалены ЛЮБОЙ жратвой!
Что тебе , балаболу не хватает?
Власти?
А что ты сделал для этого?
Ну, возьми, ИДИ и возьми власть!
Выборы чуть ли ни каждый год...ГОЛОСУЙ за своих!
Выбирай СВОИХ!
Кто мешает?
 
[^]
видеограф
2.04.2021 - 21:32
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (DUnlim @ 2.04.2021 - 21:30)
Цитата (fylh7774 @ 2.04.2021 - 21:14)
Поздравляю, брат, у вас уже правит диктатор.... Ну, как и у нас, в принципе... Печально это.

это в РФ то диктатура? lol.gif

Это у него в штатах "диктатура" и походу большой с проблемой.... sm_biggrin.gif
 
[^]
fylh7774
2.04.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Цитата
Откройте наконец вики и почитайте ЧТО ТАКОЕ ДИКТАТУРА и кто такой Диктатор?
Вы заебли своим тупорылостью, хуй от пизды отличить не в состоянии!
"Диктатор" блядь у них? ГДЕ?
Тебя кто то не выпускает? Вали нахуй куда хочешь!
Ты не мог до пандемии выезжать на отдлых в ЛЮБУЮ тчоку мира?- Мог, а хули пиздишь тут про "диктатуру"?
Тебе запрещают слушать твою любимую музыку, читать книги, смотреть ТВ со всего мира?- КТО сука тебе ЭТО запрещает?- НИ-К-ТО!
Даже педоросня у нас в ПОЛНОЙ свободе, В любом крупном городе свои клубы, ячеёки и ВСЕМ на них поХуй!
Парада пидоров ?-ДА, запрещены и это правильно!
Может тебе не дают право создавать свои партии, быть партеЙцам любой из существующих?-нет, целуй зад любой , танцуй под любую!
Где диктатура?
А может тебе пожрать купить негде и в магазинах только томантый сок?- то же нет, магазинов куева туча и они завалены ЛЮБОЙ жратвой!
Что тебе , балаболу не хватает?
Власти?
А что ты сделал для этого?
Ну, возьми, ИДИ и возьми власть!
Выборы чуть ли ни каждый год...ГОЛОСУЙ за своих!
Выбирай СВОИХ!
Кто мешает?

У тебя весеннее обострение? Обратись к психиатру. Мне кажется, что ты опасен для окружающих.
Либо к пригожину, своему начальнику. Таким, как ты, премия вдвойне положена. Озолотишься! Вместо одной упаковки сосисок - две купишь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
видеограф
2.04.2021 - 21:47
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (fylh7774 @ 2.04.2021 - 21:43)

Что тебе , балаболу не хватает?
Власти?
А что ты сделал для этого?
Ну, возьми, ИДИ и возьми власть!
Выборы чуть ли ни каждый год...ГОЛОСУЙ за своих!
Выбирай СВОИХ!
Кто мешает?[/QUOTE]
У тебя весеннее обострение? Обратись к психиатру. Мне кажется, что ты опасен для окружающих.

Ну не знаю, ДИКТАТОРЫ только тебе, долбоящеру мерещится, так что...кто тут опасен для общества это даже не вопрос, это ТЫ! gigi.gif
 
[^]
видеограф
2.04.2021 - 21:48
-2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (fylh7774 @ 2.04.2021 - 21:43)
.... к пригожину, своему начальнику. Таким, как ты, премия вдвойне положена. Озолотишься! Вместо одной упаковки с осисок - две купишь!

Да, да, пригожин, киселёв, кто там ещё у тебя в "диктаторах" числится?
все, все мне заплатЮть! lol.gif
 
[^]
Ictis
2.04.2021 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (MWalker @ 2.04.2021 - 21:14)
Цитата (Ictis @ 2.04.2021 - 23:51)
Цитата (MWalker @ 2.04.2021 - 20:17)
Цитата (Xomych @ 2.04.2021 - 22:46)

Мирный уличный протест показал свою бесперспективность. Забастовки нужны, как последний вариант мирного протеста. .....

Вот, лично ты - кем работаешь, чтобы твою забастовку кто-то заметил? cool.gif

Железнодорожником? Пожарным? Врачом? Оператором АЭС? Нет?

Ну, тогда извини - "забастовку" дизайнеров, блогеров, менеджеров по продажам, сисадминов у коммерсов и т.п. - заметит не только лишь каждый. Мало, кто сможет заметить. cool.gif

Железнодорожник, Пожарный, Врач, Оператор АЭС - люди безусловно важные и нужные, но они не производят ничего. Они работать то могут только за счет налогов которые платят дизайнеры, блогеры, менеджеры по продажам, сисадмины у коммерсы и т.п.
А страна и так по сути банкрот.
В общем иногда не бойся думать, это не так больно.

Ну, ты тот еще экономист... cool.gif

Во-первых, я перечислил навскидку профессии, от которых реально зависит жизнеобеспечение страны;
во-вторых, условные "железнодорожник" и "оператор АЭС" - очень даже производят. Первый - транспортные услуги, второй - электроэнергию.

А вот, насчет "налогов которые платят дизайнеры, блогеры" - это ты хорошо пошутил. shum_lol.gif

БЖД в огромных убытках, у них совокупный долг по обязательствам около 1млрд
долл!!
Оператор АЭС. У нас только одна АЭС которая день работает, месяц отдыхает. за которую висит долг 10 млрд долл (по новым сведениям 7 млрд), и которая может производить столько энергии - сколько ненужно и девать её в принципе некуда т.е. будет генерировать убытки.
Про шутку дизайнеров и блогеров, я так понимаю у тебя недалёкий смех вызвало то что по твоему мнению все 100% работают в чёрную и не платят налоги. И если даже предположить, что это так (а это давно не так, сейчас выгоднее платить налоги и быть оформленным) то любому блогеру нужно питаться, одеваться, заправлять авто а это НДС, НДС, НДС т.е. в любом случае как минимум 20% дохода останется у государства.
П.С. не бойся думать, это реально не больно, хоть разок попробуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3789
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх