Довели человека...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Linok
5.03.2021 - 13:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 682
Цитата (Salavei @ 5.03.2021 - 04:15)
Печальная реальность:(

А мне это напомнило, как тут на япе некоторые любят вопить по любому случаю недовольства людей: «иди на завод!» (хотя сами завод по телику только видели).

Вот. Всю жизнь на заводе проработал мужик. И чего?

Это тролли обычно орут "идите, работайте", я обычно добавляю "негры, солнце еще высоко". И что так уперлись в пенсию, как-будто не знают ее размер.
 
[^]
погляделкин
5.03.2021 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
один фрезеровщик против начальников цехов, заводских юристов, директоров одних штук 10 наверно. бой был проигран не начавшись.
А за то что работать будет некому не переживайте, станок продадут , помещение сдадут чуркам под склад.
 
[^]
megachel75
5.03.2021 - 14:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 385
Цитата (AndreyKlim @ 4.03.2021 - 20:29)
Надо было стрелять начальников, а потом уходить. Был один герой в г. Кировск Мурманской области. Его чинуши чморили, отжимали бизнес и уничтожали. Он зашёл в мэрию, захуячил их и сам ушёл. До сих пор хорошими словами человека вспоминают

https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20190325/1552035729.html

Ахеренный герой:
"Анкушев во всем видел несправедливость, но при этом не хотел платить ни за свет, ни за воду, ни за муниципальное имущество. Накопил большие долги и не собирался их отдавать, — сообщил тогда местным журналистам председатель Горсовета и глава муниципального образования Кировска Владимир Шапошник. — Бизнесмен вообще хотел платить за аренду ноль рублей, поэтому постоянно подавал иски в арбитражные суды, но все проигрывал.
 
[^]
Ordinal
5.03.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Volfgard @ 5.03.2021 - 13:39)
Цитата (likплюс @ 4.03.2021 - 20:34)
И кто теперь у станка станет???????Начальнички хуевы?Сука,жизнь стала хуже чем при крепостном праве.............

Да видели бы вы какие сейчас на оставшихся заводах начальники... Берут кого не попадя. По знакомству, родственников. Тех, кто вообще в работе не разбирается. Потом такие случаи.

да видели бы вы какие сейчас еще станки старые, на них привычка нужна, молодой не сможет пока его старый не натаскает.
 
[^]
ivаn
5.03.2021 - 21:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 200
За что я не люблю интернет так это за то что никто не проверяет информацию. Сразу начинают срать в коментах.
Вот мне интересно видел ли ТС ту записку?

Последний раз задержки на ПЕЛЛЕ были в 2019 году когда судились с Мин. Обороны из за срывов срока сдачи военного заказа. Деньги просто были заморожены на счетах. https://www.kommersant.ru/doc/4186757 ( Боевой корабль привлекался к участию в военно-морском параде, ну и поставщик двигателей поднасрал. Их пришлось менять.)
В итоге вместо 3 млрд. заплатили намного меньше https://www.dp.ru/a/2020/03/30/Vernij_no_bolshoj

Я считаю что писать в прокуратуру в такой ситуации не очень.
А начальника цеха Пелла-Маш знаю лично.
Никакой не менеджер и ни чей не родственник. Ему 56 лет. Начинал трудовую деятельность в 18 лет токарем на небольшом авторемонтном заводе.

 
[^]
ihorch
6.03.2021 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 1034
Цитата (Ordinal @ 5.03.2021 - 09:19)
Цитата (ihorch @ 5.03.2021 - 07:38)
Не понимаю, а зачем люди ходят на работу если задерживают зарплату?

У нас если в день зарплаты с утра проснулся, а денег нет на счету, на работу уже идти не надо - выспись и позвони в профсоюз, ебать работодателя будут жестко

Расчетный лист если не пришёл в электронном виде за два дня до зарплаты и в бумажном за день- то уже претензию начальству, а не ахренели ли вы?!

Ты начало темы то читал? Он так и сделал, в прокуратуру написал про задержку зарплаты, его начальство за это стало зажимать. Ты себя и его не путай, ты наверное молодой, а он в годах, 45 лет там проработал - и куда он пойдет? А так же обрати внимание, городок маленький, в таких городках один два заводика есть и то хорошо, в некоторых ни одного завода.
Вешаться конечно не надо было. С начальством трудно спорить, но при желании их можно наебать и наказать. Нихуя начальство не посадят, сейчас других работяг там зажмут и дадут указания - в прокуратуре говорить что начальство хорошее, это фрезер был плохой. Короче на повешеного все и свалят, не в России что ли живете?

нету сплоченности у народа, у финнов бастуют например водители автобусов городских автобусов - их поддерживают водители междугородних автобусов, грузовиков, работники жд и т.д. и всегда продавливают работодателя, работодатель из спора с трудовым коллективом еще ни когда не вышел победителем

тем более что город маленький, все всех знают! была б сплоченность - завод бы остановился моментом, а там и большая часть города из солидарности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9975
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх