Мусульмане вышли с протестом к школе в Западном Йоркшире: их возмутила карикатура на пророка Мухаммеда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванТитов
26.03.2021 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 5464
Цитата (zrk400 @ 25.03.2021 - 20:45)
я вот как то в юности не понимал почему большевики сносили храмы, всячески боролись с религией т.д., а теперь мне кажется я нашел примерное объяснение

большевики сносили храмы и строили мавзолеи, переименовывали улицы в честь своих "святых".

и по сей день РПЦ и КПРФ - две конкурирующие религии.
 
[^]
griny29
26.03.2021 - 10:29
0
Статус: Offline


по жизни

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1147
Бедная мусульманская Англия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DmitriyRB
26.03.2021 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (АМАЛКЕР @ 25.03.2021 - 20:52)
Неужели их бог сам не в силах постоять за себя и покарать обидчика уебав его молнией например?
К чему эта показуха?

Тут недавно один крендель другого топором зарубил, а весь спор-то был на тему того, что круче, амуда или энвидия. А уж холивары на тему консолей или Винда vs Линух такие, что дай им оружие- перестреляют друг друга. Фанатизм он такой- любой косой взгляд в сторону предмета поклонения и начинается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6766
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх